Ставки по вкладам и накопительным счетам рухнули. Что делать с деньгами?

Мальчишки-дураки
17:12, 17.08.2025
От пользователя maxxx(...)
Но Украина потеряна навсегда.


У тебю по истории то кол, походу, был, таксенок!? :-D
7 / 6
Дедка Ванг
17:51, 17.08.2025
От пользователя MMMM...
Как раз по 10 ракет в год. Думаешь, выгоднее было запускать?

А что выгоднее орешниками, чем :cen: купить Донбасс с потрохами? Или выселить всех обиженных русских построив им города? но нет, мы рас:cen:рим всё там, потом будем восстанавливать этим утыркам.
0 / 10
MMMM...
20:13, 17.08.2025
От пользователя Дедка Ванг
потом будем восстанавливать этим утыркам.

Ничоси как вы своих бывших соотечественников называете!
6 / 4
Дедка Ванг
20:16, 17.08.2025
От пользователя MMMM...
Ничоси как вы своих бывших соотечественников называете!

Болеешь? Таблетки не забывай принимать :facepalm:
3 / 3
MMMM...
20:16, 17.08.2025
От пользователя Дедка Ванг
Или выселить всех обиженных русских построив им города?

Они уже в своих городах. Советская власть уже всё построила.
3 / 3
Дедка Ванг
20:19, 17.08.2025
От пользователя MMMM...
Они уже в своих городах.

Да? а зачем российская из разломала?
1 / 4
20:59, 17.08.2025
От пользователя Дедка Ванг

Бла-бла-бла, как обычное хохлятское трепло. Ты хоть раз свой понос подтверди пруфами, докажи что ты не :cen: бол, только без ссылок на всякие унианы ваши фейкометные где вы уже к Москве подходите
6 / 4
Хмырь Болотный
03:18, 18.08.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Гленн Вилобородый
13:43, 17.08.2025
От пользователя MMMM...
До 2050 расхлёбывать

Это вряд-ли. Вспомни про колонии бриттов и галлов в Африке.
До сих пор их доят, вывозя природные ресурсы за копейки.




Из РФ вывозят ресурсы вовсе бесплатно.
1 / 4
Введите свое имя
03:21, 18.08.2025
От пользователя кот ельцина
Ты хоть раз свой понос подтверди пруфами, докажи что ты не :cen: бол, только без ссылок на всякие унианы ваши фейкометные где вы уже к Москве подходите

Божьей росы опять захотелось?
3 / 1
Хмырь Болотный
04:26, 18.08.2025
От пользователя MMMM...
MMMM...
11:01, 17.08.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Патриоты России не могут жить без кивания на заграницу.
Они, при этом, даже забывают сплочаться и гордиться Родиной.

Я к тому, что ты перепутал, когда причитать. Это надо было делать пока ставка рефинансирования не начала снижаться, мол, слишком высокая, сильно переживаешь за россиян. Рассинхрон у тебю, короче.


А я говорю, сплочаться надо, и еще сильнее гордиться Родиной!
Это ты всё перепутал.
Разве ты не знаешь, что президент сказал: в России все проблемы решает единение.
0 / 3
Гленн Вилобородый
08:03, 18.08.2025
От пользователя Kipri
:-D пакля?

8( Не знаешь кодовое слово?! 8(
Самозванко, сдавай шыльд! :ultra: :king:
4 / 0
От пользователя news@e1.ru
Что делать с деньгами?

Все просто и очевидно - вкладывать в себю :ultra:
2 / 1
Аббадон
10:07, 18.08.2025
От пользователя Хмырь Болотный

Прижмися пакрепче к Бабке Енге, сплочайсу с ним)) :-D
4 / 1
10:41, 18.08.2025
Сережа ветерок уже выдал свои гениальные экспертные советы? :ultra: :ultra: :ultra:
4 / 0
Хмырь Болотный
12:59, 18.08.2025
От пользователя Аббадон
Аббадон
10:07, 18.08.2025
От пользователя Хмырь Болотный

Прижмися пакрепче к Бабке Енге, сплочайсу с ним)) :-D


А ты кто такой, что не хочешь сплочаться?
Тебе сказал президент: сплочайся,вот и сплочайся.
1 / 5
Дедка Ванг
13:02, 18.08.2025
От пользователя кот ельцина
Ты хоть раз свой понос подтверди пруфами

Пруфы чего? 8(
1 / 2
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
13:11, 18.08.2025
От пользователя Дедка Ванг
Пруфы чего?

Да просто неместный, непонимаэ что оновцу верят наслово. :ultra: Дикар чо. :ultra:
2 / 1
Никита Пустосвятов
17:03, 18.08.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
щет.

Щит.
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 19.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.