Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист
p
Prostozlaya(МФК)
16:44, 18.12.2025
Че там сложного, если распетцо поллитрой!?
Да ага, ты попробуй Мну тож думала легко, мы с преподом уж 2 месяца путь разбираем по словечку интонации, милизматику и тд
т
тот самый BELAMOR
16:47, 18.12.2025
мы с преподом уж 2 месяца путь разбираем по словечку интонации, милизматику и тд
У меня для тебя плохие новости
Похоже, что тебя разводят
p
Prostozlaya(МФК)
16:47, 18.12.2025
меня для тебя плохие новости
Похоже, что тебя разводят
Похоже, что тебя разводят
Неё, мну ж сама слышу где и че надо ещё дожать
p
Prostozlaya(МФК)
16:49, 18.12.2025
Мну ж не бузова 2 раза сходила и сказала мну умею петь
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:58, 18.12.2025
а на кой хрен тебе пение детей вырастила кому петь то? я думаю что муж слушая тебя после стольких лет совместной жизни хочет бросить табуретку в голову
p
Prostozlaya(МФК)
16:59, 18.12.2025
детей вырастила кому петь то?
А внуки когда то же будут они
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:06, 18.12.2025
А внуки когда то же будут они
хера ты с каким прицелом=)
p
Prostozlaya(МФК)
17:08, 18.12.2025
хера ты с каким прицелом
Ну дак а че, надо ж не опозорицца перед невестками то кааак забабахаю колыбельную внучатам, они аж оххренеют
п
Партизан Бога
17:14, 18.12.2025
До выхода авганской рембы с подсиралой максомХХ осталось около часа
Далее будут флешбеки: смытые и слитые на форуме дураки, беломоры и партизаны
тупая толпа зрителей-лузеров нихера ни в чем не шарящих
Дубайский мишленовский ресторан в Абу-Даби куда ездят тока на Майбахе
Ну и убитая рота, сгоревшая в Камазе со старлеем, с единственым выжившим и курящим косяк Сержиком, купленным у духов за слитую солярку
Далее будут флешбеки: смытые и слитые на форуме дураки, беломоры и партизаны
тупая толпа зрителей-лузеров нихера ни в чем не шарящих
Дубайский мишленовский ресторан в Абу-Даби куда ездят тока на Майбахе
Ну и убитая рота, сгоревшая в Камазе со старлеем, с единственым выжившим и курящим косяк Сержиком, купленным у духов за слитую солярку
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:17, 18.12.2025
Ну дак а че, надо ж не опозорицца перед невестками то кааак забабахаю колыбельную внучатам, они аж оххренеют
типа учитесь сучки безрукие и безголосые=)
p
Prostozlaya(МФК)
17:19, 18.12.2025
типа учитесь сучки безрукие и безголосые
Да
s
svpn
17:20, 18.12.2025
А внуки
у тебя старший вроде с моим ровесник. не так долго ждать осталось.
p
Prostozlaya(МФК)
17:27, 18.12.2025
тебя старший вроде с моим ровесник. не так долго ждать осталось
Мну старшему 13 лет уже
и
Изощренная Фея
17:28, 18.12.2025
Я тоже хотела на вокал пойти, но теперь хочу на аэройогу
s
svpn
17:28, 18.12.2025
Мну старшему 13 лет уже
моему в феврале 13. лет 7 ещё и дедушка.
п
Партизан Бога
17:54, 18.12.2025
Ладна, мну домой погнал
вечером загляну позырить как ремба с питерки всех тут уделал и с гавном смешал
вечером загляну позырить как ремба с питерки всех тут уделал и с гавном смешал
т
тот самый BELAMOR
18:04, 18.12.2025
вечером загляну позырить как ремба с питерки был резко сильно занят прогнозами, аналитикой и решением международных бизнес планом а потом накидался косулинской мочи и всех тут уделал и с гавном смешал
19:17, 18.12.2025
Сергуня, ау, тебю где, маленький?
20 минут назад упал всю семью напугал.. Последствия контузии.. Дочка плакала навзрыд. Хотя я в кабинет сразу 15 минут примерно отходняк был
19:30, 18.12.2025
На Хайратоне моя первая контузия. Керасин везли. В башке как молотом ударили.. Поэтому думаю дочке нахер в студию нужно уже летом ехать..Жена то мое третие падение видит.
щ
Щенки_восставшие
19:55, 18.12.2025
упал всю семью напугал.. Последствия контузии..
Так тебе пить нельзя, Серёжа. А ты заливаешь как в последний раз
20:12, 18.12.2025
яМнне по ходу не долго остаось. В коридор домой зашел и упал..А еслиб за рулем? Илит просто на улке? Причем я сразу встал и в кабинет..Эпилепсия чтоль? Да гоню я просто запнулся..
20:39, 18.12.2025
Бывалый эксперт
упал всю семью напугал.. Последствия контузии..
Так тебе пить нельзя, Серёжа. А ты заливаешь как в последний раз
упал всю семью напугал.. Последствия контузии..
Так тебе пить нельзя, Серёжа. А ты заливаешь как в последний раз
А нахера я тут кому нужен? Всем все расписал всем.. У всех все будет норм если я подохну Но я не так то быстро подохну) Но мне спокойно за всех.. Это мой взвод, я обо всех позаботился) Я в армейке деньги взвода в душевой хранил. ) В кульке
и
Изощренная Фея
21:10, 18.12.2025
Эпилепсия чтоль? Да гоню я просто запнулся..
Не просто. Исправляться надо, иначе хуже будет
и
Изощренная Фея
21:15, 18.12.2025
Поэтому думаю дочке нахер в студию нужно уже летом ехать..Жена то мое третие падение видит.
С головой конечно у тебя проблемы.
Дети должны знать ВСЕ о твоем здоровье, зачем скрывать? Они должны быть подготовлены к возможным трудностям, и учиться не пасовать перед ними! Ты их научил этому?
Если нет, то тебе же хуже
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.