Денег нет, но вы сплотитесь. Налоговую ждет массовое сокращение

Kipri
17:16, 14.10.2025
От пользователя Илья MC
Не вижу в заголовке цитату.

:-D так в этом заголовке и нет кавычек.
0
17:19, 14.10.2025
От пользователя Илья MC
Мне не надо.

Да я уж понял.
2 / 2
Здравствуйте. Извините, что обращаюсь к Вам. Будьте так любезны, если Вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, где находится это :cen: :cen: НАЛОГОВА ИНСПЕКЦИЯ?!!!!
0 / 2
Илья MC
17:24, 14.10.2025
От пользователя ДиноZавp
Да я уж понял.

Ну и хорошо. Плыви себе мимо.
1 / 2
Илья MC
17:25, 14.10.2025
От пользователя Kipri
так в этом заголовке и нет кавычек.

Так я не про этот. :lol:
0 / 1
RDenPost
17:53, 14.10.2025
давным давно пора их разогнать...Ничерта не делат тока дачи себе строят...Ну как дачи....дворцы
0
17:57, 14.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Денег нет, но вы сплотитесь. Налоговую ждет массовое сокращение

Вообще и не только налоговую, в госструктурах везде зарплаты давно отстали от реалий и вместо того чтобы их поднять одних выгонят, другие будут за себя и него, ну в медицине вроде же оптимизировали? Вроде всё довольны, кто здоров до поры.
0 / 4
Цeнтр управления помётом
18:12, 14.10.2025
Пошла на ход
0 / 1
She (ипотечница)
18:29, 14.10.2025
Почему не говорят, что ИИ взял на себя львиную часть работы?
0
Все как в сявытые 90-00, всех нагонят, у кого хоть мозг какой есть.. И это хорошо, опять будем как в 90 -00 херню им на воротник лепить..
Я тут пояснил им кое че..А они так мне херакс, в 2 раза больше наболтали..Типа я че испугаться должен? Жена им все подробно по пунктам расписала..Они зависли. Счас написали..ну ладно..Не будем брать с вас лишних 3 млн :-D
1 / 2
almost a jixer
18:37, 14.10.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
но вы сплотитесь

..так некому сплочаться...все же уже вокруг лидера сплотились 8(
0
KrolikOFF_2.0
18:39, 14.10.2025
С Нового года много где персонал порежут.
В ФНС адекватные и всё планируют заранее, а некоторых ждёт сюрприз, хе-хе.
Цифровизация она такая, много интересных последствий.
1 / 0
От пользователя KrolikOFF_2.0
С Нового года много где персонал порежут.
В ФНС адекватные и всё планируют заранее, а некоторых ждёт сюрприз, хе-хе.
Цифровизация она такая, много интересных последствий.

Че там? Давай бомби)
0 / 1
Канечьнасте акалеле
19:28, 14.10.2025
От пользователя news@e1.ru
но вы сплотитесь.

От пользователя news@e1.ru
Лебедев Денис
Руководитель отдела "Бизнес

Ат какова та меснава чмы бливотнава эти слова ужэ слышал
0
Местный с Урала
19:36, 14.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Налоговую ждет массовое сокращение


Мишустина поди есче в отствку выпнут. :beach:
0
Хмырь Болотный
20:10, 14.10.2025
От пользователя ДиноZавp
ДиноZавp
17:02, 14.10.2025
От пользователя Илья MC
Мне осёл нет надобности в твоих высказываниях

Как говорили древние, Errare humanum est, stultum est in errore perseverare. «Человеку свойственно ошибаться, но глупо упорствовать в своих ошибках».


Тебе, что ли, они говорили?
0 / 2
Хмырь Болотный
20:14, 14.10.2025
От пользователя Партизан Бога
Партизан Бога
18:27, 14.10.2025
От пользователя Олег Ф
вместо того чтобы их поднять одних выгонят, другие будут за себя и него,

надеюсь эти ублюдки не будут :ultra:



Вроде, разумный человек, а столь тщетная надежда...
0 / 3
Партизан Бога
23:07, 14.10.2025
От пользователя Хмырь Болотный
роде, разумный человек, а столь тщетная надежда

надежда умирает последней :ultra:
0
news@e1.ru
00:09, 15.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.