«Наша цель — не территории». Лавров — о прошедших переговорах Путина и Трампа на Аляске

око саурона
14:04, 20.08.2025
Дык че в итоге та. Победили не?
1 / 1
От пользователя Изощренная Фея
Как это?

Вы реально не знаете, кто автор текста, который я выложил?
А вернее, даже не текста, а речи. И это лишь выдержки из нее, потому что говорил этот оратор более получаса и в течение этого времени всё расставил по своим местам так, что не осталось никаких сомнений в том, кто на самом деле начал заварушку на Донбассе и для чего.
Похоже, что кроме телевизора, никакие другие источники информации вы не воспринимаете. Не буду я вам автора писать, гуглите. Может еще что интересное нагуглите. Например, высказывания Гиркина-Стрелкова на эту же тему.
5 / 5
обманутый дольщик
14:08, 20.08.2025
От пользователя Пятая четверть
сказал Лавров, приехав на переговоры в свитере с надписью "СССР"

А что, в СССР целью были некие "территории"? :bs: Там, вроде как, КОММУНИЗМ целью был. :-D
3 / 2
обманутый дольщик
14:08, 20.08.2025
От пользователя око саурона
Дык че в итоге та. Победили не?

Хто? :mad:
0 / 1
око саурона
14:11, 20.08.2025
От пользователя обманутый дольщик
Хто? :mad:

При любой войне выигрывает США. Даже вторую мировую войну выиграла США :beach:
2 / 3
обманутый дольщик
14:13, 20.08.2025
От пользователя око саурона
При любой войне выигрывает США. Даже вторую мировую войну выиграла США

Ты бы уж сразу сбрехал, что Великую Отечественную. :puke: Ах да, такой войны же не было. :nud:
1 / 3
око саурона
14:16, 20.08.2025
От пользователя обманутый дольщик
Ты бы уж сразу сбрехал, что Великую Отечественную. :puke: Ах да, такой войны же не было

Почему же? Была конечно . СССР победили немцев, но в выигрыше от второй мировой были остались США :beach:
2 / 0
14:21, 20.08.2025
От пользователя D.Golovin
Если бы местные видели какие ты высеры выкладывал на ОАКе, они бы не поняли почему ты так часто называешь оппонентов дураками, хотя сам умом далеко не блещешь и все твои заявления высраны только после прочтения трухи и прочих хохлятских пабликов, не имеющие никакого подтверждения, корме как-"мне однополчанин мой рассказывал".

Да ты чо, кстати дибилом я называю только тебя, у остальных в отличии от тебя ум есть, у них тут такая роль. Труха с подтверждением от однополчанина это просто правда в превосходной степени, в отличии от твоих источников типа Конашенкова, которые подтверждены всём.
От пользователя D.Golovin
Кстати олежка, твой пост не стерли, а мой, о том что ты свиномордое животное, которое не помнит своей истории, почему-то удалили. :-( можешь больше по этому поводу не гундеть.

Кстати ты тут недавно жопу рвал что за мать за отца любого порвешь. Так я не отказывался как ты от фамилии отца в пользу фамилии матери, так ты выходит свою историю хочешь забыть в масштабах своей жизни. С мусульманами, ну кроме тебя, у меня отличные отношения в жизни, один так просто рвётся свой обрез тебе засунуть :-D
2 / 5
Изощренная Фея
15:32, 20.08.2025
От пользователя око саурона
При любой войне выигрывает США

Мы одерживаем победу а они как обычно выигрывают бабки. Сатанисты что с них взять
1 / 2
Изощренная Фея
15:35, 20.08.2025
От пользователя Пятая четверть
Вы реально не знаете, кто автор текста, который я выложил?

Вы что, реально какое то субъективное говно слушаете? Я смотрю на события и реальные факты и делаю свои выводы. А не слушаю выводы потусторонних лиц.
1 / 1
Никита Пустосвятов
15:47, 20.08.2025
От пользователя Изощренная Фея
Ты не военный и ниче в победоносной войне не смыслишь.

