Держитесь от них подальше: эти 17 грибов собирать нельзя
м
Мальчишки-дураки
09:54, 08.05.2025
Хохлы ликуют
Вам пора своим недогосударством занятцо, убогие, а не в ширинки к россиянам лезть
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
11:17, 08.05.2025
Так тебю на мивину не настучать
м
Местный с Урала
12:25, 08.05.2025
Отварить нада дважды
Мну раз промыл, раз отварил.
p
Prostozlaya(МФК)
12:26, 08.05.2025
трудностей в испражнениях в отличие от
Срут везде Ну дак это не повод хвастаццо
м
Мальчишки-дураки
12:28, 08.05.2025
От пользователя Хмырь Болотный
трудностей в испражнениях в отличие от
Срут везде Ну дак это не повод хвастаццо
трудностей в испражнениях в отличие от
Срут везде Ну дак это не повод хвастаццо
Это свобода не то, что в кровавом мордере! Тут кидают в застенки и пытают-пытают, если не там посрал!
м
Местный с Урала
12:29, 08.05.2025
Выкинула
Не спортивно...
Мну сосед. С Хабаровского краю на Урал переехали. Лет 12 назад.
И каждый год все приходит с первыми грибами... На консультацию...
Видно хочетцо... Да колется.
p
Prostozlaya(МФК)
12:30, 08.05.2025
Это свобода
Ходят и срут, как коровы. Путину назло ещё и гордятся этим
м
Местный с Урала
12:32, 08.05.2025
Собственно, а где 18?
Фиолетовик.
Мну в прошлом годе полянку их узрел. Фсе наблюдал как растут...
Фиолетовик.
Мну в прошлом годе полянку их узрел. Фсе наблюдал как растут...
м
Мальчишки-дураки
12:33, 08.05.2025
Ходят и срут, как коровы. Путину назло ещё и гордятся этим
Это еще с версаля пошло, у них горшки в дефиците были, поэтому срали в закаулках всего дворца хмырь не даст соврать
p
Prostozlaya(МФК)
12:41, 08.05.2025
Это еще с версаля пошло, у них горшки
Неее там хоть горшки, а эти кабыздохи везде. Вишь че говорит, и на участках у дома и в лесу. А потом овощи с огорода удобренные жрут борщ варят
г
Горец ™
12:43, 08.05.2025
Выкинула
а зря, сморчки условно съедобные и очень укусные , ну просралась бы разок и стала только краше , эх баська, баська
p
Prostozlaya(МФК)
12:48, 08.05.2025
просралась бы разок и стала только краше ,
Детокс по-уральски
и
Изощренная Фея
12:51, 08.05.2025
но за их сбор грозит наказание — вплоть до уголовки
А как докажут, что ты сорвал и сожрал?
Это надо только за руку поймать
х
Хмырь Болотный
15:20, 08.05.2025
Хищнический пресс мнемиопсиса
11:17, 08.05.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Так тебю на мивину не настучать
11:17, 08.05.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Так тебю на мивину не настучать
Макарошки в РФ наше фсё!
х
Хмырь Болотный
15:24, 08.05.2025
Prostozlaya
12:26, 08.05.2025
От пользователя Хмырь Болотный
трудностей в испражнениях в отличие от
Срут везде Ну дак это не повод хвастаццо
12:26, 08.05.2025
От пользователя Хмырь Болотный
трудностей в испражнениях в отличие от
Срут везде Ну дак это не повод хвастаццо
Они и не хвастаются.
Мы то, в РФ, знаем, что повод хвастаться, когда и уличных туалетов нет, и на землю испражняться запрещено.
Это тоже немаловажный повод россиянам гордиться Родиной.
х
Хмырь Болотный
15:26, 08.05.2025
Дуракъ обыкноVенный
12:28, 08.05.2025
От пользователя Prostozlaya
От пользователя Хмырь Болотный
трудностей в испражнениях в отличие от
Срут везде Ну дак это не повод хвастаццо
Это свобода не то, что в кровавом мордере! Тут кидают в застенки и пытают-пытают, если не там посрал!
12:28, 08.05.2025
От пользователя Prostozlaya
От пользователя Хмырь Болотный
трудностей в испражнениях в отличие от
Срут везде Ну дак это не повод хвастаццо
Это свобода не то, что в кровавом мордере! Тут кидают в застенки и пытают-пытают, если не там посрал!
Мы то, в РФ, знаем, что настоящая свобода, это когда дают 10 лет, если поссал на землю, а мимо проходил ребенок.
м
Местный с Урала
15:30, 08.05.2025
А как докажут, что ты сорвал и сожрал?
Так люд у нас нонче простой. В соцсети сами выложат.
n
news@e1.ru
00:08, 09.06.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.