Не звонЯт, а звОнят: в России предупредили о скором изменении самого триггерного ударения
a
Aпрельский Kролик
09:06, 24.04.2025
Не звонЯт, а звОнят: в России предупредили о скором изменении самого триггерного ударения
это конец, Света!
k
Kipri
09:11, 24.04.2025
совсем чтоли с ума сошли? До каких пор неучи будут совать свои лапы в русский язык?!
к
Камрад Cav
09:39, 24.04.2025
совсем чтоли с ума сошли? До каких пор неучи будут совать свои лапы в русский язык?!
они уже давно.. на новостном портале "новости" пишут
в
!Во Сне Travel+
09:45, 24.04.2025
а ещё ТОРТЫ бесят когда говорят!!
в
!Во Сне Travel+
09:46, 24.04.2025
а ещё ТОРТЫ бесят когда говорят!!
давайте посчитаем процент безграмотности на ОНе!!
ставьте плюс за Ваш вариант:
в
!Во Сне Travel+
09:46, 24.04.2025
ТОРТЫ
в
!Во Сне Travel+
09:46, 24.04.2025
ТОРТЫ
в
!Во Сне Travel+
09:48, 24.04.2025
Не звонЯт, а звОнят:
ужасные правила. писать заглавные буквы в середине слова это уж совсем моветон.
какойто 2007 год, извините!!
09:48, 24.04.2025
совсем чтоли с ума сошли? До каких пор неучи будут совать свои лапы в русский язык?!
Этот процесс надругательства над русским языком запустил необразованный ленинъ! Верните букву 'ѣ' в алфавит, твари!
м
Мальчишки-дураки
09:51, 24.04.2025
Мну бесит что слово "еще" так пишется, логичнее и благозвучнее нарисать с 4 ошибками в слове из 3 букв: "исчо" переписывайте правило!
х
Хех
09:51, 24.04.2025
звОнят
Это от слова вонь. Некоторые, да, таг и делают.
g
Gector
09:58, 24.04.2025
может уже сразу падонкафский язык сделаем государственным!
k
Kipri
09:59, 24.04.2025
Это от слова вонь. Некоторые, да, таг и делают
забавно что они ударения меняют по принципу миграции, а не в зависимости от образующего слова. Знает она, как специалист...
Так может для дебилов вообще в школе изучение русского языка отменить как хотят, так и говорят, и пишут.
м
Мальчишки-дураки
10:01, 24.04.2025
Так может для дебилов вообще в школе изучение русского языка отменить как хотят, так и говорят, и пишут.
Какадем тебю неистава поддерживает, о величайшая и мудрейшая бибизьяна
a
Aпрельский Kролик
10:01, 24.04.2025
может уже сразу падонкафский язык сделаем государственным!
олбанскей йазыг в совершенстве
a
allekc
10:06, 24.04.2025
ЗвОнят говорят тортЫ не лОжь
10:09, 24.04.2025
ээ.. постойте, а как теперь унижать безграмотных?
лишаете одних козырей предлагайте другие!!
лишаете одних козырей предлагайте другие!!
i
IDIАN™
10:14, 24.04.2025
под дебилов безграмотных подгоняют языковую норму? представляю радость какая на шейнкмана ,10.
g
Gector
10:15, 24.04.2025
олбанскей йазыг в совершенстве
ФБабруйск жывотнае!
k
KROT
10:21, 24.04.2025
А как правильно ставить тогда ударение в словах: ходит, любит, варит? На последний слог?
k
KROT
10:22, 24.04.2025
И в чем отличие звонИт от хОдит?
о
обманутый дольщик
10:33, 24.04.2025
Хватит издеваться над нашим родным, РУССКИМ языком, сволочи!!! Лучше бы очищали наши улицы и здания от надписей на английском! Это язык оккупантов и врагов. 4 ГОДА ушло на то, чтобы убрали объявления на английском языке в нашем метро. Пора также прекращать делать объявления
на отвратительном вражеском английском с корявым оклахомским акцентом на ЖД воказле. Убрать все надписи на английском с табло и табличек с названиями станций, которые распространились вплоть до глухих остановочных пунктов, где отродясь не было и НЕ БУДЕТ ни одного иностранца. В условиях
ведущейся против нас ВОЙНЫ на уничтожение сохранять подобную языковую оккупацию - настоящее ПОСОБНИЧЕСТВО ВРАГУ и военное ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
10:37, 24.04.2025
В условиях ведущейся против нас ВОЙНЫ
На тебя опять санитары утром напали со шприцом галоперидола?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.