В Екатеринбурге «народный сантехник» в одиночку осушил уралмашевское море

Цeнтр управления помётом
00:32, 14.08.2025
От пользователя Партизан Бога
выпил чтоль ево? 8(

Если б море было пивом
Я б дельфином стал красивым
Если б море было водкой
Стал бы я подводной лодкой
:bayan:
1 / 1
Рутенберг
00:52, 14.08.2025
От пользователя news@e1.ru
В Арамиле, Заречном и Патрушах даже выпал град. Посмотрите на эффектные фото

В Екатеринбурге тоже был. Окатил мелочью по лицу. Ерунда эти потопы. Тоджик на пустом месте пиариться. А может вид на жительство очень хочет. Еще и водятлам на радость. Они этого не заслужили. Пусть научатся нормально ездить и пешеходов уважать. :ultra:
2 / 1
БазилиО(пузан)
08:00, 14.08.2025
От пользователя igormail
Ну и зачем нам нужны отделы благоустройства

Это они при, недавнем ремонте Победы, вместо прямоугольных решеток ливневой канализации поставиили круглые с мелкими отверстиями. Вот их листьями забило :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 15.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.