Конина запрещена! Что ни в коем случае нельзя готовить на Новый 2026 год
a
Aпрельский Kролик
11:14, 12.12.2025
Собчак чтоли не будет в эфире?
о
обманутый дольщик
11:15, 12.12.2025
Собчак чтоли не будет в эфире?
Грят, уже повезли на скотобойню копыта сдирать.
p
Prostozlaya(МФК)
11:45, 12.12.2025
Сделаю бешбармак
н
Никита Пустосвятов
11:47, 12.12.2025
Конина запрещена!
Татаре с казахами утопятся.
н
Никита Пустосвятов
11:49, 12.12.2025
Татаре с казахами утопятся.
И "окадемики".
м
Мальчишки-дураки
11:55, 12.12.2025
Собчак чтоли не будет в эфире?
Щаз, это шмара без этого не может
s
surо
11:56, 12.12.2025
Конина запрещена!
Кем запрещена? Госдумой и придворным волшебником? И причём тут китайский лунный календарь? У славян никогда времена года не были привязаны к тотемным животным. Тотемные животные были, это да... а вот времена года нет:
http://slaviy.ru/rodnoverie-v-voprosax-i-otvetax/k...
g
Gector
12:58, 12.12.2025
щас обласнеки с голоду будут пухнуть без любимого лакомства.. хотя.. кого я обманываю, их это никогда не останавливало
13:04, 12.12.2025
Конина запрещена! Что ни в коем случае нельзя готовить на Новый 2026 год
А кто ее готовит-то? По канону положено сырой обгладывать
g
Gector
13:09, 12.12.2025
По канону положено сырой обгладывать
Ну в пиццу тоже ананасы кто то кинул. А мало ли извращенцев, кто то решил и пожарить
13:10, 12.12.2025
Ну в пиццу тоже ананасы кто то кинул.
Ересь, мерзость и зло, ящетаю
к
Коренной житель окадема
13:12, 12.12.2025
Конина запрещена! Что ни в коем случае нельзя готовить на Новый 2026 год
Это чо получаеца, в Окадеме закуски вообще не будет к празднеку?
13:30, 12.12.2025
Это чо получаеца, в Окадеме закуски вообще не будет к празднеку?
Да будет. Желтый снег-то никуда не денется
н
Никита Пустосвятов
13:34, 12.12.2025
Желтый снег-то никуда не денется
Это аперитивчик. А потом чем лакомиться?
н
Никита Пустосвятов
13:35, 12.12.2025
Цитата:
От пользователя: Gector
Ну в пиццу тоже ананасы кто то кинул.
Ересь, мерзость и зло, ящетаю
От пользователя: Gector
Ну в пиццу тоже ананасы кто то кинул.
Ересь, мерзость и зло, ящетаю
Земляника с горчицей и то такого отторжения не вызывает.
g
Gector
13:35, 12.12.2025
То свинину зопрещают понаехи, то конину астролухи, то вобще жрать нутрицитологи с депутатами! НУ вас всех! Обожруся и помру молодой!
к
Коренной житель окадема
13:36, 12.12.2025
Это аперитивчик. А потом чем лакомиться?
Друг друга пусть жрут.
м
Мальчишки-дураки
13:37, 12.12.2025
Это чо получаеца, в Окадеме закуски вообще не будет к празднеку?
Кипрюха хитро улыбнулась и проверила замороженный енг в холодосе
з
Злобный УПЫРЬ™
13:38, 12.12.2025
Чтобы Первик и без лошадиных ног обошёлся?!
к
Коренной житель окадема
13:39, 12.12.2025
Кипрюха хитро улыбнулась и проверила замороженный енг в холодосе
Тут главное что бы не лошадиный был, харам.
п
Партизан Бога
14:40, 12.12.2025
Что ни в коем случае нельзя готовить на Новый 2026 год
а причем здесь Новый год и лошадь?? Она начнеццо 17 февраля дебилы!!
Так чо обласнеки смело жрите конину и лошадину
м
Мальчишки-дураки
14:44, 12.12.2025
Тут главное что бы не лошадиный был, харам.
Кипрюхе важно, чтобы лошадиный именно, иначе никакого эффекта!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.