Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист

Prostozlaya(МФК)
16:44, 18.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Че там сложного, если распетцо поллитрой!? :ultra:

Да ага, ты попробуй :-D Мну тож думала легко, мы с преподом уж 2 месяца путь разбираем по словечку :lol: интонации, милизматику и тд
0 / 1
тот самый BELAMOR
16:47, 18.12.2025
От пользователя Prostozlaya
мы с преподом уж 2 месяца путь разбираем по словечку :lol: интонации, милизматику и тд

У меня для тебя плохие новости :-D

Похоже, что тебя разводят :-D
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
16:47, 18.12.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
меня для тебя плохие новости :-D

Похоже, что тебя разводят

Неё, мну ж сама слышу где и че надо ещё дожать
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
16:49, 18.12.2025
Мну ж не бузова 2 раза сходила и сказала мну умею петь :-D
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:58, 18.12.2025
От пользователя Prostozlaya

а на кой хрен тебе пение :-D детей вырастила кому петь то? :-D я думаю что муж слушая тебя после стольких лет совместной жизни хочет бросить табуретку в голову :-D
4 / 1
Prostozlaya(МФК)
16:59, 18.12.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
детей вырастила кому петь то?

А внуки :ultra: когда то же будут они :-D
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:06, 18.12.2025
От пользователя Prostozlaya
А внуки :ultra: когда то же будут они :-D

хера ты с каким прицелом=)
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
17:08, 18.12.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
хера ты с каким прицелом

Ну дак а че, надо ж не опозорицца перед невестками то :-D кааак забабахаю колыбельную внучатам, они аж оххренеют :-D
2 / 1
Партизан Бога
17:14, 18.12.2025
До выхода авганской рембы с подсиралой максомХХ осталось около часа :super:
Далее будут флешбеки: смытые и слитые на форуме дураки, беломоры и партизаны
тупая толпа зрителей-лузеров нихера ни в чем не шарящих

Дубайский мишленовский ресторан в Абу-Даби куда ездят тока на Майбахе
Ну и убитая рота, сгоревшая в Камазе со старлеем, с единственым выжившим и курящим косяк Сержиком, купленным у духов за слитую солярку :beach:
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:17, 18.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Ну дак а че, надо ж не опозорицца перед невестками то :-D кааак забабахаю колыбельную внучатам, они аж оххренеют :-D

типа учитесь сучки безрукие и безголосые=)
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
17:19, 18.12.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
типа учитесь сучки безрукие и безголосые

Да :appl:
2 / 0
svpn
17:20, 18.12.2025
От пользователя Prostozlaya
А внуки

у тебя старший вроде с моим ровесник. не так долго ждать осталось. :-)
0 / 3
Prostozlaya(МФК)
17:27, 18.12.2025
От пользователя svpn
тебя старший вроде с моим ровесник. не так долго ждать осталось

Мну старшему 13 лет уже :ultra:
0 / 1
Изощренная Фея
17:28, 18.12.2025
От пользователя Prostozlaya

Я тоже хотела на вокал пойти, но теперь хочу на аэройогу
0 / 2
svpn
17:28, 18.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Мну старшему 13 лет уже

моему в феврале 13. лет 7 ещё и дедушка. :-)
0 / 1
Партизан Бога
17:54, 18.12.2025
Ладна, мну домой погнал
вечером загляну позырить как ремба с питерки всех тут уделал и с гавном смешал :-D :lol:
3 / 1
17:58, 18.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
Я тоже хотела на вокал пойти, но теперь хочу на аэройогу

Зря, вдруг в подъезде зажмут или пой или давай, че мужу потом говорить? Ну ты же знаешь какая я певица.
1 / 2
тот самый BELAMOR
18:04, 18.12.2025
От пользователя Партизан Бога
вечером загляну позырить как ремба с питерки был резко сильно занят прогнозами, аналитикой и решением международных бизнес планом а потом накидался косулинской мочи и всех тут уделал и с гавном смешал

:hihiks:
4 / 0
19:17, 18.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Сергуня, ау, тебю где, маленький? :ultra:

20 минут назад упал всю семью напугал.. Последствия контузии.. Дочка плакала навзрыд. Хотя я в кабинет сразу :-( 15 минут примерно отходняк был
1 / 3
19:30, 18.12.2025
На Хайратоне моя первая контузия. Керасин везли. В башке как молотом ударили.. Поэтому думаю дочке нахер в студию нужно уже летом ехать..Жена то мое третие падение видит.
1 / 5
Щенки_восставшие
19:55, 18.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
упал всю семью напугал.. Последствия контузии..

Так тебе пить нельзя, Серёжа. А ты заливаешь как в последний раз
9 / 0
20:12, 18.12.2025
яМнне по ходу не долго остаось. В коридор домой зашел и упал..А еслиб за рулем? Илит просто на улке? Причем я сразу встал и в кабинет..Эпилепсия чтоль? Да гоню я просто запнулся.. :-D
0 / 4
20:39, 18.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Бывалый эксперт

упал всю семью напугал.. Последствия контузии..

Так тебе пить нельзя, Серёжа. А ты заливаешь как в последний раз

А нахера я тут кому нужен? Всем все расписал всем.. У всех все будет норм если я подохну :-D Но я не так то быстро подохну) Но мне спокойно за всех.. Это мой взвод, я обо всех позаботился) Я в армейке деньги взвода в душевой хранил. ) В кульке
0 / 6
Изощренная Фея
21:10, 18.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Эпилепсия чтоль? Да гоню я просто запнулся..

Не просто. Исправляться надо, иначе хуже будет
0 / 2
Изощренная Фея
21:15, 18.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Поэтому думаю дочке нахер в студию нужно уже летом ехать..Жена то мое третие падение видит.

С головой конечно у тебя проблемы.
Дети должны знать ВСЕ о твоем здоровье, зачем скрывать? Они должны быть подготовлены к возможным трудностям, и учиться не пасовать перед ними! Ты их научил этому?
Если нет, то тебе же хуже
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.