В центре Екатеринбурга внезапно закрылся популярный алкомаркет. Он продержался почти 10 лет

Гудрон
14:43, 12.11.2025
Надеюсь тенденция продолжится и это алкодерьмо закроется полностью и сгинет в анал истории.
1 / 4
DimAAB
14:56, 12.11.2025
Пить стали меньше. :cool:
Народ за ЗОЖе.
На горнолыжных трассах уже не протолкнуться. :mad: При чем не только в Красной Поляне какой_нибудь. :mad: В Абзаково все забронировано!!!
2 / 2
Василий блаженный
14:56, 12.11.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
От пользователя ДиноZавp
На Лунке рядом с Домом офицеров тоже КБ закрылся.

Зато "Пив К0" робит по-прежнему.

В пивке че боярка есть? :ultra:
0
Партизан Бога
14:57, 12.11.2025
От пользователя news@e1.ru
На Ленина перестал работать магазин «Красное&Белое
заметил читатель е1

Кто-то из наших? 8(
0
Василий блаженный
15:00, 12.11.2025
От пользователя Девушка элегантного возраста
Рабы внезапно закончились? Или отсутствие парковки и вечный попадос в периметр "сухого квадрата" сказались?

Через 3 дома два магаза таких же, в том же периметре.
0
Think outside the box
15:09, 12.11.2025
Скорей всего, пожарные закрыли из-за отсутствия эвакуационного выхода, либо из-за узких ступеней при входе.
В этот магаз один вход был для всех: и для покупателей, и для проноса товара, а подсобка располагалась при входе с улицы справа, а магаз - слева.
Логистика крайне неудобная. Вполне возможно, что и сами собственники закрыли по этой причине.
2 / 2
Никита Пустосвятов
15:11, 12.11.2025
От пользователя Василий блаженный
В пивке че боярка есть?

В апотеке.
0
Gector
15:30, 12.11.2025
3 / 0
15:32, 12.11.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
От пользователя: Василий блаженный

В пивке че боярка есть?

В апотеке.

Вот вы дремучие. Сразу видно: не алкаши, а притворяетесь. В аптеках боярку сто лет уже во фланчиках по 25 мг продают по цене 45-50 рублей за 25 мг. Это 1000 рублей за поллитра, считай. Грабеж! Нормальная водка на спирте "Люкс" в КБ в полтора-два раза дешевле стоит.
1 / 3
Никита Пустосвятов
15:32, 12.11.2025
От пользователя Gector

И всем налей!
0
svpn
15:40, 12.11.2025
От пользователя Василий блаженный
Через 3 дома два магаза таких же, в том же периметре.

мну тут в твой район занесло. на переулок красный 8б. офигел конечно малость от размера и стоимости квартир. :-)
0
Василий блаженный
15:45, 12.11.2025
От пользователя ДиноZавp
Вот вы дремучие. Сразу видно: не алкаши, а притворяетесь. В аптеках боярку сто лет уже во фланчиках по 25 мг продают по цене 45-50 рублей за 25 мг. Это 1000 рублей за поллитра, считай. Грабеж! Нормальная водка на спирте "Люкс" в КБ в полтора-два раза дешевле стоит.

Это тебю тупой, все крепкое давно бояркой на форуме называетцо! :hihiks:
0
Никита Пустосвятов
15:45, 12.11.2025
От пользователя ДиноZавp
В аптеках боярку сто лет уже во фланчиках по 25 мг продают по цене 45-50 рублей за 25 мг. Это 1000 рублей за поллитра, считай.

Учитывая, что настойка - на 70-процентном спирту, в пересчёте на
40-процентный спиртовый раствор получаем 571 рубль 43 копейки за пол-литра.
Тоже многовато, но тут не просто раствор спирта,
а настойка, аналог "Стрелецкой", "Старки" и т. д. :-D
0
Никита Пустосвятов
15:47, 12.11.2025
От пользователя Гудрон
сгинет в анал

В чё? ;-)
0
Василий блаженный
15:47, 12.11.2025
От пользователя svpn
мну тут в твой район занесло. на переулок красный 8б. офигел конечно малость от размера и стоимости квартир.

У мну, конечно, конский ценник теплотрассы, но почему на переулоке красном мну не понял 8(
0
GREEN_MONSTER
15:55, 12.11.2025
От пользователя news@e1.ru
закрылся популярный алкомаркет


Тревожно однако 8(
0
Василий блаженный
15:57, 12.11.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
От пользователя news@e1.ru
закрылся популярный алкомаркет


Тревожно однако

Нихрена, года три назад кибов в городе было штук 300, теперь 500!
2 / 0
svpn
15:58, 12.11.2025
От пользователя Василий блаженный
но почему на переулоке красном мну не понял

так ты же в самом центре живёшь. куда ещё центрее красного переулка.
0 / 1
15:59, 12.11.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Учитывая, что настойка - на 70-процентном спирту, в пересчёте на
40-процентный спиртовый раствор получаем 571 рубль 43 копейки за пол-литра.
Тоже многовато, но тут не просто раствор спирта,
а настойка, аналог "Стрелецкой", "Старки" и т. д. :-D

Здесь согласен. Перцовка еще прикольная настойка в свое время была. Лучше боярки пробирала.
0
Василий блаженный
16:00, 12.11.2025
От пользователя svpn
От пользователя Василий блаженный
но почему на переулоке красном мну не понял

так ты же в самом центре живёшь. куда ещё центрее красного переулка.

Мну у цирка же :beach:
0
svpn
16:06, 12.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:43]
0 / 2
16:17, 12.11.2025
да фигня, пал раненый, а рядом новых 2 восстало. если закрылся КиБ, значит он открылся за углом :-D
2 / 0
Партизан Бога
16:21, 12.11.2025
От пользователя Василий блаженный
Мну у цирка же :beach:

удобно на стрелы ходить :ultra: :beach:
0
Василий блаженный
16:27, 12.11.2025
От пользователя Партизан Бога
От пользователя Василий блаженный
Мну у цирка же :beach:

удобно на стрелы ходить :ultra:

Мну сергуню приглашал, но он не пришел :weep: :-D
1 / 0
Партизан Бога
16:29, 12.11.2025
От пользователя Василий блаженный
Мну сергуню приглашал, но он не пришел :weep: :-D

Мну он в воскресенье как-то звал, спецом приехал посмотреть
никого похожего не было, мну и не был удивлен
он потому неделю на форуме на показывалсо :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.