Почему 20–30 летние никогда не купят квартиру
n
news@e1.ru
09:00, 27.04.2025
Удивительно, но «поколение Z» не спешит делать карьеру и обзаводиться собственным жильем
Оригинал статьи
Оригинал статьи
c
c11
09:08, 27.04.2025
если традиционный путь (карьера → квартира → «оседлая жизнь») недоступен, мозг ищет другие модели безопасности.
Спасибо, сами знаете кому.
м
МедленЪ
09:11, 27.04.2025
«поколение Z
Нету ту-ти поколения. Так. для разговора...
s
Scofflaw
09:35, 27.04.2025
Спасибо, сами знаете кому.
вы бы, пан, хоть разочек предложили достойного кандидата, ну или самовыдвинулись.
а то вонять с дивана-каждый спроможен, а вот возглавить-дурних немаэ
09:36, 27.04.2025
Короче,зумеры - это "лето / молодость красное пропело, оглянуться не успело". А в 40-50 лет они тоже снимать будут? А детям что передадут? Дебилы б... (с)
Да на здоровье. Значит аренда подорожает. Будем шиковать на пенсии.
Да на здоровье. Значит аренда подорожает. Будем шиковать на пенсии.
н
надежные руки
09:50, 27.04.2025
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
если традиционный путь (карьера → квартира → «оседлая жизнь») недоступен, мозг ищет другие модели безопасности.
Спасибо, сами знаете кому.
От пользователя: news@e1.ru
если традиционный путь (карьера → квартира → «оседлая жизнь») недоступен, мозг ищет другие модели безопасности.
Спасибо, сами знаете кому.
тебе так страшно назвать его имя? не стесняйся пупсик говори
c
c11
09:54, 27.04.2025
так страшно назвать его имя?
Смотрю, у вас всего один вариант))
c
c11
09:55, 27.04.2025
предложили достойного кандидата
Из 145 млн. точно не найти достойного кандидата? Или с этими кандидатами потом известно что сделают?
10:00, 27.04.2025
Короче,зумеры - это "лето / молодость красное пропело, оглянуться не успело". А в 40-50 лет они тоже снимать будут? А детям что передадут? Дебилы б...
А у них есть варианты накопить и купить с зарплаты 20 тыс в пятёрочке? Ну просто качественное образование благодаря упомянутому выше мелкотравчетому персонажу сейчас тоже им недоступно.
Кинь вариант! Может быть ты кому-то из 20-летних круто изменишь жизнь своим советом
s
Scofflaw
10:05, 27.04.2025
Из 145 млн. точно не найти достойного кандидата?
а почему вы меня об этом спрашиваете? вы предлагайте: честного, неподкупного, который денег пенсионерам раздает и лечит хромых бездомных собак и негров-трансгендеров
имя сестра, имя! и да, почему это вы жидко какаетесь когда нужно назвать фамилию ненавистного тирана и предпочитаете говорить полунамеками, как какой-то полупокер?
p
Polinin
10:27, 27.04.2025
А у них есть варианты накопить и купить с зарплаты 20 тыс в пятёрочке?
хм, отстал ты от жизни: они зарплату в 60 тыр. считают копейками
х
Хех
10:29, 27.04.2025
Удивительно, н
Страна дохнед и освобождается от населения. Куда спешить?
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
10:46, 27.04.2025
А в 40-50 лет они тоже снимать будут?
Будут жить со старыми родителями или в квартире родителей.
А детям что передадут?
У них не будет детей.
10:51, 27.04.2025
Почему 20–30 летние никогда не купят квартиру
патамушта у них есть метрвая бабушка
10:54, 27.04.2025
Вообще,какие-то поверхностные исследования. Почему например не пишут об очень важной причине: жениться не хотят. А одному конечно тяжело. Когда женятся - родственники один даст миллиончик, другой миллиончик - а там и ипотека не дорого.
Плюс разводов много. Даже если женились - родственники всегда ждут, что разведутся
Почему не хотят жениться? Много соблазнов, чтоб связывать себя. Плюс слишком высокие требования к содержанию детей
А то какие-то зет, миллениалы. Хрень какую-то придумали. Меняется эк ситуация, миграция населения, трудовые отношения . Есть классика как по Карлу нашему Марксу. ...недоученых развелось
Плюс разводов много. Даже если женились - родственники всегда ждут, что разведутся
Почему не хотят жениться? Много соблазнов, чтоб связывать себя. Плюс слишком высокие требования к содержанию детей
А то какие-то зет, миллениалы. Хрень какую-то придумали. Меняется эк ситуация, миграция населения, трудовые отношения . Есть классика как по Карлу нашему Марксу. ...недоученых развелось
х
Хех
11:05, 27.04.2025
Когда женятся - родственники один даст миллиончик, другой миллиончик - а там и ипотека не дорого.
Таг вот с каких фантазий государство цены на квартиры разгоняед.
Раньше тока по уровню дохода домохозяйства прикидывали (омереканская система), а ща ещё и роццтвенниги должны миллионами подсыпать.
и
Изощренная Фея
11:07, 27.04.2025
Почему 20–30 летние никогда не купят квартиру
Ну и хорошо, пусть работают и у нас арендуют
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2025 11:08]
х
Хех
11:09, 27.04.2025
Ну и хорошо, пусть у нас арендуют
Туд возникает норододвижущая коллизия. Нофега орендовадь у вас в жёпе мира, когда можна орендовадь хотя бэ в ноге и зоробатывать в разы больше.
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2025 11:09]
м
Мальчишки-дураки
11:10, 27.04.2025
пусть работают и у нас арендуют
Тебю щель уже давно неарендопригодна
и
Изощренная Фея
11:10, 27.04.2025
они зарплату в 60 тыр. считают копейками
Они за эти деньги не работают. 200 тыс это для них средняя.
м
Мальчишки-дураки
11:11, 27.04.2025
недоученых развелось
Тебю, например
м
Мальчишки-дураки
11:12, 27.04.2025
Они за эти деньги не работают. 200 тыс это для них средняя.
Че, пристроила таки личинок на панель?
s
svpn
11:14, 27.04.2025
Меняется эк ситуация, миграция населения, трудовые отношения .
тебю в пикейные жилеты никак подался?
м
Мальчишки-дураки
11:16, 27.04.2025
тебю в пикейные жилеты никак подался?
У тебю че отпуск?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.