Появилось видео момента смертельного ДТП с байкером в Екатеринбурге: он рухнул в трехметровую траншею

news@e1.ru
14:06, 28.08.2025
Погибшему было 40 лет

Оригинал статьи
3 / 1
Aпрельский Kролик
14:14, 28.08.2025
слепошарый дебил самовыпилиться решил - молодец!
7 / 2
14:16, 28.08.2025
Уже которая авария вообще без скорости, в полном экипе ...и на глухо :confused: Бред какой-то

Смерть разбушевалась
3 / 8
Местный с Урала
14:16, 28.08.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
слепошарый дебил самовыпилиться решил


Да нее, угостить мотобратьев салатом и компотом.
7 / 0
GREEN_MONSTER
14:20, 28.08.2025
Вот, как я и говорил, скорость была высокой, предпринять что то мотоциклист не успел. Нифигасе вырыли яму поперек дороги :facepalm:
4 / 5
GREEN_MONSTER
14:21, 28.08.2025
От пользователя maxxx(...)
Следом машина тоже видно что задумалась как объезжать


Ехала бы чуть быстрее, тоже бы в эту яму бухнулась :hi:
4 / 1
GREEN_MONSTER
14:23, 28.08.2025
Надо было за пол километра кочек наделать, чтобы скорость вынуждены были снижать все :ultra:
6 / 1
Aпрельский Kролик
14:23, 28.08.2025
От пользователя maxxx(...)
Знаки не особо понятно стоят

значит, газ в палас :ultra: дебилы же так реагируют :-D
6 / 1
RDenPost
14:29, 28.08.2025
ваще странно. Хоть бы на полосу поставили ограждение пластиковое. А то уж как будто Вэлком прямо плакат над въездом в яму.
8 / 2
GREEN_MONSTER
14:31, 28.08.2025
От пользователя RDenPost
Вэлком прямо плакат над въездом в яму


Ещё бы мерцающие стрелки включили - указывающие прямо в яму 8( :facepalm:
5 / 2
14:37, 28.08.2025
Недавно в Косулино был похожий случай когда непонятно куда ехать: в результате самосвал поехал по старому и задавил мужика на квадрате (который ехал по новому правильно). На следующий день поставили пластиковые ограждения (по ним стразу все понятно)

Дорожники должны нести ответственность за такое
6 / 3
Rum
14:37, 28.08.2025
От пользователя RDenPost
ваще странно. Хоть бы на полосу поставили ограждение пластиковое. А то уж как будто Вэлком прямо плакат над въездом в яму.

А обилие желтых пятен на сером общем фоне разве не кричат "осторожно!" ?
5 / 2
rib65
14:40, 28.08.2025
Нормально там всё обозначено и понятно, в шары долбиться не надо
5 / 5
Scofflaw
14:42, 28.08.2025
От пользователя maxxx(...)
Смерть разбушевалась

точно. сначала лишает человека мозгов и он покупает мотоцикл, а потом собирает урожай самовыпилившихся. ХитрО придумала!
7 / 0
Щенки_восставшие
14:50, 28.08.2025
Ну тут, короче, стопроцентная премия Дарвина. Как можно было не увидеть кучу ярких знаков и начать тормозить в последний момент - хз

[Сообщение изменено пользователем 28.08.2025 14:51]
4 / 4
Aпрельский Kролик
14:54, 28.08.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Ну тут, короче, стопроцентная премия Дарвина. Как можно было не увидеть кучу ярких знаков и начать тормозить в последний момент - хз

ну, два варианта - байкер или вон таксист :-D
4 / 0
15:00, 28.08.2025
Правая полоса не была нормально огорожена, в этом и проблема.
9 / 5
Aпрельский Kролик
15:09, 28.08.2025
От пользователя gzcat
Правая полоса не была нормально огорожена, в этом и проблема.

проблема одна - отсутствие мозгов в башке :ultra: светло..всё в знаках...но нет
6 / 3
igormail
15:25, 28.08.2025
От пользователя maxxx(...)
Знаки не особо понятно стоят. Следом машина тоже видно что задумалась как объезжать

Согласен. Правая полоса вообще не была перекрыта. И вообще знаки должны стоять на таком расстоянии, чтобы транспорт мог затормозить на скорости 60 км в час.
6 / 2
имел двухлетний стаж вождения категории А, за период которого к административной ответственности привлекался 16 раз

То есть за сезон примерно раз в 2 недели. В общем все закончилось закономерно :ultra:
5 / 0
15:43, 28.08.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
проблема одна - отсутствие мозгов в башке :ultra: светло..всё в знаках...но не


дело в том, что такие рвы должны закрываться специальными наземными дорожными водоналивными блоками, чтобы было прямо точно видно, что физически нет проезда, в данном случае этого не было сделано...
4 / 5
Aпрельский Kролик
15:55, 28.08.2025
От пользователя gzcat
такие рвы должны

кому должны? нормативный акт какой есть, не?

а байкер должен ездить по городу 60 км/ч :-D

[Сообщение изменено пользователем 28.08.2025 15:55]
3 / 3
16:03, 28.08.2025
От пользователя rib65
Нормально там всё обозначено

надо не только обозначать, но и перегородить. для этого не нужно почти ничего, кроме небезразличия
4 / 3
16:03, 28.08.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
кому должны? нормативный акт какой есть, не?


конечно есть нормативные акты, в соответствии с которыми проезжая часть должна перегораживаться физически(в случае рвов/обрывов/котлованов и прочих непреодолимых препятствий), а не просто знаками у обочины...

[Сообщение изменено пользователем 28.08.2025 16:07]
4 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.