«Два года в аду». Модель из Екатеринбурга рассказала, как над ней в браке издевался экс-игрок «Урала»
m
Mikhail_LS76
15:45, 14.11.2025
нет его с нами
Совсем умер?
д
ДиКаприо из трамвая
15:46, 14.11.2025
работать не пробовала?
«Это скучно: я читала!» (с)
м
Мальчишки-дураки
15:46, 14.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Тебю прямо фантастической гибкости хочешь
Полагаешь, что у нее эластична только мораль?
Тебю прямо фантастической гибкости хочешь
Полагаешь, что у нее эластична только мораль?
Думаю, она деревянная по пояс, поэтому козлобородым сектантам удалось поймать ее в их сети.
д
ДиКаприо из трамвая
15:46, 14.11.2025
Совсем умер?
Свидетельство о смерти не постил на ОНе, есть надежда
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:48, 14.11.2025
Свидетельство о смерти не постил на ОНе, есть надежда
нету, знающие люди сказали совсем, без надежд Крол откинулсо
д
ДиКаприо из трамвая
15:49, 14.11.2025
знающие люди сказали совсем, без надежд Крол откинулсо
Нечокаясь. Только аккуратнее, без запоя
д
ДиКаприо из трамвая
15:50, 14.11.2025
Заслуженный (м)учитель Ли Сицин тож пропал
15:51, 14.11.2025
Только аккуратнее, без запоя
Тяпница жеж сегодня. Можно не ограничивать себя в потреблении.
m
Mikhail_LS76
15:51, 14.11.2025
нету, знающие люди сказали совсем, без надежд Крол откинулсо
Жалко
Даже панихидку здесь не отчитали, не по христиански.
м
Мальчишки-дураки
15:52, 14.11.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Свидетельство о смерти не постил на ОНе, есть надежда
нету, знающие люди сказали совсем, без надежд Крол откинулсо
Свидетельство о смерти не постил на ОНе, есть надежда
нету, знающие люди сказали совсем, без надежд Крол откинулсо
Российская медицина безжалостна и эффективна
m
Mikhail_LS76
15:53, 14.11.2025
Тяпница жеж сегодня. Можно не ограничивать себя в потреблении.
Мну уже на КиБ лыжи мажет.
p
Prostozlaya
16:00, 14.11.2025
Помянем софорумщика
m
Mikhail_LS76
16:03, 14.11.2025
Помянем софорумщика
Да молча и стоя, веселый он был.
p
Prostozlaya
16:05, 14.11.2025
Пойду лс перечитаю с ево сообщениями
m
Mikhail_LS76
16:10, 14.11.2025
Пойду лс перечитаю с ево сообщениями
Когда последний раз заходил, есть где посмотреть?
м
Мальчишки-дураки
16:11, 14.11.2025
Пойду лс перечитаю с ево сообщениями
Че там, подкаты?
м
Мальчишки-дураки
16:11, 14.11.2025
Когда последний раз заходил, есть где посмотреть?
По поиску смотри. Года два уже нет.
p
Prostozlaya
16:12, 14.11.2025
Так то модераторы могли бы хоть сказать все же почетный ОНовец ушел не пробегающий мимо.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:13, 14.11.2025
Так то модераторы могли бы хоть сказать все же почетный ОНовец ушел не пробегающий мимо.
а как модераторы по твоему должны узнавать кто помер и потом с какой кстати они это должны говорить даже если узнают?
м
Мальчишки-дураки
16:14, 14.11.2025
Так то модераторы могли бы хоть сказать
Модераторы вряд ли постоянные
м
Мальчишки-дураки
16:15, 14.11.2025
а как модераторы по твоему должны узнавать кто помер и потом с какой кстати они это должны говорить даже если узнают?
Ну пишут же скончался заслуженный врач или депутат, мы чем хуже?
p
Prostozlaya
16:16, 14.11.2025
Че там, подкаты
Просьбы, чтоб мну попросила модеров разбанить ево, ну и прочее.
а
Алкообласть(слава России)
16:18, 14.11.2025
Просьбы, чтоб мну попросила модеров разбанить ево
А чё так можно было
p
Prostozlaya
16:19, 14.11.2025
как модераторы по твоему должны узнавать кто помер и потом с какой кстати они это должны говорить даже если узнают
Так то блин могли бы и проявить заботу, мы тут жизни проживаем, а никто и не вспомнит
p
Prostozlaya
16:20, 14.11.2025
А чё так можно было
Когда то да, мы в погодных вечно просили друг за друга
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.