Сыграл свадьбу с 12-летней и исполнил «супружеский долг». Патологоанатома детской больницы отправили за решетку на много лет

svpn
14:26, 19.11.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
Гундяй кстати когда подохнетЪ ?

на всё волия божия. :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
14:27, 19.11.2025
От пользователя TRUST 1
Быть патологоанатом в детской больнице..... представить даже страшно, видеть каждый день детские трупы, горем убитых родителей...

А родители тут при чем? Осиними не видитцо
0
От пользователя svpn
на всё волия божия. :-D

:-D да это такЪ !
0
Горец ™
14:27, 19.11.2025
От пользователя svpn
если мне прям такого сюжета удастся добиться в епархии то для искусства я готов

думаиж с тебю скульптуру свояют - славик на члене :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
14:28, 19.11.2025
От пользователя svpn
тебю и это засталЪ ?

при мне евгений с какой то еврейской фамилией был. :ultra:

Кульберт чтоли?
0
От пользователя svpn
так ты ж силовик

8( нет здоровья... силы тоже...
1 / 0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Кульберт чтоли?

да нет же !
0
svpn
14:30, 19.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Кульберт чтоли?

не этот гораздо позже пришел.
0
Мальчишки-дураки
14:31, 19.11.2025
От пользователя svpn
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Кульберт чтоли?

не этот гораздо позже пришел.

Тебю ж Евгений написал.


Митрополит Евге́ний (в миру Алексе́й Серге́евич Ку́льберг; род. 25 сентября 1972, Мещерино Московской области) — архиерей Русской православной церкви, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский, глава Екатеринбургской митрополии.
0
Мальчишки-дураки
14:32, 19.11.2025
От пользователя svpn
От пользователя гопнег-эпилептик
Да ладно... Ты мне только это не пропихивай !

так ты ж силовик я в тебе то не сомневаюсь. :-)

Какой он силовик? 8(
0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Какой он силовик? 8(

я вот тоже думаю... 8(
0
svpn
14:33, 19.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Тебю ж Евгений написал.

Михаил Васильевич Наконечный. перепутал мну.
0 / 1
Мальчишки-дураки
14:34, 19.11.2025
От пользователя svpn
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Тебю ж Евгений написал.

Михаил Васильевич Наконечный. перепутал мну.

Наконечный норм попяра более-менее, бесплатно мну отпевание сделал :beach:
0 / 1
Мальчишки-дураки
14:35, 19.11.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Какой он силовик? 8(

я вот тоже думаю... 8(

Снасильничал, видать, гдето словяна :-D
0
svpn
14:36, 19.11.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
я вот тоже думаю...

это чисто по моим домыслам исключительно. я сделал вывод что ты работал в мчс на основании твоих серьезных и узкоспециализированных знаний по теме которые ты публиковал тут.
0
уххххх... надо поспать немного...устал всякую :cen: ню постить...
0 / 1
Мальчишки-дураки
14:37, 19.11.2025
От пользователя svpn
это чисто по моим домыслам исключительно. я сделал вывод что ты работал в мчс на основании твоих серьезных и узкоспециализированных знаний по теме которые ты публиковал тут.

Он ж писал, где наворовал на безбедную жизнь :beach:
0
От пользователя svpn
я сделал вывод что ты работал в мчс

8( 8( 8( никогда и ни разу !!!!
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
14:38, 19.11.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
никогда и ни разу

Никогда Штирлиц не был так близок к провалу :-D
0 / 1
surо
11:38, 24.11.2025
От пользователя news@e1.ru
с 12-летней и исполнил «супружеский долг». Патологоанатома


За некрофилию? 8(
0
Партизан Бога
11:39, 24.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Патологоанатома детской больницы отправили за решетку на много лет

геккон чтоль? 8(
0
Аббадон
11:50, 24.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

Ивгеней Гульфик в миру)) :padre:
0
news@e1.ru
00:08, 25.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.