Денег нет, но вы сплотитесь. Налоговую ждет массовое сокращение
k
Kipri
17:16, 14.10.2025
Не вижу в заголовке цитату.
так в этом заголовке и нет кавычек.
17:19, 14.10.2025
Здравствуйте. Извините, что обращаюсь к Вам. Будьте так любезны, если Вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, где находится это НАЛОГОВА ИНСПЕКЦИЯ?!!!!
и
Илья MC
17:24, 14.10.2025
Да я уж понял.
Ну и хорошо. Плыви себе мимо.
и
Илья MC
17:25, 14.10.2025
так в этом заголовке и нет кавычек.
Так я не про этот.
r
RDenPost
17:53, 14.10.2025
давным давно пора их разогнать...Ничерта не делат тока дачи себе строят...Ну как дачи....дворцы
Денег нет, но вы сплотитесь. Налоговую ждет массовое сокращение
Вообще и не только налоговую, в госструктурах везде зарплаты давно отстали от реалий и вместо того чтобы их поднять одних выгонят, другие будут за себя и него, ну в медицине вроде же оптимизировали? Вроде всё довольны, кто здоров до поры.
ц
Цeнтр управления помётом
18:12, 14.10.2025
Пошла на ход
s
She (ипотечница)
18:29, 14.10.2025
Почему не говорят, что ИИ взял на себя львиную часть работы?
18:36, 14.10.2025
Все как в сявытые 90-00, всех нагонят, у кого хоть мозг какой есть.. И это хорошо, опять будем как в 90 -00 херню им на воротник лепить..
Я тут пояснил им кое че..А они так мне херакс, в 2 раза больше наболтали..Типа я че испугаться должен? Жена им все подробно по пунктам расписала..Они зависли. Счас написали..ну ладно..Не будем брать с вас лишних 3 млн
Я тут пояснил им кое че..А они так мне херакс, в 2 раза больше наболтали..Типа я че испугаться должен? Жена им все подробно по пунктам расписала..Они зависли. Счас написали..ну ладно..Не будем брать с вас лишних 3 млн
a
almost a jixer
18:37, 14.10.2025
но вы сплотитесь
..так некому сплочаться...все же уже вокруг лидера сплотились
k
KrolikOFF_2.0
18:39, 14.10.2025
С Нового года много где персонал порежут.
В ФНС адекватные и всё планируют заранее, а некоторых ждёт сюрприз, хе-хе.
Цифровизация она такая, много интересных последствий.
В ФНС адекватные и всё планируют заранее, а некоторых ждёт сюрприз, хе-хе.
Цифровизация она такая, много интересных последствий.
18:41, 14.10.2025
С Нового года много где персонал порежут.
В ФНС адекватные и всё планируют заранее, а некоторых ждёт сюрприз, хе-хе.
Цифровизация она такая, много интересных последствий.
В ФНС адекватные и всё планируют заранее, а некоторых ждёт сюрприз, хе-хе.
Цифровизация она такая, много интересных последствий.
Че там? Давай бомби)
к
Канечьнасте акалеле
19:28, 14.10.2025
но вы сплотитесь.
Лебедев Денис
Руководитель отдела "Бизнес
Руководитель отдела "Бизнес
Ат какова та меснава чмы бливотнава эти слова ужэ слышал
м
Местный с Урала
19:36, 14.10.2025
Налоговую ждет массовое сокращение
Мишустина поди есче в отствку выпнут.
х
Хмырь Болотный
20:10, 14.10.2025
ДиноZавp
17:02, 14.10.2025
От пользователя Илья MC
Мне осёл нет надобности в твоих высказываниях
Как говорили древние, Errare humanum est, stultum est in errore perseverare. «Человеку свойственно ошибаться, но глупо упорствовать в своих ошибках».
17:02, 14.10.2025
От пользователя Илья MC
Мне осёл нет надобности в твоих высказываниях
Как говорили древние, Errare humanum est, stultum est in errore perseverare. «Человеку свойственно ошибаться, но глупо упорствовать в своих ошибках».
Тебе, что ли, они говорили?
х
Хмырь Болотный
20:14, 14.10.2025
Партизан Бога
18:27, 14.10.2025
От пользователя Олег Ф
вместо того чтобы их поднять одних выгонят, другие будут за себя и него,
надеюсь эти ублюдки не будут
18:27, 14.10.2025
От пользователя Олег Ф
вместо того чтобы их поднять одних выгонят, другие будут за себя и него,
надеюсь эти ублюдки не будут
Вроде, разумный человек, а столь тщетная надежда...
п
Партизан Бога
23:07, 14.10.2025
роде, разумный человек, а столь тщетная надежда
надежда умирает последней
n
news@e1.ru
00:09, 15.11.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.