Держитесь от них подальше: эти 17 грибов собирать нельзя
г
Горец ™
19:01, 07.05.2025
в мае то никогда грибы несобирала
делать тебю нефиг , щас клещей ищи
19:10, 07.05.2025
Ниодного Они мну ниочень лю в том году трех выдернула самостоятельно без паники
м
Местный с Урала
19:18, 07.05.2025
мае то никогда грибы несобирала
С почином!
Отварить и можно на жареху.
20:12, 07.05.2025
Отварить и можно на жареху.
СЕРТЬЕЗНО? А то мну их уже выкидывать собралась
Отварить нада дважды в разных водах а потом можна жарить, так?
Мну их промыла такие чистенькие, блистят
20:13, 07.05.2025
Учитывая что мну когда начинала грибы собирать, первый мой гриб это был черный груздь, и ведь нифига не потравилась.
Хотя его ваще брать в руки даже не рекомендуют. Кароче ставлю варить
Хотя его ваще брать в руки даже не рекомендуют. Кароче ставлю варить
м
Мальчишки-дураки
20:17, 07.05.2025
Учитывая что мну когда начинала грибы собирать, первый мой гриб это был черный груздь, и ведь нифига не потравилась.
Хотя его ваще брать в руки даже не рекомендуют. Кароче ставлю варить
Хотя его ваще брать в руки даже не рекомендуют. Кароче ставлю варить
Вари, приглашай врагов
20:23, 07.05.2025
Вари, приглашай врагов
Так, Горец не вари, а два голоса вари.
Варю Значитс ежели не выйду в эфир долга винить этих дваих
к
Канечьнасте акалеле
21:26, 07.05.2025
АУ? Мну еще жива
Давай пабочку азвучивай. Жопа шыри стала? Цылюлед прашол?
м
Мальчишки-дураки
21:28, 07.05.2025
АУ? Мну еще жива
Грибы то сожрала?
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
21:38, 07.05.2025
Строчок обыкновенный
Выкинь его от греха подальше сморчки и сморчковые шапочки бери.
х
Хмырь Болотный
21:58, 07.05.2025
RDenPost
16:06, 06.05.2025
как бы сам вид подсказывает, ну нафиг - проходите мимо
кста, допустим потерялся в лесу и сожрал этих грибов - дальше что, от закона остаток жизни скрываться?
16:06, 06.05.2025
как бы сам вид подсказывает, ну нафиг - проходите мимо
кста, допустим потерялся в лесу и сожрал этих грибов - дальше что, от закона остаток жизни скрываться?
Да. Даже змею сожрать нельзя.
Зайца сожрешь, посодят за жстокое обращение с животными.
Ягоды собирать не вздумай.
Такое государство в РФ, такие законы.
м
Мальчишки-дураки
22:06, 07.05.2025
В бессильной злобе билась хохлоботина
23:00, 07.05.2025
Отварила дважды, зафтра пасматрю че с ними делать может и выкину, а может с лучком и картошечкой????
г
Горец ™
23:22, 07.05.2025
СЕРТЬЕЗНО? А то мну их уже выкидывать собралась
Баська , не рискуй , мну ещё твоей смерти не хватало , и так с шизанутым модераторством ёшки , 3 землекопа осталось, 2 огородницы и я красавчик ну там ещё с десяток долбо ... ящеров и гомик
г
Горец ™
23:25, 07.05.2025
Отварила дважды, зафтра пасматрю че с ними делать может и выкину,
если сьешь, умрёшь ...мну сон видел ...умирающая бася...ужос
г
Горец ™
23:29, 07.05.2025
Отварила дважды, зафтра пасматрю че с ними делать может и выкину, а может с лучком и картошечкой????
картоху хоть не переводи на поминках то чё родственники есть будут игоистка
г
Горец ™
23:33, 07.05.2025
Очко что ли отбелил?
у тебю то походу ваще зеркало , но есть нюанс... в говне
г
Горец ™
00:05, 08.05.2025
у мну ваще плюсы/минусы отрублены
мозги у тебю отрублены ...и анус весь в зелёнке
а мозг как у ребёнка ....
была шалава злобная
дурак обыкновенный
ей засадили в задницу... и стал дурак ... мгновенным
посрать он очень любит
на форуме любом
и добежать до тубзика
не может ни по чём ....
г
Горец ™
00:55, 08.05.2025
кстат и имхо и хронос тоже тоже на оне , кто же вас родил
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
08:05, 08.05.2025
Бася походу тебю грибы скормила
х
Хмырь Болотный
09:37, 08.05.2025
Дуракъ обыкноVенный
22:06, 07.05.2025
От пользователя Хмырь Болотный
В бессильной злобе билась хохлоботина
22:06, 07.05.2025
От пользователя Хмырь Болотный
В бессильной злобе билась хохлоботина
Ширинку не забывай застегивать, а то пройдешь мимо несовершеннолетних со случайно расстегнутой ширинкой, если донесут, посодят тебя лет на 10 за действия сексуального характера.
И не вздумай испражняться на землю, даже на своем участке, или в лесу. Оштрафуют, посодят.
Такое в РФ гсударство, такие законы.
Хохлы ликуют, глядя на такое в РФ.
.
[Сообщение изменено пользователем 08.05.2025 09:37]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.