Конина запрещена! Что ни в коем случае нельзя готовить на Новый 2026 год

Коренной житель окадема
14:49, 12.12.2025
От пользователя Партизан Бога
Так чо обласнеки смело жрите конину и лошадину :ultra:

:ultra: И друг друга.
4 / 0
Она хотябы интеллект имеет, а не все бабешки этим могут похвастать) ;-)
0 / 2
Мальчишки-дураки
14:52, 12.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Она хотябы интеллект имеет, а не все бабешки этим могут похвастать) ;-)

Интеллект и баба - это оксюморон
2 / 3
Коренной житель окадема
14:54, 12.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Интеллект и баба - это оксюморон

:ultra: Это как две параллельные прямые.
4 / 0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
 Бывалый эксперт

Она хотябы интеллект имеет, а не все бабешки этим могут похвастать) ;-)

Интеллект и баба - это оксюморон

Ну сравни хотябы со своей Девочкой Васей..Очевидно же все :-)
2 / 1
Коренной житель окадема
14:55, 12.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
сравни хотябы со своей Девочкой Васей

8( 8( Мы что то не знаем о Дураке? Дурак, почему твоего бабу Васей зовут? 8( 8(
5 / 1
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

Хотя в целом, Васая была норм, ниче против нее не имею
1 / 1
Партизан Бога
14:56, 12.12.2025
От пользователя Коренной житель окадема
Мы что то не знаем о Дураке? Дурак, почему твоего бабу Васей зовут? 8( 8(

мну кажецо сержик опять в сонях и пургу метет
типа как мну лысый еврей бухалтер :-D
0 / 1
От пользователя Коренной житель окадема
Бывалый эксперт

сравни хотябы со своей Девочкой Васей

8( 8( Мы что то не знаем о Дураке? Дурак, почему твоего бабу Васей зовут?

Ты года три тут отсутствовал.. Была у него телочка така\)
1 / 1
Мальчишки-дураки
14:57, 12.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Ну сравни хотябы со своей Девочкой Васей..Очевидно же все


Так баба нужна для другого, сергуня, если тебю мартышка, бесконечно хихикающая на форуме и больше ничего не умеющая, возбуждает - это тебю проблемы. :beach:
3 / 3
Коренной житель окадема
14:57, 12.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Была у него телочка така\)

:ultra: это мну понял. Мну не понял - тёлочка ли? :-D
1 / 1
От пользователя Партизан Бога
типа как мну лысый еврей бухалтер :-D

Еще скажи что не в коротких штанишках :-D
1 / 1
От пользователя Коренной житель окадема
И друг друга.

Традиционно в окодеме после празднеков останецо один житель, изначально самый сильный, а теперь еще и самый толстый :-D
2 / 1
От пользователя Коренной житель окадема
 Бывалый эксперт

Была у него телочка така\)

:ultra: это мну понял. Мну не понял - тёлочка ли? :-D

Ну в целом прикольнаятелка была, но обзывала себя ДевочкаВася :-D
1 / 1
Коренной житель окадема
15:00, 12.12.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Традиционно в окодеме после празднеков останецо один житель, изначально самый сильный, а теперь еще и самый толстый :-D

:super: Это ж сколько халуп в Окадеме освободица, потом новых областнеков завезут и все по новой, круговорот говна в природе :-D
4 / 0
Партизан Бога
15:01, 12.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
: Партизан Бога

типа как мну лысый еврей бухалтер :-D

Еще скажи что не в коротких штанишках :-D

На чем мну спалилсо
Теперь верю про Дурака и Васю :-D :lol:
0 / 1
svpn
15:08, 12.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Интеллект и баба - это оксюморон

а как же сахипзадовна? :ultra:
0 / 2
От пользователя Партизан Бога
 Бывалый эксперт

: Партизан Бога

типа как мну лысый еврей бухалтер :-D

Еще скажи что не в коротких штанишках :-D

На чем мну спалилсо
Теперь верю про Дурака и Васю :-D

Ой не гони, ты тут был. Все помнишь. Но тогда был скромнягой.. Счас че то разошелся.. Вижу что с работой видимо все плохо.
0 / 2
Коренной житель окадема
15:17, 12.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Вижу что с работой видимо все плохо.

:ultra: Так зима ж, особо не попартизанишь :-D
3 / 0
От пользователя Коренной житель окадема
Бывалый эксперт

Вижу что с работой видимо все плохо.

:ultra: Так зима ж, особо не попартизанишь :-D

Партизан бухгалтет чтоб ты понел..Но долеко не все знает там.
0 / 3
Коренной житель окадема
15:22, 12.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Но долеко не все знает там.

:ultra: Ну дебет/кредет/проводки/сальдо. Главное что б про водку знал :-D
4 / 0
Например с норм бухом, я бы спросил кое че..Про ндс 22 и т.д. но этот конченый,нихера не знает. ;-)
0 / 3
Алкообласть(слава России)
15:31, 12.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Конина запрещена!

Без лошадиной ноги любой праздник не праздник :ultra:
2 / 0
Партизан Бога
15:35, 12.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Партизан бухгалтет чтоб ты понел..Но долеко не все знает там.

ну до инвеститора строителя 70 коджетных поселков мну как до европы раком :-D
От пользователя Бывалый эксперт
Ой не гони, ты тут был. Все помнишь. Но тогда был скромнягой..

Сержик, мну тут был когда ты про е1 не знал даже
уже лет 20
и судя по количеству убитых акков мну Енота из/под +Мяфк+Тигры обгоняю
Хотя ты даже не слышал про таких
При том, что уже лет 7-8 мну Партизаном работаю и правил стараюсь не нарушать
кем-кем, а добрым и скромным мну даже по жызни не был :-D :lol:
1 / 1
Партизан Бога
15:36, 12.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Например с норм бухом, я бы спросил кое че..Про ндс 22 и т.д.

а :cen: ты кому нужен тебе отвечать :ultra:
Обратись как порядочные ИПшники к аудиторам, заплати денюжку
и кури бамбук дальше, т.к. ответ один хер не поймешь :ultra:
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.