На Урале силовики начали ходить по квартирами бывших заключенных и звать их на СВО
n
news@e1.ru
20:22, 31.10.2025
о
=Один в поле не воин=
20:26, 31.10.2025
Шел 1347 день 3-х дневного "блицкрига" ........
в
Вапщето мне по
20:29, 31.10.2025
"в России дураков на сто лет припасено"
20:34, 31.10.2025
Ко мну приходили, на порог не пустил. Две контузии, три ранения, одна почка.
м
мелкий бес
20:37, 31.10.2025
Ко мну приходили, на порог не пустил.
тебю приснилось это в пьяном бреду...
в
Все занято((
20:41, 31.10.2025
В Заречном сотрудники ФСИН начали ходить по квартирам осужденных с рассказами о льготах для бойцов СВО.
Они предупредили, что там в очереди у военкомата пол дня стоять?
20:42, 31.10.2025
Афган 84- 86, чувак. Кандагар. Снайпер.
А до этого Ангола. Я помню)
м
мелкий бес
20:44, 31.10.2025
А до этого Ангола. Я помню)
и Вьетнам еще помню
20:45, 31.10.2025
Наркомовские сто грамм ноливают?
Думаю за этим не за ржавеет. Но дадут ли спрыгнуть с авто до пункта назначения?
20:46, 31.10.2025
Бывалый эксперт
А до этого Ангола. Я помню)
и Вьетнам еще помню
А до этого Ангола. Я помню)
и Вьетнам еще помню
Это где у него командир бабу отбил
м
мелкий бес
20:50, 31.10.2025
у него командир бабу отбил
негритянку и тремя детьми
м
Местный с Урала
20:56, 31.10.2025
Да, надо общество почистить.
в
Вредный Енот
20:58, 31.10.2025
Видимо совсем плохи дела в королевстве ..
21:00, 31.10.2025
А до этого Ангола. Я помню)
В Анголе с великим команданте Эрнесто Че еще поди в одном отряде воевал.
г
Гудрон
21:14, 31.10.2025
Две контузии, три ранения, одна почка.
Звездобол запаса.
21:14, 31.10.2025
Афган 84- 86, чувак. Кандагар. Снайпер.
оппа.... а не хочешь встретицца-побазарить с таким корешемЪ ??? те же года, снипперЪ ?
г
Гудрон
21:15, 31.10.2025
Одно и тоже тело пишет.
e
egermaster2143
21:22, 31.10.2025
Это легко решается не открывая двери кричишь не интересует и занимаешься своими делами дальше , зайти в квартиру они не могут без разрешения хозяина или постановления суда так что пусть ходят если делать нехрен
a
almost a jixer
21:23, 31.10.2025
бывших заключенных
А действующие ...уже кончились ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.