«Разочарование полнейшее». Екатеринбуржцы остались недовольны концертом «царицы» — что их не устроило?

news@e1.ru
19:34, 29.11.2025
Собрали в материале разные мнения о выступлении Анны Асти

Оригинал статьи
0 / 8
01:20, 30.11.2025
Клавку давайте нашу жопастенькую!!!!!
6 / 0
GREEN_MONSTER
07:55, 30.11.2025
От пользователя news@e1.ru
недовольны концертом «царицы»


Сходили, как говна поели :facepalm:
5 / 0
08:06, 30.11.2025
От пользователя news@e1.ru
«Разочарование полнейшее». Екатеринбуржцы остались недовольны концертом «царицы» — что их не устроило?

Надо в суд подать, типа мошенники уговорили купить билеты, а я не осознавала, вернут деньги, тема рабочая.
9 / 0
Мальчишки-дураки
09:13, 30.11.2025
От пользователя Хронос
Мну доволен :ultra:

Что не ходил?
3 / 0
Хронос
09:16, 30.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Что не ходил?

Каэша :hi: :beer:
2 / 0
K*
10:28, 30.11.2025
А мне понравилось. :beach: жаль только она не спела песню, которая мне больше всех нравится.
2 / 3
Щенки_восставшие
10:32, 30.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Засади мне, засади,

Фу, какое дурновкусие
4 / 1
Мальчишки-дураки
10:33, 30.11.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Засади мне, засади,

Фу, какое дурновкусие


Кипрюхе нра :ultra:
2 / 4
Щенки_восставшие
10:35, 30.11.2025

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


В зале одни зомбяки с телефонами собрались. Не дай бог ты куда-то сходил и не зафиксировал :-D

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2025 10:38]
5 / 0
svpn
10:41, 30.11.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Не дай бог ты куда-то не сходил и не зафиксировал

зачем ходить тогда? инстаграм сам себя не наполнит. :ultra:
3 / 0
Prostozlaya
10:47, 30.11.2025
А мну довольна што не пошла :beach:
4 / 0
K*
11:20, 30.11.2025
От пользователя Щенки_восставшие
В зале одни зомбяки с телефонами собрались

:-D ну начало шоу было действительно прикольным. Конечно вся фанзона снимала))
1 / 2
K*
11:21, 30.11.2025
Она 3 раза наряды меняла! :super:
0 / 3
Гленн Вилобородый
11:22, 30.11.2025
От пользователя Kipri
Она 3 раза наряды меняла!

Тебю один-то урвала, на работу гонять? :ultra: :-D
4 / 1
K*
11:30, 30.11.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Тебю один-то урвала, на работу гонять?

:super: у меня своих красивых полно.
0 / 3
Гленн Вилобородый
11:32, 30.11.2025
От пользователя Kipri
у меня своих красивых полно

Чо, "царские" тожэ?! 8( :-D
3 / 0
Горец ™
11:34, 30.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Засади мне, засади

вот засранец развальцованный :ultra:
3 / 2
K*
11:35, 30.11.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Чо, "царские" тожэ?! 8(

:-D атож! И кОрона есть! :king:
0 / 3
Горец ™
11:35, 30.11.2025
От пользователя Kipri
Она 3 раза наряды меняла!

трусы то меняла иль нет :-D
0 / 3
Улиц Kрaуль
11:35, 30.11.2025
Да, это вам не Оззи Осборн.
1 / 0
Гленн Вилобородый
11:36, 30.11.2025
От пользователя Kipri
И кОрона есть!

Спутнек-ви тебю в ноздрю! :ultra: :-D
2 / 3
K*
11:36, 30.11.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Спутнек-ви тебю в ноздрю!

:-D я ведь не сумасшедшая))
0 / 3
Гленн Вилобородый
11:38, 30.11.2025
От пользователя Kipri
я ведь не сумасшедшая

Корона на всех по-разному влияет. :ultra:
Тебю вот клавакока с цорицэй нраитцо стале... :padre: :-D
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.