«Я никогда не собиралась варить борщи». Уральская хоккеистка — о сексизме в спорте и слабых мужчинах

svpn
16:54, 11.11.2025
От пользователя ЛососZ!
замполит ком полка и майор фсб?

это теперь уже не важно кем я фсб был. я сейчас в ВС Рф служу.
0 / 3
Горец ™
16:55, 11.11.2025
От пользователя maxxx(...)
У меня есть знакомый как раз майор почти ФСБ

это как = почти , ври, ври, да не зовирайся максимка :-D :lol:
2 / 0
16:56, 11.11.2025
От пользователя svpn
это теперь уже не важно кем я фсб был. я сейчас в ВС Рф служу.

не кочегаром и не плотником да? 8(
2 / 1
16:57, 11.11.2025
Но сожалений горьких нет как нет
А просто гномик фуфломет , да?
И с синей ямы шлешь привет? :padre: :padre: :padre: :padre:
2 / 2
Горец ™
16:59, 11.11.2025
От пользователя svpn
это теперь уже не важно кем я фсб был. я сейчас в ВС Рф служу.

при петре первом тебю б четвертовали , а при иване грозном на бочку с порохом насондалили без вазелина :-D
2 / 1
svpn
17:00, 11.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:40]
0 / 1
17:03, 11.11.2025
От пользователя svpn
От пользователя ЛососZ!
не кочегаром и не плотником да?

замполитом 228 мотострелкового полка. я же говорил. или ты тупой и с первого раза не слышишь?

И заметь, с особым цинизмом тебя оскорбляют самые как бы отпетые ватники
0 / 3
Горец ™
17:06, 11.11.2025
От пользователя Олег Ф
с первого раза не слышишь?

И заметь, с особым цинизмом тебя оскорбляют самые как бы отпетые ватники

отавьте славу в покое , о же скоро умрёт :-(
0 / 2
17:07, 11.11.2025
От пользователя svpn
замполитом 228 мотострелкового полка.

на алиса ни гуголь не знают о замполите панове :-(
2 / 1
svpn
17:07, 11.11.2025
От пользователя Олег Ф
И заметь, с особым цинизмом тебя оскорбляют самые как бы отпетые ватники

Олег я спокойно отношусь к сообщениям с форума. я же осознаю что это всего лишь интернет.
0 / 2
svpn
17:09, 11.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:40]
0 / 1
Горец ™
17:10, 11.11.2025
От пользователя svpn
Олег я спокойно отношусь к сообщениям с форума. я же осознаю что это всего лишь интернет.

халвой плачу :-D
0
17:10, 11.11.2025
От пользователя Олег Ф

знаешь в чом цимес петрушка ? он такой же замполит как ты храбрый ньюфаг изгаиля с гневом сдавший паспорт с имперским орлом :-D
3 / 1
17:12, 11.11.2025
От пользователя svpn
она и не будет знать. имена личного состава не публикуются. в том числе по моему приказу.

а скажи мне замполит к какой дивизии относится твой полк ? :popcorn:
2 / 1
Горец ™
17:13, 11.11.2025
От пользователя svpn
она и не будет знать. имена личного состава не публикуются. в том числе по моему приказу.

слав , хорощ пыжится , ну эта тема не проконала , вынь палец с жопы, новую сочиняй :-D :-D
3 / 0
svpn
17:13, 11.11.2025
От пользователя ЛососZ!
изгаиля

так у меня есть паспорт Израиля. я этого никогда не скрывал.
0 / 3
Никита Пустосвятов
17:15, 11.11.2025
А борщевичка, гляжу, популярна...
0
17:17, 11.11.2025
От пользователя svpn
так у меня есть паспорт Израиля. я этого никогда не скрывал.

Вот это несовместимые вещи с майором хоть ФСБ хоть армии.
2 / 0
17:18, 11.11.2025
и кстати почему то генерал полковника майора панова нет ни в одном оффициальном контакте части .... :-(
1 / 1
17:19, 11.11.2025
От пользователя Олег Ф
так у меня есть паспорт Израиля. я этого никогда не скрывал

Про паспорт эта рыба меня подколоть пытается, я был там в момент ирано израильской войны.
0 / 2
Горец ™
17:21, 11.11.2025
От пользователя ЛососZ!
и кстати почему то генерал полковника майора панова нет ни в одном оффициальном контакте части ....

тут походу одни дебилы :-D
0 / 3
17:22, 11.11.2025
От пользователя svpn
так у меня есть паспорт Израиля. я этого никогда не скрывал.

:lol: :lol: :lol: :lol: сри дальше клоун
От пользователя svpn
так у меня есть паспорт Израиля. я этого никогда не скрывал


ты бы хоть мат часть подтянул прежде чем такое высерать чепух :suxx:
От пользователя Олег Ф

паспорт имперский почему не сдал ? :ultra:
2 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:23, 11.11.2025
От пользователя Олег Ф
я был там в момент ирано израильской войны.

но сдриснул как понял что придетцо рисковать и попасть в цахал и бармалеи могут и так обрезанный стручок до конца отрезать :-D
4 / 1
17:23, 11.11.2025
ладно генералмайор полковник :-D утомил :-D пойду пожру :-D
0 / 1
17:24, 11.11.2025
От пользователя ЛососZ!
паспорт имперский почему не сдал ? :ultra:

Тебя забыл спросить.
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.