В центре Екатеринбурга внезапно закрылся популярный алкомаркет. Он продержался почти 10 лет
г
Гудрон
14:43, 12.11.2025
Надеюсь тенденция продолжится и это алкодерьмо закроется полностью и сгинет в анал истории.
d
DimAAB
14:56, 12.11.2025
Пить стали меньше.
Народ за ЗОЖе.
На горнолыжных трассах уже не протолкнуться. При чем не только в Красной Поляне какой_нибудь. В Абзаково все забронировано!!!
Народ за ЗОЖе.
На горнолыжных трассах уже не протолкнуться. При чем не только в Красной Поляне какой_нибудь. В Абзаково все забронировано!!!
в
Василий блаженный
14:56, 12.11.2025
От пользователя ДиноZавp
На Лунке рядом с Домом офицеров тоже КБ закрылся.
Зато "Пив К0" робит по-прежнему.
На Лунке рядом с Домом офицеров тоже КБ закрылся.
Зато "Пив К0" робит по-прежнему.
В пивке че боярка есть?
п
Партизан Бога
14:57, 12.11.2025
На Ленина перестал работать магазин «Красное&Белое
заметил читатель е1
заметил читатель е1
Кто-то из наших?
в
Василий блаженный
15:00, 12.11.2025
Рабы внезапно закончились? Или отсутствие парковки и вечный попадос в периметр "сухого квадрата" сказались?
Через 3 дома два магаза таких же, в том же периметре.
t
Think outside the box
15:09, 12.11.2025
Скорей всего, пожарные закрыли из-за отсутствия эвакуационного выхода, либо из-за узких ступеней при входе.
В этот магаз один вход был для всех: и для покупателей, и для проноса товара, а подсобка располагалась при входе с улицы справа, а магаз - слева.
Логистика крайне неудобная. Вполне возможно, что и сами собственники закрыли по этой причине.
В этот магаз один вход был для всех: и для покупателей, и для проноса товара, а подсобка располагалась при входе с улицы справа, а магаз - слева.
Логистика крайне неудобная. Вполне возможно, что и сами собственники закрыли по этой причине.
н
Никита Пустосвятов
15:11, 12.11.2025
В пивке че боярка есть?
В апотеке.
g
Gector
15:30, 12.11.2025
15:32, 12.11.2025
От пользователя: Василий блаженный
В пивке че боярка есть?
В апотеке.
В пивке че боярка есть?
В апотеке.
Вот вы дремучие. Сразу видно: не алкаши, а притворяетесь. В аптеках боярку сто лет уже во фланчиках по 25 мг продают по цене 45-50 рублей за 25 мг. Это 1000 рублей за поллитра, считай. Грабеж! Нормальная водка на спирте "Люкс" в КБ в полтора-два раза дешевле стоит.
н
Никита Пустосвятов
15:32, 12.11.2025
И всем налей!
s
svpn
15:40, 12.11.2025
Через 3 дома два магаза таких же, в том же периметре.
мну тут в твой район занесло. на переулок красный 8б. офигел конечно малость от размера и стоимости квартир.
в
Василий блаженный
15:45, 12.11.2025
Вот вы дремучие. Сразу видно: не алкаши, а притворяетесь. В аптеках боярку сто лет уже во фланчиках по 25 мг продают по цене 45-50 рублей за 25 мг. Это 1000 рублей за поллитра, считай. Грабеж! Нормальная водка на спирте "Люкс" в КБ в полтора-два
раза дешевле стоит.
Это тебю тупой, все крепкое давно бояркой на форуме называетцо!
н
Никита Пустосвятов
15:45, 12.11.2025
В аптеках боярку сто лет уже во фланчиках по 25 мг продают по цене 45-50 рублей за 25 мг. Это 1000 рублей за поллитра, считай.
Учитывая, что настойка - на 70-процентном спирту, в пересчёте на
40-процентный спиртовый раствор получаем 571 рубль 43 копейки за пол-литра.
Тоже многовато, но тут не просто раствор спирта,
а настойка, аналог "Стрелецкой", "Старки" и т. д.
н
Никита Пустосвятов
15:47, 12.11.2025
сгинет в анал
В чё?
в
Василий блаженный
15:47, 12.11.2025
мну тут в твой район занесло. на переулок красный 8б. офигел конечно малость от размера и стоимости квартир.
У мну, конечно, конский ценник теплотрассы, но почему на переулоке красном мну не понял
g
GREEN_MONSTER
15:55, 12.11.2025
закрылся популярный алкомаркет
Тревожно однако
в
Василий блаженный
15:57, 12.11.2025
Нихрена, года три назад кибов в городе было штук 300, теперь 500!
s
svpn
15:58, 12.11.2025
но почему на переулоке красном мну не понял
так ты же в самом центре живёшь. куда ещё центрее красного переулка.
15:59, 12.11.2025
Учитывая, что настойка - на 70-процентном спирту, в пересчёте на
40-процентный спиртовый раствор получаем 571 рубль 43 копейки за пол-литра.
Тоже многовато, но тут не просто раствор спирта,
а настойка, аналог "Стрелецкой", "Старки" и т. д.
40-процентный спиртовый раствор получаем 571 рубль 43 копейки за пол-литра.
Тоже многовато, но тут не просто раствор спирта,
а настойка, аналог "Стрелецкой", "Старки" и т. д.
Здесь согласен. Перцовка еще прикольная настойка в свое время была. Лучше боярки пробирала.
в
Василий блаженный
16:00, 12.11.2025
От пользователя Василий блаженный
но почему на переулоке красном мну не понял
так ты же в самом центре живёшь. куда ещё центрее красного переулка.
но почему на переулоке красном мну не понял
так ты же в самом центре живёшь. куда ещё центрее красного переулка.
Мну у цирка же
s
svpn
16:06, 12.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:43]
16:17, 12.11.2025
да фигня, пал раненый, а рядом новых 2 восстало. если закрылся КиБ, значит он открылся за углом
п
Партизан Бога
16:21, 12.11.2025
Мну у цирка же
удобно на стрелы ходить
в
Василий блаженный
16:27, 12.11.2025
От пользователя Василий блаженный
Мну у цирка же
удобно на стрелы ходить
Мну у цирка же
удобно на стрелы ходить
Мну сергуню приглашал, но он не пришел
п
Партизан Бога
16:29, 12.11.2025
Мну сергуню приглашал, но он не пришел
Мну он в воскресенье как-то звал, спецом приехал посмотреть
никого похожего не было, мну и не был удивлен
он потому неделю на форуме на показывалсо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.