«Я никогда не собиралась варить борщи». Уральская хоккеистка — о сексизме в спорте и слабых мужчинах
г
Горец ™
17:24, 11.11.2025
мну славу награждаю генералисимусом и пинком под гавно
r
Reasonmusic
17:25, 11.11.2025
Ну и нахрен нужна баба которая борщи не варит?
s
svpn
17:30, 11.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:40]
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:30, 11.11.2025
так у меня есть паспорт Израиля. я этого никогда не скрывал.
со вторым гражданством ты не мог быть допущен до звания в ФСБ читай законы клоун, с двойным гражданством ты не мог быть допущен до замполита и командованием выше взвода клоун ты
17:31, 11.11.2025
выше взвода клоун ты
я сомневаюсь что этому чурчхэле кто то доверил бы даже отделение ...
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2025 17:31]
г
Горец ™
17:31, 11.11.2025
не берите блины с мясом ( красная цена ) говнище , лкчше морозко , там весч
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:32, 11.11.2025
красная цена
впринципе все говнище
г
Горец ™
17:35, 11.11.2025
впринципе все говнище
как тебю
s
svpn
17:37, 11.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:40]
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:39, 11.11.2025
Вань всё что ты написал во время сво можно.
СВО идет 4й год, за 4 года ты из монтажника и алгоголика не мог в ФСБ получить майора!
в
Василий блаженный
17:41, 11.11.2025
паспорт имперский почему не сдал ?
Мразота пархатая потому что, у него где тепло там и родина
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:42, 11.11.2025
ты брехло, пости военник замазав фото, номер билета, воинскую часть.
s
svpn
17:45, 11.11.2025
а скажи мне замполит к какой дивизии относится твой полк
центральный военный округ 90-ая танковая дивизия 228 мотострелковый полк если быть точнее.
r
Reasonmusic
17:45, 11.11.2025
пости военник замазав фото, номер билета, воинскую часть
Таки это можно сделать при помощи ИИ там и не такие бумаги состряпать можно
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:47, 11.11.2025
центральный военный округ 90-ая танковая дивизия 228 мотострелковый полк если быть точнее.
т.е. ты как замполит целого полка сидишь на открытом ресурсе пишешь свои звания подчеркну на ресурсе который топит против РФ, хреновый ты замполит я бы сказал точнее ты предатель и таким тока трибунал и с бороной отправить в одну сторону разминировать поля
п
Партизан Бога
17:47, 11.11.2025
Таки это можно сделать при помощи ИИ там и не такие бумаги состряпать можно
Мну удостоверение Трумпа сделал
на фотке спалилсо, мну стока волосьев нет
г
Горец ™
17:49, 11.11.2025
кстати сла ве героя россии дали ректально
s
svpn
17:51, 11.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:40]
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:53, 11.11.2025
Вань я тебе поясню капельку. нас учат пропагандировать. а я отличный ученик.
ты пропагандировать в полку должен а не на вражеском ресурсе , клоуна ты кусок
в
Василий блаженный
17:55, 11.11.2025
ты пропагандировать в полку должен а не на вражеском ресурсе , клоуна ты кусок
Так там он несет нужную ахинею прогосударственную, а тут лгбтешную. Согласно месту так сказать. Все как всегда в России.
s
svpn
17:57, 11.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:41]
в
Василий блаженный
17:59, 11.11.2025
у меня замполитов подразделений 12 штук. и все кто не хочет приказы выполнять на оказываются.
Анально караютцо? а это законно?
s
svpn
18:03, 11.11.2025
Анально караютцо? а это законно?
в армии один закон. выполнять приказы.
в
Василий блаженный
18:04, 11.11.2025
в армии один закон. выполнять приказы.
Законные, иеаче п там трахался, а не заказывал проститута
s
svpn
18:10, 11.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:41]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.