В Екатеринбурге предложили установить бюст Сталину. Где его хотят поставить?
о
обманутый дольщик
14:15, 13.11.2025
Вот, памятники и Блюхеру и Колчаку пусть ставят, если надо что-то поставить.
Вы уж определитесь, мадмуазель, что и куда вам надо "вставить". И кто вам ближе - бандит и грабитель, разворовавший и спустивший своим забугорным "партнёрам" золотой запас страны, заставивший всю Сибирь виселицами и бесславно ушедший на дно Ангары по решению даже не большевиков, а эсеров? Или тот, кто громил его отряды и победил в конечном счёте, став ГЕРОЕМ Гражданской войны и первым кавалером Ордена Красного Знамени?
Кстати, памятник этому ГЕРОЮ - Василию Константиновичу Блюхеру в нашем городе имеется. А пораженцам и ВРАГАМ нашего трудового народа памятники здесь ставить нечего.
м
Мальчишки-дураки
14:16, 13.11.2025
Ста миллионов. Методичку обнови.
А сколько погибло? Какая цифра верная 7.5?
14:26, 13.11.2025
Или тот
Время было тогда сложное, но все они были русскими офицерами, в отличии от маньяка сталина.
о
обманутый дольщик
14:30, 13.11.2025
Время было тогда сложное
Не крутитесь, как вша на гребешке.
п
Партизан Бога
14:43, 13.11.2025
думаю чо завоняло жутко на форуме
а тут глиста с красножопым рубяццо
а тут глиста с красножопым рубяццо
м
Мальчишки-дураки
14:44, 13.11.2025
думаю чо завоняло жутко на форуме
а тут глиста с красножопым рубяццо
а тут глиста с красножопым рубяццо
Надеюсь они скрестяцо такого монстра мы еще не видели
r
Reasonmusic
14:49, 13.11.2025
Бюста маловато, тут памятник нужен!!!
п
Партизан Бога
14:50, 13.11.2025
Надеюсь они скрестяцо такого монстра мы еще не видели
Красножопый глист-монстр?? уже страшно
п
Партизан Бога
15:10, 13.11.2025
Вас запретили, лгбт.
не трынди насекомое
вас вытравить не могут уже скока тыщ лет паразитов
о
обманутый дольщик
15:21, 13.11.2025
Не искажайте написанное
Что я в вашей бестолковой писанине исказил?
м
Местный с Урала
15:26, 13.11.2025
11:56, 13.11.2025
И в чем смысл? Вы еще Джержинского в мАскве верните на место,
И в чем смысл? Вы еще Джержинского в мАскве верните на место,
Абизательно.
Мну какта возле нево сфоткалсо.
Но подошел чиловек в штатском и потребовал удалить фотке.
15:51, 13.11.2025
бизательно.
Мну какта возле нево сфоткалсо.
Но подошел чиловек в штатском и потребовал удалить фотке.
Мну какта возле нево сфоткалсо.
Но подошел чиловек в штатском и потребовал удалить фотке.
Нихрена тебю старый
м
Мальчишки-дураки
15:52, 13.11.2025
От пользователя Местный с Урала
бизательно.
Мну какта возле нево сфоткалсо.
Но подошел чиловек в штатском и потребовал удалить фотке.
Нихрена тебю старый
бизательно.
Мну какта возле нево сфоткалсо.
Но подошел чиловек в штатском и потребовал удалить фотке.
Нихрена тебю старый
В 37 году дело было
g
GREEN_MONSTER
16:03, 13.11.2025
Глистатой точно никогда бронзового бюста не видать, да чего там бронзового - ни гипсового, ни из говна вылепленного
16:08, 13.11.2025
Что я в вашей бестолковой писанине исказил?
Блоха кусает, а за что — не знает).
г
Горец ™
16:11, 13.11.2025
Время было тогда сложное, но все они были русскими офицерами, в отличии от маньяка сталина.
щас дольшику ты стала классовым врагом , он идейный пациент полаты
g
GREEN_MONSTER
16:11, 13.11.2025
Блоха
У тебя ещё и блохи?!
г
Горец ™
16:15, 13.11.2025
да похороните В.И. Ленина и все соры и войны кончатся
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.