Почему 20–30 летние никогда не купят квартиру
a
Alexander S.G
16:27, 27.04.2025
Затем ,что даже если переезжать, ещё 3-4 года назад цены на новострой были в 2-3 раза ниже, особенно в удачном месте.
В качестве инвестиции? 3-4 года назад можно было бы эти деньги в что-нибудь другое, более ликвидное вложить..
a
Alexander S.G
16:32, 27.04.2025
Ещё надо умудриться квартиру за условный месяц смены работы продать, чтобы "не с нулём в кармане"..
Переезд без продажи примерно столько занимает, если барахла накопилось более, чем пару коробок..
Переезд без продажи примерно столько занимает, если барахла накопилось более, чем пару коробок..
l
Libertine
16:32, 27.04.2025
В качестве инвестиции? 3-4 года назад можно было бы эти деньги в что-нибудь другое, более ликвидное вложить.
Недвижимость-- это просто и понятно. Также продажа недвижимости--простое и понятное обоснование, откуда у тебя взялись деньги.
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2025 16:33]
l
Libertine
16:34, 27.04.2025
другое, более ликвидное вложить..
Что? Криптовалюта, акции?
a
Alexander S.G
16:40, 27.04.2025
Что? Криптовалюта, акции?
Не могу советовать, не "настоящий сварщик".
Квартира в Екб есть, закрытая на клюшку, бессмысленная.
Акции пока в плюсе, выше инфляции.
Но это забава скорее, чем реальный способ сохранения денег: нет столько денег, чтобы прям серьёзно за это заморачиваться.
l
Libertine
16:53, 27.04.2025
Но это забава скорее, чем реальный способ сохранения денег:
Ну вот в том-то и дело. Большинство, играясь, теряет. Просто у кого-то как-то прирастить капитал /создать подушку удаётся именно в недвижимости, а кто-то (родственники такие есть) не только не "дружат" с ней, но и теряют даже то, что досталось по наследству, несмотря на периодически неплохие доходы. У всех разная стратегия; недвижимость--точно не худшая.
a
Alexander S.G
16:56, 27.04.2025
Большинство, играясь, теряет.
Ну если играться, то всё что угодно просрать можно. ))
У меня тупое простое правило: ничего не продаю, только докупаю, если есть возможность.
:-)
недвижимость--точно не худшая
Факт, есть и похуже и на живых примерах.. )
и
Изощренная Фея
18:23, 27.04.2025
я один в баню хожу или в донецк езжу в гостинице моюсь.
Боишься, что если с бойцами в баню пойдешь то твою эрекцию все заметят?
Вот они охренеют
y
Yokai
18:43, 27.04.2025
Почему никогда?!
Уехать из страны и всё будет! Не сразу, но будет!
Уехать из страны и всё будет! Не сразу, но будет!
y
Yokai
18:45, 27.04.2025
твою эрекцию все заметят?
ты само-то хоть раз наблюдало сие природное явление?
судя по текстам, шансов просто ноль!
s
svpn
19:05, 27.04.2025
то твою эрекцию все заметят?
что ты пристаешь к чужим эрекциям? иди уже на порнхаб расслабься.
c
codavr
21:40, 27.04.2025
У них не будет детей.
а говорили, у современных людей из-за медицины пропал естественный отбор.
вот же он!
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
22:05, 27.04.2025
а говорили, у современных людей из-за медицины пропал естественный отбор
Никуда он не пропал, отбор идёт по социальному фактору.
м
Мальчишки-дураки
22:16, 27.04.2025
От пользователя Изощренная Фея
то твою эрекцию все заметят?
что ты пристаешь к чужим эрекциям?
то твою эрекцию все заметят?
что ты пристаешь к чужим эрекциям?
Хочет вспомнить прошлый век, как это было 30 лет назад
н
надежные руки
22:21, 27.04.2025
Почему 20–30 летние никогда не купят квартиру
конечно не купят если они в е1 работают а остальные влегкую
и
Изощренная Фея
00:23, 28.04.2025
иди уже на порнхаб расслабься.
Я там не бываю, по себе видно судишь
Гей-порно просматриваешь?
р
Рутенберг
00:26, 28.04.2025
Почему 20–30 летние никогда не купят квартиру
Потому что их цель сиюминутные впечатления и удовольствия
09:00, 28.04.2025
Ведь блогеры или криптоинвесторы могут заработать, имея в кармане один смартфон, намного больше, чем офисные работники. Правда, не всем зумерам (а их в России почти 8 млн) быть топовыми блогерами…
Не надо натягивать едва ли десятки таковых на миллионы всех остальных. Типичная пропагандонская тема - взять частный случай и орать, мол все такие, два раза хомяка тапнул - сто тыщ баксов получил
В советском обществе ценность работника была четко привязана к тому, что, если ты всю жизнь проработал на одном
предприятии, ты молодец. А сейчас на одном месте 3, ну максимум 5 лет можно пробыть, и мы выгораем
Ой дураааа... Про профессиональный и карьерный рост, надбавки за стаж и прочие плюшки как опытному и высококвалифицированному работнику - не, не слышали?
"Потолка" фактически не было и цеховик вполне мог стать и директором того самого предприятия, правда мало кто хотел им становиться, ибо выгоднее было работать руками, имея высшую квалификацию
З.Ы. Выбор зумеров - болтаться, как говно в проруби, не думая о завтрашнем дне и паразитировать на "тупых динозаврах, которые ничо не понимают", т.е. родителях. Потом дожлаться, когда те дадут дуба, быстренько просрать все, что в наследство досталось и ходить-орать "Довел проклятый [вписать фамилию]!"
п
Партизан Бога
10:46, 28.04.2025
Почему 20–30 летние никогда не купят квартиру
спасибо путеву
11:43, 28.04.2025
«поколение Z» не спешит
не надо торопиться
жизнь дана для того чтобы кайфовать
k
KrolikOFF_2.0
11:43, 28.04.2025
Почему 20–30 летние никогда не купят квартиру
Школота должна страдать!
т
тот самый BELAMOR
13:39, 28.04.2025
качественное образование благодаря упомянутому выше мелкотравчетому персонажу сейчас тоже им недоступно
Что за персонаж такой?
И с какого времени образование перестало быть доступным?
м
Матвей Клещёв
13:41, 28.04.2025
- Назовите хоть одну причину, почему вы не можете жить друг без друга?
- Cнимать хаты по отдельности п****ц как дорого ...
- Cнимать хаты по отдельности п****ц как дорого ...
м
Мальчишки-дураки
13:50, 28.04.2025
Что за персонаж такой?
И с какого времени образование перестало быть доступным?
И с какого времени образование перестало быть доступным?
Кошка родила котят, это - путин виноват
n
news@e1.ru
00:08, 29.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.