«Записана как точка спавна». Уральцы раскрыли топ смешных и необычных прозвищ для родителей

Мальчишки-дураки
14:35, 30.11.2025
От пользователя Изощренная Фея
У предков аристократов, так было принято всего 120 лет назад

Да уж, тебю предки-дауны страну просрали :beach: понятно в кого тебю такая :-D
1 / 1
svpn
14:37, 30.11.2025
От пользователя Гаффффф
Ну и замашки у вас, мадам

если серьёзно я застал в сознательном возрасте прабабушку. и бабушка прабабушку на Вы называла несмотря на то что первой было за 70 второй за 90.
3 / 1
Мальчишки-дураки
14:38, 30.11.2025
От пользователя svpn
если серьёзно я застал в сознательном возрасте прабабушку. и бабушка прабабушку на Вы называла несмотря на то что первой было за 70 второй за 90.


Мну тебю разрешаю мну на вы называть :-D
2 / 0
svpn
14:38, 30.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Мну тебю разрешаю мну на вы называть

тебю за 70 или за 90? :-)
2 / 1
Горец ™
14:40, 30.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Да уж, тебю предки-дауны страну просрали :beach: понятно в кого тебю такая :-D

тебю иё папа ??? 8(
2 / 1
Мальчишки-дураки
14:43, 30.11.2025
От пользователя svpn
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Мну тебю разрешаю мну на вы называть

тебю за 70 или за 90? :-)

Что ты! Гораздо больше :beach:
1 / 1
Горец ™
14:46, 30.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Что ты! Гораздо больше :beach:

тебю ж даун , от кель тебю знать свой возраст :-(
1 / 2
svpn
14:47, 30.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Что ты! Гораздо больше

меняй ник на горец. должен остаться только один! :-)
2 / 1
Мальчишки-дураки
14:51, 30.11.2025
От пользователя svpn
меняй ник на горец. должен остаться только один! :-)

Вот еще! Горец -это говно, а дурак настоящий фольклор :beach:
1 / 2
16:05, 30.11.2025
предпенсионыш :-D
1 / 3
20:03, 30.11.2025
От пользователя Изощренная Фея
У предков аристократов, так было принято всего 120 лет назад

Ну и где вы видели хоть одного потомка тех аристократов? :popcorn:
0 / 2
Изощренная Фея
20:30, 30.11.2025
От пользователя Axon @(°_°)@
Ну и где вы видели хоть одного потомка тех аристократов? :popcorn:

Я одна осталась, остальные разъехались по миру
0 / 4
Горец ™
00:19, 01.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
Я одна осталась, остальные разъехались по миру

из тебю аристократка , как из мну космонавт :-D
3 / 0
Отличное воспитание детей у поколения ЕГЭ. :lol:
Иначе как осталыми ископаемыми и банкоматом/кошельком с ножками аще родителей не воспринимают :-D
0
Партизан Бога
11:12, 01.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Уральцы раскрыли топ смешных и необычных прозвищ для родителей

обласнеки-дебилы :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 02.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.