Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист

Мальчишки-дураки
02:18, 23.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Хотелось бы и в 97 :-o

Срать под себю в маразме? :-D
2 / 1
Мальчишки-дураки
02:19, 23.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Ей в библиотэку Берлинского надо

Я б пошла, кстати, там прикольно :-D
Но сейчас даже в библиотеку без профильного не берут, а снова учиться я пока не готова

Скока там плотюд? 30?
0 / 3
Деревенский миллиардер.
02:20, 23.12.2025
Я тут давеча с дедом одним рыбачил. Подвижный такой дед. Как стемнело, он меня пригласил пузырек раздавить. Разговорились, он мне про свою жизнь, я ему про свою, ему оказалось 91 год, а он за рулем был, и со снастями управлялся, как молодой 8(
3 / 2
Щенки_восставшие
02:22, 23.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Скока там плотюд? 30?

Опять засада :-(
0 / 2
Деревенский миллиардер.
02:25, 23.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Срать под себю в маразме? :-D

Вот этого не хотелось бы :-D
2 / 0
Деревенский миллиардер.
02:27, 23.12.2025
Хотя в маразме пофиг уже, лишь бы рыба клевала :-D
2 / 0
Деревенский миллиардер.
02:30, 23.12.2025
Ходишь такой, удочкой трясешь, ууу, сидоры, развалили страну :lol:
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
07:33, 23.12.2025
Доброе вторничье :hi:
0 / 1
K*
07:35, 23.12.2025
:-) доброе))
0 / 2
Гленн Вилобородый
08:04, 23.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Доброе

От пользователя Kipri
доброе

:figa: :beach:
0 / 2
Prostozlaya(МФК)
08:07, 23.12.2025
От пользователя Гленн Вилобородый

Тож работать не хоцца? :-D вообще блин расслабилась непонятная, еле с кровати себя сдираю :-(
0 / 1
Гленн Вилобородый
08:11, 23.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Тож работать не хоцца?

Мну вчера празднек праздновал. :ultra:
33 раз. :beach: :king:
0 / 3
Prostozlaya(МФК)
08:12, 23.12.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Мну вчера празднек праздновал. :ultra:
33 раз.

Дрэшка?
0 / 1
Гленн Вилобородый
08:15, 23.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Дрэшка?

8( :facepalm:
Выгнать тебю на склат, с ножовкой. :ultra:
И штоп Михалыч тя гонял по морозу неделю! :ultra: :king:
0 / 2
K*
08:15, 23.12.2025
От пользователя Гленн Вилобородый

:ultra: доброе! Пробок почти нет. Это ли не доброе утро?
0 / 3
Гленн Вилобородый
08:16, 23.12.2025
От пользователя Kipri
Пробок почти нет. Это ли не доброе утро?

Нет! :ultra: Для кокодема - это предвестник опокалипсиса! :ultra: :padre:
2 / 2
Prostozlaya(МФК)
08:17, 23.12.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Выгнать тебю на склат, с ножовкой.

А вот нефиг с утра ребусы загадывать :ultra: мну ещё литр кофе не выпила :ultra:
0 / 1
K*
08:17, 23.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Дрэшка

День энергетика :-)
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
08:17, 23.12.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Михалыч

Ему седня 2 тонны 16 а 500 пилить :beach:
0 / 1
Гленн Вилобородый
08:26, 23.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Ему седня 2 тонны

Тебе! :ultra: :king:
0 / 3
Гленн Вилобородый
08:27, 23.12.2025
От пользователя Kipri
День энергетика

Подарок гони! :ultra: :beach: :-D
0 / 4
K*
08:27, 23.12.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Нет! :ultra: Для кокодема - это предвестник опокалипсиса! :ultra:

Я ж про весь город говорю, потому что работаю в другом конце города. :-(
0 / 3
тот самый BELAMOR
08:35, 23.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
у них в семье, как у циган

ну тогда всё понятно. мозга у него точно нет.
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
он писал, что, кто не с ним не согласен, с тем он прекращает общение

возникает вопрос почему он до сих пор здесь?
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
08:36, 23.12.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Тебе

Не, у мну лапки :beach:
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.