В Екатеринбурге предложили установить бюст Сталину. Где его хотят поставить?

Улиц Kрaуль
13:20, 13.11.2025
Дольщег не лопнул ещё? :-D
4 / 1
От пользователя orlik
Вздор

То есть золото Колчак НЕ вывез.
Белочехам НЕ отдавали.
С бриташками им НЕ расплачивались.
Под него кредиты беляками НЕ брались.
Ок. Где золотишко-то? :-D
Коммунисты украли, ага, угадал? :-D :lol:
4 / 3
orlik
13:24, 13.11.2025
От пользователя обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: imxo

В руках у сталина будет топор и верёвка?

Нет, пистолет ТТ.

Тулка.
Из которой он в делегатов съезда глумливо целился
2 / 4
orlik
13:28, 13.11.2025
От пользователя Трoглодит
Он упал,
Завалил полстанции...

… лежат, притаившись, гипсовые.
Пусть до времени покалечены,
Но и в прахе хранят обличие.
Им бы, гипсовым, человечины —
Они вновь обретут величие!
2 / 3
orlik
13:30, 13.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Коммунисты украли

Тут бы разобраться, ктО имел право на золото РИ.
Уж точно НЕ коммунисты, никогда правопреемниками РИ себя не признававшие.
0 / 5
13:32, 13.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)

У Колчака чехи украли золото, тем и живы.
Вот, памятники и Блюхеру и Колчаку пусть ставят, если надо что-то поставить.
0 / 7
око саурона
13:34, 13.11.2025
От пользователя news@e1.ru
предложили установить бюст Сталину.

Зачем сталену бюст. Онже сдох
3 / 4
обманутый дольщик
13:34, 13.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Зачэм "ТТ", товарыщь?

Согласен. Этим пятиколонным шавкам, чтобы обосраться, одной ТРУБКИ в руке тов. СТАЛИНА будет достаточно. :ultra:
1 / 1
обманутый дольщик
13:35, 13.11.2025
От пользователя око саурона
Зачем сталену бюст. Онже сдох

Сходи на могилы своего дедушки-бабушки и памятники им убери. :ultra: Ониж тоже уже "того".
0 / 2
око саурона
13:36, 13.11.2025
А енг не хотят иму установить?
2 / 2
обманутый дольщик
13:36, 13.11.2025
От пользователя orlik
Тут бы разобраться, ктО имел право на золото РИ

Ну пиши, мазеповская тварь, КТО имел-то это право, а мы поржём. :cool:
1 / 2
око саурона
13:36, 13.11.2025
От пользователя обманутый дольщик
Ониж тоже уже "того".

Дык ты объясни зачем сталену бюст ставить ?
1 / 3
Изощренная Фея
13:37, 13.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбурге может появиться новый памятник — бюст Иосифу Сталину

Можно поставить в память о том, каких садистов Бог допускает к власти, когда люди плохо себя ведут и не соблюдают закон Божий.

Желательно в полный рост и обозначить количество убиенных по его приказу.
Как урок для будущих поколений.

[Сообщение изменено пользователем 13.11.2025 13:41]
1 / 3
Введите свое имя
13:37, 13.11.2025
От пользователя око саурона
Зачем сталену бюст. Онже сдох

Некоторые хотят принародно подрочить на него.
3 / 2
От пользователя orlik
Тут бы разобраться, ктО имел право на золото РИ.

Кто победил в разборке, того и право. :-D
Закон кулака как работал всю историю человечества, так и сейчас работает. Кто сильнее - тот и решает, кто и на что право имеет. Пиндосам привет :-D
4 / 0
око саурона
13:41, 13.11.2025
От пользователя Введите свое имя
Некоторые хотят принародно подрочить на него.

А как же ленен? Он же ривновать будит
2 / 1
Горец ™
13:42, 13.11.2025
орлик чёт раскукарекался , голосистый , мну щас тут всех водолазов найду :-D
1 / 1
GREEN_MONSTER
13:44, 13.11.2025
От пользователя news@e1.ru
предложили установить бюст Сталину


Согласовали с дольщеком? :ultra:
0 / 1
Гаврила и партнеры.
13:46, 13.11.2025
Сталин это же тот, кто начинал как грабитель банков (буквально), а потом, будучи генсеком вкпбе, проводил политику приведшую к голоду и гибели от него 10 миллионов человек? :cool:
3 / 1
Мальчишки-дураки
13:46, 13.11.2025
От пользователя orlik
Тут бы разобраться, ктО имел право на золото РИ.
Уж точно НЕ коммунисты, никогда правопреемниками РИ себя не признававшие.

А кто имеет право? Даже интересно!? Выродки голштейновские? Иностранные разведки, под которыми были "правительства в изгнании"?
1 / 2
Изощренная Фея
13:49, 13.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ок. Где золотишко-то? :-D
Коммунисты украли, ага, угадал?

Коммунисты стащили, потом их расстреляли и опять украли, этих тоже расстреляли и опять украли Ит.д
СоКРОВИЩЕ до добра не доводят, только до крови
1 / 3
13:51, 13.11.2025
И зачем на УЗТМ, к чему эти двойные стандарты, ставьте сразу Сталина на Московском тракте, вписывая его в единый ансамбль "Масок скорби", или сносите это убожество и ставьте там Сталина, расстреливающего Винничевского, там погребенного.
0 / 6
От пользователя Гаврила и партнеры.
Сталин это же тот, кто начинал как грабитель банков (буквально), а потом, будучи генсеком вкпбе

Ну вот. Он сумел, чем не талант? Тебю могкет так же? Мну вот сразу нет :-D
От пользователя Гаврила и партнеры.
проводил политику приведшую к голоду и гибели от него 10 миллионов человек? :cool:

Ста миллионов. Методичку обнови. :-D
В стране работников не хватает, приходится из деревень народ вытаскивать и заменять их тракторами и прочими сеялками-веялками, план ГОЭЛРО и индустриализация срывается, а по вашей версии коммунисты сами себе целенаправленно срали в штаны. Кто дурак, спрашивается? :-D :lol:

[Сообщение изменено пользователем 13.11.2025 14:00]
2 / 3
orlik
14:11, 13.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Кто победил в разборке, того и право. :-D
Закон кулака как работал всю историю человечества, так и сейчас работает. Кто сильнее - тот и решает, кто и на что право имеет. Пиндосам привет

Следовательно, в чьих руках золото находилось — тот на него право и имел?
0 / 1
Мальчишки-дураки
14:15, 13.11.2025
От пользователя orlik
Следовательно, в чьих руках золото находилось — тот на него право и имел?

А почему ви отвечаете вопросом на вопрос, неужели ви жид? :-D
2 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.