В Екатеринбурге предложили установить бюст Сталину. Где его хотят поставить?
у
Улиц Kрaуль
13:20, 13.11.2025
Дольщег не лопнул ещё?
13:22, 13.11.2025
Вздор
То есть золото Колчак НЕ вывез.
Белочехам НЕ отдавали.
С бриташками им НЕ расплачивались.
Под него кредиты беляками НЕ брались.
Ок. Где золотишко-то?
Коммунисты украли, ага, угадал?
o
orlik
13:24, 13.11.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
В руках у сталина будет топор и верёвка?
Нет, пистолет ТТ.
От пользователя: imxo
В руках у сталина будет топор и верёвка?
Нет, пистолет ТТ.
Тулка.
Из которой он в делегатов съезда глумливо целился
o
orlik
13:28, 13.11.2025
Он упал,
Завалил полстанции...
Завалил полстанции...
… лежат, притаившись, гипсовые.
Пусть до времени покалечены,
Но и в прахе хранят обличие.
Им бы, гипсовым, человечины —
Они вновь обретут величие!
o
orlik
13:30, 13.11.2025
Коммунисты украли
Тут бы разобраться, ктО имел право на золото РИ.
Уж точно НЕ коммунисты, никогда правопреемниками РИ себя не признававшие.
13:32, 13.11.2025
У Колчака чехи украли золото, тем и живы.
Вот, памятники и Блюхеру и Колчаку пусть ставят, если надо что-то поставить.
о
око саурона
13:34, 13.11.2025
предложили установить бюст Сталину.
Зачем сталену бюст. Онже сдох
о
обманутый дольщик
13:34, 13.11.2025
Зачэм "ТТ", товарыщь?
Согласен. Этим пятиколонным шавкам, чтобы обосраться, одной ТРУБКИ в руке тов. СТАЛИНА будет достаточно.
о
обманутый дольщик
13:35, 13.11.2025
Зачем сталену бюст. Онже сдох
Сходи на могилы своего дедушки-бабушки и памятники им убери. Ониж тоже уже "того".
о
око саурона
13:36, 13.11.2025
А енг не хотят иму установить?
о
обманутый дольщик
13:36, 13.11.2025
Тут бы разобраться, ктО имел право на золото РИ
Ну пиши, мазеповская тварь, КТО имел-то это право, а мы поржём.
о
око саурона
13:36, 13.11.2025
Ониж тоже уже "того".
Дык ты объясни зачем сталену бюст ставить ?
и
Изощренная Фея
13:37, 13.11.2025
Екатеринбурге может появиться новый памятник — бюст Иосифу Сталину
Можно поставить в память о том, каких садистов Бог допускает к власти, когда люди плохо себя ведут и не соблюдают закон Божий.
Желательно в полный рост и обозначить количество убиенных по его приказу.
Как урок для будущих поколений.
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2025 13:41]
в
Введите свое имя
13:37, 13.11.2025
Зачем сталену бюст. Онже сдох
Некоторые хотят принародно подрочить на него.
13:40, 13.11.2025
Тут бы разобраться, ктО имел право на золото РИ.
Кто победил в разборке, того и право.
Закон кулака как работал всю историю человечества, так и сейчас работает. Кто сильнее - тот и решает, кто и на что право имеет. Пиндосам привет
о
око саурона
13:41, 13.11.2025
Некоторые хотят принародно подрочить на него.
А как же ленен? Он же ривновать будит
г
Горец ™
13:42, 13.11.2025
орлик чёт раскукарекался , голосистый , мну щас тут всех водолазов найду
g
GREEN_MONSTER
13:44, 13.11.2025
предложили установить бюст Сталину
Согласовали с дольщеком?
г
Гаврила и партнеры.
13:46, 13.11.2025
Сталин это же тот, кто начинал как грабитель банков (буквально), а потом, будучи генсеком вкпбе, проводил политику приведшую к голоду и гибели от него 10 миллионов человек?
м
Мальчишки-дураки
13:46, 13.11.2025
Тут бы разобраться, ктО имел право на золото РИ.
Уж точно НЕ коммунисты, никогда правопреемниками РИ себя не признававшие.
Уж точно НЕ коммунисты, никогда правопреемниками РИ себя не признававшие.
А кто имеет право? Даже интересно!? Выродки голштейновские? Иностранные разведки, под которыми были "правительства в изгнании"?
и
Изощренная Фея
13:49, 13.11.2025
Ок. Где золотишко-то?
Коммунисты украли, ага, угадал?
Коммунисты украли, ага, угадал?
Коммунисты стащили, потом их расстреляли и опять украли, этих тоже расстреляли и опять украли Ит.д
СоКРОВИЩЕ до добра не доводят, только до крови
13:51, 13.11.2025
И зачем на УЗТМ, к чему эти двойные стандарты, ставьте сразу Сталина на Московском тракте, вписывая его в единый ансамбль "Масок скорби", или сносите это убожество и ставьте там Сталина, расстреливающего Винничевского, там погребенного.
13:59, 13.11.2025
Сталин это же тот, кто начинал как грабитель банков (буквально), а потом, будучи генсеком вкпбе
Ну вот. Он сумел, чем не талант? Тебю могкет так же? Мну вот сразу нет
проводил
политику приведшую к голоду и гибели от него 10 миллионов человек?
Ста миллионов. Методичку обнови.
В стране работников не хватает, приходится из деревень народ вытаскивать и заменять их тракторами и прочими сеялками-веялками, план ГОЭЛРО и индустриализация срывается, а по вашей версии коммунисты сами себе целенаправленно срали в штаны. Кто дурак, спрашивается?
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2025 14:00]
o
orlik
14:11, 13.11.2025
Кто победил в разборке, того и право.
Закон кулака как работал всю историю человечества, так и сейчас работает. Кто сильнее - тот и решает, кто и на что право имеет. Пиндосам привет
Закон кулака как работал всю историю человечества, так и сейчас работает. Кто сильнее - тот и решает, кто и на что право имеет. Пиндосам привет
Следовательно, в чьих руках золото находилось — тот на него право и имел?
м
Мальчишки-дураки
14:15, 13.11.2025
Следовательно, в чьих руках золото находилось — тот на него право и имел?
А почему ви отвечаете вопросом на вопрос, неужели ви жид?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.