«Я никогда не собиралась варить борщи». Уральская хоккеистка — о сексизме в спорте и слабых мужчинах

13:37, 11.11.2025
От пользователя svpn

Портки то сменил ?
0
Горец ™
13:38, 11.11.2025
От пользователя ЛососZ!
Тут тебе не это! Боюсь даже предположить на чом он к тебе счас приедет вместо логана!!!

эх, не тот лосось уже , не тот , ушла эпоха борзых лососей :-(
0
13:39, 11.11.2025
От пользователя Василий блаженный

Борщи варите.
0 / 1
Горец ™
13:40, 11.11.2025
ничо мы тут насрали в теме , е1 плати гнида :hi:
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
13:40, 11.11.2025
От пользователя lira)
Видно, что вы задроты

Как ты это увидела? 8(
0
svpn
13:40, 11.11.2025
От пользователя ЛососZ!
Портки то сменил ?

муж твой Ваня когда скажет тогда отвечу про портки.
0
Горец ™
13:41, 11.11.2025
От пользователя lira)
Борщи варите

напомнило - жарьте цыпочек , еду :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:41, 11.11.2025
ну фсё мну пажрал готов дальше флудеть чо туд?
0
ДиКаприо из трамвая
13:41, 11.11.2025
От пользователя lira)
Борщи варите.

Тыж не ешь мясное! 8(
0
Коренной житель окадема
13:42, 11.11.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
чо туд?

:ultra: Вялое перекидывание козьими какахами.
0
13:42, 11.11.2025
От пользователя svpn

Причудливые у вас гномоботов фантазии ...мечтаешь о голеньком Факере в бане чертов гном???? 8( :cen: :bs:
0
Горец ™
13:43, 11.11.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Как ты это увидела?

она ж сатана :-D , всё видит :-D
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:43, 11.11.2025
От пользователя Коренной житель окадема
:ultra: Вялое перекидывание козьими какахами.

Лирка залезла на козью кучу говна и мечет его :-D
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:44, 11.11.2025
От пользователя ЛососZ!
о голеньком Факере в бане

8( вы чо тут удумали содомиты? 8(
0
Горец ™
13:45, 11.11.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
ну фсё мну пажрал готов дальше флудеть чо туд?

уберись теперь , тебю срал без устали :ultra:
2 / 1
13:45, 11.11.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

Дак ничо личного .....просто женералю панову нужна жертва .... кто не спрятался он не виноват!
0
13:45, 11.11.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
Лирка

Лучше б жопу показала а не это вот все!
0
ДиКаприо из трамвая
13:46, 11.11.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
Лирка залезла на козью кучу говна

У каждого свой пьедестал
0 / 1
Горец ™
13:48, 11.11.2025
От пользователя ЛососZ!
Лучше б жопу показала а не это вот все!

старый , зачем тебе попа лиры , там ни чё интересного :-D
0
Коренной житель окадема
13:48, 11.11.2025
От пользователя Горец ™
там ни чё интересного

:-D Мож Лосось рыбак, а у Лирки в жопе наживка халявная.
2 / 0
Коренной житель окадема
13:49, 11.11.2025
От пользователя ЛососZ!
Лучше б жопу показала а не это вот все!

8( Тебю зачем такое Факеру пишед? 8(
0
svpn
13:50, 11.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:39]
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:50, 11.11.2025
От пользователя svpn
пока я в отпуске.

т.е. ты в отпуске в Екб, ну чо приедешь лично в глаза сказать как ты мну убивать будешь или зассышь как всегда
3 / 0
13:51, 11.11.2025
От пользователя Коренной житель окадема

Дак он про лирку писал вот я и уточняю чоб она свою жопу вываливала вместо кидания какахами. :ultra: :beach: однако странно на вас тут свпнка с горцем влияют 8( 8( 8( :cen: :bs:
0
13:52, 11.11.2025
От пользователя svpn

Представляя ее вместо левой руки или правой? :lol:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.