Конина запрещена! Что ни в коем случае нельзя готовить на Новый 2026 год

news@e1.ru
11:00, 12.12.2025
Собираем стол по правилам Красной Огненной Лошади

Оригинал статьи
1 / 2
Aпрельский Kролик
11:14, 12.12.2025
Собчак чтоли не будет в эфире? :-D
4 / 0
обманутый дольщик
11:15, 12.12.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
Собчак чтоли не будет в эфире?

Грят, уже повезли на скотобойню копыта сдирать. :-D
4 / 0
:hi: Можно всё, што хочецца ! НикакихЪ ограничений !
2 / 0
Никита Пустосвятов
11:47, 12.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Конина запрещена!

Татаре с казахами утопятся.
2 / 1
Никита Пустосвятов
11:49, 12.12.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Татаре с казахами утопятся.

И "окадемики".
2 / 1
Мальчишки-дураки
11:55, 12.12.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
Собчак чтоли не будет в эфире?

Щаз, это шмара без этого не может :beach:
3 / 0
surо
11:56, 12.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Конина запрещена!


Кем запрещена? Госдумой и придворным волшебником? :-D И причём тут китайский лунный календарь? У славян никогда времена года не были привязаны к тотемным животным. Тотемные животные были, это да... а вот времена года нет:

http://slaviy.ru/rodnoverie-v-voprosax-i-otvetax/k...
0 / 1
Gector
12:58, 12.12.2025
щас обласнеки с голоду будут пухнуть без любимого лакомства.. хотя.. кого я обманываю, их это никогда не останавливало :-D
8 / 0
От пользователя news@e1.ru
Конина запрещена! Что ни в коем случае нельзя готовить на Новый 2026 год

А кто ее готовит-то? По канону положено сырой обгладывать :ultra:
3 / 0
Gector
13:09, 12.12.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
По канону положено сырой обгладывать

Ну в пиццу тоже ананасы кто то кинул. А мало ли извращенцев, кто то решил и пожарить :-D
1 / 0
От пользователя Gector
Ну в пиццу тоже ананасы кто то кинул.

Ересь, мерзость и зло, ящетаю :ultra:
1 / 0
Коренной житель окадема
13:12, 12.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Конина запрещена! Что ни в коем случае нельзя готовить на Новый 2026 год

8( Это чо получаеца, в Окадеме закуски вообще не будет к празднеку?
6 / 0
От пользователя Коренной житель окадема
Это чо получаеца, в Окадеме закуски вообще не будет к празднеку?

Да будет. Желтый снег-то никуда не денется :ultra:
4 / 0
Никита Пустосвятов
13:34, 12.12.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Желтый снег-то никуда не денется

Это аперитивчик. А потом чем лакомиться?
1 / 1
Никита Пустосвятов
13:35, 12.12.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Цитата:
От пользователя: Gector
Ну в пиццу тоже ананасы кто то кинул.

Ересь, мерзость и зло, ящетаю

Земляника с горчицей и то такого отторжения не вызывает.
1 / 1
Gector
13:35, 12.12.2025
То свинину зопрещают понаехи, то конину астролухи, то вобще жрать нутрицитологи с депутатами! НУ вас всех! Обожруся и помру молодой!
1 / 1
Коренной житель окадема
13:36, 12.12.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Это аперитивчик. А потом чем лакомиться?

:ultra: Друг друга пусть жрут.
1 / 0
Мальчишки-дураки
13:37, 12.12.2025
От пользователя Коренной житель окадема
Это чо получаеца, в Окадеме закуски вообще не будет к празднеку?

Кипрюха хитро улыбнулась и проверила замороженный енг в холодосе :beach:
1 / 2
Злобный УПЫРЬ
13:38, 12.12.2025
Чтобы Первик и без лошадиных ног обошёлся?! :ultra:
1 / 0
Коренной житель окадема
13:39, 12.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Кипрюха хитро улыбнулась и проверила замороженный енг в холодосе :beach:

:ultra: Тут главное что бы не лошадиный был, харам. :-D
6 / 1
Партизан Бога
14:40, 12.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Что ни в коем случае нельзя готовить на Новый 2026 год

а причем здесь Новый год и лошадь?? Она начнеццо 17 февраля дебилы!!
Так чо обласнеки смело жрите конину и лошадину :ultra:
5 / 0
Мальчишки-дураки
14:44, 12.12.2025
От пользователя Коренной житель окадема
Тут главное что бы не лошадиный был, харам. :-D

Кипрюхе важно, чтобы лошадиный именно, иначе никакого эффекта! :ultra:
1 / 3
Че на Кипрю то опять наехали а?
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.