«Разочарование полнейшее». Екатеринбуржцы остались недовольны концертом «царицы» — что их не устроило?

Горец ™
11:39, 30.11.2025
От пользователя Kipri
:-D я ведь не сумасшедшая))

как знать...как знать... :super:
3 / 2
Kipri
11:46, 30.11.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Тебю вот клавакока с цорицэй нраитцо стале... :padre:

:-D я у Клавы только одну песню слышала. Зая называется.
0 / 4
Kipri
11:47, 30.11.2025
А Асти я не слушала раньше. В прошлом году "подсадили" :-D
0 / 4
11:50, 30.11.2025
От пользователя Анри БарбЮс™
это вам не Оззи Осборн

Ой да тоже две песни и остальное фигня
2 / 1
Гленн Вилобородый
11:51, 30.11.2025
От пользователя Kipri
В прошлом году "подсадили"

Вот тебю и мутацыя короны! :ultra: :padre:
От пользователя Kipri
я у Клавы

...самоя преданноя фанатко! :ultra: :-D
1 / 1
Горец ™
12:41, 30.11.2025
От пользователя Kipri
А Асти я не слушала раньше. В прошлом году "подсадили" :-D

мну тебю тоже подсадил бы...но, не на асти, а на что то более интересное и твёрдое :-D
1 / 3
Горец ™
12:43, 30.11.2025
От пользователя maxxx(...)
Ой да тоже две песни и остальное фигня

:-D максимка дурачёк и в мьюзик иксперд :-D
5 / 2
Улиц Kрaуль
13:02, 30.11.2025
От пользователя maxxx(...)
Ой да тоже две песни и остальное фигня

Вашего "экспертного" мнения становится до утомления много. Вы не находите?
3 / 3
Улиц Kрaуль
13:03, 30.11.2025
От пользователя Kipri
. В прошлом году "подсадили" :-D

Сочувствую. :weep:
2 / 0
13:12, 30.11.2025
Чтобы не разочаровываться, надо не очаровываться.
1 / 1
Мальчишки-дураки
15:57, 30.11.2025
От пользователя Kipri
А Асти я не слушала раньше. В прошлом году "подсадили" :-D

Ну все правильно, она для бухающих потертых РСПэх воет. :beach:
3 / 2
Kipri
20:20, 30.11.2025
От пользователя Анри БарбЮс™
Сочувствую. :weep:

:-D да у нее есть хорошие песни. Под грустное настроение)
2 / 4
GREEN_MONSTER
20:22, 30.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
она для бухающих потертых РСПэх воет. :beach:


Не зря кипрюхе нравица её вой :hi: :-D
3 / 3
Kipri
20:29, 30.11.2025
:-D надо значит начинать бухать. И на развод подать :beach:
2 / 5
Изощренная Фея
20:31, 30.11.2025
От пользователя Kipri
И на развод подать :beach:

Зачем менять шило на мыло?
Да еще в возрасте 40+
0 / 4
Kipri
20:45, 30.11.2025
От пользователя Изощренная Фея
Зачем менять шило на мыло?
Да еще в возрасте 40+

:beach: после 40 жизнь только начинается!
0 / 2
Мальчишки-дураки
20:49, 30.11.2025
От пользователя Kipri
:beach: после 40 жизнь только начинается!


Аутотрениг :-D
2 / 0
Kipri
20:50, 30.11.2025
От пользователя Kipri
0 / 4
Ответить
я щас еще что-нибудь придумаю и напишу))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 3
ВОВИК.
20:51, 30.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы остались недовольны концертом «царицы»

странно, раньше жрали говно с лопаты, а теперь чо, вкус поменялся чтоль? :bs:
3 / 1
21:31, 30.11.2025
Да уж всяко лучше наша русская баба,чем эти рокеры старые импортные патлатые :ultra:
1 / 4
Улиц Kрaуль
21:40, 30.11.2025
От пользователя ВОВИК.
, а теперь чо, вкус поменялся чтоль?

Продукт на лопате мог испортиться.
1 / 0
Улиц Kрaуль
21:45, 30.11.2025
От пользователя maxxx(...)
наша

Ой, не смешите. :hihiks:
3 / 0
Горец ™
00:13, 01.12.2025
От пользователя Kipri
после 40 жизнь только начинается!

кипря решила сётаки сесть на 75 см. :super: кипрюха пошол мыть орган :-D
1 / 0
03:17, 01.12.2025
От пользователя Горец ™

не по Сеньке шапка
1 / 2
03:18, 01.12.2025
Кипря красотка так то. Нахрена ей утырки с ОНа :-D
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.