В Екатеринбурге элитная сауна обвинила состоятельных клиенток в краже дешевых вешалок. Им навсегда запретили вход
д
ДиКаприо из трамвая
15:59, 20.10.2025
Женский клуб Василины?
Ну не отменять же девишник!
16:00, 20.10.2025
Ну а че, у мну уже лет 10 полотенца для ног с отеля, ни одной дырки
а халат
х
Хех
16:01, 20.10.2025
Обласницы, канешна, одним этим групповым фото - уже сильна по репутации сей прелюбодейни ударили.
д
ДиКаприо из трамвая
16:02, 20.10.2025
Ну и учитывая, что они там регулярно девичники устраивают, то реально сауна что то недоговаривает.
Допекли. Похоже такой срачельник после себя оставляли, что и полмильона их не нужны оказались.
a
Aпрельский Kролик
16:04, 20.10.2025
Они в новости какие-то размытые сильно стали)))
походи годами в сауну - результат будет на лице
д
ДиКаприо из трамвая
16:04, 20.10.2025
Не халатов в моих гостиницах не было
Где ж ты видела халаты в коробках из под холодильников? Максимум сланцы из картона!
k
K*
16:05, 20.10.2025
походи годами в сауну
меня не зовут.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:10, 20.10.2025
какой то бред. Нахрена этим кошелкам их дешевые вешалки?
так они нищебродины =) у них по центру стола в контейнере стоит холодец, такие не только вешалки сопрут они еще в басике бельё перестирали чтобы дома съэкономить =)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:11, 20.10.2025
меня не зовут.
пошли, но платишь ты=) делим все по полам с меня приглашение с тебя оплата =)
г
Гленн Вилобородый
16:15, 20.10.2025
ни одной дырки
а на стыренных полотенцах?
м
Мальчишки-дураки
16:16, 20.10.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
походи годами в сауну
меня не зовут.
походи годами в сауну
меня не зовут.
Тебю тут то надоела за четверть века тупыми хихиканьями, представляю как на тебю в жизни самцы смотрят: "Один порожняк никакого тольку! Не будем постаревшую мартышку звать!"
k
K*
16:21, 20.10.2025
Плюсанула
м
Мальчишки-дураки
16:22, 20.10.2025
Плюсанула
Значит дошла до стадии принятия
k
K*
16:23, 20.10.2025
Просто побесить тебя, дебила
д
ДиКаприо из трамвая
16:25, 20.10.2025
я не понял - это на фотке состоятельные клиентки или дешевые вешалки?
Фотку, кстати, снесли с главной!
д
ДиКаприо из трамвая
16:27, 20.10.2025
Значит дошла до стадии принятия
Просто побесить тебя, дебила
У вас опять прелюдия?
k
K*
16:28, 20.10.2025
Фотку, кстати, снесли с главной!
кто-то из дам плохо вышел на фото?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:33, 20.10.2025
У вас опять прелюдия?
проклятые эгсбиционисты они
k
K*
16:38, 20.10.2025
У вас опять прелюдия?
Ой да фу. Он меня раздражает
п
Партизан Бога
16:39, 20.10.2025
лишилась всех броней
А куда все свинюшки делись???
м
Мальчишки-дураки
16:39, 20.10.2025
Просто побесить тебя, дебила
Пока тока у тебю пукан взрывался
м
Мальчишки-дураки
16:39, 20.10.2025
Ой да фу. Он меня раздражает
Пока тока у тебю пукан взрывался
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.