Так объясните, не дайте помереть дурнями!
1 / 6
Никита Пустосвятов
15:48, 20.08.2025
От пользователя Изощренная Фея
Мы одерживаем победу

В чём проявляется победа вообще и ваша в частности?
2 / 5
orlik
15:51, 20.08.2025
От пользователя обманутый дольщик
А что, в СССР целью были некие "территории"? :bs: Там, вроде как, КОММУНИЗМ целью был

Серп и молот на гербе закрывали весь земной шар. Границ на котором не было.
1 / 3
око саурона
15:53, 20.08.2025
От пользователя Изощренная Фея
Мы одерживаем победу а они как обычно выигрывают бабки. Сатанисты что с них взять

Ничего личного. Это бизнес детка :beach:
1 / 1
око саурона
15:53, 20.08.2025
От пользователя око саурона
Ничего личного. Это бизнес детка

Деловой подход :beach:
1 / 1
orlik
16:14, 20.08.2025
От пользователя обманутый дольщик
От пользователя: orlik

В действительности тов. Сталин как послушная лапочка вывел войска из Иранского Азербайджана по требованию союзников

До-до-до.

Понимаю Ваше огорчение: умножающий знание умножает печаль.
Ведь не отползи тов. Сталин тогда в 46-м — Ваши друзья и братья Алиевы во главе региональной сверхдержавы куда больше помогали бы Украине?
1 / 3
Изощренная Фея
16:20, 20.08.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
В чём проявляется победа вообще и ваша в частности?

Тебе то какая разница? Че тут вынюхиваешь?
1 / 3
око саурона
16:20, 20.08.2025
От пользователя обманутый дольщик
А что, в СССР целью были некие "территории"? :bs: Там, вроде как, КОММУНИЗМ целью был

А по твоему союзные республики с неба упали?
2 / 2
orlik
16:22, 20.08.2025
От пользователя око саурона
СССР победили немцев, но в выигрыше от второй мировой были остались США

США присоединили больше территорий, чем СССР по итогам ВМВ?
1 / 4
око саурона
16:27, 20.08.2025
От пользователя orlik
США присоединили больше территорий, чем СССР по итогам ВМВ?

США завоевали весь мир :beach:
2 / 2
orlik
16:30, 20.08.2025
От пользователя обманутый дольщик
А что, в СССР целью были некие "территории"? :bs: Там, вроде как, КОММУНИЗМ целью был. :-D


Как мало Вы знаете и об СССР, и о коммунизме:

Но мы ещё дойдём до Ганга,
Но мы ещё умрём в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.
1 / 3
Изощренная Фея
16:33, 20.08.2025
От пользователя око саурона
США завоевали весь мир :beach:

В долг. У них долг зашкаливает
3 / 1
CKKPSS™
16:57, 20.08.2025
старуха довољно явно обрисовала свои желания в декабре 2021го: она не хочет уж быть вољною царицей, а мечтает быть владычицей морскою — но над нею лиш посмеялись тогда лиш

и после началась вся эта хурма.

тут надо четко понимать, что украина вообще не цељ, и тут лавров на удивление не лаврал: территории нам действитељно не нужны. Вернее нужны, но не тољко лиш все, а именно речь о пространстве бывшего СЭВ

кто не знал, да забыл что такое СЭВ, или «страны варшавского договора», может погуглить

вкрации, украина это просто первый шаг к возражению «соцблока», уже без приставки «соц». Кремљ желает эту местность под свой контрољ, и чтобы там безо всяких ЕС и NASA.

и именно это сейчас происходит, а никакая не «денацификация» или какие там еще слова навыдумовали чтобы не говорить прямо — «ДА, МЫ ХОТИМ ЧТОБЫ ЕВРОПА БЫЛА НАША ПУСТЬ И НЕ ВСЯ НО ЛУЧШЕ ВСЯ НО МОЖНО И НЕ СОВСЕМ ВСЯ». То есть не будет никакого «украинцы отдали нам донбасс и еше пару областей ну ладно в принципе и хватит» — нет, даже если украину отдадут всю целиком, то ничего уже не кончится, потому что на карте еще очењ много стран которые должны встать перед нами на колении. Но в радио вам конечно же про это не расскажут
2 / 7
Никита Пустосвятов
17:01, 20.08.2025
От пользователя CKKPSS™
љ

Нову букву открыл!
0 / 4
Никита Пустосвятов
17:03, 20.08.2025
От пользователя CKKPSS™

7 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.