Ставки по вкладам и накопительным счетам рухнули. Что делать с деньгами?
м
Мальчишки-дураки
17:12, 17.08.2025
Но Украина потеряна навсегда.
У тебю по истории то кол, походу, был, таксенок!?
д
Дедка Ванг
17:51, 17.08.2025
Как раз по 10 ракет в год. Думаешь, выгоднее было запускать?
А что выгоднее орешниками, чем купить Донбасс с потрохами? Или выселить всех обиженных русских построив им города? но нет, мы расрим всё там, потом будем восстанавливать этим утыркам.
m
MMMM...
20:13, 17.08.2025
потом будем восстанавливать этим утыркам.
Ничоси как вы своих бывших соотечественников называете!
д
Дедка Ванг
20:16, 17.08.2025
Ничоси как вы своих бывших соотечественников называете!
Болеешь? Таблетки не забывай принимать
m
MMMM...
20:16, 17.08.2025
Или выселить всех обиженных русских построив им города?
Они уже в своих городах. Советская власть уже всё построила.
д
Дедка Ванг
20:19, 17.08.2025
Они уже в своих городах.
Да? а зачем российская из разломала?
20:59, 17.08.2025
Бла-бла-бла, как обычное хохлятское трепло. Ты хоть раз свой понос подтверди пруфами, докажи что ты не бол, только без ссылок на всякие унианы ваши фейкометные где вы уже к Москве подходите
х
Хмырь Болотный
03:18, 18.08.2025
Гленн Вилобородый
13:43, 17.08.2025
От пользователя MMMM...
До 2050 расхлёбывать
Это вряд-ли. Вспомни про колонии бриттов и галлов в Африке.
До сих пор их доят, вывозя природные ресурсы за копейки.
13:43, 17.08.2025
От пользователя MMMM...
До 2050 расхлёбывать
Это вряд-ли. Вспомни про колонии бриттов и галлов в Африке.
До сих пор их доят, вывозя природные ресурсы за копейки.
Из РФ вывозят ресурсы вовсе бесплатно.
в
Введите свое имя
03:21, 18.08.2025
Ты хоть раз свой понос подтверди пруфами, докажи что ты не бол, только без ссылок на всякие унианы ваши фейкометные где вы уже к Москве подходите
Божьей росы опять захотелось?
х
Хмырь Болотный
04:26, 18.08.2025
MMMM...
11:01, 17.08.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Патриоты России не могут жить без кивания на заграницу.
Они, при этом, даже забывают сплочаться и гордиться Родиной.
Я к тому, что ты перепутал, когда причитать. Это надо было делать пока ставка рефинансирования не начала снижаться, мол, слишком высокая, сильно переживаешь за россиян. Рассинхрон у тебю, короче.
11:01, 17.08.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Патриоты России не могут жить без кивания на заграницу.
Они, при этом, даже забывают сплочаться и гордиться Родиной.
Я к тому, что ты перепутал, когда причитать. Это надо было делать пока ставка рефинансирования не начала снижаться, мол, слишком высокая, сильно переживаешь за россиян. Рассинхрон у тебю, короче.
А я говорю, сплочаться надо, и еще сильнее гордиться Родиной!
Это ты всё перепутал.
Разве ты не знаешь, что президент сказал: в России все проблемы решает единение.
г
Гленн Вилобородый
08:03, 18.08.2025
пакля?
Не знаешь кодовое слово?!
Самозванко, сдавай шыльд!
10:05, 18.08.2025
Что делать с деньгами?
Все просто и очевидно - вкладывать в себю
а
Аббадон
10:07, 18.08.2025
Прижмися пакрепче к Бабке Енге, сплочайсу с ним))
х
Хмырь Болотный
12:59, 18.08.2025
Аббадон
10:07, 18.08.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Прижмися пакрепче к Бабке Енге, сплочайсу с ним))
10:07, 18.08.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Прижмися пакрепче к Бабке Енге, сплочайсу с ним))
А ты кто такой, что не хочешь сплочаться?
Тебе сказал президент: сплочайся,вот и сплочайся.
д
Дедка Ванг
13:02, 18.08.2025
Ты хоть раз свой понос подтверди пруфами
Пруфы чего?
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
13:11, 18.08.2025
Пруфы чего?
Да просто неместный, непонимаэ что оновцу верят наслово. Дикар чо.
н
Никита Пустосвятов
17:03, 18.08.2025
щет.
Щит.
n
news@e1.ru
00:08, 19.09.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.