Появилось видео момента смертельного ДТП с байкером в Екатеринбурге: он рухнул в трехметровую траншею
a
Aпрельский Kролик
14:14, 28.08.2025
слепошарый дебил самовыпилиться решил - молодец!
14:16, 28.08.2025
Уже которая авария вообще без скорости, в полном экипе ...и на глухо Бред какой-то
Смерть разбушевалась
Смерть разбушевалась
м
Местный с Урала
14:16, 28.08.2025
слепошарый дебил самовыпилиться решил
Да нее, угостить мотобратьев салатом и компотом.
14:18, 28.08.2025
Знаки не особо понятно стоят. Следом машина тоже видно что задумалась как объезжать
g
GREEN_MONSTER
14:20, 28.08.2025
Вот, как я и говорил, скорость была высокой, предпринять что то мотоциклист не успел. Нифигасе вырыли яму поперек дороги
g
GREEN_MONSTER
14:21, 28.08.2025
Следом машина тоже видно что задумалась как объезжать
Ехала бы чуть быстрее, тоже бы в эту яму бухнулась
g
GREEN_MONSTER
14:23, 28.08.2025
Надо было за пол километра кочек наделать, чтобы скорость вынуждены были снижать все
a
Aпрельский Kролик
14:23, 28.08.2025
Знаки не особо понятно стоят
значит, газ в палас дебилы же так реагируют
r
RDenPost
14:29, 28.08.2025
ваще странно. Хоть бы на полосу поставили ограждение пластиковое. А то уж как будто Вэлком прямо плакат над въездом в яму.
g
GREEN_MONSTER
14:31, 28.08.2025
Вэлком прямо плакат над въездом в яму
Ещё бы мерцающие стрелки включили - указывающие прямо в яму
14:37, 28.08.2025
Недавно в Косулино был похожий случай когда непонятно куда ехать: в результате самосвал поехал по старому и задавил мужика на квадрате (который ехал по новому правильно). На следующий день поставили пластиковые ограждения (по ним стразу все понятно)
Дорожники должны нести ответственность за такое
Дорожники должны нести ответственность за такое
r
Rum
14:37, 28.08.2025
ваще странно. Хоть бы на полосу поставили ограждение пластиковое. А то уж как будто Вэлком прямо плакат над въездом в яму.
А обилие желтых пятен на сером общем фоне разве не кричат "осторожно!" ?
r
rib65
14:40, 28.08.2025
Нормально там всё обозначено и понятно, в шары долбиться не надо
s
Scofflaw
14:42, 28.08.2025
Смерть разбушевалась
точно. сначала лишает человека мозгов и он покупает мотоцикл, а потом собирает урожай самовыпилившихся. ХитрО придумала!
щ
Щенки_восставшие
14:50, 28.08.2025
Ну тут, короче, стопроцентная премия Дарвина. Как можно было не увидеть кучу ярких знаков и начать тормозить в последний момент - хз
[Сообщение изменено пользователем 28.08.2025 14:51]
[Сообщение изменено пользователем 28.08.2025 14:51]
a
Aпрельский Kролик
14:54, 28.08.2025
Ну тут, короче, стопроцентная премия Дарвина. Как можно было не увидеть кучу ярких знаков и начать тормозить в последний момент - хз
ну, два варианта - байкер или вон таксист
a
Aпрельский Kролик
15:09, 28.08.2025
Правая полоса не была нормально огорожена, в этом и проблема.
проблема одна - отсутствие мозгов в башке светло..всё в знаках...но нет
i
igormail
15:25, 28.08.2025
Знаки не особо понятно стоят. Следом машина тоже видно что задумалась как объезжать
Согласен. Правая полоса вообще не была перекрыта. И вообще знаки должны стоять на таком расстоянии, чтобы транспорт мог затормозить на скорости 60 км в час.
15:37, 28.08.2025
имел двухлетний стаж вождения категории А, за период которого к административной ответственности привлекался 16 раз
То есть за сезон примерно раз в 2 недели. В общем все закончилось закономерно
15:43, 28.08.2025
проблема одна - отсутствие мозгов в башке светло..всё в знаках...но не
дело в том, что такие рвы должны закрываться специальными наземными дорожными водоналивными блоками, чтобы было прямо точно видно, что физически нет проезда, в данном случае этого не было сделано...
a
Aпрельский Kролик
15:55, 28.08.2025
такие рвы должны
кому должны? нормативный акт какой есть, не?
а байкер должен ездить по городу 60 км/ч
[Сообщение изменено пользователем 28.08.2025 15:55]
16:03, 28.08.2025
Нормально там всё обозначено
надо не только обозначать, но и перегородить. для этого не нужно почти ничего, кроме небезразличия
16:03, 28.08.2025
кому должны? нормативный акт какой есть, не?
конечно есть нормативные акты, в соответствии с которыми проезжая часть должна перегораживаться физически(в случае рвов/обрывов/котлованов и прочих непреодолимых препятствий), а не просто знаками у обочины...
[Сообщение изменено пользователем 28.08.2025 16:07]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.