Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:57, 19.12.2025
купить пожрать любая баба может, а приготовить собственноручно и с любовью может только та самая, единственная
ты вроде старый ОНовец но так ведь ничо не уяснил одну из дог ОНа пожрать за счет чужой бабы почет и уважуха, а та единственная пусть готовит никто не против, мы и то и другое поедим
в
ВОВИК.
14:57, 19.12.2025
если она запорет приготовленое хавать и хвалить все равно надо
а то что?
в
ВОВИК.
14:57, 19.12.2025
ты вроде старый ОНовец но так ведь ничо не уяснил одну из дог ОНа
мну простительно, мну тупой
14:58, 19.12.2025
встретимся
к тебе чмошнику ехать себя не уважать!
так, что пиши дружку своему сторублёвому он согласится
к тебе чмошнику ехать себя не уважать!
так, что пиши дружку своему сторублёвому он согласится
Че зассал по епальнику чтоль монтажкой что-ли получить? Ты же этого хотел нет? Выяснить кто круче? Я и убить могу дебилка..
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:58, 19.12.2025
а то что?
а то опять будет моноконцерт, скатина такой говорила мну мамо не выхади замуж за этова кретина, я тут весь день готовила, а ты сволочь даже рожу попроще не мог сделать и сказать что вкусно, карочи приготовила она хрень а виноват почему то ты баб не знаешь штоли =)
14:59, 19.12.2025
вопщем никто никуда как всегда не поехол и жили они фсе долго и щаслива, хепиенд,
в
ВОВИК.
15:01, 19.12.2025
Я и убить могу дебилка..
Серега опасный тип, мну бы тоже зассал к нему ехать
т
тот самый BELAMOR
15:03, 19.12.2025
Че зассал по епальнику чтоль монтажкой что-ли получить?
Дак ты же не приехал то
Ни вчера ни сегодня!
Так, что пиши своему сторублёвому дружку пусть он тебе тебе поможет на монтировку сесть
п
Партизан Бога
15:04, 19.12.2025
Ну давай вечерком встретимся
Сержик
мну с мужчинами не встречаюсь, тока с бабами
а тем более ты старый, больной и контуженый
еще дуба дашь со страху а мну потом думай куда тушку твою пристроить
п
Партизан Бога
15:06, 19.12.2025
Че зассал по епальнику чтоль монтажкой что-ли получить? Ты же этого хотел нет? Выяснить кто круче? Я и убить могу дебилка..
оо
сержик видать касулю шлифанул фронтовыми стограм суррогата
Киллер прям как стетхем
Ремба проснулась или халк в этом тщедушном больном теле
[Сообщение изменено пользователем 19.12.2025 15:07]
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:08, 19.12.2025
в
ВОВИК.
15:09, 19.12.2025
надо пораньше с работы по-тихому свалить, типа в суд, пробки вечером обещают быть конкретными
15:09, 19.12.2025
Бывалый эксперт
Я и убить могу дебилка..
Серега опасный тип, мну бы тоже зассал к нему ехать
Я и убить могу дебилка..
Серега опасный тип, мну бы тоже зассал к нему ехать
Я просто руками могу убить чела три.. Нас учили. Вырвать кадык, бить в висок правильно, бить в сплетение
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:11, 19.12.2025
Я просто руками могу убить чела три
за раз? или по очереди?
т
тот самый BELAMOR
15:11, 19.12.2025
Нас учили
в шестёрочке?
т
тот самый BELAMOR
15:13, 19.12.2025
Нас учили
лучше бы научили за слова свои отвечать
п
Партизан Бога
15:14, 19.12.2025
Нас учили. Вырвать кадык, бить в висок правильно, бить в сплетение
на курсах водителей авганских комазов?
Перед стрельбой из АК 74 и М-16?
А из базуки вас учили стрелять? возьми на всякий случай на стрелу с Беломором
вдруг бывалые руки то откажут
[Сообщение изменено пользователем 19.12.2025 15:15]
15:14, 19.12.2025
за раз? или по очер
У меня же ещё и ноги есть.. Я могу просто ногами чел 6 у работать. Меня в армейке даже чеченцы боялись)
15:14, 19.12.2025
Я просто руками могу убить чела три.. Нас учили. Вырвать кадык, бить в висок правильно, бить в сплетение
саперную лопатку не бери!
15:15, 19.12.2025
адо пораньше с работы по-тихому свалить, типа в суд, пробки вечером обещают быть конкретными
Дак вапще мну в ОТ еду уже неделю пробки, вовремя не свалил и едешь за трактором 40км в час
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.