Ставки по вкладам и накопительным счетам рухнули. Что делать с деньгами?
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
14:36, 17.08.2025
китаезы ушлые караси. Обязательно при отгрузке в контейнер подброся 1-2℅ запчастей которые хер помидоры от чего вообще.
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
14:42, 17.08.2025
За китайские брички очень хорошо скажет ауто.ру открой посмотри к примеру омода с5 отбора сделай по всей стране. Много интересного. В кратце про кетай-автохлам моторы джили скачек цепи грм на 40000 км, омоды автомат умирает так же 40000 км. Болты в ходовке закисают через год. В общем как был мрак,
так и остался. Край на ТО их берем, масла фильтра колодки-не глубже.
k
Kipri
14:47, 17.08.2025
кодовое слово знаешь?
пакля?
14:53, 17.08.2025
Болты в ходовке закисают через год. В общем как был мрак, так и остался. Край на ТО их берем, масла фильтра колодки-не глубже.
Так и думал. Ниче значит не ищменилось. Спс бро
м
Мальчишки-дураки
16:05, 17.08.2025
Вспомнил. Лет 10 добивали и не добили.
Ещё чё вспомнил по 60 млрд безвозвратных дотаций в Чечню с 2006 года с населением 1.5 млн вкачивали ежегодно. Может про 300 млрд. напомнить, победитель?
А теперь вопрос: сколько дотаций получила свердловская область?
Ещё чё вспомнил по 60 млрд безвозвратных дотаций в Чечню с 2006 года с населением 1.5 млн вкачивали ежегодно. Может про 300 млрд. напомнить, победитель?
А теперь вопрос: сколько дотаций получила свердловская область?
Ну и че тебю предлагаешь? Страну развалить?
д
Дедка Ванг
16:07, 17.08.2025
По логике вещей должны были закончить ещё в 23 (уже тогда было ясно кючто никто ничего крупного не возьмут). Зачем ещё продолжили колбасить друг друга - вообще не ясно
Было понятно в первые три дня, что генштаб облажался, но слишком много вкусных денег тратилось, чтоб отказаться от такого удовольствия. Теперь прожирают ФНБ активно, надолго им не хватит, а побеждать надо
https://cdn5.vedomosti.ru/image/2025/1w/1a90av/ori...
16:08, 17.08.2025
Держим кулачки за Василича, иначе то кто? Хунта? А вот хер вам (с) Сема,. особенности насциональной рыбалки
д
Дедка Ванг
16:09, 17.08.2025
Ну и че тебю предлагаешь?
Это я победителю популярно объясняю, кто победил в чеченской войне. Ванькам гробы и инвалидности, а бибизьяны купаются в деньгах. С хохлами будет тоже самое.
м
Мальчишки-дураки
16:10, 17.08.2025
Держим кулачки за Василича, иначе то кто? Хунта? А вот хер вам (с) Сема,. особенности насциональной рыбалки
Даже охраннег отдупляет
м
Мальчишки-дураки
16:18, 17.08.2025
Тока плохо и очень плохо.
А че тебю плохо то?
16:23, 17.08.2025
Тебе, как бюджетнику, лавнду тоже порежут или не будут поднимать леть 45
16:27, 17.08.2025
Было понятно в первые три дня, что генштаб облажался
Когда война только начинается у каждой сторон есть шансы в период неразберихи. Мы могли взять Киев, они могли окружить и уничтожить группировку. Никто не знает , фронт быстро движется
Все стало ясно в начале 23г, когда все атаки и контратаки начали отбивать. Стало ясно, что фронт встал и уж никуда не двинется . Т е по логике, политики должны были остановить войну тогда (но один очень хочет Одессу, другой - Крым)
16:29, 17.08.2025
Но раз политики принимают не логичные,а эмоциональные решения - значит хрен его знает теперь когда всё это кончится
д
Дедка Ванг
16:31, 17.08.2025
Никто не знает , фронт быстро движется
, у тебя в штате 100500 аналитиков, стратегии и модели развития, и не смочь запланировать нормально. Вторая армия мира...
m
MMMM...
16:35, 17.08.2025
Вспомнил. Лет 10 добивали и не добили.
Держи нациста
m
MMMM...
16:45, 17.08.2025
вспомнил по 60 млрд безвозвратных дотаций в Чечню с 2006 года с населением 1.5 млн вкачивали ежегодно.
Что равняется стоимости 200 ракет Искандер и чё? Как раз по 10 ракет в год. Думаешь, выгоднее было запускать?
m
MMMM...
16:50, 17.08.2025
бибизьяны купаются в деньгах.
Так и Украина думала, что Европа будет её так же в деньгах купать, а оказалось что это только про ближний круг Зеленского.
м
Мальчишки-дураки
16:59, 17.08.2025
сейчас зарпбатываю только в 2-3 раза больше тебя
2-3 нуля?
м
Мальчишки-дураки
17:05, 17.08.2025
Ну и, нулевой что ли выхлоп, зато согрелся?
17:08, 17.08.2025
Толку то сейчас уже возмущаться. Если войну остановят и санкции снимут - норм все будет.
Но Украина потеряна навсегда. Да и врят ли будут планироваться ещё какие-то подобные операции (и недруги это знают и перестали бояться)
Но Украина потеряна навсегда. Да и врят ли будут планироваться ещё какие-то подобные операции (и недруги это знают и перестали бояться)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.