«Периодически возвращаю в свою жизнь „Тиндер“». Как звезда «Уральских пельменей» построила карьеру, но не нашла любовь
щ
Щенки_восставшие
09:42, 04.09.2025
толстая пускай , а эта с киргизии бесит
Мну вообще удивляюсь кто этих беспантовых уральских пельменей смотрит?
д
Доллар не предзказуем
09:42, 04.09.2025
Чо тут, жыруха настолько отчаялась, что статейки на енгодине оплачивает?
м
Мальчишки-дураки
09:44, 04.09.2025
Мну вообще удивляюсь кто этих беспантовых уральских пельменей смотрит?
Мну, у них бывают "перлы"
09:45, 04.09.2025
Бывалый эксперт
толстая пускай , а эта с киргизии бесит
Мну вообще удивляюсь кто этих беспантовых уральских пельменей смотрит?
толстая пускай , а эта с киргизии бесит
Мну вообще удивляюсь кто этих беспантовых уральских пельменей смотрит?
Ну я раз в квартал, не чаще. Я так то 2 пельменей лично знаю, дома им строил..Даже однажды в америки..Т.е в России не смортрел месяцев 6 ть..
д
Доллар не предзказуем
09:46, 04.09.2025
Рома толстик у них явно талантливее
Постовалов штоле? Он в реале не такой веселый и малообщительный. Арендовал квартиру в моем падике, мы с корешами ни разу его бухать не звали на детской площадке
09:48, 04.09.2025
Бывалый эксперт
Рома толстик у них явно талантливее
Постовалов штоле? Он в реале не такой веселый и малообщительный. Арендовал квартиру в моем падике, мы с корешами ни разу его бухать не звали на детской площадке
Рома толстик у них явно талантливее
Постовалов штоле? Он в реале не такой веселый и малообщительный. Арендовал квартиру в моем падике, мы с корешами ни разу его бухать не звали на детской площадке
Ну он хоть немного прикольный. Тоже его в Леруа видел, как забыченого демона)
r
RDenPost
09:49, 04.09.2025
хоспадя, как же она меня бесит
м
Мальчишки-дураки
09:49, 04.09.2025
строил..Даже однажды в америки..Т.е в России не смортрел месяцев 6 ть..
На лунтика перешел?
09:50, 04.09.2025
Димон, как на сцене, он играет себя реально. Или вжился в роль. .А вот Брикот в жизни гораздо злее
09:51, 04.09.2025
Бывалый эксперт
строил..Даже однажды в америки..Т.е в России не смортрел месяцев 6 ть..
На лунтика перешел?
строил..Даже однажды в америки..Т.е в России не смортрел месяцев 6 ть..
На лунтика перешел?
На аналитуку..Я ж аналитег.. Ночью просыпаюсь - аналитика. По методу Елоны Давыдовой даже
r
Reasonmusic
09:52, 04.09.2025
Новость опасно открывать
м
Мальчишки-дураки
09:53, 04.09.2025
По методу Елоны Давыдовой даже
Пиво водкой запиваешь?
09:54, 04.09.2025
интересно попихивает Ксюшку кто нить из пельменей, ну или на стороне хотя бы ?
щ
Щенки_восставшие
09:55, 04.09.2025
интересно попихивает Ксюшку кто нить из пельменей, ну или на стороне хотя бы ?
Хочешь предложить свою кандидатуру?
09:55, 04.09.2025
Я так то 2 пельменей лично знаю
Здарова ! А мну вот только одного... Исаев это.
09:56, 04.09.2025
Хочешь предложить свою кандидатуру?
Ну а чё нет то ? Но только не на постоянной основе
09:58, 04.09.2025
А вот Брикот в жизни гораздо злее
Да уж... Нифига не добрый парниша...
м
Мальчишки-дураки
09:58, 04.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Хочешь предложить свою кандидатуру?
Ну а чё нет то ? Но только не на постоянной основе
Хочешь предложить свою кандидатуру?
Ну а чё нет то ? Но только не на постоянной основе
Нырнешь под капот грузовичку?
д
Доллар не предзказуем
09:59, 04.09.2025
интересно попихивает Ксюшку кто нить
Юлька полторашка у них норм, если после депутатов не брезгуешь
щ
Щенки_восставшие
09:59, 04.09.2025
Ну а чё нет то ?
Ну да. Считай у бабы квадрат в Москве, она часто в разъездах - осядешь у неё на диване, будешь нам из златоглавой на ОНе отписываться
10:00, 04.09.2025
Бывалый эксперт
Я так то 2 пельменей лично знаю
Здарова ! А мну вот только одного... Исаев это.
Я так то 2 пельменей лично знаю
Здарова ! А мну вот только одного... Исаев это.
Привет. Вот кто меня больше всех из них бесит) Дак это он. ОН не играет..он не актер Все время одинаковый.
щ
Щенки_восставшие
10:02, 04.09.2025
Все время одинаковый
А Брекоткин так прям всегда разный
Они все там плюс-минус одинаковые
10:02, 04.09.2025
Считай у бабы квадрат в Москве
не щенуля, вот уж московия точно не для мну...5 лет учебы тама чуть не привели меня на СибтрактЪ...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.