«Разочарование полнейшее». Екатеринбуржцы остались недовольны концертом «царицы» — что их не устроило?
г
Горец ™
11:39, 30.11.2025
я ведь не сумасшедшая))
как знать...как знать...
k
Kipri
11:46, 30.11.2025
Тебю вот клавакока с цорицэй нраитцо стале...
я у Клавы только одну песню слышала. Зая называется.
k
Kipri
11:47, 30.11.2025
А Асти я не слушала раньше. В прошлом году "подсадили"
г
Гленн Вилобородый
11:51, 30.11.2025
В прошлом году "подсадили"
Вот тебю и мутацыя короны!
я у Клавы
...самоя преданноя фанатко!
г
Горец ™
12:41, 30.11.2025
А Асти я не слушала раньше. В прошлом году "подсадили"
мну тебю тоже подсадил бы...но, не на асти, а на что то более интересное и твёрдое
г
Горец ™
12:43, 30.11.2025
Ой да тоже две песни и остальное фигня
максимка дурачёк и в мьюзик иксперд
у
Улиц Kрaуль
13:02, 30.11.2025
Ой да тоже две песни и остальное фигня
Вашего "экспертного" мнения становится до утомления много. Вы не находите?
у
Улиц Kрaуль
13:03, 30.11.2025
. В прошлом году "подсадили"
Сочувствую.
м
Мальчишки-дураки
15:57, 30.11.2025
А Асти я не слушала раньше. В прошлом году "подсадили"
Ну все правильно, она для бухающих потертых РСПэх воет.
k
Kipri
20:20, 30.11.2025
Сочувствую.
да у нее есть хорошие песни. Под грустное настроение)
g
GREEN_MONSTER
20:22, 30.11.2025
она для бухающих потертых РСПэх воет.
Не зря кипрюхе нравица её вой
k
Kipri
20:29, 30.11.2025
надо значит начинать бухать. И на развод подать
и
Изощренная Фея
20:31, 30.11.2025
И на развод подать
Зачем менять шило на мыло?
Да еще в возрасте 40+
k
Kipri
20:45, 30.11.2025
Зачем менять шило на мыло?
Да еще в возрасте 40+
Да еще в возрасте 40+
после 40 жизнь только начинается!
м
Мальчишки-дураки
20:49, 30.11.2025
после 40 жизнь только начинается!
Аутотрениг
k
Kipri
20:50, 30.11.2025
в
ВОВИК.
20:51, 30.11.2025
Екатеринбуржцы остались недовольны концертом «царицы»
странно, раньше жрали говно с лопаты, а теперь чо, вкус поменялся чтоль?
21:31, 30.11.2025
Да уж всяко лучше наша русская баба,чем эти рокеры старые импортные патлатые
у
Улиц Kрaуль
21:40, 30.11.2025
, а теперь чо, вкус поменялся чтоль?
Продукт на лопате мог испортиться.
у
Улиц Kрaуль
21:45, 30.11.2025
наша
Ой, не смешите.
г
Горец ™
00:13, 01.12.2025
после 40 жизнь только начинается!
кипря решила сётаки сесть на 75 см. кипрюха пошол мыть орган
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
