На Урале силовики начали ходить по квартирами бывших заключенных и звать их на СВО

svpn
21:27, 31.10.2025
От пользователя news@e1.ru
В Заречном сотрудники ФСИН начали ходить по квартирам осужденных с рассказами о льготах для бойцов СВО.

в Ивделе надо им ходить а не в Заречном.
2 / 1
Вредный Енот
21:28, 31.10.2025
A
almost a jixer
21:23, 31.10.2025
От пользователя news@e1.ru
бывших заключенных

А действующие ...уже кончились ? 8(
🤪
…… А ты думаешь ради чего всё это затевалось …☠
0 / 2
woоdy
21:43, 31.10.2025
От пользователя news@e1.ru
бывших заключенных и звать их на СВО

а что действующие уже кончились на зонах? :weep:
1 / 3
igormail
21:55, 31.10.2025
От пользователя Скальный психоделический гекко
Две контузии, три ранения, одна почка.

Это правда?
0 / 2
От пользователя igormail
Это правда?
0
Ответить

Как и то что он Паталогоанатом
2 / 2
Даже это неправда прикинь) Флинт выкупил. Он глубоко в теме.
0 / 2
22:26, 31.10.2025
Лайтовая бусификация. :-)
3 / 2
Партизан Бога
22:48, 31.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Осужденным рассказывают про льготы и выплаты, положенные бойцам

а чо их снова осудили? 8(
1 / 1
TLC NEW
00:41, 01.11.2025
От пользователя news@e1.ru
На Урале силовики начали ходить по квартирам бывших заключенных


по палаткам и коскам они нам нужных ходите и у кого нет регистрации, налогового учета всех на сво гребите. :ultra: :ultra: :ultra: Пусть там с шампурами и овощами укронациков воюют.

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2025 00:42]
2 / 0
Горец ™
00:54, 01.11.2025
От пользователя svpn
На Урале силовики начали ходить по квартирами бывших заключенных и звать их на СВО

у них такова права нет и баста :ultra:
0 / 1
по резиновым квартирам с мигрантами ходите...там урожай будет отменный
2 / 0
Алкообласть(слава России)
05:58, 01.11.2025
Отпилил я в тайге как положено
И вернулся с ногой отмороженной
И меня не давая грустить
Участковый пришёл навестить :bayan: :-D
0 / 4
palkinskiy
09:17, 01.11.2025
От пользователя almost a jixer
А действующие ...уже кончились ? 8(

В Азанке 1 и Ивделе 2 колонии уже закрыли, оставшихся немногочисленных сидельцев, в основном в возрасте 50+, раскидали по другим колониям.
0 / 1
Mikhail_LS76
09:32, 01.11.2025
Все хоть не много думающие начинают
понимать, что уход на эту войну 90% смерть,
поэтому пошли по сидельцам с долгами,
не хватает солдат.
0 / 2
!Во Сне Travel+
10:07, 01.11.2025
От пользователя egermaster2143
зайти в квартиру они не могут без разрешения


к мну соседу они не смогут зайти без отвращения :ultra:
0 / 1
От пользователя =Один в поле не воин=
Шел 1347 день 3-х дневного "блицкрига" :king: ........

Хватит пережевывать эту чушь, вкинутую амерским генералом Марком Милли каналу Fox еще 6 февраля 2022 и восторженно подхваченную пропагандонскими идиотами разной степени отбитости, включая всяких там скабеевых с симоньянихами :-D :lol:
2 / 2
Никита Пустосвятов
10:14, 01.11.2025
А почему отцы-командиры предпочитают особей с уголовным мышлением?
0 / 2
Никита Пустосвятов
10:17, 01.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
чушь, вкинутую амерским генералом Марком Милли каналу Fox еще 6 февраля 2022 и восторженно подхваченную пропагандонскими идиотами разной степени отбитости, включая всяких там скабеевых с симоньянихами

Так и Генштаб, и лутчий министр обороны, похоже, попали под обаяние этого енерала.
0 / 2
От пользователя Никита Пустосвятов
Так и Генштаб, и лутчий министр обороны, похоже, попали под обаяние этого енерала.

А в чем их профит это оспаривать? :-D
0 / 1
svpn
10:23, 01.11.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
А почему отцы-командиры предпочитают особей с уголовным мышлением?

вероятно работать с человеком который уже знает что распорядок лучше не нарушать легче чем с человеком с бесконечным "а почему так?".
0 / 1
От пользователя svpn
вероятно работать с человеком который уже знает что распорядок лучше не нарушать легче чем с человеком с бесконечным "а почему так?".

Это да.
А еще отлично работает психология. Ибо отправить на задание, зная, что потерь не избежать, куда проще уголовный сброд, чем нормальных и "своих" людей. Вон, в ЧВК "Вангер" это отлично практиковали, а опыт - великая весчь! :-D

З.Ы. Пенты, опять же, снижают поголовье потенциальных рецидивистов :mad:

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2025 10:26]
1 / 0
ВОВИК.
10:28, 01.11.2025
От пользователя news@e1.ru
На Урале силовики начали ходить по квартирами бывших заключенных и звать их на СВО

это превентивное пресечение возможного рецидива такое? 8(
0 / 1
Никита Пустосвятов
10:54, 01.11.2025
От пользователя palkinskiy
Ивделе 2 колонии уже закрыли

В Ивделях вже одна осталась, да и ту собрались закрывать.
0 / 1
Никита Пустосвятов
10:57, 01.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
А в чем их профит это оспаривать?

Оспаривать незачем було, но и как руководство к действию воспринимать не стоило.
0 / 1
10:59, 01.11.2025
Так понимаю, все относительно безопасные места заняты и требуются штурмовики. Что-то вон реклама на е1 мол 5.5 лямов дают
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.