Держитесь от них подальше: эти 17 грибов собирать нельзя

Мальчишки-дураки
09:54, 08.05.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Хохлы ликуют

Вам пора своим недогосударством занятцо, убогие, а не в ширинки к россиянам лезть :hihiks:
3 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
11:17, 08.05.2025
От пользователя Хмырь Болотный

Так тебю на мивину не настучать :-D
0 / 1
12:08, 08.05.2025
Выкинула :ultra: :weep:
4 / 0
12:15, 08.05.2025
Чё то ни одного смарчка не нашла, а этих навалом, полянками :-(
3 / 0
Местный с Урала
12:25, 08.05.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Отварить нада дважды

Мну раз промыл, раз отварил.
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
12:26, 08.05.2025
От пользователя Хмырь Болотный
трудностей в испражнениях в отличие от

Срут везде :lol: Ну дак это не повод хвастаццо :-D
0 / 1
Мальчишки-дураки
12:28, 08.05.2025
От пользователя Prostozlaya
От пользователя Хмырь Болотный
трудностей в испражнениях в отличие от

Срут везде :lol: Ну дак это не повод хвастаццо :-D

Это свобода :ultra: не то, что в кровавом мордере! Тут кидают в застенки и пытают-пытают, если не там посрал! :lol:
1 / 1
Местный с Урала
12:29, 08.05.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Выкинула


Не спортивно...

Мну сосед. С Хабаровского краю на Урал переехали. Лет 12 назад.
И каждый год все приходит с первыми грибами... На консультацию...
Видно хочетцо... Да колется. :beach:
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
12:30, 08.05.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Это свобода

Ходят и срут, как коровы. Путину назло :lol: ещё и гордятся этим :-D
2 / 1
Местный с Урала
12:32, 08.05.2025
Собственно, а где 18?
Фиолетовик.
Мну в прошлом годе полянку их узрел. Фсе наблюдал как растут... :smoke:
0 / 1
Мальчишки-дураки
12:33, 08.05.2025
От пользователя Prostozlaya
Ходят и срут, как коровы. Путину назло :lol: ещё и гордятся этим :-D

Это еще с версаля пошло, у них горшки в дефиците были, поэтому срали в закаулках всего дворца :hi: хмырь не даст соврать :-D
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
12:41, 08.05.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Это еще с версаля пошло, у них горшки

Неее там хоть горшки, а эти кабыздохи везде. Вишь че говорит, и на участках у дома и в лесу. А потом овощи с огорода удобренные жрут :lol: борщ варят :-D
1 / 1
Горец ™
12:43, 08.05.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Выкинула :ultra: :weep:

а зря, сморчки условно съедобные и очень укусные , ну просралась бы разок и стала только краше , эх баська, баська :-D
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
12:48, 08.05.2025
От пользователя Горец ™
просралась бы разок и стала только краше ,

Детокс по-уральски 8(
1 / 1
Изощренная Фея
12:51, 08.05.2025
От пользователя news@e1.ru
но за их сбор грозит наказание — вплоть до уголовки

А как докажут, что ты сорвал и сожрал?
Это надо только за руку поймать :-D
1 / 1
Хмырь Болотный
15:20, 08.05.2025
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Хищнический пресс мнемиопсиса
11:17, 08.05.2025
От пользователя Хмырь Болотный

Так тебю на мивину не настучать :-D


Макарошки в РФ наше фсё!
2 / 1
Хмырь Болотный
15:24, 08.05.2025
От пользователя Prostozlaya
Prostozlaya
12:26, 08.05.2025
От пользователя Хмырь Болотный
трудностей в испражнениях в отличие от

Срут везде :lol: Ну дак это не повод хвастаццо :-D



Они и не хвастаются.
Мы то, в РФ, знаем, что повод хвастаться, когда и уличных туалетов нет, и на землю испражняться запрещено.
Это тоже немаловажный повод россиянам гордиться Родиной.
2 / 1
Хмырь Болотный
15:26, 08.05.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Дуракъ обыкноVенный
12:28, 08.05.2025
От пользователя Prostozlaya
От пользователя Хмырь Болотный
трудностей в испражнениях в отличие от

Срут везде :lol: Ну дак это не повод хвастаццо :-D

Это свобода :ultra: не то, что в кровавом мордере! Тут кидают в застенки и пытают-пытают, если не там посрал! :lol:



Мы то, в РФ, знаем, что настоящая свобода, это когда дают 10 лет, если поссал на землю, а мимо проходил ребенок.
2 / 1
Местный с Урала
15:30, 08.05.2025
От пользователя Изощренная Фея
А как докажут, что ты сорвал и сожрал?


Так люд у нас нонче простой. В соцсети сами выложат. :beach:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 09.06.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.