«Наша цель — не территории». Лавров — о прошедших переговорах Путина и Трампа на Аляске

обманутый дольщик
11:42, 20.08.2025
От пользователя orlik
Привилегии жить ну, хоть в квартале 29А Новых Черемушек и получать хорошие продукты не то что без очереди — но постоянно с доставкой на дом — считались тогда не нищенскими, но царскими.

Именно так советский народ и прозывал жилые комплексы для ЦК и прочего начальства — царские сёла

Опять форумный доктор Геббельс разбрехался, перелогинившись с пустолайкина. :puke:
3 / 2
Никита Пустосвятов
11:43, 20.08.2025
От пользователя Пятая четверть
Война нужна была олигархам.

Я сразу сказал, что это империалистическая война.
От пользователя Пятая четверть
Руководство Минобороны тщательно обманывает президента,

Опять царь хорош, а бояре плохи...
3 / 2
orlik
11:44, 20.08.2025
От пользователя Пятая четверть
Руководство Минобороны тщательно обманывает президента, и президент получает те доклады, которые никак не соответствуют действительности. Формируются две повестки - одна "на земле", другая - на столе у президента

Чёрт, опять бояре плохие!…
3 / 2
orlik
12:09, 20.08.2025
От пользователя Изощренная Фея
Я знаю Хохлов, Они злопамятные, завистливые, жадные! Не победят, так вредить будут постоянно

Отрицаете историческое единство?
1 / 3
orlik
12:16, 20.08.2025
От пользователя обманутый дольщик
А если б на месте вовы на переговорах был Сталин, встреча прошла бы так:
Трамп: завтра надо закончить войну
Сталин: прэкращайтэ поставки оружия, видавайте в трибунал Зэлэнского и распускайтэ к чёртовой бабушке сваё НАТО
Трамп: а если не распущу...
Сталин (снимает трубку спецсвязи): таварищ Бэрия, запускайтэ Арэшник по Вашингтону

Россказни вечно юных пионеров изряднаго возраста.

В действительности тов. Сталин как послушная лапочка вывел войска из Иранского Азербайджана по требованию союзников, не доводя дело до первого в истории заседания Совбеза ООН
1 / 4
MMMM...
12:18, 20.08.2025
От пользователя Олег Ф
Рейган: завтра заканчиваешь войну.
Птн: а территории?
Рейган: ты сам сказал, что война не за территории.
(Включает видео выступления птн)
Птн: но ведь люди погибли!
Рейган: ты сам сказал, что потерь нет
(Включает видео)
Птн: ну хоть санкции снимете?
Рейган: ты сам сказал, что санкции тебе только на пользу
(Включает видео)
Занавес

Разговор уровня ясельной группы детского сада. Реально в переговорах смотрят на перспективу от возможных действий/бездействия сторон и какая выгода/ущерб при этом перевесит.
4 / 3
Люблю пиво
12:34, 20.08.2025
От пользователя MMMM...
Разговор уровня ясельной группы детского сада

мировозрение туземца, наделение рейгана нечеловеческой мощью )))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 2
orlik
12:34, 20.08.2025
От пользователя обманутый дольщик
Опять форумный доктор Геббельс разбрехался, перелогинившись с пустолайкина. :puke:

Дольщик уверенно восстанавливает форму после краткосрочной ремиссии.
Клешни-то отросли уже — или со дня на день?
1 / 4
Мальчишки-дураки
12:37, 20.08.2025
От пользователя orlik
Именно так советский народ и прозывал жилые комплексы для ЦК и прочего начальства — царские сёла

На заборе тоже написано
2 / 1
обманутый дольщик
12:46, 20.08.2025
От пользователя orlik
В действительности тов. Сталин как послушная лапочка вывел войска из Иранского Азербайджана по требованию союзников

До-до-до. И вообще он во всём и всегда Черчилля с Трумэном слушался и исключительно по планам и указаниям из Пентагона помогал союзникам Гитлера побеждать. :nud:
Беги за конфеткой к своему дедушке Геббельсу, Мыкыта. :puke:

[Сообщение изменено пользователем 20.08.2025 12:47]
1 / 2
Изощренная Фея
13:29, 20.08.2025
От пользователя Пятая четверть
Война была нужна не для того, чтобы вернуть в наше лоно российских граждан и не для того, что демилитаризировать и денацифицировать Украину — она была нужна, чтобы Шойгу получил "маршала" и вторую "звезду героя".

