«Два года в аду». Модель из Екатеринбурга рассказала, как над ней в браке издевался экс-игрок «Урала»

Mikhail_LS76
15:45, 14.11.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
нет его с нами


Совсем умер?
0
ДиКаприо из трамвая
15:46, 14.11.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
работать не пробовала? :-D

«Это скучно: я читала!» (с)
2 / 0
Мальчишки-дураки
15:46, 14.11.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Тебю прямо фантастической гибкости хочешь

Полагаешь, что у нее эластична только мораль? :-D


Думаю, она деревянная по пояс, поэтому козлобородым сектантам удалось поймать ее в их сети. :beach:
1 / 1
ДиКаприо из трамвая
15:46, 14.11.2025
От пользователя Mikhail_LS76
Совсем умер?

Свидетельство о смерти не постил на ОНе, есть надежда :weep:
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:48, 14.11.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Свидетельство о смерти не постил на ОНе, есть надежда :weep:

нету, знающие люди сказали совсем, без надежд Крол откинулсо
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:49, 14.11.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
знающие люди сказали совсем, без надежд Крол откинулсо

Нечокаясь. Только аккуратнее, без запоя :weep:
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:50, 14.11.2025
Заслуженный (м)учитель Ли Сицин тож пропал :weep:
0
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Только аккуратнее, без запоя :weep:

Тяпница жеж сегодня. Можно не ограничивать себя в потреблении.
1 / 0
Mikhail_LS76
15:51, 14.11.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
нету, знающие люди сказали совсем, без надежд Крол откинулсо



Жалко :weep:
Даже панихидку здесь не отчитали, не по христиански. :padre:
0
Мальчишки-дураки
15:52, 14.11.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Свидетельство о смерти не постил на ОНе, есть надежда :weep:

нету, знающие люди сказали совсем, без надежд Крол откинулсо


Российская медицина безжалостна и эффективна :weep: :-D
1 / 0
Mikhail_LS76
15:53, 14.11.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
Тяпница жеж сегодня. Можно не ограничивать себя в потреблении.



Мну уже на КиБ лыжи мажет.
0
Prostozlaya
16:00, 14.11.2025
Помянем софорумщика :-(
0
Mikhail_LS76
16:03, 14.11.2025
От пользователя Prostozlaya
Помянем софорумщика



Да молча и стоя, веселый он был. :weep:
0
Prostozlaya
16:05, 14.11.2025
Пойду лс перечитаю с ево сообщениями :weep:
0
Mikhail_LS76
16:10, 14.11.2025
От пользователя Prostozlaya
Пойду лс перечитаю с ево сообщениями



Когда последний раз заходил, есть где посмотреть? :weep:
0
Мальчишки-дураки
16:11, 14.11.2025
От пользователя Prostozlaya
Пойду лс перечитаю с ево сообщениями :weep:

Че там, подкаты?
0
Мальчишки-дураки
16:11, 14.11.2025
От пользователя Mikhail_LS76
Когда последний раз заходил, есть где посмотреть? :weep:


По поиску смотри. Года два уже нет.
1 / 0
Prostozlaya
16:12, 14.11.2025
Так то модераторы могли бы хоть сказать :ultra: все же почетный ОНовец ушел :ultra: не пробегающий мимо.
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:13, 14.11.2025
От пользователя Prostozlaya
Так то модераторы могли бы хоть сказать :ultra: все же почетный ОНовец ушел :ultra: не пробегающий мимо.
а как модераторы по твоему должны узнавать кто помер и потом с какой кстати они это должны говорить даже если узнают?
2 / 0
Мальчишки-дураки
16:14, 14.11.2025
От пользователя Prostozlaya
Так то модераторы могли бы хоть сказать

Модераторы вряд ли постоянные
1 / 0
Мальчишки-дураки
16:15, 14.11.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
а как модераторы по твоему должны узнавать кто помер и потом с какой кстати они это должны говорить даже если узнают?

Ну пишут же скончался заслуженный врач или депутат, мы чем хуже? :ultra: :-D
3 / 0
Prostozlaya
16:16, 14.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Че там, подкаты

Просьбы, чтоб мну попросила модеров разбанить ево, ну и прочее.
2 / 0
Алкообласть(слава России)
16:18, 14.11.2025
От пользователя Prostozlaya
Просьбы, чтоб мну попросила модеров разбанить ево

А чё так можно было 8(
0
Prostozlaya
16:19, 14.11.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
как модераторы по твоему должны узнавать кто помер и потом с какой кстати они это должны говорить даже если узнают

Так то блин могли бы и проявить заботу, мы тут жизни проживаем, а никто и не вспомнит :-(
2 / 0
Prostozlaya
16:20, 14.11.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
А чё так можно было

Когда то да, мы в погодных вечно просили друг за друга
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.