В центре Екатеринбурга внезапно закрылся популярный алкомаркет. Он продержался почти 10 лет

Василий блаженный
16:31, 12.11.2025
От пользователя Партизан Бога
Мну он в воскресенье как-то звал, спецом приехал посмотреть
никого похожего не было, мну и не был удивлен
он потому неделю на форуме на показывалсо :-D

Словян его окончательно отпетушил! Есть толк от его голубизны :-D
0
От пользователя ДиноZавp
Здесь согласен. Перцовка еще прикольная настойка в свое время была. Лучше боярки пробирала.

Короче так.
Берем в КиБе поллитру вотки (можно самой дешевой), выкапываем на огороде (можно чужом) обыкновенный хрен, тырим в магазе с пяток кубиков сахару (или, если получицо - чутка мёду).
ТремЪ хренЪ в емкость, накидываем остальное, золеваем воткой и оставляем настаивацо 3-5 днёв (тут нуно силу воли и выдержку проявить)
Получаем 0,5 литров божественной хреновухи, натрупродукт, которую даже зокусывать нинада и целебной силы необычайной, особенно с бодуна и при переохлаждении :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 12.11.2025 16:37]
2 / 0
16:41, 12.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Получаем 0,5 литров божественной хреновухи, натрупродукт, которую даже зокусывать нинада и целебной силы необычайной, особенно с бодуна и при переохлаждении

Хороший, годный рецепт.
0
Никита Пустосвятов
16:43, 12.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
ТремЪ хренЪ

Не завидую трунам. ;-)
0
Василий блаженный
16:44, 12.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
золеваем воткой и оставляем настаивацо 3-5 днёв (тут нуно силу воли и выдержку проявить)

Проще хреновуху стырить сразу, чем рисковать и возитцо еще с водкой :beach:
0
Никита Пустосвятов
16:44, 12.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
целебной силы необычайной,

Представляю, как бодрит!
0
Никита Пустосвятов
16:45, 12.11.2025
От пользователя Василий блаженный
Проще хреновуху стырить сразу

Продукт редкий. Надо не только быстро бегать, но и места знать.
0
Василий блаженный
16:46, 12.11.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Продукт редкий.

В любом кибе есть
1 / 0
Люблю пиво
16:48, 12.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
и целебной силы необычайной,

Поди хер отрастает до тутошних 75см?
0
Никита Пустосвятов
16:48, 12.11.2025
От пользователя Василий блаженный
В любом кибе есть

Это вялая имитация.
2 / 0
Василий блаженный
16:50, 12.11.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Это вялая имитация.

Хрена? 8( :-D
1 / 0
XО3ЯИH
17:14, 12.11.2025
Да разрешите доставку с маркетплейсов, а эти алкоточки прикройте, достали уже алкоты в стада собираться.
0
Алкообласть(слава России)
17:17, 12.11.2025
Нас рать :beach:
0
news@e1.ru
00:08, 13.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.