Сыграл свадьбу с 12-летней и исполнил «супружеский долг». Патологоанатома детской больницы отправили за решетку на много лет
о
око саурона
14:06, 19.11.2025
не скажи... Козлобородые кстати факты сильно не любят !
Ну эт понятна. Просто читать всякую чернуху голову забевать.
н
Никита Пустосвятов
14:06, 19.11.2025
его пациенты уже заждались
Сарказм не засчитан.
s
svpn
14:06, 19.11.2025
как тебю в жопу отодрали ?
если мне прям такого сюжета удастся добиться в епархии то для искусства я готов.
s
svpn
14:10, 19.11.2025
Тебю епископа никона застал? Грят знатный гомосек был
там такой адЪ и Израиль был вот я формата 5 летней давности просто эссенция всего плохого что можно придумать и даже если сравнивать с тогдашним мной я тогда ангел был во плоти.
о
око саурона
14:11, 19.11.2025
если мне прям такого сюжета удастся добиться в епархии то для искусства я готов.
Похвальна. Даж пукан свой не жалка
м
Мальчишки-дураки
14:12, 19.11.2025
Чето катька пропала с радаров, как за гомопопов тема пошла
p
Prostozlaya(МФК)
14:14, 19.11.2025
Чето катька пропала с радаров, как за гомопопов тема пошла
С фактами не поспоришь
14:15, 19.11.2025
Чето катька пропала с радаров
видать цены мониторит на сдачу жылья !
м
Мальчишки-дураки
14:15, 19.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Чето катька пропала с радаров
видать цены мониторит на сдачу жылья !
Чето катька пропала с радаров
видать цены мониторит на сдачу жылья !
Для утех гомопопов?
t
TRUST 1
14:16, 19.11.2025
Быть патологоанатом в детской больнице..... представить даже страшно, видеть каждый день детские трупы, горем убитых родителей... Таких людей надо постоянно проверять на вменяемость у психологов, давать дополнительные отпуска, что ли. Платить дополнительные, "приличные" деньги. Но кто то же
должен эту скорбную работу делать! Как то пару лет назад в метро вакансии были вывешены ,требуются патологоанатомы в Ростовскую область. С Большим соц.пакетом.
s
svpn
14:16, 19.11.2025
тебю и это засталЪ ?
при мне евгений с какой то еврейской фамилией был.
14:18, 19.11.2025
Для утех гомопопов?
попяры - они же своихЪ денехЪ не имеют, всмысле заработанныхЪ.... Она им скажет 200 дадут 200...
14:19, 19.11.2025
при мне евгений с какой то еврейской фамилией был.
литрополит Курилл штоле ? Наконечный ?
p
Prostozlaya(МФК)
14:20, 19.11.2025
Она им скажет 200 дадут 200...
Просто свечки и услуги подороже будут
s
svpn
14:21, 19.11.2025
Таких людей надо постоянно проверять на вменяемость у психологов
чтобы работать с умершими нужна некоторая моральная устойчивость. свихнуться легко иначе.
p
Prostozlaya(МФК)
14:21, 19.11.2025
Кстати, мну шас подумала чем отличается церковная свечка от обычной ? Если мну обычную поставит, то че будет? Она так то и горит побольше и поярче и дешевле
14:23, 19.11.2025
чтобы работать с умершими нужна некоторая моральная устойчивость. свихнуться легко иначе.
Да ладно... Ты мне только это не пропихивай !
s
svpn
14:23, 19.11.2025
литрополит Курилл штоле ? Наконечный ?
пришлось гуглить ибо забыл кто был митрополитом в 2013 году. да кирилл.
14:25, 19.11.2025
пришлось гуглить ибо забыл кто был митрополитом в 2013 году. да кирилл.
дзуго, спросил бы у мну... Я за этой публикой слежу....Гундяй кстати когда подохнетЪ ?
s
svpn
14:25, 19.11.2025
Да ладно... Ты мне только это не пропихивай !
так ты ж силовик я в тебе то не сомневаюсь.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.