«Наша цель — не территории». Лавров — о прошедших переговорах Путина и Трампа на Аляске
о
обманутый дольщик
11:42, 20.08.2025
Привилегии жить ну, хоть в квартале 29А Новых Черемушек и получать хорошие продукты не то что без очереди — но постоянно с доставкой на дом — считались тогда не нищенскими, но царскими.
Именно так советский народ и прозывал жилые комплексы для ЦК и прочего начальства — царские сёла
Именно так советский народ и прозывал жилые комплексы для ЦК и прочего начальства — царские сёла
Опять форумный доктор Геббельс разбрехался, перелогинившись с пустолайкина.
н
Никита Пустосвятов
11:43, 20.08.2025
Война нужна была олигархам.
Я сразу сказал, что это империалистическая война.
Руководство Минобороны тщательно обманывает президента,
Опять царь хорош, а бояре плохи...
o
orlik
11:44, 20.08.2025
Руководство Минобороны тщательно обманывает президента, и президент получает те доклады, которые никак не соответствуют действительности. Формируются две повестки - одна "на земле", другая - на столе у президента
Чёрт, опять бояре плохие!…
o
orlik
12:09, 20.08.2025
Я знаю Хохлов, Они злопамятные, завистливые, жадные! Не победят, так вредить будут постоянно
Отрицаете историческое единство?
o
orlik
12:16, 20.08.2025
А если б на месте вовы на переговорах был Сталин, встреча прошла бы так:
Трамп: завтра надо закончить войну
Сталин: прэкращайтэ поставки оружия, видавайте в трибунал Зэлэнского и распускайтэ к чёртовой бабушке сваё НАТО
Трамп: а если не распущу...
Сталин (снимает трубку спецсвязи): таварищ Бэрия, запускайтэ Арэшник по Вашингтону
Трамп: завтра надо закончить войну
Сталин: прэкращайтэ поставки оружия, видавайте в трибунал Зэлэнского и распускайтэ к чёртовой бабушке сваё НАТО
Трамп: а если не распущу...
Сталин (снимает трубку спецсвязи): таварищ Бэрия, запускайтэ Арэшник по Вашингтону
Россказни вечно юных пионеров изряднаго возраста.
В действительности тов. Сталин как послушная лапочка вывел войска из Иранского Азербайджана по требованию союзников, не доводя дело до первого в истории заседания Совбеза ООН
m
MMMM...
12:18, 20.08.2025
Рейган: завтра заканчиваешь войну.
Птн: а территории?
Рейган: ты сам сказал, что война не за территории.
(Включает видео выступления птн)
Птн: но ведь люди погибли!
Рейган: ты сам сказал, что потерь нет
(Включает видео)
Птн: ну хоть санкции снимете?
Рейган: ты сам сказал, что санкции тебе только на пользу
(Включает видео)
Занавес
Птн: а территории?
Рейган: ты сам сказал, что война не за территории.
(Включает видео выступления птн)
Птн: но ведь люди погибли!
Рейган: ты сам сказал, что потерь нет
(Включает видео)
Птн: ну хоть санкции снимете?
Рейган: ты сам сказал, что санкции тебе только на пользу
(Включает видео)
Занавес
Разговор уровня ясельной группы детского сада. Реально в переговорах смотрят на перспективу от возможных действий/бездействия сторон и какая выгода/ущерб при этом перевесит.
л
Люблю пиво
12:34, 20.08.2025
Разговор уровня ясельной группы детского сада
мировозрение туземца, наделение рейгана нечеловеческой мощью )))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
o
orlik
12:34, 20.08.2025
Опять форумный доктор Геббельс разбрехался, перелогинившись с пустолайкина.
Дольщик уверенно восстанавливает форму после краткосрочной ремиссии.
Клешни-то отросли уже — или со дня на день?
м
Мальчишки-дураки
12:37, 20.08.2025
Именно так советский народ и прозывал жилые комплексы для ЦК и прочего начальства — царские сёла
На заборе тоже написано
о
обманутый дольщик
12:46, 20.08.2025
В действительности тов. Сталин как послушная лапочка вывел войска из Иранского Азербайджана по требованию союзников
До-до-до. И вообще он во всём и всегда Черчилля с Трумэном слушался и исключительно по планам и указаниям из Пентагона помогал союзникам Гитлера побеждать.
Беги за конфеткой к своему дедушке Геббельсу, Мыкыта.
[Сообщение изменено пользователем 20.08.2025 12:47]
и
Изощренная Фея
13:29, 20.08.2025
Война была нужна не для того, чтобы вернуть в наше лоно российских граждан и не для того, что демилитаризировать и денацифицировать Украину — она была нужна, чтобы Шойгу получил "маршала" и вторую "звезду героя".
Как это? Ведь Часть восточной Украины теперь в составе России, их не бросили, а Шойгу не министр обороны. Понятно, что он совершил кучу ошибок и погубил много бойцов РФ. Да и Путин тоже когда приказал отступать из киева и Пригожина вовремя не слушал.
