Россиян ждут массовые сокращения и снижение зарплат: прогноз Центробанка на вторую половину 2025 года
i
IDIАN™
09:30, 21.07.2025
Снижение зарплат ожидается во всех секторах экономики.
блин...хорошо хоть цены снижаться не будут...хоть в чем то стабильность
и
Илья MC
09:33, 21.07.2025
массовые сокращения и снижение зарплат
Отрицательный рост
g
Gector
09:34, 21.07.2025
В начале прошлого века создалась такая же ситуация. Олигархи закручивали гайки, работать требовали больше 10 часов в сутки а платили всё меньше. В результате многие даже убежать не успели. Но нафик нам история, мы её всё равно не учим..
г
Гленн Вилобородый
09:38, 21.07.2025
массовые сокращения и снижение зарплат
Не надо было балласт набирать.
Хотя, тогда и сокращать было бы некого...
09:43, 21.07.2025
Ой да россияне явно не перерабатывают А производительность труда повышать надо. Время поздних совдеповских предприятий, где сидели в курилках полутрезвые - давно прошло (вот это поколение кому сейчас в районе 60 все и развалило. А молодёжь сейчас вынуждена работать по-сталински ...но и
зарабатывают хорошо)
s
svpn
09:45, 21.07.2025
А производительность труда повышать надо.
как повысить производительность труда таксиста оставаясь в правовом поле?
09:49, 21.07.2025
Вот кстати такие конторы как Яндекс - там с производительностью все в порядке (поэтому такие конторы и в топе)
Я помню как на Калине выли про дисциплину ...но там и з п были ого-го. Потом Сима. Сейчас Яша (там ппц , дисциплина, иногда полное бесправие)
s
svpn
10:00, 21.07.2025
выли про дисциплину
без нормальной дисциплины парни расслабятся и ты сам будешь производительность поднимать вместо них. не нравится иди в другое место.
10:21, 21.07.2025
Ой, а как же "невероятный рост экономики, нулевая безработица и семимильными шагами растущие зарплаты у поголовно всех граждан и не граждан"?!
м
Матвей Клещёв
10:24, 21.07.2025
Я помню как на Калине выли про дисциплину ...но там и з п были ого-го
Обычные средневшивые з/п там были
д
Дедка Ванг
10:27, 21.07.2025
Если с такими ценами дебет с кредитом сходиться в каждой конкретной российской семье не будет, то почему они вдруг уйдут на низшие зарплаты? Или это депутаты себе ежегодную отрицательную "индексацию" проведут?
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2025 10:27]
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2025 10:27]
к
клуб любителей мецИцы
10:27, 21.07.2025
Походу импотечникам пятую точку хозейвам придётся лизать ещё усердней, а ежели будут намекать нагнуться, дАбы вонзить, то придётся крепчать и соглашаться, сосредотачиваясь на перспективе через 25 лет стать счастливчиком не проронившим по пути счастья из-за проявления воли.
х
Хмырь Болотный
10:28, 21.07.2025
IDIАN™
09:30, 21.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Снижение зарплат ожидается во всех секторах экономики.
блин...хорошо хоть цены снижаться не будут...хоть в чем то стабильность
09:30, 21.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Снижение зарплат ожидается во всех секторах экономики.
блин...хорошо хоть цены снижаться не будут...хоть в чем то стабильность
Вот вот. Всегда есть причины гордиться Родиной!
10:30, 21.07.2025
Обычные средневшивые з/п там были
У нас наладчики половина с Калины были. В нач 00 там бешенные по тем временам з п были. К концу нулевых з п все равно оставались выше среднего, но и работы выше среднего (и тогда начали уходить)
х
Хмырь Болотный
10:31, 21.07.2025
Orin (Heating mains faction)
10:21, 21.07.2025
Ой, а как же "невероятный рост экономики, нулевая безработица и семимильными шагами растущие зарплаты у поголовно всех граждан и не граждан"?!
10:21, 21.07.2025
Ой, а как же "невероятный рост экономики, нулевая безработица и семимильными шагами растущие зарплаты у поголовно всех граждан и не граждан"?!
Зато, по сообщениям говорящего ящика, в последние годы, открыто ок. 600 новых военных заводов.
Так что, сплочайся и гордись Родиной!
u
un cazzone
10:31, 21.07.2025
Вот вот. Всегда есть причины гордиться Родиной!
надо не только гордиться, но и защищать ТАКУЮ ПРЕКРАСНУЮ родину.
говорят, на родину фашисты напали!
д
Дедка Ванг
10:36, 21.07.2025
600 новых военных заводов.
Не учит история идиотов ничему, потом опять судорожно конверсию производства придумывать будут
х
Хмырь Болотный
10:46, 21.07.2025
un cazzone
10:31, 21.07.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Вот вот. Всегда есть причины гордиться Родиной!
надо не только гордиться, но и защищать ТАКУЮ ПРЕКРАСНУЮ родину.
говорят, на родину фашисты напали!
10:31, 21.07.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Вот вот. Всегда есть причины гордиться Родиной!
надо не только гордиться, но и защищать ТАКУЮ ПРЕКРАСНУЮ родину.
говорят, на родину фашисты напали!
даже знаю, кто эти фашисты, они в т.ч. почти полный состав Законодательного Собрания и мн. др.
х
Хмырь Болотный
10:48, 21.07.2025
Дедка Ванг
10:36, 21.07.2025
От пользователя Хмырь Болотный
600 новых военных заводов.
Не учит история идиотов ничему, потом опять судорожно конверсию производства придумывать будут
10:36, 21.07.2025
От пользователя Хмырь Болотный
600 новых военных заводов.
Не учит история идиотов ничему, потом опять судорожно конверсию производства придумывать будут
Тут уж или "история учит", или "гордиться Родиной".
п
Партизан Бога
11:05, 21.07.2025
Россиян ждут массовые сокращения и снижение зарплат
спасибо вам ублюдки за стабильность!!
11:52, 21.07.2025
Так что, сплочайся
Если мну еще сплотится, то превысит критическую массу, образует гравитационный коллапсар и последствия будут непредсказуемы, так что мну - пас
a
almost a jixer
12:19, 21.07.2025
Россиян ждут массовые сокращения и снижение зарплат: пр
Вот это реальность..а то четвертая экономика в мире бла, бла..., нам весь мир завидует бла, бла..... бол
12:19, 21.07.2025
Прицепить прицеп
до этого не далеко кстати:
- Уже вели тариф Попутчики.
- При выполнении заказа по доставке - может придти заказ по пути захватить пассажира.
- Никакая ОТ и режим отдыха и труда не соблюдается: система устроена так, что меньше 12 ч нонстоп катать не выгодно на парковых машинах ибо аренда 3000р (а на своих машинах по-тихоньку притесняют).
- жаловаться некому: одни роботы с шаблонными ответами (причем вообще не в попад. Буд-то специально)
...ну я ладно для души катаю, мне 50-60тыщ в мес по полдня и хватит на своей машине (максимум 30ч в неделю ввели для таких как я, включая ожидания заказов)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.