«Не поняла прикола». Екатеринбуржцы обругали лучшие грибы, по мнению шеф-поваров

news@e1.ru
10:30, 12.08.2025
А может, вы просто не умеете их готовить?

Оригинал статьи
0 / 3
Партизан Бога
10:50, 12.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы обругали лучшие грибы, по мнению шеф-поваров

лисички гавно а не грибы\
белые, красноголовики, подберезовики, обабки, маслята, ну и сыроеги-вот грибы :ultra:
9 / 5
!Во Сне Travel+
10:52, 12.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы обругали лучшие грибы

представляю это странное зрелище 8(
7 / 1
!Во Сне Travel+
10:53, 12.08.2025
а грибы, чо, схавали оскорбления получается? :ultra:
6 / 1
!Во Сне Travel+
10:54, 12.08.2025
мну соседа обругал, лучшего по мнению его мамы :ultra:
пришлось и её тоже :ultra:
6 / 0
!Во Сне Travel+
10:55, 12.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Не поняла прикола

3 / 2
Вредный Енот
10:56, 12.08.2025
Лисички это не грибы .. это безвкусное хрючево для идиотов .. так только дристать с них дальше чем видеть 8(
3 / 9
Василий блаженный
11:00, 12.08.2025
О вкусах не спорят, особенно о вкусах дэбилов, ну не понимают они лисички, ну что поделать, пусть мухоморами штырятцо :hi: :-D
5 / 2
Aпрельский Kролик
11:03, 12.08.2025
От пользователя news@e1.ru
«Я жарю лисички на растительном и сливочном масле на сильном огне, а для усиления вкуса использую концентрированный грибной бульон, то есть сильно вываренный. Тогда лисички будут насыщенными», — советует шеф ресторана «Ива» Аркадий Кузеванов.

конечно, на концентрированном бульоне и поролон вкусный будет :lol:
7 / 1
ВОВИК.
11:06, 12.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы обругали лучшие грибы, по мнению шеф-поваров

не лезли бы профаны со свиным рылом в калашный ряд, готовить не умеют, а грибы ругают :padre:
5 / 2
Гватемала Лонг
11:09, 12.08.2025
Всё верно. Лисичка, как гриб, так себе. Рыжик в разы вкуснее.
8 / 3
око саурона
11:13, 12.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы обругали лучшие грибы

Мать твою засранец гавно вонючее .
Так обругали?
3 / 0
un cazzone
11:15, 12.08.2025
От пользователя Партизан Бога
сыроеги

синявки :ultra:
2 / 2
Василий блаженный
11:17, 12.08.2025
От пользователя un cazzone
От пользователя Партизан Бога
сыроеги

синявки :ultra:


Синявки собирают сыроежки :ultra: баська, например :-D
5 / 1
Партизан Бога
11:22, 12.08.2025
От пользователя un cazzone
синявки :ultra:

это у мну соседки :ultra:
9 / 0
Гаврила и партнеры.
11:38, 12.08.2025
Грибы -херня. Годятся только в качестве закуски. :cool:
2 / 5
!Во Сне Travel+
12:43, 12.08.2025
От пользователя Гаврила и партнеры.
Грибы -херня. Годятся только в качестве закуски.

сморя какие :ultra:
остроконечные то позабористей боярки будут :ultra:
7 / 0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
12:45, 12.08.2025
Все грибы съедобны, просто некоторые один раз.(с) Народная мудрасть :ultra:
4 / 1
Местный с Урала
12:57, 12.08.2025
От пользователя Партизан Бога
подберезовики, обабки,


Такта эт один и тот же гриб.

Ельнишных чота мало в этом году. Мож позднее будут. :smoke:
3 / 1
Kipri
13:00, 12.08.2025
:-) а я люблю лисички и рыжики. Меньше мороки с ними. Почистил, порезал и пожарил :super:
4 / 1
Местный с Урала
13:04, 12.08.2025
От пользователя Kipri
лисички и рыжики


Да, собирать их проще. Растут кучно.
Да и лисички черви не жрут практически.
С рыжыками сложнее, порой червивых до х... Много вопщем. :smoke:
5 / 0
Гватемала Лонг
13:22, 12.08.2025
От пользователя Местный с Урала
Да и лисички черви не жрут практически.
С рыжыками сложнее, порой червивых до х... Много вопщем. :smoke:

Ну так черви не дураки. Знают, что кушать. :ultra:
2 / 1
Василий блаженный
13:34, 12.08.2025
От пользователя Kipri
а я люблю лисички и рыжики. Меньше мороки с ними. Почистил, порезал и пожарил :super:

Вот, даже тупая мартышка понимает :beach:
3 / 5
От пользователя news@e1.ru
«Не поняла прикола»

Так опосля грибов ковёр надо смотреть, а не телевизор! :ultra: :-D

З.Ы. А лесички не люблю. Как по мну подосиновки - на жарёху, грузди моренованые/соленые и маслята - на закусь, остальное - фегня какая-то :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 12.08.2025 13:52]
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.