Конина запрещена! Что ни в коем случае нельзя готовить на Новый 2026 год
к
Коренной житель окадема
14:49, 12.12.2025
Так чо обласнеки смело жрите конину и лошадину
И друг друга.
14:51, 12.12.2025
Она хотябы интеллект имеет, а не все бабешки этим могут похвастать)
м
Мальчишки-дураки
14:52, 12.12.2025
Она хотябы интеллект имеет, а не все бабешки этим могут похвастать)
Интеллект и баба - это оксюморон
к
Коренной житель окадема
14:54, 12.12.2025
Интеллект и баба - это оксюморон
Это как две параллельные прямые.
14:54, 12.12.2025
Бывалый эксперт
Она хотябы интеллект имеет, а не все бабешки этим могут похвастать)
Интеллект и баба - это оксюморон
Она хотябы интеллект имеет, а не все бабешки этим могут похвастать)
Интеллект и баба - это оксюморон
Ну сравни хотябы со своей Девочкой Васей..Очевидно же все
к
Коренной житель окадема
14:55, 12.12.2025
сравни хотябы со своей Девочкой Васей
Мы что то не знаем о Дураке? Дурак, почему твоего бабу Васей зовут?
п
Партизан Бога
14:56, 12.12.2025
Мы что то не знаем о Дураке? Дурак, почему твоего бабу Васей зовут?
мну кажецо сержик опять в сонях и пургу метет
типа как мну лысый еврей бухалтер
14:57, 12.12.2025
Бывалый эксперт
сравни хотябы со своей Девочкой Васей
Мы что то не знаем о Дураке? Дурак, почему твоего бабу Васей зовут?
сравни хотябы со своей Девочкой Васей
Мы что то не знаем о Дураке? Дурак, почему твоего бабу Васей зовут?
Ты года три тут отсутствовал.. Была у него телочка така\)
м
Мальчишки-дураки
14:57, 12.12.2025
Ну сравни хотябы со своей Девочкой Васей..Очевидно же все
Так баба нужна для другого, сергуня, если тебю мартышка, бесконечно хихикающая на форуме и больше ничего не умеющая, возбуждает - это тебю проблемы.
к
Коренной житель окадема
14:57, 12.12.2025
Была у него телочка така\)
это мну понял. Мну не понял - тёлочка ли?
14:58, 12.12.2025
типа как мну лысый еврей бухалтер
Еще скажи что не в коротких штанишках
14:59, 12.12.2025
И друг друга.
Традиционно в окодеме после празднеков останецо один житель, изначально самый сильный, а теперь еще и самый толстый
14:59, 12.12.2025
Бывалый эксперт
Была у него телочка така\)
это мну понял. Мну не понял - тёлочка ли?
Была у него телочка така\)
это мну понял. Мну не понял - тёлочка ли?
Ну в целом прикольнаятелка была, но обзывала себя ДевочкаВася
к
Коренной житель окадема
15:00, 12.12.2025
Традиционно в окодеме после празднеков останецо один житель, изначально самый сильный, а теперь еще и самый толстый
Это ж сколько халуп в Окадеме освободица, потом новых областнеков завезут и все по новой, круговорот говна в природе
п
Партизан Бога
15:01, 12.12.2025
: Партизан Бога
типа как мну лысый еврей бухалтер
Еще скажи что не в коротких штанишках
типа как мну лысый еврей бухалтер
Еще скажи что не в коротких штанишках
На чем мну спалилсо
Теперь верю про Дурака и Васю
s
svpn
15:08, 12.12.2025
Интеллект и баба - это оксюморон
а как же сахипзадовна?
15:10, 12.12.2025
Бывалый эксперт
: Партизан Бога
типа как мну лысый еврей бухалтер
Еще скажи что не в коротких штанишках
На чем мну спалилсо
Теперь верю про Дурака и Васю
: Партизан Бога
типа как мну лысый еврей бухалтер
Еще скажи что не в коротких штанишках
На чем мну спалилсо
Теперь верю про Дурака и Васю
Ой не гони, ты тут был. Все помнишь. Но тогда был скромнягой.. Счас че то разошелся.. Вижу что с работой видимо все плохо.
к
Коренной житель окадема
15:17, 12.12.2025
Вижу что с работой видимо все плохо.
Так зима ж, особо не попартизанишь
15:20, 12.12.2025
Бывалый эксперт
Вижу что с работой видимо все плохо.
Так зима ж, особо не попартизанишь
Вижу что с работой видимо все плохо.
Так зима ж, особо не попартизанишь
Партизан бухгалтет чтоб ты понел..Но долеко не все знает там.
к
Коренной житель окадема
15:22, 12.12.2025
Но долеко не все знает там.
Ну дебет/кредет/проводки/сальдо. Главное что б про водку знал
15:23, 12.12.2025
Например с норм бухом, я бы спросил кое че..Про ндс 22 и т.д. но этот конченый,нихера не знает.
а
Алкообласть(слава России)
15:31, 12.12.2025
Конина запрещена!
Без лошадиной ноги любой праздник не праздник
п
Партизан Бога
15:35, 12.12.2025
Партизан бухгалтет чтоб ты понел..Но долеко не все знает там.
ну до инвеститора строителя 70 коджетных поселков мну как до европы раком
Ой не гони, ты тут был. Все помнишь. Но
тогда был скромнягой..
Сержик, мну тут был когда ты про е1 не знал даже
уже лет 20
и судя по количеству убитых акков мну Енота из/под +Мяфк+Тигры обгоняю
Хотя ты даже не слышал про таких
При том, что уже лет 7-8 мну Партизаном работаю и правил стараюсь не нарушать
кем-кем, а добрым и скромным мну даже по жызни не был
п
Партизан Бога
15:36, 12.12.2025
Например с норм бухом, я бы спросил кое че..Про ндс 22 и т.д.
а ты кому нужен тебе отвечать
Обратись как порядочные ИПшники к аудиторам, заплати денюжку
и кури бамбук дальше, т.к. ответ один хер не поймешь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.