Держитесь от них подальше: эти 17 грибов собирать нельзя

Горец ™
19:01, 07.05.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
в мае то никогда грибы несобирала

делать тебю нефиг , щас клещей ищи :-D
2 / 0
19:10, 07.05.2025
От пользователя Горец ™

Ниодного :-p Они мну ниочень лю :ultra: в том году трех выдернула самостоятельно без паники :-D
2 / 2
Местный с Урала
19:18, 07.05.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
мае то никогда грибы несобирала


С почином! :beer:

Отварить и можно на жареху. :cool:
2 / 2
20:12, 07.05.2025
От пользователя Местный с Урала
Отварить и можно на жареху. :cool:

СЕРТЬЕЗНО? А то мну их уже выкидывать собралась :ultra:
Отварить нада дважды в разных водах а потом можна жарить, так? :ultra:
Мну их промыла такие чистенькие, блистят :-D
2 / 1
20:13, 07.05.2025
Учитывая что мну когда начинала грибы собирать, первый мой гриб это был черный груздь, и ведь нифига не потравилась.
Хотя его ваще брать в руки даже не рекомендуют. Кароче ставлю варить :-D
2 / 2
Мальчишки-дураки
20:17, 07.05.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Учитывая что мну когда начинала грибы собирать, первый мой гриб это был черный груздь, и ведь нифига не потравилась.
Хотя его ваще брать в руки даже не рекомендуют. Кароче ставлю варить

Вари, приглашай врагов :-D
3 / 0
20:23, 07.05.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Вари, приглашай врагов :-D

Так, Горец не вари, а два голоса вари.
Варю :ultra: Значитс ежели не выйду в эфир долга винить этих дваих :ultra: :-D
0 / 2
21:19, 07.05.2025
АУ? Мну еще жива :ultra:
1 / 1
Канечьнасте акалеле
21:26, 07.05.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
АУ? Мну еще жива

Давай пабочку азвучивай. Жопа шыри стала? Цылюлед прашол?
3 / 0
Мальчишки-дураки
21:28, 07.05.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
АУ? Мну еще жива

Грибы то сожрала? :ultra:
2 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
21:38, 07.05.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Строчок обыкновенный

Выкинь его от греха подальше :hi: сморчки и сморчковые шапочки бери.
2 / 0
Хмырь Болотный
21:58, 07.05.2025
От пользователя RDenPost
RDenPost
16:06, 06.05.2025
как бы сам вид подсказывает, ну нафиг - проходите мимо :-D

кста, допустим потерялся в лесу и сожрал этих грибов - дальше что, от закона остаток жизни скрываться?



Да. Даже змею сожрать нельзя.
Зайца сожрешь, посодят за жстокое обращение с животными.
Ягоды собирать не вздумай.
Такое государство в РФ, такие законы.
0 / 4
Мальчишки-дураки
22:06, 07.05.2025
От пользователя Хмырь Болотный

В бессильной злобе билась хохлоботина :hihiks:
3 / 0
23:00, 07.05.2025
Отварила дважды, :-D зафтра пасматрю че с ними делать может и выкину, :-( а может с лучком и картошечкой???? :ultra: :beach:
2 / 0
23:00, 07.05.2025
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса

Дак мну и шла за сморчкам и, че попалось :-D
2 / 0
23:13, 07.05.2025
От пользователя ~Бася Пурга***

ни зови мну на грибы, не поду на сморчки :-D
3 / 0
Горец ™
23:22, 07.05.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
СЕРТЬЕЗНО? А то мну их уже выкидывать собралась :ultra:

Баська , не рискуй , мну ещё твоей смерти не хватало , и так с шизанутым модераторством ёшки , 3 землекопа осталось, 2 огородницы и я красавчик :-( ну там ещё с десяток долбо ... ящеров и гомик :-D
3 / 1
Горец ™
23:25, 07.05.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Отварила дважды, :-D зафтра пасматрю че с ними делать может и выкину,

если сьешь, умрёшь ...мну сон видел ...умирающая бася...ужос
3 / 1
Горец ™
23:29, 07.05.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Отварила дважды, :-D зафтра пасматрю че с ними делать может и выкину, :-( а может с лучком и картошечкой????

картоху хоть не переводи :ultra: на поминках то чё родственники есть будут игоистка:ultra:
4 / 2
Горец ™
23:33, 07.05.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Очко что ли отбелил?

у тебю то походу ваще зеркало , но есть нюанс... в говне
0 / 4
Горец ™
00:05, 08.05.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
у мну ваще плюсы/минусы отрублены :hihiks:

мозги у тебю отрублены ...и анус весь в зелёнке
а мозг как у ребёнка ....
была шалава злобная
дурак обыкновенный
ей засадили в задницу... и стал дурак ... мгновенным
посрать он очень любит
на форуме любом
и добежать до тубзика
не может ни по чём .... :beach:
0 / 4
Горец ™
00:55, 08.05.2025
кстат и имхо и хронос тоже тоже :cen: на оне , кто же вас родил :-(
0 / 3
00:57, 08.05.2025
мну чот за Баську переживаю, не покусала ли гриб сморщеный
1 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
08:05, 08.05.2025
От пользователя Горец ™

Бася походу тебю грибы скормила :-D
4 / 0
Хмырь Болотный
09:37, 08.05.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Дуракъ обыкноVенный
22:06, 07.05.2025
От пользователя Хмырь Болотный

В бессильной злобе билась хохлоботина :hihiks:



Ширинку не забывай застегивать, а то пройдешь мимо несовершеннолетних со случайно расстегнутой ширинкой, если донесут, посодят тебя лет на 10 за действия сексуального характера.
И не вздумай испражняться на землю, даже на своем участке, или в лесу. Оштрафуют, посодят.
Такое в РФ гсударство, такие законы.
Хохлы ликуют, глядя на такое в РФ.

.

[Сообщение изменено пользователем 08.05.2025 09:37]
0 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.