Ну не Жуковы они, и не Рокоссовские !
Где взять опыт, если его у них не было
o
orlik
13:33, 20.08.2025
Цитата:
От пользователя: orlik
В действительности тов. Сталин как послушная лапочка вывел войска из Иранского Азербайджана по требованию союзников
До-до-до. И вообще он во всём и всегда Черчилля с Трумэном слушался и исключительно по планам и указаниям из Пентагона помогал союзникам Гитлера побеждать.
От пользователя: orlik
В действительности тов. Сталин как послушная лапочка вывел войска из Иранского Азербайджана по требованию союзников
До-до-до. И вообще он во всём и всегда Черчилля с Трумэном слушался и исключительно по планам и указаниям из Пентагона помогал союзникам Гитлера побеждать.
Выдумать херню, приписать оппоненту и, торжествуя, опровергнуть/высмеять собственную выдумку — полемический приём вечно юных пионервожатых и завучей мл.классов
и
Изощренная Фея
13:35, 20.08.2025
Отрицаете историческое единство?
Было единство, не отрицаю, осталось в прошлом. Теперь они отщепенцы, повелись на валюту , служат англосаксам, да и ЕС зубами впились в Украину, не отпустят пока их оттуда не выбьют.
Очевидно же, что ЕС хочет, чтобы там была постоянная горячая точка и войска туда свои стремятся ввести ( под видом гарантий безопасности ), чтобы держать под контролем территорию и власть.
Сейчас надо побеждать. Потом, когда ЕС туда выведет войска уже официально, будет труднее.
Ну и ЯО использовать пора.
o
orlik
13:42, 20.08.2025
На заборе тоже написано
Написанное на заборе верифицировать ни разу не удалось — тогда как прозванные царскими сёлами дома ЦК КПСС и савецкой элиты до сих пор стоят, а с характеристиками можно ознакомиться в бесчисленных описаниях и объявлениях: и комнаты для прислуги, и мраморная отделка и т.п. на зависть дольщикам
o
orlik
13:44, 20.08.2025
Ну и ЯО использовать пора.
Против единого народа? Освободим ядерное пепелище?
о
обманутый дольщик
13:49, 20.08.2025
Написанное на заборе верифицировать ни разу не удалось — тогда как прозванные царскими сёлами дома ЦК КПСС и савецкой элиты до сих пор стоят, а с характеристиками можно ознакомиться в бесчисленных описаниях и объявлениях
В которых так и написано:
царские сёла
Примеры "описаний и объявлений" - в студию, геббельсёныш!
и
Изощренная Фея
13:49, 20.08.2025
Против единого народа? Освободим ядерное пепелище?
Чтобы уроком послужило надолго. Думаю, по другому никак, либо еще 20 лет эта бадяга будет продолжаться и будут гибнуть тысячи россиян.
Нам этого не надо.
Нам надо быстрое победоносное завершение войны.
Все эти мирные договоренности ЕС с хохлами выкинут в помойку, в очередной раз. Видно же хохлы не останавливаются, видимо мало получили, хотят еще.
о
обманутый дольщик
13:50, 20.08.2025
Выдумать херню, приписать оппоненту и, торжествуя, опровергнуть/высмеять собственную выдумку
Почему "собственную"? ТВОЮ выдумку, геббельсовский выкормыш.
о
обманутый дольщик
13:51, 20.08.2025
Ну и ЯО использовать пора.
Против единого народа?
Против единого народа?
Нет, против таких, как ты, не относящихся ни к какому "единому народу".
a
Alexander S.G
13:54, 20.08.2025
— Мы не оккупанты!!! Мы наших русских людей спасаем!!
— Да-да, давайте по ним ядеркой жахнем!!
Шиза.
:-)
— Да-да, давайте по ним ядеркой жахнем!!
Шиза.
:-)
13:55, 20.08.2025
Сейчас надо побеждать
Ну дак вперёд в штурмовики. А чо, у хохлов есть женские бригады (показывали девок, в т ч раненых)
Не хотят люди помирать. Не в этой ситуации. Кто прирожденный боец -он уже в окопе или в танке (но среднестатистически таких людей не много)
и
Изощренная Фея
13:58, 20.08.2025
Ты не военный и ниче в победоносной войне не смыслишь. В армии тоже небось не был.
о
обманутый дольщик
14:00, 20.08.2025
Не хотят люди помирать. Не в этой ситуации.
Ну так нехай складывают оружие побыстрее и убираются нахрен с Донбасса, как им предлагалось ещё в 2022 году. А они думали воевать - это как на майдане поскакать так чтоле будет?
и
Изощренная Фея
14:01, 20.08.2025
Кто прирожденный боец -он уже в окопе или в танке (но среднестатистически таких людей не много)
Надо чтобы было много иначе рискуем потерять суверенитет и государство в целом.
t
Think outside the box
14:03, 20.08.2025
«Наша цель — не территории»
сказал Лавров, приехав на переговоры в свитере с надписью "СССР".
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.