«Я никогда не собиралась варить борщи». Уральская хоккеистка — о сексизме в спорте и слабых мужчинах
д
ДиКаприо из трамвая
13:52, 11.11.2025
я её хочу трахнуть пока я в отпуске.
Да ты чоооо, а мы то думали ты ее в ЗАГС зовешь
к
Коренной житель окадема
13:54, 11.11.2025
Представляя ее вместо левой руки или правой?
Вместо тебя
s
svpn
13:54, 11.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:40]
г
Горец ™
13:55, 11.11.2025
Мож Лосось рыбак, а у Лирки в жопе наживка халявная.
так надо по мирному попросить лиру жопень расширить и собрать всю живность
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:56, 11.11.2025
Вань я же не оставил свой чоп на произвол судьбы по убытию.я драться не умею за меня другие скажут.
но ты сам то приедешь чтобы это сказать посмотреть а потом чопавцам сказать фас?
г
Горец ™
13:57, 11.11.2025
Вань я же не оставил свой чоп на произвол судьбы по убытию.я драться не умею за меня другие скажут.
славик, береги попу
к
Коренной житель окадема
13:58, 11.11.2025
а потом чопавцам сказать фас?
"Ребята, ну пажалуста! Мне же обидно! Смотрите как ом не в рожу плюнул. А я вам потом премию выпишу, только избейте его"
и
Изощренная Фея
13:58, 11.11.2025
Я никогда не собиралась варить борщи»
Жену найдет ту которая будет варить
Лезбиянка наверное
s
svpn
13:59, 11.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:40]
к
Коренной житель окадема
14:00, 11.11.2025
так точно.
Умолять их будешь, и в ногах валяться?
и
Изощренная Фея
14:01, 11.11.2025
могу и разреветься при случае.
Когда мужик отказывается тебя чпокать?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:01, 11.11.2025
так точно.
в каком году ждать?
14:01, 11.11.2025
Рот с мылом вымой за слова твои мерзкие!сам грил чо он тебе с писюном поиграть предлогал неделю назад
в
Василий блаженный
14:03, 11.11.2025
От пользователя svpn
так точно.
в каком году ждать?
так точно.
в каком году ждать?
Жди и надейся
к
Коренной житель окадема
14:04, 11.11.2025
Рот с мылом вымой за слова твои мерзкие!сам грил чо он тебе с писюном поиграть предлогал неделю назад
ТАк он ж угрожал мну!
s
svpn
14:05, 11.11.2025
Ваня ты видимо не до конца понимаешь что такое замполит мотострелкового полка. у меня по штату 4200 военнослужащих по списку меньше. я прошу не нужно мне грубить.
к
Коренной житель окадема
14:06, 11.11.2025
Ваня ты видимо не до конца понимаешь что такое замполит мотострелкового полка. у меня по штату 4200 военнослужащих по списку меньше. я прошу не нужно мне грубить.
Прекрати!
и
Изощренная Фея
14:06, 11.11.2025
Гомотерором угрожает?
Свпнка еще и в кпрф состоит?
в
Василий блаженный
14:07, 11.11.2025
я прошу не нужно мне грубить.
А то что? вызовешь проститута Ваню и на нем оторвешься?
14:08, 11.11.2025
Видимо счас вместо пациков на логане на стрелку будет приезжать мотострелковый полк с полным комплектом штатного вооружения
к
Коренной житель окадема
14:08, 11.11.2025
Дак тибю угрозы а ему пади невинная шалость
Ну, грит на Знаках у девок за мну пробьет. Вот сижу, жду, от каждого шороха вздрагиваю.
к
Коренной житель окадема
14:09, 11.11.2025
Видимо счас вместо пациков на логане на стрелку будет приезжать мотострелковый полк с полным комплектом штатного вооружения
И два Искандера чуть поодаль
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:09, 11.11.2025
Ваня ты видимо не до конца понимаешь что такое замполит мотострелкового полка. у меня по штату 4200 военнослужащих по списку меньше. я прошу не нужно мне грубить.
ты к своей педонарколыгской роже нормальных парней с ноля не приплетай, и не равняй адекватных пацанов к своей педиконарколыгской возне.
ты если заврался то хоть парней с фронта к своей наркоманско алкашино спидозной роже не подмазывай, одно дело чоповцев селюков в своих педо фантазиях держать, другое дело парней СВОошников, ты гнида подзаборная право их не имеешь своим ртом поганым говорить!
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2025 14:11]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.