«Не поняла прикола». Екатеринбуржцы обругали лучшие грибы, по мнению шеф-поваров
k
Kipri
13:54, 12.08.2025
Да и лисички черви не жрут практически.
черви-то может и не жрут. Но в субботу мне пришлось бороться с лягухой за урожай.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
13:55, 12.08.2025
Но в субботу мне пришлось бороться с лягухой за урожай.
Грят легендарная была битва, в радиусе километра камня на камне не осталось
k
Kipri
13:57, 12.08.2025
Грят легендарная была битва, в радиусе километра камня на камне не осталось
да. Мне пришлось уйти ни с чем. Лягуха победила.
в
Василий блаженный
14:01, 12.08.2025
да. Мне пришлось уйти ни с чем. Лягуха победила.
Недостаточная тебю гадюка
r
rib65
15:01, 12.08.2025
Лягуха победила.
Потому как это была не лягуха а лягва
r
RDenPost
16:58, 12.08.2025
да грибы как грибы. Жарёху замутить да вечерком да на даче да под водочку....Класс!
17:04, 12.08.2025
вот мну никогда в грибе живаго червя не видел. это жучки мелкие в них дырки делают и разбегаются. так что если немного в дырках то пофиг ваще, тем более пожарить или отварить
r
RDenPost
20:14, 12.08.2025
вот мну никогда в грибе живаго червя не видел.
дак собери грибцов и через день посмотри чё там будет творится. Мухоморы не бери
ц
Цeнтр управления помётом
20:16, 12.08.2025
жучки мелкие
Грибы с мясом
ц
Цeнтр управления помётом
20:16, 12.08.2025
бороться с лягухой
От бабушки сбежала
м
Местный с Урала
20:50, 12.08.2025
Но в субботу мне пришлось бороться с лягухой за урожай.
Вот так вот уничтожай для них комаров, мошку...
ц
Цeнтр управления помётом
22:30, 12.08.2025
От бабушки сбежала
1 / 0
1 / 0
О! Кто-то один ещё помнит бабулю с лягушом! Зачёт!
y
Yokai
22:38, 12.08.2025
Но в субботу мне пришлось бороться с лягухой за урожай.
А у мну на участке нашествие ежей
Выйти покурить опасно стало. Окружают, с ног сбивают!
В лесу через каждые метров 50, стабильно, ёж!
Мои цобаке культурные, в отличии от соседских, тока нюхают с ревизионного..
ц
Цeнтр управления помётом
22:40, 12.08.2025
через каждые метров 50, стабильно, ёж
Танки не пройдут!
y
Yokai
22:42, 12.08.2025
Ща пробежались, в сумерках, маслята всё ещё прут, много мелких.
Белых в этот раз не увидели. Темно!
Сегодня туман был вечером, надо завтра-послезавтра походить!
Поискать белых и красных, на полкило каждый.
Уже находили на днях
Белых в этот раз не увидели. Темно!
Сегодня туман был вечером, надо завтра-послезавтра походить!
Поискать белых и красных, на полкило каждый.
Уже находили на днях
в
Василий блаженный
22:43, 12.08.2025
вот мну никогда в грибе живаго червя не видел.
Пора тебю очки завести
y
Yokai
22:44, 12.08.2025
Танки не пройдут!
Не буду тут рассказывать, что дурные соседские псины с ними делают
В начале лето отбил одного, потому что гуляли вместе с соседкой, и я смог добежать!
ц
Цeнтр управления помётом
22:45, 12.08.2025
Ща пробежались, в сумерках, маслята всё ещё прут, много мелких.
Белых в этот раз не увидели. Темно!
Белых в этот раз не увидели. Темно!
Маслята флюоресцируют штоле?
ц
Цeнтр управления помётом
22:46, 12.08.2025
Маслята флюоресцируют штоле?
Можно вместо фонариков развесить
y
Yokai
22:46, 12.08.2025
Их видно отлично! Даже рыжики находили, они потемнее.
На полчаса раньше бы приехали, и белые бы взяли!)
ц
Цeнтр управления помётом
22:48, 12.08.2025
Их видно отлично!
Просто что лет за грибами не ходил.
Тревожно.
y
Yokai
22:49, 12.08.2025
Ща пельмени ел, ещё накидал туда сыра, памадорок свежих из теплички и.. жаренные баклы с грибами, морковью и памадорами. Жена нажарила просто так.
Спрсил её, чо за грибы там были, грит, что скорее всего груздь и белый.
А какова фига так горчит во рту до сих пор?
Явно же лисички были!!!
Спрсил её, чо за грибы там были, грит, что скорее всего груздь и белый.
А какова фига так горчит во рту до сих пор?
Явно же лисички были!!!
y
Yokai
22:52, 12.08.2025
не ходил
Самое время! Мужайся!
Рогатика завались просто в лесу! Но жена биццо, и мы их не трогаем.
А в деревне у нас многие тока иво и жрут.
Выглядит прикольно, чистить не надо.. Этакий янтарь и коралл грибочек.
Нежный.. наверное..
Прям дофига его.
k
Kipri
22:56, 12.08.2025
скорее всего груздь и белый.
А грузди разве жарят? ни разу не пробовала. Соленые со сметаной люблю
k
Kipri
22:57, 12.08.2025
Выглядит прикольно, чистить не надо..
это прям про лисички. Рогатика тоже много видела.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.