На Урале силовики начали ходить по квартирами бывших заключенных и звать их на СВО

news@e1.ru
20:22, 31.10.2025
Осужденным рассказывают про льготы и выплаты, положенные бойцам

Оригинал статьи
8 / 1
=Один в поле не воин=
20:26, 31.10.2025
Шел 1347 день 3-х дневного "блицкрига" :king: ........
14 / 13
:ultra: вот же казлятники !
3 / 8
Вапщето мне по
20:29, 31.10.2025
"в России дураков на сто лет припасено"
9 / 4
мелкий бес
20:37, 31.10.2025
От пользователя Скальный психоделический гекко
Ко мну приходили, на порог не пустил.

тебю приснилось это в пьяном бреду...
5 / 0
От пользователя мелкий бес

Афган 84- 86, чувак. Кандагар. Снайпер.
4 / 9
Все занято((
20:41, 31.10.2025
От пользователя news@e1.ru
В Заречном сотрудники ФСИН начали ходить по квартирам осужденных с рассказами о льготах для бойцов СВО.


Они предупредили, что там в очереди у военкомата пол дня стоять? :ultra:
0 / 3
От пользователя Скальный психоделический гекко
Афган 84- 86, чувак. Кандагар. Снайпер.

А до этого Ангола. Я помню)
8 / 1
Наркомовские сто грамм ноливают?
1 / 8
мелкий бес
20:44, 31.10.2025
От пользователя Бывалый эксперт
А до этого Ангола. Я помню)

и Вьетнам еще помню :beach:
6 / 1
От пользователя Скальный психоделический гекко
Наркомовские сто грамм ноливают?

Думаю за этим не за ржавеет. Но дадут ли спрыгнуть с авто до пункта назначения?
1 / 1
От пользователя мелкий бес
Бывалый эксперт
А до этого Ангола. Я помню)

и Вьетнам еще помню :beach:

Это где у него командир бабу отбил
4 / 0
Конвеер )
1 / 2
мелкий бес
20:50, 31.10.2025
От пользователя Бывалый эксперт
у него командир бабу отбил

негритянку и тремя детьми :beach:
2 / 0
Местный с Урала
20:56, 31.10.2025
Да, надо общество почистить. :smoke:
2 / 4
Вредный Енот
20:58, 31.10.2025
Видимо совсем плохи дела в королевстве 8( ..
3 / 4
21:00, 31.10.2025
От пользователя Бывалый эксперт
А до этого Ангола. Я помню)

В Анголе с великим команданте Эрнесто Че еще поди в одном отряде воевал.
1 / 6
Фейковый вброс. Нет ничего подобного.
3 / 5
Гудрон
21:14, 31.10.2025
От пользователя Скальный психоделический гекко
Две контузии, три ранения, одна почка.

Звездобол запаса. :hi:
7 / 0
От пользователя Скальный психоделический гекко
Афган 84- 86, чувак. Кандагар. Снайпер.

8( оппа.... а не хочешь встретицца-побазарить с таким корешемЪ ??? те же года, снипперЪ ?
2 / 0
Гудрон
21:15, 31.10.2025
От пользователя ДиноZавp

От пользователя Скальный психоделический гекко

Одно и тоже тело пишет. :hi:
0 / 1
От пользователя мелкий бес
и Вьетнам еще помню :beach:

а карея не в щётЪ ?
1 / 1
egermaster2143
21:22, 31.10.2025
Это легко решается не открывая двери кричишь не интересует и занимаешься своими делами дальше , зайти в квартиру они не могут без разрешения хозяина или постановления суда так что пусть ходят если делать нехрен
1 / 1
almost a jixer
21:23, 31.10.2025
От пользователя news@e1.ru
бывших заключенных

А действующие ...уже кончились ? 8(
4 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.