Появилось видео момента смертельного ДТП с байкером в Екатеринбурге: он рухнул в трехметровую траншею
16:06, 28.08.2025
конечно есть нормативные акты, в соответствии с которыми проезжая часть должна перегораживаться физически
То есть имеется какая-то принципиальная разница между "убиться в канаве" и "убиться апстену"?
Первопричина отъезда пациента в морг вовсе не в отсутствии заграждений
16:09, 28.08.2025
То есть имеется какая-то принципиальная разница между "убиться в канаве" и "убиться апстену"?
канаву не видно хорошо, а пластиковые водоналивные блоки/либо глухой забор со светоотражающими знаками/фонарями хорошо видно
16:11, 28.08.2025
Первопричина отъезда пациента в морг вовсе не в отсутствии заграждений
в такой ров и машина могла легко упасть, ограждения не было, только знаки...
16:11, 28.08.2025
Эпично нулся !
[Сообщение изменено пользователем 28.08.2025 16:12]
[Сообщение изменено пользователем 28.08.2025 16:12]
л
Ля ©
16:55, 28.08.2025
На мой взгляд, правая полоса будто бы вообще никак на обозначена осторожностью и вниманием
17:46, 28.08.2025
в такой ров и машина могла легко упасть, ограждения не было, только знаки...
А че, знаков мало штоле? Привыкли ездить верхним чутьем и по привычке, а не по правилам...
18:07, 28.08.2025
А че, знаков мало штоле? Привыкли ездить верхним чутьем и по привычке, а не по правилам...
есть правила и нормы, они не просто так существуют, опасные участки должны быть огорожены...
т
Тфилин Фтумани
18:31, 28.08.2025
А че, знаков мало штоле? Привыкли ездить верхним чутьем и по привычке, а не по правилам...
Знаков более чем. Просто скорость 80+
r
rib65
18:42, 28.08.2025
надо перегородить
Там перед котлованом ЗАБОР стоит с самого начала ремонта, и блоки водяные красного цвета разделяют потоки машин
r
RDenPost
18:48, 28.08.2025
А обилие желтых пятен на сером общем фоне разве не кричат "осторожно!" ?
дак кричат, но этот придурок видел какие трубы себе воткнул? От пердыша своего оглох, шары выпучил и летел.
i
Igor7365
20:52, 28.08.2025
Первопричина отъезда пациента в морг вовсе не в отсутствии заграждений
Именно в этом. Прораб дорожников прилип. Правая полоса вообще не огорожена, знаков - да, полно, но ни один из них не запрещает проезд по правой полосе. Ни один!
i
Igor7365
20:54, 28.08.2025
А че, знаков мало штоле? Привыкли ездить верхним чутьем и по привычке, а не по правилам...
по каким правилам??? Какой конкретно знак запрещал ему ехать по правой полосе???
i
Igor7365
20:57, 28.08.2025
Знаков более чем.
И ни один не запрещает ехать по правой полосе. Дебилы. А было так - на правой полосе заезжал экскаватор/самосвал, поработал - и уехал, а калитку за собой не закрыл, потому что ему на_рать на всех. И вот результат - смерть человека.
Байкеров с перделками ихними терпеть не могу, но тут 100% вина дорожников. Будет суд и посадки.
a
Aпрельский Kролик
21:09, 28.08.2025
знаков - да, полно, но ни один из них не запрещает проезд по правой полосе. Ни один!
права в шредер засунь чтоли..пока ты никого не убил на дороге
a
Aпрельский Kролик
21:11, 28.08.2025
И ни один не запрещает ехать по правой полосе. Дебилы. А было так - на правой полосе заезжал экскаватор/самосвал, поработал - и уехал, а калитку за собой не закрыл, потому что ему на_рать на всех. И вот результат - смерть человека.
только ты тут. такой. и ещё один такой же в канаве со своим мососиклом
м
Мальчишки-дураки
21:11, 28.08.2025
И ни один не запрещает ехать по правой полосе.
А должны?
r
rib65
21:34, 28.08.2025
запрещал ему ехать по правой полосе???
Какая правая полоса? Там всё с газоном перерыто
a
Aпрельский Kролик
21:42, 28.08.2025
А должны?
негодует сожопник, что сеткой-рабицей не перекрыли дорогу - тогда б этот заднеприводный точно
д
Дедка Ванг
21:54, 28.08.2025
Следом машина тоже видно что задумалась как объезжать
Если под 150 летела, то стрелку можно не заметить
д
Дедка Ванг
21:55, 28.08.2025
смерть человека.
Мотоклубщика, где ты человека увидел?
a
almost a jixer
21:57, 28.08.2025
..ну 16! штрафов за два года на байке ..я третий сезон катаю- - и превышаю и на красный и за " стоп" ..и ни одного штрафа.. сам удивляюсь
21:59, 28.08.2025
Ну тут, короче, стопроцентная премия Дарвина. Как можно было не увидеть кучу ярких знаков и начать тормозить в последний момент - хз
Да он увидел что автобус вроде едет отттуда, в наушниках Рамштайн..Отличный денек для быстрого выпила без мучений
09:41, 29.08.2025
по каким правилам??? Какой конкретно знак запрещал ему ехать по правой полосе???
Правило простое - не игнорировать предписания установленных дорожных зннаков.
Висят знаки ограничения скорости 20, знак дорожные работы, знак "сужение дороги влево" с указанием в метрах. Но НЕТ, пердолётчикам нужен ЗАБОР, чтобы понять, мол надо скорость-то снизить и вообще там не проехать
З.Ы. Пойди и сделай единственно верное для общества дело - сдай своё ВУ гайцам, если оно, конено, есть.
10:10, 29.08.2025
Правило простое - не игнорировать предписания установленных дорожных зннаков.
Висят знаки ограничения скорости 20, знак дорожные работы, знак "сужение дороги влево" с указанием в метрах. Но НЕТ, пердолётчикам нужен ЗАБОР, чтобы понять, мол надо скорость-то снизить и вообще там не проехать
Висят знаки ограничения скорости 20, знак дорожные работы, знак "сужение дороги влево" с указанием в метрах. Но НЕТ, пердолётчикам нужен ЗАБОР, чтобы понять, мол надо скорость-то снизить и вообще там не проехать
байкер да, нарушал, но и дорожники нарушили правила ограждения опасных участков тоже, - обоюдка...
10:29, 29.08.2025
байкер да, нарушал, но и дорожники нарушили правила ограждения опасных участков тоже, - обоюдка...
Дорожники - живы, пердолётчик - труп.
Такая вот и получается разница, если пилотируешь транспортное средство повышенной опасности. Это к вопросу о том, кто должен быть осторожнее и внимательнее, таджик с лопатой, или "байкер".
В общем цитируем старую истину: "Пешеход! Умирая на пешеходном переходе - помни - ты был прав!"
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2025 10:31]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.