«Записана как точка спавна». Уральцы раскрыли топ смешных и необычных прозвищ для родителей
s
Sega™
10:51, 30.11.2025
м
МедленЪ
10:54, 30.11.2025
Среди них банкомать, мамазавр, мамонт и не только
А также плейсист,, Эрдоган, и прочие.
з
Заказчики доставки - конченные
10:55, 30.11.2025
Роскомамзор
в
Весельчак У
10:58, 30.11.2025
Зумеры как были дебилами, так ими и остаются, несмотря на то, что кому то уже 25 лет.
щ
Щенки_восставшие
11:00, 30.11.2025
банкомать, мамазавр, мамонт
Да уж. Носишь такое 9 месяцев, рожаешь потом, разорвавшись вдоль и поперёк, потом говно из под него выгребаешь, сопли, отрыжку, ночи не спишь, всё время и деньги на личинку тратишь, а он потом такой вырастает
p
Prostozlaya
11:04, 30.11.2025
Убила б своих, если б они мну так записали
г
Горец ™
11:22, 30.11.2025
«Записана как точка спавна».
чё тут, про свпнку статью накрапали про брата его - дурака ещё напишите , и будет статья.... как мы с братом стали гномиками
г
Горец ™
11:24, 30.11.2025
Да уж. Носишь такое 9 месяцев, рожаешь потом, разорвавшись вдоль и поперёк
через жопу чёль рожала
s
svpn
11:27, 30.11.2025
про свпнку статью накрапали
spawn point - место/точка возрождения/появления. тебе в лучшей советской школе иностранные языки не преподавали?
г
Горец ™
11:29, 30.11.2025
Среди них банкомать, мамазавр, мамонт и не только
мну папу называл - батя, а маму - мамуля... и даже мысли не было давать им кликухи , а вот бабам всем давал погоняло но они все матершинные, поэтому не буду озвучивать даже кипри дал
s
svpn
11:34, 30.11.2025
а вот бабам всем давал погоняло но они все матершинные
у тебя жена была когда нить? ну или женщина которую ты любил? доступно тебе такое чувство ваще?
11:44, 30.11.2025
позорище и не уважение....в каком то фильме родителей называле "черепа". мб авария дочь мента? хз
з
Заказчики доставки - конченные
12:03, 30.11.2025
Точка спавна- это что?
место/точка возрождения/появления
место/точка возрождения/появления
Ну так-то уважительно чел мать назвал. Хотя мне бы не понравилось, предпочитаю по старинке
Носишь такое 9 месяцев, рожаешь потом, разорвавшись вдоль и поперёк, потом говно из под него выгребаешь, сопли, отрыжку, ночи не спишь, всё время и деньги на личинку тратишь, а он потом такой вырастает
Вряд ли кто-то хочет вырастить говнюка и намеренно такого выращивает. Но у тебя есть шансы вырастить нетакого.
p
Polinin
12:24, 30.11.2025
а он потом такой вырастает
ну, это как сама воспитаешь
г
Горец ™
12:33, 30.11.2025
у тебя жена была когда нить? ну или женщина которую ты любил? доступно тебе такое чувство ваще?
иди дурака люби убогий
г
Горец ™
12:37, 30.11.2025
Точка спавна- это что?
там очепятка ... читать надо свпнка = чёт про жопу его пишут , мну так и не понял только...зааачем
и
Изощренная Фея
12:58, 30.11.2025
него выгребаешь, сопли, отрыжку, ночи не спишь, всё время и деньги на личинку тратишь, а он потом такой вырастает
А он потом говорит: я не просил меня рожать
и
Изощренная Фея
13:00, 30.11.2025
Маму надо называть: Ваше превосходительство
И целовать ручку
И целовать ручку
Маму надо называть: Ваше превосходительство
И целовать ручку
И целовать ручку
Ну и замашки у вас, мадам
и
Изощренная Фея
14:32, 30.11.2025
Ну и замашки у вас, мадам
А что такого?
У предков аристократов, так было принято всего 120 лет назад
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.