Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист
м
Мальчишки-дураки
02:18, 23.12.2025
Хотелось бы и в 97
Срать под себю в маразме?
м
Мальчишки-дураки
02:19, 23.12.2025
Ей в библиотэку Берлинского надо
Я б пошла, кстати, там прикольно
Но сейчас даже в библиотеку без профильного не берут, а снова учиться я пока не готова
Я б пошла, кстати, там прикольно
Но сейчас даже в библиотеку без профильного не берут, а снова учиться я пока не готова
Скока там плотюд? 30?
д
Деревенский миллиардер.
02:20, 23.12.2025
Я тут давеча с дедом одним рыбачил. Подвижный такой дед. Как стемнело, он меня пригласил пузырек раздавить. Разговорились, он мне про свою жизнь, я ему про свою, ему оказалось 91 год, а он за рулем был, и со снастями управлялся, как молодой
щ
Щенки_восставшие
02:22, 23.12.2025
Скока там плотюд? 30?
Опять засада
щ
Щенки_восставшие
02:24, 23.12.2025
Придётся опять дома баклуши бить
Спокойной ночи, котятки
Спокойной ночи, котятки
сейчас читают
-
Анеки Независимые (до 21 июня)
-
Полудница в славянской мифологии: кем на самом деле был демон белого света
-
Отдам в добрые руки двух котят: мальчика ( серый) и девочку (черный). Не гадят. К лотку приучены
-
Кошечка Алиса, 8 месяцев. В добрые руки
-
Подскажите пожалуйста хорошего электрика в екатеринбурге!
д
Деревенский миллиардер.
02:25, 23.12.2025
Срать под себю в маразме?
Вот этого не хотелось бы
д
Деревенский миллиардер.
02:27, 23.12.2025
Хотя в маразме пофиг уже, лишь бы рыба клевала
д
Деревенский миллиардер.
02:30, 23.12.2025
Ходишь такой, удочкой трясешь, ууу, сидоры, развалили страну
p
Prostozlaya(МФК)
07:33, 23.12.2025
Доброе вторничье
k
K*
07:35, 23.12.2025
доброе))
г
Гленн Вилобородый
08:04, 23.12.2025
Доброе
доброе
p
Prostozlaya(МФК)
08:07, 23.12.2025
Тож работать не хоцца? вообще блин расслабилась непонятная, еле с кровати себя сдираю
г
Гленн Вилобородый
08:11, 23.12.2025
Тож работать не хоцца?
Мну вчера празднек праздновал.
33 раз.
p
Prostozlaya(МФК)
08:12, 23.12.2025
Мну вчера празднек праздновал.
33 раз.
33 раз.
Дрэшка?
г
Гленн Вилобородый
08:15, 23.12.2025
Дрэшка?
Выгнать тебю на склат, с ножовкой.
И штоп Михалыч тя гонял по морозу неделю!
k
K*
08:15, 23.12.2025
доброе! Пробок почти нет. Это ли не доброе утро?
г
Гленн Вилобородый
08:16, 23.12.2025
Пробок почти нет. Это ли не доброе утро?
Нет! Для кокодема - это предвестник опокалипсиса!
p
Prostozlaya(МФК)
08:17, 23.12.2025
Выгнать тебю на склат, с ножовкой.
А вот нефиг с утра ребусы загадывать мну ещё литр кофе не выпила
k
K*
08:17, 23.12.2025
Дрэшка
День энергетика
p
Prostozlaya(МФК)
08:17, 23.12.2025
Михалыч
Ему седня 2 тонны 16 а 500 пилить
г
Гленн Вилобородый
08:26, 23.12.2025
Ему седня 2 тонны
Тебе!
г
Гленн Вилобородый
08:27, 23.12.2025
День энергетика
Подарок гони!
k
K*
08:27, 23.12.2025
Нет! Для кокодема - это предвестник опокалипсиса!
Я ж про весь город говорю, потому что работаю в другом конце города.
т
тот самый BELAMOR
08:35, 23.12.2025
у них в семье, как у циган
ну тогда всё понятно. мозга у него точно нет.
он писал, что, кто не с ним не согласен, с тем он прекращает общение
возникает вопрос почему он до сих пор здесь?
p
Prostozlaya(МФК)
08:36, 23.12.2025
Тебе
Не, у мну лапки
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.