«Записана как точка спавна». Уральцы раскрыли топ смешных и необычных прозвищ для родителей

news@e1.ru
09:55, 30.11.2025
Среди них банкомать, мамазавр, мамонт и не только

Оригинал статьи
0 / 11
Sega™
10:51, 30.11.2025
:-D 8(
1 / 1
МедленЪ
10:54, 30.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Среди них банкомать, мамазавр, мамонт и не только

А также плейсист,, Эрдоган, и прочие. :lol:
1 / 3
Заказчики доставки - конченные
10:55, 30.11.2025
Роскомамзор :ultra:
1 / 2
Весельчак У
10:58, 30.11.2025
Зумеры как были дебилами, так ими и остаются, несмотря на то, что кому то уже 25 лет.
9 / 2
Щенки_восставшие
11:00, 30.11.2025
От пользователя news@e1.ru
банкомать, мамазавр, мамонт

Да уж. Носишь такое 9 месяцев, рожаешь потом, разорвавшись вдоль и поперёк, потом говно из под него выгребаешь, сопли, отрыжку, ночи не спишь, всё время и деньги на личинку тратишь, а он потом такой вырастает
6 / 5
Prostozlaya
11:04, 30.11.2025
Убила б своих, если б они мну так записали :ultra:
4 / 3
Горец ™
11:22, 30.11.2025
От пользователя news@e1.ru
«Записана как точка спавна».

чё тут, про свпнку статью накрапали :-D про брата его - дурака ещё напишите , и будет статья.... как мы с братом стали гномиками :super:
2 / 3
Горец ™
11:24, 30.11.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Да уж. Носишь такое 9 месяцев, рожаешь потом, разорвавшись вдоль и поперёк

через жопу чёль рожала :-D
2 / 8
svpn
11:27, 30.11.2025
От пользователя Горец ™
про свпнку статью накрапали

spawn point - место/точка возрождения/появления. тебе в лучшей советской школе иностранные языки не преподавали?
3 / 2
Горец ™
11:29, 30.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Среди них банкомать, мамазавр, мамонт и не только

мну папу называл - батя, а маму - мамуля... и даже мысли не было давать им кликухи , а вот бабам всем давал погоняло :-D но они все матершинные, поэтому не буду озвучивать :super: даже кипри дал :-D
1 / 7
svpn
11:34, 30.11.2025
От пользователя Горец ™
а вот бабам всем давал погоняло :-D но они все матершинные

у тебя жена была когда нить? ну или женщина которую ты любил? доступно тебе такое чувство ваще?
4 / 4
позорище и не уважение....в каком то фильме родителей называле "черепа". мб авария дочь мента? хз
3 / 1
11:55, 30.11.2025
Точка спавна- это что?
5 / 1
Заказчики доставки - конченные
12:03, 30.11.2025
От пользователя Гаффффф
Точка спавна- это что?

От пользователя svpn
место/точка возрождения/появления

:ultra:
3 / 0
12:07, 30.11.2025
От пользователя Малдер
место/точка возрождения/появления

Ну так-то уважительно чел мать назвал. Хотя мне бы не понравилось, предпочитаю по старинке :-D
1 / 1
12:08, 30.11.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Носишь такое 9 месяцев, рожаешь потом, разорвавшись вдоль и поперёк, потом говно из под него выгребаешь, сопли, отрыжку, ночи не спишь, всё время и деньги на личинку тратишь, а он потом такой вырастает

Вряд ли кто-то хочет вырастить говнюка и намеренно такого выращивает. Но у тебя есть шансы вырастить нетакого.
3 / 0
Polinin
12:24, 30.11.2025
От пользователя Щенки_восставшие
а он потом такой вырастает

ну, это как сама воспитаешь :hihiks:
3 / 0
Горец ™
12:33, 30.11.2025
От пользователя svpn
у тебя жена была когда нить? ну или женщина которую ты любил? доступно тебе такое чувство ваще?

иди дурака люби убогий :-D
0 / 4
Горец ™
12:37, 30.11.2025
От пользователя Гаффффф
Точка спавна- это что?

там очепятка ... читать надо свпнка = чёт про жопу его пишут , мну так и не понял только...зааачем :confused:
0 / 3
12:49, 30.11.2025
От пользователя Горец ™
чёт про жопу его пишут

С этим - на мотоклуп :beach:
4 / 0
Изощренная Фея
12:58, 30.11.2025
От пользователя Щенки_восставшие
него выгребаешь, сопли, отрыжку, ночи не спишь, всё время и деньги на личинку тратишь, а он потом такой вырастает

А он потом говорит: я не просил меня рожать
0 / 1
Изощренная Фея
13:00, 30.11.2025
Маму надо называть: Ваше превосходительство
И целовать ручку
1 / 3
13:16, 30.11.2025
От пользователя Изощренная Фея
Маму надо называть: Ваше превосходительство
И целовать ручку

Ну и замашки у вас, мадам :-D
5 / 0
Изощренная Фея
14:32, 30.11.2025
От пользователя Гаффффф
Ну и замашки у вас, мадам

А что такого?
У предков аристократов, так было принято всего 120 лет назад
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.