«Я никогда не собиралась варить борщи». Уральская хоккеистка — о сексизме в спорте и слабых мужчинах

ДиКаприо из трамвая
13:52, 11.11.2025
От пользователя svpn
я её хочу трахнуть пока я в отпуске. :-)

Да ты чоооо, а мы то думали ты ее в ЗАГС зовешь :-D
2 / 0
Коренной житель окадема
13:54, 11.11.2025
От пользователя ЛососZ!
Представляя ее вместо левой руки или правой? :lol:

:-D Вместо тебя :lol:
0
svpn
13:54, 11.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:40]
0 / 4
Горец ™
13:55, 11.11.2025
От пользователя Коренной житель окадема
:-D Мож Лосось рыбак, а у Лирки в жопе наживка халявная.

так надо по мирному попросить лиру жопень расширить и собрать всю живность
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:56, 11.11.2025
От пользователя svpn
Вань я же не оставил свой чоп на произвол судьбы по убытию.я драться не умею за меня другие скажут.

но ты сам то приедешь чтобы это сказать посмотреть а потом чопавцам сказать фас? :-D
2 / 0
Горец ™
13:57, 11.11.2025
От пользователя svpn
Вань я же не оставил свой чоп на произвол судьбы по убытию.я драться не умею за меня другие скажут.

славик, береги попу :-D
1 / 0
Коренной житель окадема
13:58, 11.11.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
а потом чопавцам сказать фас?

:-D "Ребята, ну пажалуста! Мне же обидно! Смотрите как ом не в рожу плюнул. А я вам потом премию выпишу, только избейте его" :-D
2 / 0
Изощренная Фея
13:58, 11.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Я никогда не собиралась варить борщи»

Жену найдет ту которая будет варить
Лезбиянка наверное
1 / 1
svpn
13:59, 11.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:40]
0
Коренной житель окадема
14:00, 11.11.2025
От пользователя svpn
так точно.

:-D Умолять их будешь, и в ногах валяться?
1 / 0
Изощренная Фея
14:01, 11.11.2025
От пользователя svpn
могу и разреветься при случае.

Когда мужик отказывается тебя чпокать?
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:01, 11.11.2025
От пользователя svpn
так точно.

в каком году ждать? :lol:
1 / 0
14:01, 11.11.2025
От пользователя Коренной житель окадема

Рот с мылом вымой за слова твои мерзкие!сам грил чо он тебе с писюном поиграть предлогал неделю назад 8( :lol:
0
Василий блаженный
14:03, 11.11.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
От пользователя svpn
так точно.

в каком году ждать? :lol:

Жди и надейся :-D
0
Коренной житель окадема
14:04, 11.11.2025
От пользователя ЛососZ!
Рот с мылом вымой за слова твои мерзкие!сам грил чо он тебе с писюном поиграть предлогал неделю назад 8(

:ultra: ТАк он ж угрожал мну!
0
svpn
14:05, 11.11.2025
Ваня ты видимо не до конца понимаешь что такое замполит мотострелкового полка. у меня по штату 4200 военнослужащих по списку меньше. я прошу не нужно мне грубить.
0 / 1
Коренной житель окадема
14:06, 11.11.2025
От пользователя svpn
Ваня ты видимо не до конца понимаешь что такое замполит мотострелкового полка. у меня по штату 4200 военнослужащих по списку меньше. я прошу не нужно мне грубить.

:lol: :lol: Прекрати!
3 / 0
Изощренная Фея
14:06, 11.11.2025
От пользователя ЛососZ!
Гомотерором угрожает?

Свпнка еще и в кпрф состоит? 8( 8(
1 / 1
14:06, 11.11.2025
От пользователя Коренной житель окадема

Дак тибю угрозы а ему пади невинная шалость 8( :fear:
0
Василий блаженный
14:07, 11.11.2025
От пользователя svpn
я прошу не нужно мне грубить.

А то что? 8( вызовешь проститута Ваню и на нем оторвешься? 8( :-D
0
14:08, 11.11.2025
Видимо счас вместо пациков на логане на стрелку будет приезжать мотострелковый полк с полным комплектом штатного вооружения 8( 8( 8(
3 / 0
Коренной житель окадема
14:08, 11.11.2025
От пользователя ЛососZ!
Дак тибю угрозы а ему пади невинная шалость

:-( Ну, грит на Знаках у девок за мну пробьет. :weep: Вот сижу, жду, от каждого шороха вздрагиваю.
2 / 0
14:09, 11.11.2025
От пользователя Изощренная Фея

Портки когда стирает представляет себя идейным вождем и лидером пади 8(
0
Коренной житель окадема
14:09, 11.11.2025
От пользователя ЛососZ!
Видимо счас вместо пациков на логане на стрелку будет приезжать мотострелковый полк с полным комплектом штатного вооружения

:-D И два Искандера чуть поодаль
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:09, 11.11.2025
От пользователя svpn
Ваня ты видимо не до конца понимаешь что такое замполит мотострелкового полка. у меня по штату 4200 военнослужащих по списку меньше. я прошу не нужно мне грубить.

ты к своей педонарколыгской роже нормальных парней с ноля не приплетай, и не равняй адекватных пацанов к своей педиконарколыгской возне.
ты если заврался то хоть парней с фронта к своей наркоманско алкашино спидозной роже не подмазывай, одно дело чоповцев селюков в своих педо фантазиях держать, другое дело парней СВОошников, ты гнида подзаборная право их не имеешь своим ртом поганым говорить!

[Сообщение изменено пользователем 11.11.2025 14:11]
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.