В Екатеринбурге элитная сауна обвинила состоятельных клиенток в краже дешевых вешалок. Им навсегда запретили вход

Никита Пустосвятов
16:40, 20.10.2025
От пользователя Вася Колбасиськин
не платил в столовке за съеденый обед.

Это не клептомания. Вот если бы он котлеты в карман совал...
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
16:43, 20.10.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Вот если бы он котлеты в карман совал...

И чо? Вам жалко? :ultra: :-(
0
Никита Пустосвятов
16:46, 20.10.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
И чо? Вам жалко?

Просто объясняю разницу. ;-)

[Сообщение изменено пользователем 20.10.2025 16:46]
1 / 0
16:54, 20.10.2025
лихо оне с фотки то разбежались, даж телехон забыли, но жрачку унесли :-D
2 / 0
RDenPost
17:42, 20.10.2025
обвинила компанию предпринимательниц в краже вешалок

ну вот..и чё им теперь делать? Бизнес по продаже ворованных вешалок накрылся :-D
0
Ars777
18:01, 20.10.2025
От пользователя Вася Колбасиськин
ично знаю оч. образованного, уважаемого и известного чела, который будучи, раньше, работником крупного предприятия регулярно не платил в столовке за съеденый обед.

А как чувак на рейнже тырил мыло в туалете Антея? :-D
3 / 0
allekc
18:32, 20.10.2025
Несколько "прилестниц" могли запросто одеться и даже не заметить, что в одежду вставлены плечики.
3 / 0
Кудысь знЫк один звисный общественег и боретц с саунаме?
0
Щенки_восставшие
19:10, 20.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Предлагали внести деньги за пропажу или купить такие же, чтобы урегулировать конфлик

Значет рыльце в пуху стопудово
1 / 0
Доллар не предзказуем
19:17, 20.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Частая гостья лишилась всех броней

Ваще не вижу повода для печали, саун и бань мало в городе штоле? :hi:
0
Матвей Клещёв
09:07, 21.10.2025
Ансамбль сосулек на выезде :-D
1 / 0
Никита Пустосвятов
10:50, 21.10.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
походи годами в сауну - результат будет на лице

"Лица стёрты, краски тусклы" - последствия воздействия вехотки и пара?
0
Никита Пустосвятов
10:50, 21.10.2025
От пользователя Этиловый зомби
Ваще не вижу повода для печали, саун и бань мало в городе штоле? :hi:

Привычка...
0
Никита Пустосвятов
10:52, 21.10.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
я не понял - это на фотке состоятельные клиентки или дешевые вешалки?

В простынках и не разберёшь.
0
Никита Пустосвятов
10:53, 21.10.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
У вас опять прелюдия?

Перед фугой?
0
KrolikOFF_2.0
13:44, 21.10.2025
Шляпа какая-то.
0
news@e1.ru
00:08, 22.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.