Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:57, 19.12.2025
От пользователя ВОВИК.
купить пожрать любая баба может, а приготовить собственноручно и с любовью может только та самая, единственная :ultra:

ты вроде старый ОНовец но так ведь ничо не уяснил одну из дог ОНа пожрать за счет чужой бабы почет и уважуха, а та единственная пусть готовит никто не против, мы и то и другое поедим :-D
6 / 1
ВОВИК.
14:57, 19.12.2025
От пользователя ЛососZ!
если она запорет приготовленое хавать и хвалить все равно надо :ultra:

а то что? 8(
2 / 0
ВОВИК.
14:57, 19.12.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
ты вроде старый ОНовец но так ведь ничо не уяснил одну из дог ОНа

мну простительно, мну тупой :ultra:
5 / 0
14:58, 19.12.2025
какая то у ветерка не элитная местность! :-(
3 / 0
От пользователя тот самый BELAMOR
встретимся

к тебе чмошнику ехать себя не уважать!
так, что пиши дружку своему сторублёвому он согласится :hihiks:

Че зассал по епальнику чтоль монтажкой что-ли получить? Ты же этого хотел нет? Выяснить кто круче? Я и убить могу дебилка..
4 / 4
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:58, 19.12.2025
От пользователя ВОВИК.
а то что? 8(

а то опять будет моноконцерт, скатина такой говорила мну мамо не выхади замуж за этова кретина, я тут весь день готовила, а ты сволочь даже рожу попроще не мог сделать и сказать что вкусно, карочи приготовила она хрень а виноват почему то ты :-D баб не знаешь штоли =)
6 / 0
14:59, 19.12.2025
От пользователя ВОВИК.
а то что? 8(

халявной хавки лишат :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
4 / 0
14:59, 19.12.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
вопщем никто никуда как всегда не поехол и жили они фсе долго и щаслива, хепиенд, :-D

:heat: :beer: :-D
3 / 1
14:59, 19.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Я и убить могу дебилка..

пошла жаришка! :-D
7 / 1
15:01, 19.12.2025
От пользователя ЛососZ!
пошла жаришка!

Мну уже через час домой валить :lol: :-D
3 / 0
ВОВИК.
15:01, 19.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Я и убить могу дебилка..

Серега опасный тип, мну бы тоже зассал к нему ехать :ultra:
7 / 0
тот самый BELAMOR
15:03, 19.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Че зассал по епальнику чтоль монтажкой что-ли получить?

Дак ты же не приехал то :hihiks:
Ни вчера ни сегодня!

Так, что пиши своему сторублёвому дружку пусть он тебе тебе поможет на монтировку сесть :-D
5 / 0
Партизан Бога
15:04, 19.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Ну давай вечерком встретимся

Сержик
мну с мужчинами не встречаюсь, тока с бабами
а тем более ты старый, больной и контуженый
еще дуба дашь со страху а мну потом думай куда тушку твою пристроить :ultra:
8 / 0
Партизан Бога
15:06, 19.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Че зассал по епальнику чтоль монтажкой что-ли получить? Ты же этого хотел нет? Выяснить кто круче? Я и убить могу дебилка..

оо
сержик видать касулю шлифанул фронтовыми стограм суррогата :-D :lol: :lol:
Киллер прям как стетхем
Ремба проснулась или халк в этом тщедушном больном теле

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2025 15:07]
6 / 0
15:08, 19.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Мну уже через час домой валить :lol: :-D

дак и мне через 1.5-2 :-( :-D
3 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:08, 19.12.2025
6 / 0
ВОВИК.
15:09, 19.12.2025
надо пораньше с работы по-тихому свалить, типа в суд, пробки вечером обещают быть конкретными :bs:
6 / 0
От пользователя ВОВИК.
Бывалый эксперт
Я и убить могу дебилка..

Серега опасный тип, мну бы тоже зассал к нему ехать :ultra:

Я просто руками могу убить чела три.. Нас учили. Вырвать кадык, бить в висок правильно, бить в сплетение
1 / 6
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:11, 19.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Я просто руками могу убить чела три

за раз? 8( или по очереди? :-D
7 / 0
тот самый BELAMOR
15:11, 19.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Нас учили

в шестёрочке? :-D
7 / 0
тот самый BELAMOR
15:13, 19.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Нас учили

лучше бы научили за слова свои отвечать
3 / 0
Партизан Бога
15:14, 19.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Нас учили. Вырвать кадык, бить в висок правильно, бить в сплетение

на курсах водителей авганских комазов?
Перед стрельбой из АК 74 и М-16?
А из базуки вас учили стрелять? возьми на всякий случай на стрелу с Беломором
вдруг бывалые руки то откажут :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2025 15:15]
4 / 0
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
за раз? 8( или по очер

У меня же ещё и ноги есть.. Я могу просто ногами чел 6 у работать. Меня в армейке даже чеченцы боялись)
0 / 6
15:14, 19.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Я просто руками могу убить чела три.. Нас учили. Вырвать кадык, бить в висок правильно, бить в сплетение

саперную лопатку не бери! :-(
3 / 0
15:15, 19.12.2025
От пользователя ВОВИК.
адо пораньше с работы по-тихому свалить, типа в суд, пробки вечером обещают быть конкретными

Дак вапще мну в ОТ еду уже неделю пробки, вовремя не свалил и едешь за трактором 40км в час :-D
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.