В Екатеринбурге предложили установить бюст Сталину. Где его хотят поставить?

обманутый дольщик
14:15, 13.11.2025
От пользователя lira)
Вот, памятники и Блюхеру и Колчаку пусть ставят, если надо что-то поставить.

Вы уж определитесь, мадмуазель, что и куда вам надо "вставить". :-) И кто вам ближе - бандит и грабитель, разворовавший и спустивший своим забугорным "партнёрам" золотой запас страны, заставивший всю Сибирь виселицами и бесславно ушедший на дно Ангары по решению даже не большевиков, а эсеров? Или тот, кто громил его отряды и победил в конечном счёте, став ГЕРОЕМ Гражданской войны и первым кавалером Ордена Красного Знамени? :ultra:
Кстати, памятник этому ГЕРОЮ - Василию Константиновичу Блюхеру в нашем городе имеется. :ultra: А пораженцам и ВРАГАМ нашего трудового народа памятники здесь ставить нечего. :ban:
1 / 4
Мальчишки-дураки
14:16, 13.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ста миллионов. Методичку обнови. :-D

А сколько погибло? Какая цифра верная 7.5?
1 / 1
14:21, 13.11.2025
От пользователя обманутый дольщик
Блюхеру

Голубокуеву, штоле? :-o
2 / 2
14:26, 13.11.2025
От пользователя обманутый дольщик
Или тот

Время было тогда сложное, но все они были русскими офицерами, в отличии от маньяка сталина.
0 / 4
обманутый дольщик
14:30, 13.11.2025
От пользователя lira)
Время было тогда сложное

Не крутитесь, как вша на гребешке. :ultra:
3 / 3
14:39, 13.11.2025
От пользователя обманутый дольщик
Не крутитесь

Не искажайте написанное).
1 / 4
Партизан Бога
14:43, 13.11.2025
думаю чо завоняло жутко на форуме
а тут глиста с красножопым рубяццо :-D :lol:
1 / 3
Мальчишки-дураки
14:44, 13.11.2025
От пользователя Партизан Бога
думаю чо завоняло жутко на форуме
а тут глиста с красножопым рубяццо :-D

Надеюсь они скрестяцо :hi: такого монстра мы еще не видели :-D
1 / 3
14:45, 13.11.2025
Все, :cen: набежали.
0 / 2
Reasonmusic
14:49, 13.11.2025
Бюста маловато, тут памятник нужен!!!
2 / 0
14:49, 13.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

Вашу ориентацию на жаргоне.
0 / 4
Партизан Бога
14:50, 13.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Надеюсь они скрестяцо :hi: такого монстра мы еще не видели :-D

Красножопый глист-монстр?? уже страшно :cold: :manyak:
2 / 4
14:50, 13.11.2025
От пользователя Reasonmusic
тут памятник нужен!!!

Не тут, а в Тель-Авиве.
1 / 5
14:51, 13.11.2025
От пользователя Партизан Бога

Вас запретили, лгбт.
0 / 5
Партизан Бога
15:10, 13.11.2025
От пользователя lira)
Вас запретили, лгбт.

не трынди насекомое
вас вытравить не могут уже скока тыщ лет паразитов :ultra:
3 / 2
обманутый дольщик
15:21, 13.11.2025
От пользователя lira)
Не искажайте написанное

Что я в вашей бестолковой писанине исказил? :ultra:
2 / 1
Местный с Урала
15:26, 13.11.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
11:56, 13.11.2025
И в чем смысл? Вы еще Джержинского в мАскве верните на место,


Абизательно.
Мну какта возле нево сфоткалсо.
Но подошел чиловек в штатском и потребовал удалить фотке. :smoke:
2 / 1
15:51, 13.11.2025
От пользователя Местный с Урала
бизательно.
Мну какта возле нево сфоткалсо.
Но подошел чиловек в штатском и потребовал удалить фотке.

8( Нихрена тебю старый :ultra:
1 / 0
Мальчишки-дураки
15:52, 13.11.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
От пользователя Местный с Урала
бизательно.
Мну какта возле нево сфоткалсо.
Но подошел чиловек в штатском и потребовал удалить фотке.

8( Нихрена тебю старый :ultra:


В 37 году дело было :-D
0 / 3
GREEN_MONSTER
16:03, 13.11.2025
Глистатой точно никогда бронзового бюста не видать, да чего там бронзового - ни гипсового, ни из говна вылепленного :hi: :-D
1 / 1
16:08, 13.11.2025
От пользователя обманутый дольщик
Что я в вашей бестолковой писанине исказил? :ultra:

Блоха кусает, а за что — не знает).
0 / 4
Горец ™
16:11, 13.11.2025
От пользователя lira)
Время было тогда сложное, но все они были русскими офицерами, в отличии от маньяка сталина.

щас дольшику ты стала классовым врагом , он идейный пациент полаты :-(
1 / 0
GREEN_MONSTER
16:11, 13.11.2025
От пользователя lira)
Блоха


У тебя ещё и блохи?! 8( :facepalm:
1 / 0
16:14, 13.11.2025
От пользователя Горец ™

Он знает, что и памятники Ленину я на Украину отправить желаю).
0 / 4
Горец ™
16:15, 13.11.2025
да похороните В.И. Ленина и все соры и войны кончатся :ultra:
1 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.