Денег нет, но вы сплотитесь. Налоговую ждет массовое сокращение
п
Партизан Бога
16:36, 14.10.2025
Налоговую ждет массовое сокращение
Мну нажруся на радостях сёдня
ц
Цeнтр управления помётом
16:37, 14.10.2025
но вы сплотитесь.
Тренд однако
k
K*
16:39, 14.10.2025
Мну нажруся на радостях сёдня
останутся самые злые
и
Илья MC
16:41, 14.10.2025
Денег нет, но вы сплотитесь
А где кавычки?
и
Илья MC
16:46, 14.10.2025
Кавычки не нужны.
Они и в других исполнениях не нужны. Осёл.
п
Партизан Бога
16:48, 14.10.2025
останутся самые злые
они все там такие
может откровенных тупиц выпнут
k
K*
16:48, 14.10.2025
Они и в других исполнениях не нужны.
не всегда. Цитата в кавычках должна быть.
16:49, 14.10.2025
Они и в других исполнениях не нужны. Осёл.
В тех случаях, где они нужны, их ставят, обозначая тем самым цитату.
п
Партизан Бога
16:49, 14.10.2025
А где кавычки?
Это не цитата. Кавычки не нужны.
может вам уже громотическую дуэль за пределами форума устроить?
и
Илья MC
16:50, 14.10.2025
Цитата в кавычках должна быть.
Если она есть.
цитата — это короткая дословная выдержка из текста, которая заключает в себе законченную мысль.
eksmo.ru
Цитата может состоять из нескольких слов, предложений или отрывка текста и обязательно сопровождается указанием автора
k
K*
16:50, 14.10.2025
может вам уже громотическую дуэль за пределами форума устроить?
у цырка славарями кидатся?
16:50, 14.10.2025
может вам уже громотическую дуэль за пределами форума устроить?
Я уже давно все сказал, но пользователь Илья МС с ослиным упрямством упорствует в своих заблуждениях.
и
Илья MC
16:54, 14.10.2025
с ослиным упрямством упорствует
Мне осёл нет надобности в твоих высказываниях , ходи мимо.
i
igormail
16:58, 14.10.2025
Оптимизация штатов налоговой, как и все подобные акции с начала времен, проходит под благородным знаменем. Цель — повысить зарплаты сотрудников.
=============
Это как с пенсиями? Обещали после поднятия пенсионного возраста мол подымут пенсии.
=============
Это как с пенсиями? Обещали после поднятия пенсионного возраста мол подымут пенсии.
и
Илья MC
16:58, 14.10.2025
может вам уже громотическую дуэль за пределами форума устроить?
С этим ослом неинтересно. Вот с главредкой было бы куда интереснее.
k
K*
17:01, 14.10.2025
обязательно сопровождается указанием автора
если текст (новость) включает речь автора, то по сути он уже указан.
17:02, 14.10.2025
Мне осёл нет надобности в твоих высказываниях
Как говорили древние, Errare humanum est, stultum est in errore perseverare. «Человеку свойственно ошибаться, но глупо упорствовать в своих ошибках».
и
Илья MC
17:07, 14.10.2025
если текст (новость) включает речь автора, то по сути он уже указан.
Так то в тексте . А не в заголовке.
Если в тексте приводится цитата, то она также берётся в кавычки.
и
Илья MC
17:10, 14.10.2025
«Человеку свойственно ошибаться
А при чём здесь Цицерон?
Осёл , я как человек могу ошибаться . Я это знаю.
17:10, 14.10.2025
Так то в тексте . А не в заголовке.
Если в тексте приводится цитата, то она также берётся в кавычки.
Если в тексте приводится цитата, то она также берётся в кавычки.
https://orfogrammka.ru/справочник/справочник_издателя_и_автора_мильчин_чельцова/
тебе в помощь. Откроешь для себя много нового и интересного.
k
K*
17:12, 14.10.2025
Так то в тексте . А не в заголовке.
В заголовке выдержка из цитаты. Если дословная, то можно заключать в кавычки. ничего тут страшного нет))
и
Илья MC
17:15, 14.10.2025
В заголовке выдержка из цитаты
Не вижу в заголовке цитату.
и
Илья MC
17:16, 14.10.2025
Откроешь для себя много нового и интересного.
Мне не надо. В сельпо журналистам завези.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.