Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист

Prostozlaya
16:12, 18.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Со мну в микрофон орать можно

Мну кстати на вокал начала ходить :beach:
2 / 1
svpn
16:13, 18.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Мну кстати на вокал начала ходить

на лавры бузовой посматриваешь?
3 / 0
Prostozlaya
16:13, 18.12.2025
От пользователя svpn
на лавры бузовой посматриваешь

Мну даже щас лучше пою :-D
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:17, 18.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Ну Серж такой эээй да яяя да тя пробью, та давай спор возобновим
Беломор такой да ок пригоняй и все :mad:

и все чтоли ? даже никто никаво не обозвал, прям стрелу с ровнава места забили даже не побычив для приличия? да вы ваще оскатинились тут а где все эти слоги экспресии сложных идиоматических форм прежде чем позвать на стрелу когда не осталось уже унижения для аппонента?
7 / 0
svpn
16:18, 18.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Мну даже щас лучше пою

а губки так сможешь? :ultra:
2 / 2
Prostozlaya
16:19, 18.12.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
все чтоли

Дак мну тебе кульминацию рассказала, до этого страниц 10 унижений сержика :-D
5 / 0
Prostozlaya
16:19, 18.12.2025
От пользователя svpn

:puke:
2 / 2
тот самый BELAMOR
16:21, 18.12.2025
От пользователя svpn
Серёга собирается в клуб

Только есть пару нюансов :-D
Вход платный
И нужно прилично выглядеть и быть не в рваной обуви :-D
4 / 0
Партизан Бога
16:21, 18.12.2025
От пользователя svpn
а губки так сможешь? :ultra:

а пися где у ней?? 8(
2 / 1
Изощренная Фея
16:21, 18.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Мну даже щас лучше пою :-D

Уровня, не стыдно спеть в караоке , достигла?
1 / 3
Prostozlaya
16:22, 18.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
Уровня, не стыдно спеть в караоке , достигла

Мну и до этого было не стыдно :-D
6 / 0
Деревенский миллиардер.
16:25, 18.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Мну ехать с Арамили нет? :ultra:

Я даже из своей деревни приеду, а она дальше Араммля :super:
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:25, 18.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Мну и до этого было не стыдно :-D

тем более синей? и вапще в караоке пает лучше тот кто громче орет в микрофон вроде всегда так щеталось =)
4 / 0
Prostozlaya
16:26, 18.12.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
тем более синей

Естественно :-D
3 / 0
Prostozlaya
16:30, 18.12.2025
Ну че выезжаю нет? Где боец красного угла ринга :ultra:
5 / 1
Изощренная Фея
16:31, 18.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Сволочи, мну квартиру у цирка взял, а гладиаторские бои не происходят!

Ты же у родителей в детской живешь до сих пор в хруще древнем :-D

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2025 16:33]
1 / 2
Изощренная Фея
16:31, 18.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Мну и до этого было не стыдно :-D

Ниче себе! Тогда надо спеть
0 / 2
svpn
16:32, 18.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
Тогда надо спеть

в церковном хоре будешь ноты брать?
3 / 0
Изощренная Фея
16:34, 18.12.2025
От пользователя svpn
в церковном хоре будешь ноты брать?

Мне так не спеть , я таких уровней не достигла
0 / 2
Prostozlaya
16:35, 18.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
Мне так не спеть

Чеу там сложного то :-D
3 / 0
Prostozlaya
16:35, 18.12.2025
Вот Кормухину сложно :-D
2 / 0
Партизан Бога
16:41, 18.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Ну че выезжаю нет? Где боец красного угла ринга :ultra:

на толчке ссыцо и среццо
и за фондовым индексом следит
по привычке из-за угла :-D
3 / 0
Prostozlaya
16:42, 18.12.2025
От пользователя Партизан Бога
на толчке ссыцо и среццо
и за фондовым индексом следит
по привычке из-за угла

Через часик выйдет :-D
4 / 0
Мальчишки-дураки
16:42, 18.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Вот Кормухину сложно

Че там сложного, если распетцо поллитрой!? :ultra:
3 / 0
тот самый BELAMOR
16:43, 18.12.2025
От пользователя Партизан Бога
по привычке из-за угла

Из за бочка

Смывного :-D
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.