Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист
д
Деревенский миллиардер.
01:59, 23.12.2025
важно чтобы там была возможность выпить боярке
Так пей, главное же не спалиться
щ
Щенки_восставшие
01:59, 23.12.2025
Так-то я умная, но ленивая дюже я б бумажки перебирала бы 3 дня в неделю ну хотя бы бог с ним за 100 тыщ, ещё куда ни шло. А за среднюю температуру по городу в виде 60-70 нафиг оно мне надо
д
Деревенский миллиардер.
01:59, 23.12.2025
Главное на серии пенальти не забыть про синенькие таблетки
Что бы не забыть, таблетки для памяти придумали
s
svpn
01:59, 23.12.2025
В смысле не стройняшка
может мне из за твоих пуховиков так показалось.
д
Доллар не предзказуем
02:00, 23.12.2025
Так-то я умная, но ленивая дюже
Это плюс вообще-то
д
Деревенский миллиардер.
02:01, 23.12.2025
Тебю оптимистичен
Есть грешок
r
Reasonmusic
02:02, 23.12.2025
может мне из за твоих пуховиков так показалось.
Это когда ты меня видеть мог?
Максимум на мозгобойне,и то сидел ты у бара, отвернувшись от всех
д
Деревенский миллиардер.
02:03, 23.12.2025
то сидел ты у бара, отвернувшись от всех
Бухал водку и думал, кто, бл, все эти люди, которые мне тут мешают?
д
Деревенский миллиардер.
02:04, 23.12.2025
Это плюс вообще-то
Умная, или ленивая?
д
Доллар не предзказуем
02:06, 23.12.2025
Умная, или ленивая?
Сочетание этих качеств
щ
Щенки_восставшие
02:08, 23.12.2025
Я б библиотекарем пошла, кстати, или в книжный, или в архивы какие-нибудь. Но там малооплачиваемо
s
svpn
02:08, 23.12.2025
чëт я с вами на 7 минут из графика выбился спать пора. сноф господа и дамы.
м
Мальчишки-дураки
02:08, 23.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Но уже и не молодой
перестань всех обзывать старыми! бог с ним меня я пропил свою молодую морду но музыкант то нет.
Но уже и не молодой
перестань всех обзывать старыми! бог с ним меня я пропил свою молодую морду но музыкант то нет.
Морду его не видел, но 37 это уже давно не молодость
щ
Щенки_восставшие
02:09, 23.12.2025
Отбой, майор
м
Мальчишки-дураки
02:09, 23.12.2025
Я б библиотекарем пошла, кстати, или в книжный, или в архивы какие-нибудь. Но там малооплачиваемо
Ну тык или кайфно на работе или многооплачиваемо. Иначе только в эксклюзивных случаях.
щ
Щенки_восставшие
02:10, 23.12.2025
тык или кайфно на работе или многооплачиваемо.
В этом и беда.
д
Деревенский миллиардер.
02:11, 23.12.2025
Сочетание этих качеств
Это однозначно бухгалтерия
щ
Щенки_восставшие
02:12, 23.12.2025
бухгалтерия
Я гуманитарий у меня 2+2 5 с половиной
д
Деревенский миллиардер.
02:13, 23.12.2025
но 37 это уже давно не молодость
Да хорош
Я в свои тот годы по лесу как сайгак бегаю, и по рекам, по буреломам. 37, это ребенок еще
м
Мальчишки-дураки
02:14, 23.12.2025
Я в свои тот годы по лесу как сайгак бегаю, и по рекам, по буреломам.
Тебю и в 67 бушь бегать
д
Деревенский миллиардер.
02:14, 23.12.2025
Я гуманитарий у меня 2+2 5 с половиной
В бухгалтерии главное отчет сдать, а сколько там два плюс два, всем фиолетово
r
Reasonmusic
02:14, 23.12.2025
Я б библиотекарем пошла, кстати, или в книжный, или в архивы какие-нибудь. Но там малооплачиваемо
В штатах в среднем 62000 в год у библиотекаря,но тут очень зависит от того в каком штате жить, если Сан-Франциско,то этого будет мало, если в какой-нибудь Техас поехать,то думаю там норм будет
д
Деревенский миллиардер.
02:15, 23.12.2025
Тебю и в 67 бушь бегать
Хотелось бы и в 97
д
Деревенский миллиардер.
02:16, 23.12.2025
если Сан-Франциско,то этого будет мало, если в какой-нибудь Техас поехать,то думаю там норм будет
Ей в библиотэку Белинского надо
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2025 02:17]
щ
Щенки_восставшие
02:18, 23.12.2025
Ей в библиотэку Берлинского надо
Я б пошла, кстати, там прикольно
Но сейчас даже в библиотеку без профильного не берут, а снова учиться я пока не готова
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.