В Екатеринбурге элитная сауна обвинила состоятельных клиенток в краже дешевых вешалок. Им навсегда запретили вход

ДиКаприо из трамвая
15:59, 20.10.2025
От пользователя Kipri
Женский клуб Василины? :-D

Ну не отменять же девишник!
0
16:00, 20.10.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Ну а че, у мну уже лет 10 полотенца для ног с отеля, ни одной дырки :ultra: :-D

а халат :ultra: :-D
0
Хех
16:01, 20.10.2025
Обласницы, канешна, одним этим групповым фото - уже сильна по репутации сей прелюбодейни ударили. 8(
4 / 0
ДиКаприо из трамвая
16:02, 20.10.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Ну и учитывая, что они там регулярно девичники устраивают, то реально сауна что то недоговаривает.

Допекли. Похоже такой срачельник после себя оставляли, что и полмильона их не нужны оказались. :smoke:
2 / 0
16:03, 20.10.2025
Тапки разовые дааа. :-D :-D
0
16:03, 20.10.2025
На память брала)))
0
Aпрельский Kролик
16:04, 20.10.2025
От пользователя Kipri
Они в новости какие-то размытые сильно стали)))

походи годами в сауну - результат будет на лице :ultra:
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
16:04, 20.10.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Не халатов в моих гостиницах не было :-(

Где ж ты видела халаты в коробках из под холодильников? Максимум сланцы из картона! 8(
2 / 0
K*
16:05, 20.10.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
походи годами в сауну

:-D меня не зовут.
0 / 3
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:10, 20.10.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
какой то бред. Нахрена этим кошелкам их дешевые вешалки?

так они нищебродины =) у них по центру стола в контейнере стоит холодец, такие не только вешалки сопрут они еще в басике бельё перестирали чтобы дома съэкономить =)
7 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:11, 20.10.2025
От пользователя Kipri
:-D меня не зовут.

пошли, но платишь ты=) делим все по полам с меня приглашение с тебя оплата =)
6 / 0
Гленн Вилобородый
16:15, 20.10.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
ни одной дырки

а на стыренных полотенцах? :ultra:
0
Мальчишки-дураки
16:16, 20.10.2025
От пользователя Kipri
От пользователя Aпрельский Kролик
походи годами в сауну

:-D меня не зовут.


Тебю тут то надоела за четверть века тупыми хихиканьями, представляю как на тебю в жизни самцы смотрят: "Один порожняк никакого тольку! Не будем постаревшую мартышку звать!" :hihiks:
3 / 1
K*
16:21, 20.10.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

Плюсанула :-D :lol: :-D :lol: :-D :super:
1 / 1
Мальчишки-дураки
16:22, 20.10.2025
От пользователя Kipri
Плюсанула

Значит дошла до стадии принятия :beach:
1 / 3
K*
16:23, 20.10.2025
Просто побесить тебя, дебила :-D :super:
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
16:25, 20.10.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
я не понял - это на фотке состоятельные клиентки или дешевые вешалки?

Фотку, кстати, снесли с главной! :-D
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
16:27, 20.10.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Значит дошла до стадии принятия :beach:

От пользователя Kipri
Просто побесить тебя, дебила :-D :super:

У вас опять прелюдия? :-D
2 / 0
K*
16:28, 20.10.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Фотку, кстати, снесли с главной! :-D

:-D кто-то из дам плохо вышел на фото?
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:33, 20.10.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
У вас опять прелюдия? :-D

проклятые эгсбиционисты они :-D
2 / 0
K*
16:38, 20.10.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
У вас опять прелюдия? :-D

Ой да фу. Он меня раздражает :mad:
1 / 1
Партизан Бога
16:39, 20.10.2025
От пользователя news@e1.ru
лишилась всех броней


А куда все свинюшки делись??? 8(
6 / 0
Мальчишки-дураки
16:39, 20.10.2025
От пользователя Kipri
Просто побесить тебя, дебила


Пока тока у тебю пукан взрывался :hihiks:
1 / 3
Мальчишки-дураки
16:39, 20.10.2025
От пользователя Kipri
Ой да фу. Он меня раздражает

От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Пока тока у тебю пукан взрывался :hihiks:

:super:
0 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.