«Не поняла прикола». Екатеринбуржцы обругали лучшие грибы, по мнению шеф-поваров

Kipri
13:54, 12.08.2025
От пользователя Местный с Урала
Да и лисички черви не жрут практически.

:-D черви-то может и не жрут. Но в субботу мне пришлось бороться с лягухой за урожай.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 1
От пользователя Kipri
Но в субботу мне пришлось бороться с лягухой за урожай.

Грят легендарная была битва, в радиусе километра камня на камне не осталось :mad:
4 / 0
Kipri
13:57, 12.08.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Грят легендарная была битва, в радиусе километра камня на камне не осталось :mad:

:-( да. Мне пришлось уйти ни с чем. Лягуха победила.
2 / 0
Василий блаженный
14:01, 12.08.2025
От пользователя Kipri
да. Мне пришлось уйти ни с чем. Лягуха победила.

Недостаточная тебю гадюка :hihiks:
2 / 2
rib65
15:01, 12.08.2025
От пользователя Kipri
Лягуха победила.

Потому как это была не лягуха а лягва :lol:
0 / 1
RDenPost
16:58, 12.08.2025
да грибы как грибы. Жарёху замутить да вечерком да на даче да под водочку....Класс!
2 / 0
17:04, 12.08.2025
вот мну никогда в грибе живаго червя не видел. это жучки мелкие в них дырки делают и разбегаются. так что если немного в дырках то пофиг ваще, тем более пожарить или отварить
0 / 1
RDenPost
20:14, 12.08.2025
От пользователя кот ельцина
вот мну никогда в грибе живаго червя не видел.


дак собери грибцов и через день посмотри чё там будет творится. Мухоморы не бери :-D
2 / 0
Цeнтр управления помётом
20:16, 12.08.2025
От пользователя кот ельцина
жучки мелкие

Грибы с мясом
2 / 0
Цeнтр управления помётом
20:16, 12.08.2025
От пользователя Kipri
бороться с лягухой

От бабушки сбежала
2 / 0
Местный с Урала
20:50, 12.08.2025
От пользователя Kipri
Но в субботу мне пришлось бороться с лягухой за урожай.

Вот так вот уничтожай для них комаров, мошку... :-(
1 / 0
Цeнтр управления помётом
22:30, 12.08.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
От бабушки сбежала
1 / 0

О! Кто-то один ещё помнит бабулю с лягушом! Зачёт! 8(
2 / 0
Yokai
22:38, 12.08.2025
От пользователя Kipri
Но в субботу мне пришлось бороться с лягухой за урожай.

А у мну на участке нашествие ежей
Выйти покурить опасно стало. Окружают, с ног сбивают!
В лесу через каждые метров 50, стабильно, ёж!
Мои цобаке культурные, в отличии от соседских, тока нюхают с ревизионного..
1 / 2
Цeнтр управления помётом
22:40, 12.08.2025
От пользователя KiseKoi
через каждые метров 50, стабильно, ёж

Танки не пройдут! :ultra:
3 / 0
Yokai
22:42, 12.08.2025
Ща пробежались, в сумерках, маслята всё ещё прут, много мелких.
Белых в этот раз не увидели. Темно!
Сегодня туман был вечером, надо завтра-послезавтра походить!
Поискать белых и красных, на полкило каждый.
Уже находили на днях :-)
0 / 1
Василий блаженный
22:43, 12.08.2025
От пользователя кот ельцина
вот мну никогда в грибе живаго червя не видел.

Пора тебю очки завести :beach:
1 / 0
Yokai
22:44, 12.08.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
Танки не пройдут!

Не буду тут рассказывать, что дурные соседские псины с ними делают
В начале лето отбил одного, потому что гуляли вместе с соседкой, и я смог добежать!
0 / 1
Цeнтр управления помётом
22:45, 12.08.2025
От пользователя KiseKoi
Ща пробежались, в сумерках, маслята всё ещё прут, много мелких.
Белых в этот раз не увидели. Темно!

Маслята флюоресцируют штоле? 8(
4 / 0
Цeнтр управления помётом
22:46, 12.08.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
Маслята флюоресцируют штоле? 8(

Можно вместо фонариков развесить :-D
3 / 0
Yokai
22:46, 12.08.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
8(

Их видно отлично! Даже рыжики находили, они потемнее.
На полчаса раньше бы приехали, и белые бы взяли!)
1 / 2
Цeнтр управления помётом
22:48, 12.08.2025
От пользователя KiseKoi
Их видно отлично!

Просто что лет за грибами не ходил.
Тревожно. :cold:
0 / 1
Yokai
22:49, 12.08.2025
Ща пельмени ел, ещё накидал туда сыра, памадорок свежих из теплички и.. жаренные баклы с грибами, морковью и памадорами. Жена нажарила просто так.
Спрсил её, чо за грибы там были, грит, что скорее всего груздь и белый.
А какова фига так горчит во рту до сих пор? :-)
Явно же лисички были!!!
1 / 2
Yokai
22:52, 12.08.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
не ходил

Самое время! Мужайся!

Рогатика завались просто в лесу! Но жена биццо, и мы их не трогаем.
А в деревне у нас многие тока иво и жрут.
Выглядит прикольно, чистить не надо.. Этакий янтарь и коралл грибочек.
Нежный.. наверное..
Прям дофига его.
0 / 1
Kipri
22:56, 12.08.2025
От пользователя KiseKoi
скорее всего груздь и белый.

А грузди разве жарят? :-) ни разу не пробовала. Соленые со сметаной люблю :food:
1 / 1
Kipri
22:57, 12.08.2025
От пользователя KiseKoi
Выглядит прикольно, чистить не надо..

:-D это прям про лисички. Рогатика тоже много видела.
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.