Как это? Ведь Часть восточной Украины теперь в составе России, их не бросили, а Шойгу не министр обороны. Понятно, что он совершил кучу ошибок и погубил много бойцов РФ. Да и Путин тоже когда приказал отступать из киева и Пригожина вовремя не слушал.
Ну не Жуковы они, и не Рокоссовские !
Где взять опыт, если его у них не было
1 / 1
orlik
13:33, 20.08.2025
От пользователя обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: orlik

В действительности тов. Сталин как послушная лапочка вывел войска из Иранского Азербайджана по требованию союзников

До-до-до. И вообще он во всём и всегда Черчилля с Трумэном слушался и исключительно по планам и указаниям из Пентагона помогал союзникам Гитлера побеждать. :nud:

Выдумать херню, приписать оппоненту и, торжествуя, опровергнуть/высмеять собственную выдумку — полемический приём вечно юных пионервожатых и завучей мл.классов
2 / 4
Изощренная Фея
13:35, 20.08.2025
От пользователя orlik
Отрицаете историческое единство?

Было единство, не отрицаю, осталось в прошлом. Теперь они отщепенцы, повелись на валюту , служат англосаксам, да и ЕС зубами впились в Украину, не отпустят пока их оттуда не выбьют.
Очевидно же, что ЕС хочет, чтобы там была постоянная горячая точка и войска туда свои стремятся ввести ( под видом гарантий безопасности ), чтобы держать под контролем территорию и власть.
Сейчас надо побеждать. Потом, когда ЕС туда выведет войска уже официально, будет труднее.
Ну и ЯО использовать пора.
3 / 3
orlik
13:42, 20.08.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
На заборе тоже написано

Написанное на заборе верифицировать ни разу не удалось — тогда как прозванные царскими сёлами дома ЦК КПСС и савецкой элиты до сих пор стоят, а с характеристиками можно ознакомиться в бесчисленных описаниях и объявлениях: и комнаты для прислуги, и мраморная отделка и т.п. на зависть дольщикам
1 / 4
orlik
13:44, 20.08.2025
От пользователя Изощренная Фея
Ну и ЯО использовать пора.

Против единого народа? Освободим ядерное пепелище?
1 / 4
обманутый дольщик
13:49, 20.08.2025
От пользователя orlik
Написанное на заборе верифицировать ни разу не удалось — тогда как прозванные царскими сёлами дома ЦК КПСС и савецкой элиты до сих пор стоят, а с характеристиками можно ознакомиться в бесчисленных описаниях и объявлениях

В которых так и написано:

От пользователя orlik
царские сёла

:ultra:

Примеры "описаний и объявлений" - в студию, геббельсёныш! :ultra:
1 / 2
Изощренная Фея
13:49, 20.08.2025
От пользователя orlik
Против единого народа? Освободим ядерное пепелище?

Чтобы уроком послужило надолго. Думаю, по другому никак, либо еще 20 лет эта бадяга будет продолжаться и будут гибнуть тысячи россиян.
Нам этого не надо.
Нам надо быстрое победоносное завершение войны.
Все эти мирные договоренности ЕС с хохлами выкинут в помойку, в очередной раз. Видно же хохлы не останавливаются, видимо мало получили, хотят еще.
1 / 1
обманутый дольщик
13:50, 20.08.2025
От пользователя orlik
Выдумать херню, приписать оппоненту и, торжествуя, опровергнуть/высмеять собственную выдумку

Почему "собственную"? ТВОЮ выдумку, геббельсовский выкормыш. :ultra:
2 / 2
обманутый дольщик
13:51, 20.08.2025
От пользователя orlik
Ну и ЯО использовать пора.

Против единого народа?

Нет, против таких, как ты, не относящихся ни к какому "единому народу". :ultra:
2 / 2
Alexander S.G
13:54, 20.08.2025
— Мы не оккупанты!!! Мы наших русских людей спасаем!!
— Да-да, давайте по ним ядеркой жахнем!!


Шиза.

:-)
4 / 7
13:55, 20.08.2025
От пользователя Изощренная Фея
Сейчас надо побеждать

Ну дак вперёд в штурмовики. А чо, у хохлов есть женские бригады (показывали девок, в т ч раненых)

Не хотят люди помирать. Не в этой ситуации. Кто прирожденный боец -он уже в окопе или в танке (но среднестатистически таких людей не много)
1 / 4
Изощренная Фея
13:58, 20.08.2025
От пользователя Alexander S.G

Ты не военный и ниче в победоносной войне не смыслишь. В армии тоже небось не был.
4 / 3
обманутый дольщик
14:00, 20.08.2025
От пользователя maxxx(...)
Не хотят люди помирать. Не в этой ситуации.

Ну так нехай складывают оружие побыстрее и убираются нахрен с Донбасса, как им предлагалось ещё в 2022 году. :ultra: А они думали воевать - это как на майдане поскакать так чтоле будет? :hihiks:
6 / 4
Изощренная Фея
14:01, 20.08.2025
От пользователя maxxx(...)
Кто прирожденный боец -он уже в окопе или в танке (но среднестатистически таких людей не много)

Надо чтобы было много иначе рискуем потерять суверенитет и государство в целом.
0 / 1
Think outside the box
14:03, 20.08.2025
От пользователя Лавров
«Наша цель — не территории»

сказал Лавров, приехав на переговоры в свитере с надписью "СССР".
4 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.