Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист
p
Prostozlaya
16:12, 18.12.2025
Со мну в микрофон орать можно
Мну кстати на вокал начала ходить
s
svpn
16:13, 18.12.2025
Мну кстати на вокал начала ходить
на лавры бузовой посматриваешь?
p
Prostozlaya
16:13, 18.12.2025
на лавры бузовой посматриваешь
Мну даже щас лучше пою
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:17, 18.12.2025
Ну Серж такой эээй да яяя да тя пробью, та давай спор возобновим
Беломор такой да ок пригоняй и все
Беломор такой да ок пригоняй и все
и все чтоли ? даже никто никаво не обозвал, прям стрелу с ровнава места забили даже не побычив для приличия? да вы ваще оскатинились тут а где все эти слоги экспресии сложных идиоматических форм прежде чем позвать на стрелу когда не осталось уже унижения для аппонента?
s
svpn
16:18, 18.12.2025
Мну даже щас лучше пою
а губки так сможешь?
p
Prostozlaya
16:19, 18.12.2025
все чтоли
Дак мну тебе кульминацию рассказала, до этого страниц 10 унижений сержика
p
Prostozlaya
16:19, 18.12.2025
т
тот самый BELAMOR
16:21, 18.12.2025
Серёга собирается в клуб
Только есть пару нюансов
Вход платный
И нужно прилично выглядеть и быть не в рваной обуви
п
Партизан Бога
16:21, 18.12.2025
а губки так сможешь?
а пися где у ней??
и
Изощренная Фея
16:21, 18.12.2025
Мну даже щас лучше пою
Уровня, не стыдно спеть в караоке , достигла?
p
Prostozlaya
16:22, 18.12.2025
Уровня, не стыдно спеть в караоке , достигла
Мну и до этого было не стыдно
д
Деревенский миллиардер.
16:25, 18.12.2025
Мну ехать с Арамили нет?
Я даже из своей деревни приеду, а она дальше Араммля
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:25, 18.12.2025
Мну и до этого было не стыдно
тем более синей? и вапще в караоке пает лучше тот кто громче орет в микрофон вроде всегда так щеталось =)
p
Prostozlaya
16:26, 18.12.2025
тем более синей
Естественно
p
Prostozlaya
16:30, 18.12.2025
Ну че выезжаю нет? Где боец красного угла ринга
и
Изощренная Фея
16:31, 18.12.2025
Сволочи, мну квартиру у цирка взял, а гладиаторские бои не происходят!
Ты же у родителей в детской живешь до сих пор в хруще древнем
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2025 16:33]
и
Изощренная Фея
16:31, 18.12.2025
Мну и до этого было не стыдно
Ниче себе! Тогда надо спеть
s
svpn
16:32, 18.12.2025
Тогда надо спеть
в церковном хоре будешь ноты брать?
и
Изощренная Фея
16:34, 18.12.2025
в церковном хоре будешь ноты брать?
Мне так не спеть , я таких уровней не достигла
p
Prostozlaya
16:35, 18.12.2025
Мне так не спеть
Чеу там сложного то
p
Prostozlaya
16:35, 18.12.2025
Вот Кормухину сложно
п
Партизан Бога
16:41, 18.12.2025
Ну че выезжаю нет? Где боец красного угла ринга
на толчке ссыцо и среццо
и за фондовым индексом следит
по привычке из-за угла
p
Prostozlaya
16:42, 18.12.2025
на толчке ссыцо и среццо
и за фондовым индексом следит
по привычке из-за угла
и за фондовым индексом следит
по привычке из-за угла
Через часик выйдет
м
Мальчишки-дураки
16:42, 18.12.2025
Вот Кормухину сложно
Че там сложного, если распетцо поллитрой!?
т
тот самый BELAMOR
16:43, 18.12.2025
по привычке из-за угла
Из за бочка
Смывного
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.