Денег нет, но вы сплотитесь. Налоговую ждет массовое сокращение

news@e1.ru
16:35, 14.10.2025
Это произойдет уже в 2026-м

Оригинал статьи
7 / 3
Партизан Бога
16:36, 14.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Налоговую ждет массовое сокращение

Мну нажруся на радостях сёдня :stadium: :cheerleading: :fire: :beer:
6 / 2
Цeнтр управления помётом
16:37, 14.10.2025
От пользователя news@e1.ru
но вы сплотитесь.

Тренд однако
1 / 1
K*
16:39, 14.10.2025
От пользователя Партизан Бога
Мну нажруся на радостях сёдня

:-D останутся самые злые
7 / 0
16:44, 14.10.2025
От пользователя Илья MC
А где кавычки?

Это не цитата. Кавычки не нужны.
3 / 3
Илья MC
16:46, 14.10.2025
От пользователя ДиноZавp
Кавычки не нужны.

Они и в других исполнениях не нужны. :ultra: Осёл.
7 / 0
Партизан Бога
16:48, 14.10.2025
От пользователя Kipri
останутся самые злые

они все там такие
может откровенных тупиц выпнут :ultra:
3 / 0
K*
16:48, 14.10.2025
От пользователя Илья MC
Они и в других исполнениях не нужны. :ultra:

:-) не всегда. Цитата в кавычках должна быть.
4 / 4
16:49, 14.10.2025
От пользователя Илья MC
Они и в других исполнениях не нужны. :ultra: Осёл.

В тех случаях, где они нужны, их ставят, обозначая тем самым цитату.
3 / 0
Партизан Бога
16:49, 14.10.2025
От пользователя Илья MC
А где кавычки?

От пользователя ДиноZавp
Это не цитата. Кавычки не нужны.

может вам уже громотическую дуэль за пределами форума устроить? 8(
5 / 0
Илья MC
16:50, 14.10.2025
От пользователя Kipri
Цитата в кавычках должна быть.

Если она есть. :-)

цитата — это короткая дословная выдержка из текста, которая заключает в себе законченную мысль.
eksmo.ru
Цитата может состоять из нескольких слов, предложений или отрывка текста и обязательно сопровождается указанием автора
0 / 1
K*
16:50, 14.10.2025
От пользователя Партизан Бога
может вам уже громотическую дуэль за пределами форума устроить? 8(

:-D у цырка славарями кидатся?
5 / 1
16:50, 14.10.2025
От пользователя Партизан Бога
может вам уже громотическую дуэль за пределами форума устроить?

Я уже давно все сказал, но пользователь Илья МС с ослиным упрямством упорствует в своих заблуждениях.
3 / 6
Илья MC
16:54, 14.10.2025
От пользователя ДиноZавp
с ослиным упрямством упорствует

Мне осёл нет надобности в твоих высказываниях , ходи мимо. :ultra:
1 / 2
igormail
16:58, 14.10.2025
Оптимизация штатов налоговой, как и все подобные акции с начала времен, проходит под благородным знаменем. Цель — повысить зарплаты сотрудников.
=============

Это как с пенсиями? Обещали после поднятия пенсионного возраста мол подымут пенсии.
4 / 0
Илья MC
16:58, 14.10.2025
От пользователя Партизан Бога
может вам уже громотическую дуэль за пределами форума устроить?


С этим ослом неинтересно. Вот с главредкой было бы куда интереснее. :-D
2 / 2
K*
17:01, 14.10.2025
От пользователя Илья MC
обязательно сопровождается указанием автора

:-) если текст (новость) включает речь автора, то по сути он уже указан.
2 / 3
17:02, 14.10.2025
От пользователя Илья MC
Мне осёл нет надобности в твоих высказываниях

Как говорили древние, Errare humanum est, stultum est in errore perseverare. «Человеку свойственно ошибаться, но глупо упорствовать в своих ошибках».
2 / 2
Илья MC
17:07, 14.10.2025
От пользователя Kipri
если текст (новость) включает речь автора, то по сути он уже указан.

Так то в тексте . А не в заголовке.
Если в тексте приводится цитата, то она также берётся в кавычки.
0 / 1
Илья MC
17:10, 14.10.2025
От пользователя ДиноZавp
«Человеку свойственно ошибаться

А при чём здесь Цицерон?

Осёл , я как человек могу ошибаться . Я это знаю. :beach:
0 / 1
17:10, 14.10.2025
От пользователя Илья MC
Так то в тексте . А не в заголовке.
Если в тексте приводится цитата, то она также берётся в кавычки.

https://orfogrammka.ru/справочник/справочник_издателя_и_автора_мильчин_чельцова/

тебе в помощь. Откроешь для себя много нового и интересного.
0 / 2
K*
17:12, 14.10.2025
От пользователя Илья MC
Так то в тексте . А не в заголовке.

В заголовке выдержка из цитаты. Если дословная, то можно заключать в кавычки. :-) ничего тут страшного нет))
2 / 0
Илья MC
17:15, 14.10.2025
От пользователя Kipri
В заголовке выдержка из цитаты

Не вижу в заголовке цитату.
0 / 1
Илья MC
17:16, 14.10.2025
От пользователя ДиноZавp
Откроешь для себя много нового и интересного.

Мне не надо. В сельпо журналистам завези.
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.