Польша обвинила Россию в атаке беспилотниками — российское Минобороны дали ответ

21:11, 10.09.2025
От пользователя Изощренная Фея
надо было ждать когда англосаксы военные базы поставят на Украине и дальше окружать будут Россию с целью раздробить и властвовать?

Щас в этом направлении идём ускоренно
4 / 3
egermaster2143
21:16, 10.09.2025
Курва бобер пердоле пшеков 😆
1 / 4
Гленн Вилобородый
21:19, 10.09.2025
От пользователя Олег Ф
Щас в этом направлении идём ускоренно

Куда ты с беней идешь даже гейропе понятно. :padre:
1 / 8
Гленн Вилобородый
21:20, 10.09.2025
От пользователя Alexander S.G
Украинцы тоже с РФ воевать не собирались.

:-D Иди мешки ворочай, релокант белопольтый. :padre:
5 / 10
Yokai
22:25, 10.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Часть заблудившихся беспилотников

Ога, так и пара тройка бонбардерофщекоф может "заблудиццо" с килотонными фабами
3 / 4
Yokai
22:30, 10.09.2025
Поляки не любят хохлов по историческим причинам
но русских ненавидят больше! По тем же причинам
Но больше!
И у них есть оружие! Они не разваливали впк годами, имея в руководстве сватов из кремля.
У них и ф-35 есть, много! Вломить могут! Но не хотят "начинать" первыми!
2 / 3
Уникум
22:31, 10.09.2025
От пользователя ДиноZавp
Освободим бывшую Украину

:lol: освободитель.
Максимум, что ты можешь освободить - это свой кишечник. И то, если повезет, то в специально отведенном месте, а не в штаны, как обычно.
5 / 4
Уникум
22:35, 10.09.2025
От пользователя Изощренная Фея
Нет блин , надо было ждать когда англосаксы военные базы поставят на Украине и дальше окружать будут Россию с целью раздробить и властвовать?

Сколько раз уже было говорено - закусывать надо, когда пьете. И пить лучше качественный напиток, а не ту сивуху, смешанную с денатуратом, что употребляете вы.
"Военные базы окружают Россию" - мозгом-то когда в последний раз пользовались?
4 / 4
Дедка Ванг
23:01, 10.09.2025
От пользователя Изощренная Фея
надо было ждать когда англосаксы военные базы поставят на Украине и дальше окружать будут Россию с целью раздробить и властвовать?

А базы в Финляндии, Польше и Латвии тебя не беспокоят? :popcorn:
3 / 3
Изощренная Фея
00:05, 11.09.2025
От пользователя Дедка Ванг
А базы в Финляндии, Польше и Латвии тебя не беспокоят? :popcorn:

Конечно беспокоят. Они от нас просто так не отвяжутся. Им нужно полное завоевание и подчинение
2 / 1
orlik
00:51, 11.09.2025
От пользователя Изощренная Фея
Им нужно полное завоевание и подчинение

А зачем?
1 / 3
ДиКаприо из трамвая
02:19, 11.09.2025
От пользователя Олег Ф
щас ещё пэтриотов попросят.

Попросить может и попросят, так кто их даст? Самим не хватает
1 / 0
ВОВИК.
08:22, 11.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Польша обвинила Россию в атаке беспилотниками

И че дальше? Утрутся пшеки и заткнутся. Не впервой :padre:
2 / 0
Польские военные утверждают, что сбили несколько беспилотников и охарактеризовали произошедшее как «беспрецедентное вторжение», которое создало «реальную угрозу» национальной безопасности.

Polska kurwa по любому поводу визжит про "нападение русских орд" на маленькую но очень независимую и обосраться какую "стронг" Пшекию. :-D
Вспоминаю прилёт по их сраному колхозному трактору хохляцкой зенитной ракеты, то ж самое орали, причем практически теми же словами. :-D :lol:
От пользователя betterthanme
И у них есть оружие! Они не разваливали впк годами, имея в руководстве сватов из кремля.

Не развалили, а полностью уничтожили, прогнувшись под требования "стандартизации НАТО", потому своего, из того, что им СССР оставил, у них давно ничего нет. А что было из остатков - слили хохлам :-D
3 / 1
D.Golovin
09:07, 11.09.2025
От пользователя betterthanme
Они не разваливали впк годами, имея в руководстве сватов из кремля

Напомни, какой основной танк в польской армии?
2 / 1
09:12, 11.09.2025
Пусть поляки и редакция е1 лучше вспомнят, как в 35- ом Гитлера подначивали на СССР нападать, подписывая договоры, эти убогие провокации никому не интересны.
1 / 1
обманутый дольщик
09:13, 11.09.2025
От пользователя Аббадон
Каг грицо, вэлком в Смоленск курвы! :hi:

Схеровли? :bs: Батька им ещё на подходе к Бресту такой "вэлкам" устроит, что будут потом Варшаву по кирпичикам собирать, зализывая свои порванные жопы. :puke:
2 / 1
D.Golovin
10:10, 11.09.2025
От пользователя betterthanme
Вломить могут! Но не хотят "начинать" первыми!

Да-да-да. Классическое "Да я так-то могу, но связываться неохота". Теперешняя война показала кто и чего хочет и может. Если в начале нее всякая европетушня визжала про то что еще чуть-чуть и вся ната навалится гурьбой, в итоге отправляют туда каких-то "инструкторов", которые или сидя глубоко в тылу, не имея никакого боевого опыта "обучают" хохлов, которые воюют уже три года, либо успешно обнуляются на ЛБС целыми подразделениями.

Где эти бравые пшеки, янки, фрицы и прочие прибалтийские тигры, топчущие плодородные земли смоленщины? Что там с "курьской волостью", которую местные дегенераты планировали обменять на Крым?
2 / 2
ВОВИК.
10:14, 11.09.2025
От пользователя ДиноZавp
Это совместная провокация поляков и хохлов по типу Бучи, якобы ударов по Краматорску и т.п.

кстати, о подобной провокации телеграм-каналы уже давно предупреждали
https://t.me/ZE_kartel/10741
правда смысла не вижу тут минобороны даже как-то оправдываться, думаю, и без всяких укропровокаций можно смело лупить искандерами по Жешуву, израиль же лупит по дохе и ничего, можно и даже нужно оказывается
1 / 3
Никита Пустосвятов
10:16, 11.09.2025
Они и в метеорите руку Москвы заметят.
1 / 2
тот самый BELAMOR
10:23, 11.09.2025
От пользователя Alexander S.G
Украинцы тоже с РФ воевать не собирались.

А в Курской области, что эти кастрюлеголовые делали?
0 / 2
Никита Пустосвятов
10:25, 11.09.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
А в Курской области

Это потом.
А с начала? В каких областях велись боевые действия?
1 / 1
тот самый BELAMOR
10:27, 11.09.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
В каких областях велись боевые действия?

Донецк и Луганск вообще то территория России!!! :ultra:
0 / 1
Никита Пустосвятов
10:36, 11.09.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
Донецк и Луганск вообще то территория России!

1. С какого года? И кто это решил?
2. А остальные занятые территории? УР или РФ?
1 / 2
Злобный УПЫРЬ
10:43, 11.09.2025
От пользователя betterthanme
Вломить могут! Но не хотят "начинать" первыми!

Да никто с европкой не будет воевать обычными средствами. Недельку - другую титьки помнут на границе и "Лондон, гудбай". Зря штоль шесть с половиной тысяч боеголовок в России где - то завалялось? :padre:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.