Сыграл свадьбу с 12-летней и исполнил «супружеский долг». Патологоанатома детской больницы отправили за решетку на много лет

око саурона
14:06, 19.11.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
не скажи... Козлобородые кстати факты сильно не любят !

Ну эт понятна. Просто читать всякую чернуху голову забевать.
0
Никита Пустосвятов
14:06, 19.11.2025
От пользователя ДиноZавp
его пациенты уже заждались

Сарказм не засчитан.
0
От пользователя el gato negro
Других то детолюбов нет?

:hi: https://www.interfax.ru/russia/813737
1 / 0
svpn
14:06, 19.11.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
как тебю в жопу отодрали ?

если мне прям такого сюжета удастся добиться в епархии то для искусства я готов. :-D
1 / 1
[Сообщение удалено пользователем 19.11.2025 14:08]
0
svpn
14:10, 19.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Тебю епископа никона застал? Грят знатный гомосек был

там такой адЪ и Израиль был вот я формата 5 летней давности просто эссенция всего плохого что можно придумать и даже если сравнивать с тогдашним мной я тогда ангел был во плоти.
0
око саурона
14:11, 19.11.2025
От пользователя svpn
если мне прям такого сюжета удастся добиться в епархии то для искусства я готов.

Похвальна. Даж пукан свой не жалка :beach:
0
Мальчишки-дураки
14:12, 19.11.2025
Чето катька пропала с радаров, как за гомопопов тема пошла :-D
0
От пользователя svpn
там такой адЪ и Израиль

8( тебю и это засталЪ ?
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
14:14, 19.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Чето катька пропала с радаров, как за гомопопов тема пошла

С фактами не поспоришь :beach:
1 / 0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Чето катька пропала с радаров

видать цены мониторит на сдачу жылья !
1 / 0
Мальчишки-дураки
14:15, 19.11.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Чето катька пропала с радаров

видать цены мониторит на сдачу жылья !

Для утех гомопопов? :-D
0
TRUST 1
14:16, 19.11.2025
Быть патологоанатом в детской больнице..... представить даже страшно, видеть каждый день детские трупы, горем убитых родителей... Таких людей надо постоянно проверять на вменяемость у психологов, давать дополнительные отпуска, что ли. Платить дополнительные, "приличные" деньги. Но кто то же должен эту скорбную работу делать! Как то пару лет назад в метро вакансии были вывешены ,требуются патологоанатомы в Ростовскую область. С Большим соц.пакетом.
0
svpn
14:16, 19.11.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
тебю и это засталЪ ?

при мне евгений с какой то еврейской фамилией был. :ultra:
0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Для утех гомопопов? :-D

попяры - они же своихЪ денехЪ не имеют, всмысле заработанныхЪ.... Она им скажет 200 дадут 200... :-D
0 / 1
От пользователя svpn
при мне евгений с какой то еврейской фамилией был. :ultra:

:-D литрополит Курилл штоле ? Наконечный ?
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
14:20, 19.11.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
Она им скажет 200 дадут 200... :-D

Просто свечки и услуги подороже будут :padre:
1 / 1
svpn
14:21, 19.11.2025
От пользователя TRUST 1
Таких людей надо постоянно проверять на вменяемость у психологов

чтобы работать с умершими нужна некоторая моральная устойчивость. свихнуться легко иначе.
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
14:21, 19.11.2025
Кстати, мну шас подумала чем отличается церковная свечка от обычной ? Если мну обычную поставит, то че будет? Она так то и горит побольше и поярче и дешевле :ultra:
1 / 0
От пользователя svpn
чтобы работать с умершими нужна некоторая моральная устойчивость. свихнуться легко иначе.

:-) Да ладно... Ты мне только это не пропихивай !
0
svpn
14:23, 19.11.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
литрополит Курилл штоле ? Наконечный ?

пришлось гуглить ибо забыл кто был митрополитом в 2013 году. да кирилл. :-)
0
От пользователя Prostozlaya
Просто свечки и услуги подороже будут :padre:

Людка, ты права !
1 / 0
От пользователя svpn
пришлось гуглить ибо забыл кто был митрополитом в 2013 году. да кирилл. :-)

дзуго, спросил бы у мну... Я за этой публикой слежу....Гундяй кстати когда подохнетЪ ?
0
svpn
14:25, 19.11.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
Да ладно... Ты мне только это не пропихивай !

так ты ж силовик я в тебе то не сомневаюсь. :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.