«Я никогда не собиралась варить борщи». Уральская хоккеистка — о сексизме в спорте и слабых мужчинах
г
Горец ™
13:38, 11.11.2025
Тут тебе не это! Боюсь даже предположить на чом он к тебе счас приедет вместо логана!!!
эх, не тот лосось уже , не тот , ушла эпоха борзых лососей
г
Горец ™
13:40, 11.11.2025
ничо мы тут насрали в теме , е1 плати гнида
д
ДиКаприо из трамвая
13:40, 11.11.2025
Видно, что вы задроты
Как ты это увидела?
s
svpn
13:40, 11.11.2025
Портки то сменил ?
муж твой Ваня когда скажет тогда отвечу про портки.
г
Горец ™
13:41, 11.11.2025
Борщи варите
напомнило - жарьте цыпочек , еду
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:41, 11.11.2025
ну фсё мну пажрал готов дальше флудеть чо туд?
д
ДиКаприо из трамвая
13:41, 11.11.2025
Борщи варите.
Тыж не ешь мясное!
к
Коренной житель окадема
13:42, 11.11.2025
чо туд?
Вялое перекидывание козьими какахами.
13:42, 11.11.2025
Причудливые у вас гномоботов фантазии ...мечтаешь о голеньком Факере в бане чертов гном????
г
Горец ™
13:43, 11.11.2025
Как ты это увидела?
она ж сатана , всё видит
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:43, 11.11.2025
Вялое перекидывание козьими какахами.
Лирка залезла на козью кучу говна и мечет его
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:44, 11.11.2025
о голеньком Факере в бане
вы чо тут удумали содомиты?
г
Горец ™
13:45, 11.11.2025
ну фсё мну пажрал готов дальше флудеть чо туд?
уберись теперь , тебю срал без устали
13:45, 11.11.2025
Дак ничо личного .....просто женералю панову нужна жертва .... кто не спрятался он не виноват!
д
ДиКаприо из трамвая
13:46, 11.11.2025
Лирка залезла на козью кучу говна
У каждого свой пьедестал
г
Горец ™
13:48, 11.11.2025
Лучше б жопу показала а не это вот все!
старый , зачем тебе попа лиры , там ни чё интересного
к
Коренной житель окадема
13:48, 11.11.2025
там ни чё интересного
Мож Лосось рыбак, а у Лирки в жопе наживка халявная.
к
Коренной житель окадема
13:49, 11.11.2025
Лучше б жопу показала а не это вот все!
Тебю зачем такое Факеру пишед?
s
svpn
13:50, 11.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:39]
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:50, 11.11.2025
пока я в отпуске.
т.е. ты в отпуске в Екб, ну чо приедешь лично в глаза сказать как ты мну убивать будешь или зассышь как всегда
13:51, 11.11.2025
Дак он про лирку писал вот я и уточняю чоб она свою жопу вываливала вместо кидания какахами. однако странно на вас тут свпнка с горцем влияют
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.