«Я никогда не собиралась варить борщи». Уральская хоккеистка — о сексизме в спорте и слабых мужчинах
s
svpn
16:54, 11.11.2025
замполит ком полка и майор фсб?
это теперь уже не важно кем я фсб был. я сейчас в ВС Рф служу.
г
Горец ™
16:55, 11.11.2025
У меня есть знакомый как раз майор почти ФСБ
это как = почти , ври, ври, да не зовирайся максимка
16:56, 11.11.2025
это теперь уже не важно кем я фсб был. я сейчас в ВС Рф служу.
не кочегаром и не плотником да?
16:57, 11.11.2025
Но сожалений горьких нет как нет
А просто гномик фуфломет , да?
И с синей ямы шлешь привет?
А просто гномик фуфломет , да?
И с синей ямы шлешь привет?
г
Горец ™
16:59, 11.11.2025
это теперь уже не важно кем я фсб был. я сейчас в ВС Рф служу.
при петре первом тебю б четвертовали , а при иване грозном на бочку с порохом насондалили без вазелина
s
svpn
17:00, 11.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:40]
г
Горец ™
17:06, 11.11.2025
с первого раза не слышишь?
И заметь, с особым цинизмом тебя оскорбляют самые как бы отпетые ватники
И заметь, с особым цинизмом тебя оскорбляют самые как бы отпетые ватники
отавьте славу в покое , о же скоро умрёт
17:07, 11.11.2025
замполитом 228 мотострелкового полка.
на алиса ни гуголь не знают о замполите панове
s
svpn
17:07, 11.11.2025
И заметь, с особым цинизмом тебя оскорбляют самые как бы отпетые ватники
Олег я спокойно отношусь к сообщениям с форума. я же осознаю что это всего лишь интернет.
s
svpn
17:09, 11.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:40]
г
Горец ™
17:10, 11.11.2025
Олег я спокойно отношусь к сообщениям с форума. я же осознаю что это всего лишь интернет.
халвой плачу
17:10, 11.11.2025
знаешь в чом цимес петрушка ? он такой же замполит как ты храбрый ньюфаг изгаиля с гневом сдавший паспорт с имперским орлом
17:12, 11.11.2025
она и не будет знать. имена личного состава не публикуются. в том числе по моему приказу.
а скажи мне замполит к какой дивизии относится твой полк ?
г
Горец ™
17:13, 11.11.2025
она и не будет знать. имена личного состава не публикуются. в том числе по моему приказу.
слав , хорощ пыжится , ну эта тема не проконала , вынь палец с жопы, новую сочиняй
s
svpn
17:13, 11.11.2025
изгаиля
так у меня есть паспорт Израиля. я этого никогда не скрывал.
н
Никита Пустосвятов
17:15, 11.11.2025
А борщевичка, гляжу, популярна...
17:18, 11.11.2025
и кстати почему то генерал полковника майора панова нет ни в одном оффициальном контакте части ....
г
Горец ™
17:21, 11.11.2025
и кстати почему то генерал полковника майора панова нет ни в одном оффициальном контакте части ....
тут походу одни дебилы
17:22, 11.11.2025
так у меня есть паспорт Израиля. я этого никогда не скрывал.
сри дальше клоун
так у меня есть паспорт Израиля. я этого никогда не
скрывал
ты бы хоть мат часть подтянул прежде чем такое высерать чепух
паспорт имперский почему не сдал ?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:23, 11.11.2025
я был там в момент ирано израильской войны.
но сдриснул как понял что придетцо рисковать и попасть в цахал и бармалеи могут и так обрезанный стручок до конца отрезать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.