На Урале силовики начали ходить по квартирами бывших заключенных и звать их на СВО
s
svpn
21:27, 31.10.2025
В Заречном сотрудники ФСИН начали ходить по квартирам осужденных с рассказами о льготах для бойцов СВО.
в Ивделе надо им ходить а не в Заречном.
в
Вредный Енот
21:28, 31.10.2025
A
almost a jixer
21:23, 31.10.2025
От пользователя news@e1.ru
бывших заключенных
А действующие ...уже кончились ?
🤪
…… А ты думаешь ради чего всё это затевалось …☠
almost a jixer
21:23, 31.10.2025
От пользователя news@e1.ru
бывших заключенных
А действующие ...уже кончились ?
🤪
…… А ты думаешь ради чего всё это затевалось …☠
w
woоdy
21:43, 31.10.2025
бывших заключенных и звать их на СВО
а что действующие уже кончились на зонах?
i
igormail
21:55, 31.10.2025
Две контузии, три ранения, одна почка.
Это правда?
21:58, 31.10.2025
Даже это неправда прикинь) Флинт выкупил. Он глубоко в теме.
п
Партизан Бога
22:48, 31.10.2025
Осужденным рассказывают про льготы и выплаты, положенные бойцам
а чо их снова осудили?
t
TLC NEW
00:41, 01.11.2025
На Урале силовики начали ходить по квартирам бывших заключенных
по палаткам и коскам они нам нужных ходите и у кого нет регистрации, налогового учета всех на сво гребите. Пусть там с шампурами и овощами укронациков воюют.
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2025 00:42]
г
Горец ™
00:54, 01.11.2025
На Урале силовики начали ходить по квартирами бывших заключенных и звать их на СВО
у них такова права нет и баста
05:51, 01.11.2025
по резиновым квартирам с мигрантами ходите...там урожай будет отменный
а
Алкообласть(слава России)
05:58, 01.11.2025
Отпилил я в тайге как положено
И вернулся с ногой отмороженной
И меня не давая грустить
Участковый пришёл навестить
И вернулся с ногой отмороженной
И меня не давая грустить
Участковый пришёл навестить
p
palkinskiy
09:17, 01.11.2025
А действующие ...уже кончились ?
В Азанке 1 и Ивделе 2 колонии уже закрыли, оставшихся немногочисленных сидельцев, в основном в возрасте 50+, раскидали по другим колониям.
m
Mikhail_LS76
09:32, 01.11.2025
Все хоть не много думающие начинают
понимать, что уход на эту войну 90% смерть,
поэтому пошли по сидельцам с долгами,
не хватает солдат.
понимать, что уход на эту войну 90% смерть,
поэтому пошли по сидельцам с долгами,
не хватает солдат.
в
!Во Сне Travel+
10:07, 01.11.2025
зайти в квартиру они не могут без разрешения
к мну соседу они не смогут зайти без отвращения
10:11, 01.11.2025
Шел 1347 день 3-х дневного "блицкрига" ........
Хватит пережевывать эту чушь, вкинутую амерским генералом Марком Милли каналу Fox еще 6 февраля 2022 и восторженно подхваченную пропагандонскими идиотами разной степени отбитости, включая всяких там скабеевых с симоньянихами
н
Никита Пустосвятов
10:14, 01.11.2025
А почему отцы-командиры предпочитают особей с уголовным мышлением?
н
Никита Пустосвятов
10:17, 01.11.2025
чушь, вкинутую амерским генералом Марком Милли каналу Fox еще 6 февраля 2022 и восторженно подхваченную пропагандонскими идиотами разной степени отбитости, включая всяких там скабеевых с симоньянихами
Так и Генштаб, и лутчий министр обороны, похоже, попали под обаяние этого енерала.
10:20, 01.11.2025
Так и Генштаб, и лутчий министр обороны, похоже, попали под обаяние этого енерала.
А в чем их профит это оспаривать?
s
svpn
10:23, 01.11.2025
А почему отцы-командиры предпочитают особей с уголовным мышлением?
вероятно работать с человеком который уже знает что распорядок лучше не нарушать легче чем с человеком с бесконечным "а почему так?".
10:25, 01.11.2025
вероятно работать с человеком который уже знает что распорядок лучше не нарушать легче чем с человеком с бесконечным "а почему так?".
Это да.
А еще отлично работает психология. Ибо отправить на задание, зная, что потерь не избежать, куда проще уголовный сброд, чем нормальных и "своих" людей. Вон, в ЧВК "Вангер" это отлично практиковали, а опыт - великая весчь!
З.Ы. Пенты, опять же, снижают поголовье потенциальных рецидивистов
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2025 10:26]
в
ВОВИК.
10:28, 01.11.2025
На Урале силовики начали ходить по квартирами бывших заключенных и звать их на СВО
это превентивное пресечение возможного рецидива такое?
н
Никита Пустосвятов
10:54, 01.11.2025
Ивделе 2 колонии уже закрыли
В Ивделях вже одна осталась, да и ту собрались закрывать.
н
Никита Пустосвятов
10:57, 01.11.2025
А в чем их профит это оспаривать?
Оспаривать незачем було, но и как руководство к действию воспринимать не стоило.
10:59, 01.11.2025
Так понимаю, все относительно безопасные места заняты и требуются штурмовики. Что-то вон реклама на е1 мол 5.5 лямов дают
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.