Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист

Деревенский миллиардер.
01:59, 23.12.2025
От пользователя svpn
важно чтобы там была возможность выпить боярке

Так пей, главное же не спалиться :-D
2 / 0
Щенки_восставшие
01:59, 23.12.2025
Так-то я умная, но ленивая дюже :beach: я б бумажки перебирала бы 3 дня в неделю ну хотя бы бог с ним за 100 тыщ, ещё куда ни шло. А за среднюю температуру по городу в виде 60-70 нафиг оно мне надо
0 / 2
Деревенский миллиардер.
01:59, 23.12.2025
От пользователя Reasonmusic
Главное на серии пенальти не забыть про синенькие таблетки :-D

Что бы не забыть, таблетки для памяти придумали :-D
3 / 0
svpn
01:59, 23.12.2025
От пользователя Reasonmusic
В смысле не стройняшка

может мне из за твоих пуховиков так показалось.
2 / 0
Доллар не предзказуем
02:00, 23.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Так-то я умная, но ленивая дюже

Это плюс вообще-то :ultra:
1 / 1
Деревенский миллиардер.
02:01, 23.12.2025
От пользователя Этиловый зомби
Тебю оптимистичен :-D

Есть грешок :-D
2 / 0
Reasonmusic
02:02, 23.12.2025
От пользователя svpn
может мне из за твоих пуховиков так показалось.

Это когда ты меня видеть мог? 8(
Максимум на мозгобойне,и то сидел ты у бара, отвернувшись от всех :-D
1 / 1
Деревенский миллиардер.
02:03, 23.12.2025
От пользователя Reasonmusic
то сидел ты у бара, отвернувшись от всех :-D

Бухал водку и думал, кто, бл, все эти люди, которые мне тут мешают? :-D
3 / 0
Деревенский миллиардер.
02:04, 23.12.2025
От пользователя Этиловый зомби
Это плюс вообще-то :ultra:

Умная, или ленивая? :-D
2 / 0
Доллар не предзказуем
02:06, 23.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Умная, или ленивая?

Сочетание этих качеств :hi:
2 / 0
Щенки_восставшие
02:08, 23.12.2025
Я б библиотекарем пошла, кстати, или в книжный, или в архивы какие-нибудь. Но там малооплачиваемо
3 / 0
svpn
02:08, 23.12.2025
чëт я с вами на 7 минут из графика выбился спать пора. сноф господа и дамы.
1 / 1
Мальчишки-дураки
02:08, 23.12.2025
От пользователя svpn
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Но уже и не молодой

перестань всех обзывать старыми! бог с ним меня я пропил свою молодую морду но музыкант то нет.

Морду его не видел, но 37 это уже давно не молодость :beach:
1 / 1
Щенки_восставшие
02:09, 23.12.2025
От пользователя svpn

Отбой, майор
1 / 1
Мальчишки-дураки
02:09, 23.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Я б библиотекарем пошла, кстати, или в книжный, или в архивы какие-нибудь. Но там малооплачиваемо

Ну тык или кайфно на работе или многооплачиваемо. Иначе только в эксклюзивных случаях.
2 / 0
Щенки_восставшие
02:10, 23.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
тык или кайфно на работе или многооплачиваемо.

В этом и беда.
1 / 1
Деревенский миллиардер.
02:11, 23.12.2025
От пользователя Этиловый зомби
Сочетание этих качеств :hi:

Это однозначно бухгалтерия :-D
0 / 2
Щенки_восставшие
02:12, 23.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
бухгалтерия

Я гуманитарий :-D у меня 2+2 5 с половиной
1 / 1
Деревенский миллиардер.
02:13, 23.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
но 37 это уже давно не молодость :beach:

Да хорош 8(
Я в свои тот годы по лесу как сайгак бегаю, и по рекам, по буреломам. 37, это ребенок еще 8( :-D
4 / 0
Мальчишки-дураки
02:14, 23.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Я в свои тот годы по лесу как сайгак бегаю, и по рекам, по буреломам.

Тебю и в 67 бушь бегать
2 / 0
Деревенский миллиардер.
02:14, 23.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Я гуманитарий :-D у меня 2+2 5 с половиной

В бухгалтерии главное отчет сдать, а сколько там два плюс два, всем фиолетово :-D
1 / 1
Reasonmusic
02:14, 23.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Я б библиотекарем пошла, кстати, или в книжный, или в архивы какие-нибудь. Но там малооплачиваемо

В штатах в среднем 62000 в год у библиотекаря,но тут очень зависит от того в каком штате жить, если Сан-Франциско,то этого будет мало, если в какой-нибудь Техас поехать,то думаю там норм будет :hi:
1 / 0
Деревенский миллиардер.
02:15, 23.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Тебю и в 67 бушь бегать

Хотелось бы и в 97 :-o :-D
1 / 0
Деревенский миллиардер.
02:16, 23.12.2025
От пользователя Reasonmusic
если Сан-Франциско,то этого будет мало, если в какой-нибудь Техас поехать,то думаю там норм будет :hi:

Ей в библиотэку Белинского надо

[Сообщение изменено пользователем 23.12.2025 02:17]
1 / 0
Щенки_восставшие
02:18, 23.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Ей в библиотэку Берлинского надо

Я б пошла, кстати, там прикольно :-D
Но сейчас даже в библиотеку без профильного не берут, а снова учиться я пока не готова
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.