Стоимость мяса и хлеба резко вырастет: что будет с ценами на продукты в ближайшее время

news@e1.ru
12:37, 04.04.2025
Инфляция и проблемы с урожаем давят на ценники в магазинах

Оригинал статьи
1 / 4
peppernick
12:47, 04.04.2025
Надо срочно впрок нажраться мясом и хлебом. Батон я уже купил...
5 / 1
Илья MC
12:48, 04.04.2025
От пользователя news@e1.ru
что будет с ценами на продукты в ближайшее время

То же что и последние три года.
2 / 2
Илья MC
12:49, 04.04.2025
Рассылка...
0 / 3
Доллар не предзказуем
12:49, 04.04.2025
Водка за год подорожала на 24%, вот ето сильный удар по электорату :ultra:
4 / 0
Хех
12:52, 04.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Стоимость мяса и хлеба резко вырастет:

Трампъ, перестань розрушадь страны третьего мира! :ultra:
5 / 1
А на медни писали что много скота зарубили.
Нужно два ларя морозильных покупать под мясо и все остальное (рыбу, овощи, фрукты), по сезону все закупать и овощехранилище бл зимнее в ящике на балкон и летнее на кухню электрическое
0 / 5
Вредный Енот
13:37, 04.04.2025
Страна идиотов … земли полно .. пастбищ полно .. А муки и мяса нет :lol: .. А потом удивляемся .. почему?.! Когда таких как Шлепа и еже с ним да яйца прихватили … одно ворье кругом .. а народ плати за всех …
5 / 0
Стая лающих собак
13:39, 04.04.2025
От пользователя peppernick
Надо срочно впрок нажраться мясом и хлебом. Батон я уже купил...

когда я получу зарплату
то сразу стану шиковать.
куплю батон, куплю картошку,
возможно, выпью молока
5 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:44, 04.04.2025
на цены давят торгаши с торговыми наценками 100-200% :ultra:
6 / 1
puvar
13:57, 04.04.2025
От пользователя Бывалый эксперт
А на медни писали что много скота зарубили.

А намедни, намедни писали, что поголовье скота повсеместно сокращают всё более и более. Видимо курс партишен на направление vegan
раньше хоть к светлому будущему стремились, а ныне картоха скоро станет праздничным блюдом
0 / 1
IDIАN™
14:05, 04.04.2025
От пользователя news@e1.ru
проблемы с урожаем

8(
2 / 0
almost a jixer
14:07, 04.04.2025
От пользователя Илья MC
То же что и последние три года.

33
4 / 1
Горец ™
14:11, 04.04.2025
да нам то нищебродам на всё насрать , помните гречка дорожала , щас копейки стоит, и таких примеров у мну миллион, как только что то люди перестают покупать ...нам орут што щас сильно подорожает, берите в прок , создайте дефецит и ...мы богатеи станем ещё богаче...запомните золотое правило , что дорого, то не по карману ...живите люди по средствам и не парьте себе мозг
2 / 3
Слава КПСС
14:28, 04.04.2025
счас вылезет головешкин с мантрой что путин тут не причем
0 / 1
Партизан Бога
15:43, 04.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Стоимость мяса и хлеба резко вырастет:

Спасибо партии, презеденту и правительству(с) :ultra:
1 / 1
Хмырь Болотный
15:47, 04.04.2025
От пользователя Горец ™
Горец ™
14:11, 04.04.2025
да нам то нищебродам на всё насрать , помните гречка дорожала , щас копейки стоит, и таких примеров у мну миллион, как только что то люди перестают покупать ...нам орут што щас сильно подорожает, берите в прок , создайте дефецит и ...мы богатеи станем ещё богаче...запомните золотое правило , что дорого, то не по карману ...живите люди по средствам и не парьте себе мозг



Нечего пацакам жрать,
Скрепы надо нюхать.
Должна гордость преполнять,
За Державу, брюхо.

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2025 15:48]
0 / 2
От пользователя news@e1.ru
Стоимость мяса и хлеба резко вырастет: что будет с ценами на продукты в ближайшее время

Короче курс ясен и очевиден. Мясо уже малодоступно, ждем, когда и с хлебом начнутся проблемы. Интеерсно, что тогда будут орать протребляшки-либерашки, ибо "зато в савке жрать было нечего!" станет неактуально :-D
1 / 1
Reasonmusic
16:23, 04.04.2025
Я уже забыл как выглядит мясо :weep: :-(
2 / 1
Изощренная Фея
16:47, 04.04.2025
До 20 апреля про мясные и молочные продукты можно забыть!
Пост на дворе!
0 / 3
Reasonmusic
16:55, 04.04.2025
От пользователя Изощренная Фея
До 20 апреля про мясные и молочные продукты можно забыть!
Пост на дворе!

А после 20 апреля у вас возможно денег не хватит купить мяса!!!
Так что жрите сейчас :ultra:
3 / 1
От пользователя Изощренная Фея
До 20 апреля про мясные и молочные продукты можно забыть!
Пост на дворе!

Рыба уже стока стоит, что не укупишь. Мясо нельзя, овощи - не сезон. Чо жрать-то? :ultra: 8(
Ладно мы, обитатели теплотрасс, лебеды, да кропивы мудро запасли, а простым гражданинам как быть? :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2025 18:01]
1 / 1
От пользователя Reasonmusic
Я уже забыл как выглядит мясо

Раз такое дело, предлагаю начать жрать чиновников. Понимаю, что гадость сплошная, жиру много и вообще... Но как-то надо выкручиваться! :ultra: :-D
2 / 1
Местный с Урала
18:10, 04.04.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
а простым гражданинам как быть?


Курей, поросей растить. В ванной, в прихожей. :smoke:
0
От пользователя puvar
раньше хоть к светлому будущему стремились, а ныне картоха скоро станет праздничным блюдом

Как там любимец ПеЖе пел - хлеба нет, но полно гуталина и глумится плешивий блотарь
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.