Польша обвинила Россию в атаке беспилотниками — российское Минобороны дали ответ

news@e1.ru
17:41, 10.09.2025
Власти Польши так и не привели доказательств того, что дроны были со стороны РФ

Оригинал статьи
7 / 3
Партизан Бога
17:48, 10.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Польша обвинила Россию в атаке беспилотниками — российское Минобороны дали отве

в духе головешек: дурак-сам дурак, поговорили :-D
11 / 7
Reasonmusic
17:50, 10.09.2025
Ага,как с ракетой в 22ом
7 / 3
Изощренная Фея
17:59, 10.09.2025
Ну что бзданули паны? :-D
9 / 8
18:01, 10.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Польша обвинила Россию в атаке беспилотниками

Это совместная провокация поляков и хохлов по типу Бучи, якобы ударов по Краматорску и т.п. Правда в Краматорске провокация быстро обернулась против самих хохлов, после того как в кадры попал серийный номер украинской ракеты. Здесь решили потоньше сработать, и из обломков наших бывших "Гераней" состряпали изделия, прикрепили мотор и запустили на территорию Польши. Но при сколь-нибудь детальном исследовании обман сразу же вскроется. Поэтому пшеки и не подпускают никого к обломкам на пушечный выстрел.
16 / 8
обманутый дольщик
18:34, 10.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Польша обвинила Россию в атаке беспилотниками — российское Минобороны дали ответ

Надеюсь, ответ был дан беспилотниками, как и просили поляки. :-D
7 / 6
18:44, 10.09.2025
От пользователя обманутый дольщик
Надеюсь, ответ был дан беспилотниками, как и просили поляки.

Освободим бывшую Украину, и надо будет еще за "чудо на Висле" с поляками поквитаться. Не дожали тогда фашистскую Польшу Пилсудского и теперь плоды пожинаем. Как раз 5 лет назад юбилей был.

Как справедливо говорил Вячеслав Михайлович Молотов, Польша - это "уродливое детище Версальского договора, жившее за счет угнетения непольских национальностей".
8 / 5
CKKPSS™
18:45, 10.09.2025
войной запахло
2 / 8
Местный с Урала
18:46, 10.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Польша обвинила Россию


Лишь бы пшекнуть. :cool:
8 / 7
Аббадон
18:47, 10.09.2025
Курвы!
7 / 5
авгуp
18:52, 10.09.2025
От пользователя Аббадон
Курвы!

Бобры? 8(
6 / 4
Reasonmusic
18:57, 10.09.2025
От пользователя CKKPSS™
войной запахло

Хернёй завоняло скорее, никаких доказательств того что это наши нету
5 / 9
Изощренная Фея
19:01, 10.09.2025
От пользователя CKKPSS™
войной запахло

поляки не настолько долбанутые как укры , чтобы с Россией воевать
2 / 8
Сaнча
19:14, 10.09.2025
Не надо полякам истерить. Чтобы разобраться в ситуации пусть присылают высокопоставленную делегацию в Смоленск, к примеру. :cool:
4 / 4
Дедка Ванг
19:26, 10.09.2025
Пора остановить нацистскую Польшу! Можем повторить! Все на Варшаву! Своих не бросаем!
4 / 13
Канечьнасте акалеле
19:47, 10.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Польша обвинила

Палитичискии праститутке васстале?
1 / 5
Think outside the box
20:04, 10.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Польша обвинила Россию в атаке беспилотниками — российское Минобороны дало ответ

- А чо сразу мы то? Это вообще не мы!
6 / 1
Гленн Вилобородый
20:16, 10.09.2025
От пользователя Дедка Ванг
Можем повторить! Все на Варшаву! Своих не бросаем!

Это ты про варшавские гетто вспомнил?
4 / 4
Alexander S.G
20:28, 10.09.2025
От пользователя Изощренная Фея
поляки не настолько долбанутые как укры , чтобы с Россией воевать

Украинцы тоже с РФ воевать не собирались.
Но тут дело такое: когда тебя идут убивать, ты или сопротивляешься изо всех сил с шансом на выживание, либо покорно умираешь без шансов.
Выбор очевиден.
7 / 7
20:33, 10.09.2025
От пользователя Пятая четверть
- А чо сразу мы то? Это вообще не мы!

Мы-немы... Теперь уже поздно. Хитро это они придумали. Теперь можно полностью перекрыть весь запад Украины натовским пво, если МО РФ не будет на каждый шахед предварительно копию полетного задания заранее высылать. Иначе-то как определить летит он на Киев или на Варшаву. :ultra:
2 / 4
20:46, 10.09.2025
«Что случилось, почему Россия нарушает воздушное пространство Польши дронами? Ну, понеслось!» - написал Трамп. , - написал Трамп. :-D
1 / 4
Алкообласть(слава России)
20:52, 10.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Польша обвинила Россию в атаке беспилотниками

Ну пусть свою непобедимую армию вводят :beach:
1 / 4
20:57, 10.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Власти Польши так и не привели доказательств того, что дроны были со стороны РФ

Естественно, их из Беларуси пустили.
От пользователя ДиноZавp
из обломков наших бывших "Гераней" состряпали изделия, прикрепили мотор и запустили на территорию Польши.

Новый вид дронов, ЫЫ маркировка, фото выложили, глянь. Собран из г и палок, цена смешная, для разведки, ложная цель, разрядка ПВО. Проверили боеготовность, а там она не на высоте, щас ещё пэтриотов попросят.
2 / 3
Изощренная Фея
20:58, 10.09.2025
От пользователя Alexander S.G
Но тут дело такое: когда тебя идут убивать, ты или сопротивляешься изо всех сил с шансом на выживание, либо покорно умираешь без шансов

Нет блин , надо было ждать когда англосаксы военные базы поставят на Украине и дальше окружать будут Россию с целью раздробить и властвовать?
Мало еще укры получили! Очень мало! Им бы еще ядерного пенделя чтобы запомнили на всю их никчемную жизнь!
2 / 6
Alexander S.G
21:06, 10.09.2025
От пользователя Изощренная Фея
надо было ждать когда англосаксы военные базы поставят на Украине и дальше окружать будут Россию с целью раздробить и властвовать?

:facepalm: :facepalm: :facepalm: ...
4 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.