В Екатеринбурге «народный сантехник» в одиночку осушил уралмашевское море

news@e1.ru
20:10, 13.08.2025
После потопа весь район ушел под воду из-за забитых ливневок

Оригинал статьи
7 / 0
мелкий бес
20:14, 13.08.2025
герой- сантехник . наградить почетной грамотой.. :beach:
5 / 1
Илья MC
20:15, 13.08.2025
От пользователя news@e1.ru
«народный сантехник»

А кавычки для чего?
3 / 1
От пользователя Илья MC
народный сантехник»

А кавычки для чего

Дорого. Теперь то точно
3 / 1
igormail
20:18, 13.08.2025
Ну и зачем нам нужны отделы благоустройства, если просто один прохожий решил проблему? Где они вообще были с 17-19 часов?
5 / 1
Хронос
20:21, 13.08.2025
От пользователя news@e1.ru
народный сантехник

Вредитель :cen: :gun:
3 / 3
Гленн Вилобородый
20:22, 13.08.2025
От пользователя news@e1.ru
«народный сантехник» в одиночку осушил уралмашевское море

Баська с бодуна была опять. :padre: :-D
3 / 2
svpn
20:22, 13.08.2025
От пользователя Хронос
Вредитель

тебю на сапе хотел погонять по урику? :-)
3 / 2
Хронос
20:23, 13.08.2025
От пользователя svpn
тебю на сапе хотел погонять по урику? :-)

Нет :hi:
4 / 2
Хронос
20:24, 13.08.2025
От пользователя Капитан Дж. Флинт
хронос паходу отсосал

Мну не такой :ultra:
6 / 5
асенизатор а не сантехник
2 / 2
В Саратове подполковник полиции Геннадий Болтышев пригрозил местным жителям, которые протестуют против застройки парка, что применит против них огнестрельное оружие.
3 / 6
От пользователя Хронос
Мну не такой


че, насос сломался? :padre:
5 / 0
MikKors
20:32, 13.08.2025
Скинемся чуваку на мыло, чтоб руки помыл и новые, сухие носки..
2 / 3
Хронос
20:49, 13.08.2025
От пользователя Капитан Дж. Флинт
че, насос сломался? :padre:

Вроде, нет :-p
3 / 0
кракадэ
20:56, 13.08.2025
где был Паслер в это время? :ultra:
и Орлуша
8 / 0
Удачно
21:00, 13.08.2025
Эхо "Ильичухи" - озера , которое когда то было на этом перекрестке и которое засыпали ради очередного торговика . В середине 80-ых тоже был год , когда летом по этому перекрестку несколько дней на лодках плавали , вода стояла .
2 / 0
Дедка Ванг
21:16, 13.08.2025
Наказать надо за самоуправство! Какое он право имел выковыривать из ливневок листья Администрации, которая получает деньги за их уборку!
6 / 4
Л.е.н.т.я.й.
21:32, 13.08.2025
Надо было палкой проталкивать вниз листья!
Завтра подсохнет и дворники обратно листья смахнут
6 / 0
Ник Хороший
22:11, 13.08.2025
у журок еодинга всё что с водой - сантехника? 8( :-D :lol:
4 / 2
Цeнтр управления помётом
22:21, 13.08.2025
От пользователя мелкий бес
наградить почетной грамотой.. :beach:

И пинка дать :king:
3 / 3
От пользователя Цeнтр управления помётом
И пинка дать


это конечно, ну и звезды почетному сантехнику урика. :padre:
1 / 1
TLC NEW
23:00, 13.08.2025
больше удивляет другое, почему десятки людей и авто проезжали мимо и никто не почистил слив от листьев. :ultra: :ultra: :ultra:
0 / 2
Партизан Бога
23:04, 13.08.2025
От пользователя news@e1.ru
в одиночку осушил уралмашевское море

выпил чтоль ево? 8(
мну тока умею делать моря :ultra:
2 / 0
От пользователя Партизан Бога
мну тока умею делать моря


где оно? мну тока исеть по утрам наполняю-струя уже не та на такие объемы :beach:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.