«Периодически возвращаю в свою жизнь „Тиндер“». Как звезда «Уральских пельменей» построила карьеру, но не нашла любовь

Щенки_восставшие
09:42, 04.09.2025
От пользователя Бывалый эксперт
толстая пускай , а эта с киргизии бесит

Мну вообще удивляюсь кто этих беспантовых уральских пельменей смотрит?
3 / 0
Доллар не предзказуем
09:42, 04.09.2025
Чо тут, жыруха настолько отчаялась, что статейки на енгодине оплачивает? :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
09:44, 04.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Мну вообще удивляюсь кто этих беспантовых уральских пельменей смотрит?

Мну, у них бывают "перлы" :beach:
3 / 0
От пользователя Щенки_восставшие
Бывалый эксперт

толстая пускай , а эта с киргизии бесит

Мну вообще удивляюсь кто этих беспантовых уральских пельменей смотрит?

Ну я раз в квартал, не чаще. Я так то 2 пельменей лично знаю, дома им строил..Даже однажды в америки..Т.е в России не смортрел месяцев 6 ть..
0 / 2
Доллар не предзказуем
09:46, 04.09.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Рома толстик у них явно талантливее

Постовалов штоле? Он в реале не такой веселый и малообщительный. Арендовал квартиру в моем падике, мы с корешами ни разу его бухать не звали на детской площадке :beach:
1 / 0
От пользователя Этиловый зомби
Бывалый эксперт

Рома толстик у них явно талантливее

Постовалов штоле? Он в реале не такой веселый и малообщительный. Арендовал квартиру в моем падике, мы с корешами ни разу его бухать не звали на детской площадке :beach:

Ну он хоть немного прикольный. Тоже его в Леруа видел, как забыченого демона)
1 / 1
RDenPost
09:49, 04.09.2025
хоспадя, как же она меня бесит :puke:
0
Мальчишки-дураки
09:49, 04.09.2025
От пользователя Бывалый эксперт
строил..Даже однажды в америки..Т.е в России не смортрел месяцев 6 ть..


На лунтика перешел? :-D
4 / 0
Димон, как на сцене, он играет себя реально. Или вжился в роль. .А вот Брикот в жизни гораздо злее
0 / 1
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Бывалый эксперт

строил..Даже однажды в америки..Т.е в России не смортрел месяцев 6 ть..


На лунтика перешел? :-D

На аналитуку..Я ж аналитег.. :-D Ночью просыпаюсь - аналитика. По методу Елоны Давыдовой даже :-)
0 / 1
Reasonmusic
09:52, 04.09.2025
Новость опасно открывать :weep:
0
Мальчишки-дураки
09:53, 04.09.2025
От пользователя Бывалый эксперт
По методу Елоны Давыдовой даже :-)

Пиво водкой запиваешь? 8(
1 / 0
:-) интересно попихивает Ксюшку кто нить из пельменей, ну или на стороне хотя бы ?
0 / 2
Щенки_восставшие
09:55, 04.09.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
интересно попихивает Ксюшку кто нить из пельменей, ну или на стороне хотя бы ?

Хочешь предложить свою кандидатуру?
2 / 0
От пользователя Бывалый эксперт
Я так то 2 пельменей лично знаю

:hi: Здарова ! А мну вот только одного... Исаев это.
0 / 4
От пользователя Щенки_восставшие
Хочешь предложить свою кандидатуру?

Ну а чё нет то ? Но только не на постоянной основе :-D
0 / 1
От пользователя Бывалый эксперт
А вот Брикот в жизни гораздо злее

Да уж... Нифига не добрый парниша...
0
Мальчишки-дураки
09:58, 04.09.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
От пользователя Щенки_восставшие
Хочешь предложить свою кандидатуру?

Ну а чё нет то ? Но только не на постоянной основе :-D

Нырнешь под капот грузовичку?
2 / 0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Нырнешь под капот грузовичку?

:-D Нет пожалуй !!!
0 / 1
Доллар не предзказуем
09:59, 04.09.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
интересно попихивает Ксюшку кто нить

Юлька полторашка у них норм, если после депутатов не брезгуешь :-D
3 / 1
Щенки_восставшие
09:59, 04.09.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
Ну а чё нет то ?

Ну да. Считай у бабы квадрат в Москве, она часто в разъездах - осядешь у неё на диване, будешь нам из златоглавой на ОНе отписываться :beach:
3 / 0
От пользователя гопнег-эпилептик
Бывалый эксперт

Я так то 2 пельменей лично знаю

:hi: Здарова ! А мну вот только одного... Исаев это.

Привет. Вот кто меня больше всех из них бесит) Дак это он. ОН не играет..он не актер ;-) Все время одинаковый.
4 / 1
Тиндер....свайп.... Ну что за слова уродские ?
0
Щенки_восставшие
10:02, 04.09.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Все время одинаковый

А Брекоткин так прям всегда разный :-D
Они все там плюс-минус одинаковые
3 / 0
От пользователя Щенки_восставшие
Считай у бабы квадрат в Москве

:ultra: не щенуля, вот уж московия точно не для мну...5 лет учебы тама чуть не привели меня на СибтрактЪ...
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.