«Не поняла прикола». Екатеринбуржцы обругали лучшие грибы, по мнению шеф-поваров
п
Партизан Бога
10:50, 12.08.2025
Екатеринбуржцы обругали лучшие грибы, по мнению шеф-поваров
лисички гавно а не грибы\
белые, красноголовики, подберезовики, обабки, маслята, ну и сыроеги-вот грибы
в
!Во Сне Travel+
10:52, 12.08.2025
Екатеринбуржцы обругали лучшие грибы
представляю это странное зрелище
в
!Во Сне Travel+
10:53, 12.08.2025
а грибы, чо, схавали оскорбления получается?
в
!Во Сне Travel+
10:53, 12.08.2025
вы просто не умеете их готовить?
к чему их готовить?!
в
!Во Сне Travel+
10:54, 12.08.2025
мну соседа обругал, лучшего по мнению его мамы
пришлось и её тоже
пришлось и её тоже
в
!Во Сне Travel+
10:55, 12.08.2025
Не поняла прикола
в
Вредный Енот
10:56, 12.08.2025
Лисички это не грибы .. это безвкусное хрючево для идиотов .. так только дристать с них дальше чем видеть
в
Василий блаженный
11:00, 12.08.2025
О вкусах не спорят, особенно о вкусах дэбилов, ну не понимают они лисички, ну что поделать, пусть мухоморами штырятцо
a
Aпрельский Kролик
11:03, 12.08.2025
«Я жарю лисички на растительном и сливочном масле на сильном огне, а для усиления вкуса использую концентрированный грибной бульон, то есть сильно вываренный. Тогда лисички будут насыщенными», — советует шеф ресторана «Ива» Аркадий Кузеванов.
конечно, на концентрированном бульоне и поролон вкусный будет
в
ВОВИК.
11:06, 12.08.2025
Екатеринбуржцы обругали лучшие грибы, по мнению шеф-поваров
не лезли бы профаны со свиным рылом в калашный ряд, готовить не умеют, а грибы ругают
г
Гватемала Лонг
11:09, 12.08.2025
Всё верно. Лисичка, как гриб, так себе. Рыжик в разы вкуснее.
о
око саурона
11:13, 12.08.2025
Екатеринбуржцы обругали лучшие грибы
Мать твою засранец гавно вонючее .
Так обругали?
u
un cazzone
11:15, 12.08.2025
сыроеги
синявки
в
Василий блаженный
11:17, 12.08.2025
От пользователя Партизан Бога
сыроеги
синявки
сыроеги
синявки
Синявки собирают сыроежки баська, например
п
Партизан Бога
11:22, 12.08.2025
синявки
это у мну соседки
г
Гаврила и партнеры.
11:38, 12.08.2025
Грибы -херня. Годятся только в качестве закуски.
в
!Во Сне Travel+
12:43, 12.08.2025
Грибы -херня. Годятся только в качестве закуски.
сморя какие
остроконечные то позабористей боярки будут
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
12:45, 12.08.2025
Все грибы съедобны, просто некоторые один раз.(с) Народная мудрасть
м
Местный с Урала
12:57, 12.08.2025
подберезовики, обабки,
Такта эт один и тот же гриб.
Ельнишных чота мало в этом году. Мож позднее будут.
k
Kipri
13:00, 12.08.2025
а я люблю лисички и рыжики. Меньше мороки с ними. Почистил, порезал и пожарил
м
Местный с Урала
13:04, 12.08.2025
лисички и рыжики
Да, собирать их проще. Растут кучно.
Да и лисички черви не жрут практически.
С рыжыками сложнее, порой червивых до х... Много вопщем.
г
Гватемала Лонг
13:22, 12.08.2025
Да и лисички черви не жрут практически.
С рыжыками сложнее, порой червивых до х... Много вопщем.
С рыжыками сложнее, порой червивых до х... Много вопщем.
Ну так черви не дураки. Знают, что кушать.
в
Василий блаженный
13:34, 12.08.2025
а я люблю лисички и рыжики. Меньше мороки с ними. Почистил, порезал и пожарил
Вот, даже тупая мартышка понимает
13:50, 12.08.2025
«Не поняла прикола»
Так опосля грибов ковёр надо смотреть, а не телевизор!
З.Ы. А лесички не люблю. Как по мну подосиновки - на жарёху, грузди моренованые/соленые и маслята - на закусь, остальное - фегня какая-то
[Сообщение изменено пользователем 12.08.2025 13:52]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.