«Разочарование полнейшее». Екатеринбуржцы остались недовольны концертом «царицы» — что их не устроило?
n
news@e1.ru
19:34, 29.11.2025
g
GREEN_MONSTER
07:55, 30.11.2025
недовольны концертом «царицы»
Сходили, как говна поели
х
Хронос
09:10, 30.11.2025
Екатеринбуржцы остались недовольны концертом «царицы»
Мну доволен
сейчас читают
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Мне не с кем оставить кота...
-
Как не проспать лето?
м
Мальчишки-дураки
09:13, 30.11.2025
Мну доволен
Что не ходил?
х
Хронос
09:16, 30.11.2025
Что не ходил?
Каэша
k
K*
10:28, 30.11.2025
А мне понравилось. жаль только она не спела песню, которая мне больше всех нравится.
щ
Щенки_восставшие
10:32, 30.11.2025
Засади мне, засади,
Фу, какое дурновкусие
м
Мальчишки-дураки
10:33, 30.11.2025
Засади мне, засади,
Фу, какое дурновкусие
Фу, какое дурновкусие
Кипрюхе нра
щ
Щенки_восставшие
10:35, 30.11.2025

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
В зале одни зомбяки с телефонами собрались. Не дай бог ты куда-то сходил и не зафиксировал
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2025 10:38]
s
svpn
10:41, 30.11.2025
Не дай бог ты куда-то не сходил и не зафиксировал
зачем ходить тогда? инстаграм сам себя не наполнит.
p
Prostozlaya
10:47, 30.11.2025
А мну довольна што не пошла
k
K*
11:20, 30.11.2025
В зале одни зомбяки с телефонами собрались
ну начало шоу было действительно прикольным. Конечно вся фанзона снимала))
k
K*
11:21, 30.11.2025
Она 3 раза наряды меняла!
г
Гленн Вилобородый
11:22, 30.11.2025
Она 3 раза наряды меняла!
Тебю один-то урвала, на работу гонять?
k
K*
11:30, 30.11.2025
Тебю один-то урвала, на работу гонять?
у меня своих красивых полно.
г
Гленн Вилобородый
11:32, 30.11.2025
у меня своих красивых полно
Чо, "царские" тожэ?!
г
Горец ™
11:34, 30.11.2025
Засади мне, засади
вот засранец развальцованный
k
K*
11:35, 30.11.2025
Чо, "царские" тожэ?!
атож! И кОрона есть!
г
Горец ™
11:35, 30.11.2025
Она 3 раза наряды меняла!
трусы то меняла иль нет
у
Улиц Kрaуль
11:35, 30.11.2025
Да, это вам не Оззи Осборн.
г
Гленн Вилобородый
11:36, 30.11.2025
И кОрона есть!
Спутнек-ви тебю в ноздрю!
k
K*
11:36, 30.11.2025
Спутнек-ви тебю в ноздрю!
я ведь не сумасшедшая))
г
Гленн Вилобородый
11:38, 30.11.2025
я ведь не сумасшедшая
Корона на всех по-разному влияет.
Тебю вот клавакока с цорицэй нраитцо стале...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.