Ушел на СВО из колонии: что известно о дебошире, который угрожал взорвать дом на Урале
n
news@e1.ru
12:18, 19.11.2025
д
Девушка элегантного возраста
12:27, 19.11.2025
Слово за Ольгой.. Была ли она в заложниках и испытывала чувства страха за свою жизнь или реально продрыхла?
А то это получается- гранаты не было, эта в спящую красавицу играет изо всех сил, даже не в курсе, что свидетель преступления.. А этот ушлепок ханки пережрал и начал понты дешёвые кидать.. Дескать, я зол и очень опасен. Фигня какая-то
А то это получается- гранаты не было, эта в спящую красавицу играет изо всех сил, даже не в курсе, что свидетель преступления.. А этот ушлепок ханки пережрал и начал понты дешёвые кидать.. Дескать, я зол и очень опасен. Фигня какая-то
12:32, 19.11.2025
Ушел на СВО из колонии: что известно о дебошире, который угрожал взорвать дом на Урале
Не хотел на СВО, в итоге получил и статью и СВО.
п
Партизан Бога
14:40, 19.11.2025
Когда за ним пришли сотрудники Минобороны, он взял заложницу
куда взял?
Когда за ним пришли сотрудники Минобороны, он взял заложницу
Щас ещё Славику своих отпускников ловить.
s
svpn
15:29, 19.11.2025
Щас ещё Славику своих отпускников ловить.
короче тут всё просто как два рубля. военнослужащий не вышел из отпуска. я обязан докладом сообщить в дознание части о факте. чтобы они подали в ФР и начали процедуру возбуждения УД. но перед докладом я звоню маме-папе-жене и спрашиваю что им известно о местонахождении. если мне говорят а так в 90% случаев бывает "вот он напротив сидит бухает он уже всех тут в деревне переколотил заберите его отсюда" я никуда не докладываю и отправляю ближайшую к нему группу розыска (это штатные военные из части они работают совместно с гражданской полицией) чтобы они его забрали. вот у сабжа так и получилось.
e
egermaster2143
16:43, 19.11.2025
Нихрена а говорили что подписавшие контракт из лагеря в отпуска не ходят 🤔, а этот как умудрился уйти кому и сколько он заплатил ?
e
egermaster2143
16:45, 19.11.2025
работают
Расскажи лучше замем на мобиков давят с целью подписания контракта , а если это не удаётся то твари со звёздами и фуражкой заместо мозгов звонят родственникам мобилизованных и начинают рассказывать страшилки про отправку в штурма если контракт не будет подписан ?
[Сообщение изменено пользователем 19.11.2025 16:45]
д
ДиКаприо из трамвая
17:10, 19.11.2025
военнослужащий не вышел из отпуска. я обязан докладом сообщить в дознание части о факте
Старина, что произошло в конце 2024 года, что ты ВДРУГ решил вдруг подписать контрактЪ? Неужели избрание Трампа и его предвыборная программа?
з
Заказчики доставки - конченные
21:04, 19.11.2025
ждуля хотела кольцо и несколько лямов спустя время, а получила по щам и известность среди соседей
s
svpn
21:13, 19.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 11:06]
s
svpn
21:38, 19.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 11:07]
х
Хронос
22:10, 19.11.2025
Ушел на СВО из колонии: что известно о дебошире, который угрожал взорвать дом на Урале
Ждём в школе
e
egermaster2143
23:18, 19.11.2025
Ты мне зачем о5 сказки рассказываешь 😆ты же служишь старшим офицером замполитом , а как известно господа охвицера в штурмы не ходят , а предпочитают находиться далеко от лбс и желательно по глубже под землей, так с какой целью на мобилизованных давят на подписание контракта ? Как ты думаешь после окончания сво с мясников и беспредельщиков командиров спрашивать за их художества будут или нет , все таки там не срочники воюют , а достаточно люди взрослые
s
svpn
23:27, 19.11.2025
Ты мне зачем о5 сказки рассказываешь
я тебе говорю я в мотострелковом батальоне. это пехота. да штурмовать я действительно не хожу. и дальше исходных районов в народе это "ноль" почему то называется действительно не заезжаю.
s
svpn
23:31, 19.11.2025
так с какой целью на мобилизованных давят на подписание контракта
для начала это компетенция начальника штаба а не моя. но и он тебе на твой вопрос не ответит. ему задачи ставит начальник штаба полка он просто выполняет не задавая вопрос "с какой целью".
д
ДиКаприо из трамвая
23:37, 19.11.2025
тебе говорю я в мотострелковом батальоне. это пехота. да штурмовать я действительно не хожу. и дальше исходных
Знаю, верю.
д
ДиКаприо из трамвая
23:38, 19.11.2025
Хоть мы не видели друг друга. Так бывает
s
svpn
23:39, 19.11.2025
Знаю, верю.
это тебю щас мну так ловко или чё?
e
egermaster2143
00:22, 20.11.2025
Ну и у вас в мсб не все штурмовики , кто-то в закрепах сидит после того как штурмовики захватят территорию , другое дело что штурмовики имеют свойство быстро заканчиваться , а заканчиваются они благодаря бездарным командирам и новых штурмовиков набирают уже из тех кто раньше сидел в закрепах
s
svpn
00:53, 20.11.2025
что штурмовики имеют свойство быстро заканчиваться
у каждого своя работа у нас все до одного добровольно находятся.
e
egermaster2143
08:48, 20.11.2025
Мобилизованные и те у кого закончился контракт находятся добровольно 😆а они про это знают что они здесь "добровольно"?
e
egermaster2143
08:50, 20.11.2025
Неудивительно что зек который якобы подписал добровольно контракт , решил не возвращаться
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.