Ушел на СВО из колонии: что известно о дебошире, который угрожал взорвать дом на Урале

orlik
11:55, 20.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Ушел на СВО из колонии: что известно о дебошире, который угрожал взорвать дом

Он всего лишь дебошир, в самом деле — не стаканчики же кидал, не лайкал
0
От пользователя Олег Ф
Под сывороткой правды на днях была иная версия.

Здарова Олег. Че там было? Я пропустил. С суко в волне седня очки любимые плавательные с утра утопил. Нырял до усрачки искал, унесло моментом, хер знает как.
0
13:38, 20.11.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Здарова Олег. Че там было? Я пропустил

Да бухал сильно, можно подумать опосля будет легче.
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 21.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.