Ставки по вкладам и накопительным счетам рухнули. Что делать с деньгами?

Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
14:36, 17.08.2025
китаезы ушлые караси. Обязательно при отгрузке в контейнер подброся 1-2℅ запчастей которые хер помидоры от чего вообще.
2 / 0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
14:42, 17.08.2025
За китайские брички очень хорошо скажет ауто.ру открой посмотри к примеру омода с5 отбора сделай по всей стране. Много интересного. В кратце про кетай-автохлам моторы джили скачек цепи грм на 40000 км, омоды автомат умирает так же 40000 км. Болты в ходовке закисают через год. В общем как был мрак, так и остался. Край на ТО их берем, масла фильтра колодки-не глубже.
4 / 0
Kipri
14:47, 17.08.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
кодовое слово знаешь? :ultra:

:-D пакля?
2 / 3
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
Болты в ходовке закисают через год. В общем как был мрак, так и остался. Край на ТО их берем, масла фильтра колодки-не глубже.

Так и думал. Ниче значит не ищменилось. Спс бро
2 / 1
Мальчишки-дураки
16:05, 17.08.2025
От пользователя Дедка Ванг
Вспомнил. Лет 10 добивали и не добили.
Ещё чё вспомнил по 60 млрд безвозвратных дотаций в Чечню с 2006 года с населением 1.5 млн вкачивали ежегодно. Может про 300 млрд. напомнить, победитель?
А теперь вопрос: сколько дотаций получила свердловская область?

Ну и че тебю предлагаешь? Страну развалить?
0 / 3
Дедка Ванг
16:07, 17.08.2025
От пользователя maxxx(...)
По логике вещей должны были закончить ещё в 23 (уже тогда было ясно кючто никто ничего крупного не возьмут). Зачем ещё продолжили колбасить друг друга - вообще не ясно

Было понятно в первые три дня, что генштаб облажался, но слишком много вкусных денег тратилось, чтоб отказаться от такого удовольствия. Теперь прожирают ФНБ активно, надолго им не хватит, а побеждать надо
https://cdn5.vedomosti.ru/image/2025/1w/1a90av/ori...
2 / 4
Держим кулачки за Василича, иначе то кто? Хунта? А вот хер вам (с) Сема,. особенности насциональной рыбалки
2 / 1
Дедка Ванг
16:09, 17.08.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Ну и че тебю предлагаешь?

Это я победителю популярно объясняю, кто победил в чеченской войне. Ванькам гробы и инвалидности, а бибизьяны купаются в деньгах. С хохлами будет тоже самое.
2 / 6
Мальчишки-дураки
16:10, 17.08.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Держим кулачки за Василича, иначе то кто? Хунта? А вот хер вам (с) Сема,. особенности насциональной рыбалки

Даже охраннег отдупляет :hi: :-D
1 / 2
[Сообщение удалено пользователем 18.08.2025 08:32]
2 / 1
Дурик там филипинкам на флейте будет играть)
2 / 1
Мальчишки-дураки
16:18, 17.08.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Тока плохо и очень плохо.

А че тебю плохо то?
3 / 1
[Сообщение удалено пользователем 18.08.2025 08:33]
2 / 2
Тебе, как бюджетнику, лавнду тоже порежут или не будут поднимать леть 45
1 / 2
16:27, 17.08.2025
От пользователя Дедка Ванг
Было понятно в первые три дня, что генштаб облажался

Когда война только начинается у каждой сторон есть шансы в период неразберихи. Мы могли взять Киев, они могли окружить и уничтожить группировку. Никто не знает , фронт быстро движется

Все стало ясно в начале 23г, когда все атаки и контратаки начали отбивать. Стало ясно, что фронт встал и уж никуда не двинется . Т е по логике, политики должны были остановить войну тогда (но один очень хочет Одессу, другой - Крым)
3 / 4
16:29, 17.08.2025
Но раз политики принимают не логичные,а эмоциональные решения - значит хрен его знает теперь когда всё это кончится :confused:
2 / 2
Дедка Ванг
16:31, 17.08.2025
От пользователя maxxx(...)
Никто не знает , фронт быстро движется

:cen:, у тебя в штате 100500 аналитиков, стратегии и модели развития, и не смочь запланировать нормально. Вторая армия мира... :facepalm:
3 / 1
MMMM...
16:35, 17.08.2025
От пользователя Дедка Ванг
Вспомнил. Лет 10 добивали и не добили.

Держи нациста :hihiks:
3 / 1
MMMM...
16:45, 17.08.2025
От пользователя Дедка Ванг
вспомнил по 60 млрд безвозвратных дотаций в Чечню с 2006 года с населением 1.5 млн вкачивали ежегодно.

Что равняется стоимости 200 ракет Искандер и чё? Как раз по 10 ракет в год. Думаешь, выгоднее было запускать?
1 / 4
MMMM...
16:50, 17.08.2025
От пользователя Дедка Ванг
бибизьяны купаются в деньгах.

Так и Украина думала, что Европа будет её так же в деньгах купать, а оказалось что это только про ближний круг Зеленского.
5 / 0
Мальчишки-дураки
16:59, 17.08.2025
От пользователя Бывалый эксперт
сейчас зарпбатываю только в 2-3 раза больше тебя

2-3 нуля? 8( :-D
1 / 1
[Сообщение удалено пользователем 18.08.2025 08:33]
1 / 3
Мальчишки-дураки
17:05, 17.08.2025
От пользователя Бывалый эксперт

Ну и, нулевой что ли выхлоп, зато согрелся? :-D
2 / 1
[Сообщение удалено пользователем 18.08.2025 08:33]
1 / 4
17:08, 17.08.2025
Толку то сейчас уже возмущаться. Если войну остановят и санкции снимут - норм все будет.

Но Украина потеряна навсегда. Да и врят ли будут планироваться ещё какие-то подобные операции (и недруги это знают и перестали бояться)
2 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.