Почему 20–30 летние никогда не купят квартиру

news@e1.ru
09:00, 27.04.2025
Удивительно, но «поколение Z» не спешит делать карьеру и обзаводиться собственным жильем

Оригинал статьи
1 / 6
c11
09:08, 27.04.2025
От пользователя news@e1.ru
если традиционный путь (карьера → квартира → «оседлая жизнь») недоступен, мозг ищет другие модели безопасности.

Спасибо, сами знаете кому.
18 / 4
МедленЪ
09:11, 27.04.2025
От пользователя news@e1.ru
«поколение Z

Нету ту-ти поколения. Так. для разговора... :beach:
1 / 5
Scofflaw
09:35, 27.04.2025
От пользователя c11
Спасибо, сами знаете кому.

вы бы, пан, хоть разочек предложили достойного кандидата, ну или самовыдвинулись.
а то вонять с дивана-каждый спроможен, а вот возглавить-дурних немаэ :-D
6 / 14
09:36, 27.04.2025
Короче,зумеры - это "лето / молодость красное пропело, оглянуться не успело". А в 40-50 лет они тоже снимать будут? А детям что передадут? Дебилы б... (с)

Да на здоровье. Значит аренда подорожает. Будем шиковать на пенсии.
6 / 11
надежные руки
09:50, 27.04.2025
От пользователя c11
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
если традиционный путь (карьера → квартира → «оседлая жизнь») недоступен, мозг ищет другие модели безопасности.

Спасибо, сами знаете кому.


тебе так страшно назвать его имя? не стесняйся пупсик говори :beach:
5 / 11
c11
09:54, 27.04.2025
От пользователя надежные руки
так страшно назвать его имя?

Смотрю, у вас всего один вариант))
8 / 3
c11
09:55, 27.04.2025
От пользователя Scofflaw
предложили достойного кандидата

Из 145 млн. точно не найти достойного кандидата? Или с этими кандидатами потом известно что сделают?
7 / 6
От пользователя maxxx(...)
Короче,зумеры - это "лето / молодость красное пропело, оглянуться не успело". А в 40-50 лет они тоже снимать будут? А детям что передадут? Дебилы б...

А у них есть варианты накопить и купить с зарплаты 20 тыс в пятёрочке? Ну просто качественное образование благодаря упомянутому выше мелкотравчетому персонажу сейчас тоже им недоступно.

Кинь вариант! Может быть ты кому-то из 20-летних круто изменишь жизнь своим советом
7 / 9
Scofflaw
10:05, 27.04.2025
От пользователя c11
Из 145 млн. точно не найти достойного кандидата?

а почему вы меня об этом спрашиваете? вы предлагайте: честного, неподкупного, который денег пенсионерам раздает и лечит хромых бездомных собак и негров-трансгендеров :lol:
имя сестра, имя! и да, почему это вы жидко какаетесь когда нужно назвать фамилию ненавистного тирана и предпочитаете говорить полунамеками, как какой-то полупокер?
8 / 13
Polinin
10:27, 27.04.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
А у них есть варианты накопить и купить с зарплаты 20 тыс в пятёрочке?

хм, отстал ты от жизни: они зарплату в 60 тыр. считают копейками :weep:
12 / 0
Хех
10:29, 27.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Удивительно, н

Страна дохнед и освобождается от населения. Куда спешить? :padre:
1 / 3
Хищнический пресс мнемиопсиса
10:46, 27.04.2025
От пользователя maxxx(...)
А в 40-50 лет они тоже снимать будут?

Будут жить со старыми родителями или в квартире родителей.
От пользователя maxxx(...)
А детям что передадут?

У них не будет детей.
11 / 0
От пользователя news@e1.ru
Почему 20–30 летние никогда не купят квартиру

патамушта у них есть метрвая бабушка
5 / 3
10:54, 27.04.2025
Вообще,какие-то поверхностные исследования. Почему например не пишут об очень важной причине: жениться не хотят. А одному конечно тяжело. Когда женятся - родственники один даст миллиончик, другой миллиончик - а там и ипотека не дорого.

Плюс разводов много. Даже если женились - родственники всегда ждут, что разведутся

Почему не хотят жениться? Много соблазнов, чтоб связывать себя. Плюс слишком высокие требования к содержанию детей

А то какие-то зет, миллениалы. Хрень какую-то придумали. Меняется эк ситуация, миграция населения, трудовые отношения . Есть классика как по Карлу нашему Марксу. ...недоученых развелось :confused:
2 / 7
Хех
11:05, 27.04.2025
От пользователя maxxx(...)
Когда женятся - родственники один даст миллиончик, другой миллиончик - а там и ипотека не дорого.

Таг вот с каких фантазий государство цены на квартиры разгоняед. :-D
Раньше тока по уровню дохода домохозяйства прикидывали (омереканская система), а ща ещё и роццтвенниги должны миллионами подсыпать. :-D
7 / 1
11:05, 27.04.2025
От пользователя Polinin
них есть варианты накопить и купить с зарплаты 20 тыс в пятёрочке?

хм, отстал ты от жизни: они зарплату в 60 тыр. считают копейками :weep:

60 те же 20 совсем недавно
6 / 4
Изощренная Фея
11:07, 27.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Почему 20–30 летние никогда не купят квартиру

Ну и хорошо, пусть работают и у нас арендуют

[Сообщение изменено пользователем 27.04.2025 11:08]
1 / 7
Хех
11:09, 27.04.2025
От пользователя Изощренная Фея
Ну и хорошо, пусть у нас арендуют

Туд возникает норододвижущая коллизия. Нофега орендовадь у вас в жёпе мира, когда можна орендовадь хотя бэ в ноге и зоробатывать в разы больше. :-D

[Сообщение изменено пользователем 27.04.2025 11:09]
3 / 5
Мальчишки-дураки
11:10, 27.04.2025
От пользователя Изощренная Фея
пусть работают и у нас арендуют

Тебю щель уже давно неарендопригодна :hihiks: :lol:
5 / 2
Изощренная Фея
11:10, 27.04.2025
От пользователя Polinin
они зарплату в 60 тыр. считают копейками :weep:

Они за эти деньги не работают. 200 тыс это для них средняя.
2 / 7
Мальчишки-дураки
11:11, 27.04.2025
От пользователя maxxx(...)
недоученых развелось

Тебю, например :beach:
7 / 1
Мальчишки-дураки
11:12, 27.04.2025
От пользователя Изощренная Фея
Они за эти деньги не работают. 200 тыс это для них средняя.

Че, пристроила таки личинок на панель? :beach:
4 / 3
svpn
11:14, 27.04.2025
От пользователя maxxx(...)
Меняется эк ситуация, миграция населения, трудовые отношения .

тебю в пикейные жилеты никак подался? :-)
4 / 2
Мальчишки-дураки
11:16, 27.04.2025
От пользователя svpn
тебю в пикейные жилеты никак подался?

У тебю че отпуск?
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.