Почему 20–30 летние никогда не купят квартиру

Alexander S.G
16:27, 27.04.2025
От пользователя Libertine
Затем ,что даже если переезжать, ещё 3-4 года назад цены на новострой были в 2-3 раза ниже, особенно в удачном месте.

В качестве инвестиции? 3-4 года назад можно было бы эти деньги в что-нибудь другое, более ликвидное вложить..
0 / 8
Alexander S.G
16:32, 27.04.2025
Ещё надо умудриться квартиру за условный месяц смены работы продать, чтобы "не с нулём в кармане"..
Переезд без продажи примерно столько занимает, если барахла накопилось более, чем пару коробок..
1 / 5
Libertine
16:32, 27.04.2025
От пользователя Alexander S.G
В качестве инвестиции? 3-4 года назад можно было бы эти деньги в что-нибудь другое, более ликвидное вложить.

Недвижимость-- это просто и понятно. Также продажа недвижимости--простое и понятное обоснование, откуда у тебя взялись деньги.

[Сообщение изменено пользователем 27.04.2025 16:33]
1 / 1
Libertine
16:34, 27.04.2025
От пользователя Alexander S.G
другое, более ликвидное вложить..

Что? Криптовалюта, акции?
2 / 0
Alexander S.G
16:40, 27.04.2025
От пользователя Libertine
Что? Криптовалюта, акции?

Не могу советовать, не "настоящий сварщик".
Квартира в Екб есть, закрытая на клюшку, бессмысленная.
Акции пока в плюсе, выше инфляции.
Но это забава скорее, чем реальный способ сохранения денег: нет столько денег, чтобы прям серьёзно за это заморачиваться.
0 / 4
Libertine
16:53, 27.04.2025
От пользователя Alexander S.G
Но это забава скорее, чем реальный способ сохранения денег:

Ну вот в том-то и дело. Большинство, играясь, теряет. Просто у кого-то как-то прирастить капитал /создать подушку удаётся именно в недвижимости, а кто-то (родственники такие есть) не только не "дружат" с ней, но и теряют даже то, что досталось по наследству, несмотря на периодически неплохие доходы. У всех разная стратегия; недвижимость--точно не худшая.
4 / 0
Alexander S.G
16:56, 27.04.2025
От пользователя Libertine
Большинство, играясь, теряет.

Ну если играться, то всё что угодно просрать можно. ))
У меня тупое простое правило: ничего не продаю, только докупаю, если есть возможность.
:-)

От пользователя Libertine
недвижимость--точно не худшая

Факт, есть и похуже и на живых примерах.. )
1 / 2
Изощренная Фея
18:23, 27.04.2025
От пользователя svpn
я один в баню хожу или в донецк езжу в гостинице моюсь.

Боишься, что если с бойцами в баню пойдешь то твою эрекцию все заметят? :lol: :lol:
Вот они охренеют
6 / 0
Yokai
18:43, 27.04.2025
Почему никогда?!
Уехать из страны и всё будет! Не сразу, но будет!
3 / 6
Yokai
18:45, 27.04.2025
От пользователя Изощренная Фея
твою эрекцию все заметят?

ты само-то хоть раз наблюдало сие природное явление?
судя по текстам, шансов просто ноль!
3 / 1
svpn
19:05, 27.04.2025
От пользователя Изощренная Фея
то твою эрекцию все заметят?

что ты пристаешь к чужим эрекциям? иди уже на порнхаб расслабься.
4 / 2
codavr
21:40, 27.04.2025
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
У них не будет детей.


а говорили, у современных людей из-за медицины пропал естественный отбор.
вот же он!
0 / 4
Хищнический пресс мнемиопсиса
22:05, 27.04.2025
От пользователя codavr
а говорили, у современных людей из-за медицины пропал естественный отбор

Никуда он не пропал, отбор идёт по социальному фактору.
3 / 1
Мальчишки-дураки
22:16, 27.04.2025
От пользователя svpn
От пользователя Изощренная Фея
то твою эрекцию все заметят?

что ты пристаешь к чужим эрекциям?

Хочет вспомнить прошлый век, как это было 30 лет назад :-D
0 / 1
надежные руки
22:21, 27.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Почему 20–30 летние никогда не купят квартиру


конечно не купят если они в е1 работают а остальные влегкую :beach:
3 / 1
Изощренная Фея
00:23, 28.04.2025
От пользователя svpn
иди уже на порнхаб расслабься.

Я там не бываю, по себе видно судишь :lol:
Гей-порно просматриваешь? :lol:
0 / 3
Рутенберг
00:26, 28.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Почему 20–30 летние никогда не купят квартиру

Потому что их цель сиюминутные впечатления и удовольствия :ultra:
1 / 1
Ведь блогеры или криптоинвесторы могут заработать, имея в кармане один смартфон, намного больше, чем офисные работники. Правда, не всем зумерам (а их в России почти 8 млн) быть топовыми блогерами…

:-D :lol:
Не надо натягивать едва ли десятки таковых на миллионы всех остальных. Типичная пропагандонская тема - взять частный случай и орать, мол все такие, два раза хомяка тапнул - сто тыщ баксов получил :-D :lol:

В советском обществе ценность работника была четко привязана к тому, что, если ты всю жизнь проработал на одном предприятии, ты молодец. А сейчас на одном месте 3, ну максимум 5 лет можно пробыть, и мы выгораем

Ой дураааа... Про профессиональный и карьерный рост, надбавки за стаж и прочие плюшки как опытному и высококвалифицированному работнику - не, не слышали? :-D
"Потолка" фактически не было и цеховик вполне мог стать и директором того самого предприятия, правда мало кто хотел им становиться, ибо выгоднее было работать руками, имея высшую квалификацию :-D

З.Ы. Выбор зумеров - болтаться, как говно в проруби, не думая о завтрашнем дне и паразитировать на "тупых динозаврах, которые ничо не понимают", т.е. родителях. Потом дожлаться, когда те дадут дуба, быстренько просрать все, что в наследство досталось и ходить-орать "Довел проклятый [вписать фамилию]!" :ultra: :lol:
4 / 1
Партизан Бога
10:46, 28.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Почему 20–30 летние никогда не купят квартиру

спасибо путеву 8(
0 / 2
11:43, 28.04.2025
От пользователя news@e1.ru
«поколение Z» не спешит

не надо торопиться
жизнь дана для того чтобы кайфовать :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach:
0 / 2
KrolikOFF_2.0
11:43, 28.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Почему 20–30 летние никогда не купят квартиру

Школота должна страдать!
1 / 0
тот самый BELAMOR
13:39, 28.04.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
качественное образование благодаря упомянутому выше мелкотравчетому персонажу сейчас тоже им недоступно

Что за персонаж такой?
И с какого времени образование перестало быть доступным?
1 / 1
Матвей Клещёв
13:41, 28.04.2025
- Назовите хоть одну причину, почему вы не можете жить друг без друга?
- Cнимать хаты по отдельности п****ц как дорого ... :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
13:50, 28.04.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
Что за персонаж такой?
И с какого времени образование перестало быть доступным?

Кошка родила котят, это - путин виноват :-D
0 / 2
news@e1.ru
00:08, 29.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.