Стоимость мяса и хлеба резко вырастет: что будет с ценами на продукты в ближайшее время
n
news@e1.ru
12:37, 04.04.2025
p
peppernick
12:47, 04.04.2025
Надо срочно впрок нажраться мясом и хлебом. Батон я уже купил...
и
Илья MC
12:48, 04.04.2025
что будет с ценами на продукты в ближайшее время
То же что и последние три года.
и
Илья MC
12:49, 04.04.2025
Рассылка...
д
Доллар не предзказуем
12:49, 04.04.2025
Водка за год подорожала на 24%, вот ето сильный удар по электорату
х
Хех
12:52, 04.04.2025
Стоимость мяса и хлеба резко вырастет:
Трампъ, перестань розрушадь страны третьего мира!
12:58, 04.04.2025
А на медни писали что много скота зарубили.
Нужно два ларя морозильных покупать под мясо и все остальное (рыбу, овощи, фрукты), по сезону все закупать и овощехранилище бл зимнее в ящике на балкон и летнее на кухню электрическое
Нужно два ларя морозильных покупать под мясо и все остальное (рыбу, овощи, фрукты), по сезону все закупать и овощехранилище бл зимнее в ящике на балкон и летнее на кухню электрическое
в
Вредный Енот
13:37, 04.04.2025
Страна идиотов … земли полно .. пастбищ полно .. А муки и мяса нет .. А потом удивляемся .. почему?.! Когда таких как Шлепа и еже с ним да яйца прихватили … одно ворье кругом .. а народ плати за всех …
с
Стая лающих собак
13:39, 04.04.2025
Надо срочно впрок нажраться мясом и хлебом. Батон я уже купил...
когда я получу зарплату
то сразу стану шиковать.
куплю батон, куплю картошку,
возможно, выпью молока
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:44, 04.04.2025
на цены давят торгаши с торговыми наценками 100-200%
p
puvar
13:57, 04.04.2025
А на медни писали что много скота зарубили.
А намедни, намедни писали, что поголовье скота повсеместно сокращают всё более и более. Видимо курс партишен на направление vegan
раньше хоть к светлому будущему стремились, а ныне картоха скоро станет праздничным блюдом
i
IDIАN™
14:05, 04.04.2025
проблемы с урожаем
a
almost a jixer
14:07, 04.04.2025
То же что и последние три года.
33
г
Горец ™
14:11, 04.04.2025
да нам то нищебродам на всё насрать , помните гречка дорожала , щас копейки стоит, и таких примеров у мну миллион, как только что то люди перестают покупать ...нам орут што щас сильно подорожает, берите в прок , создайте дефецит и ...мы богатеи станем ещё богаче...запомните золотое правило , что
дорого, то не по карману ...живите люди по средствам и не парьте себе мозг
с
Слава КПСС
14:28, 04.04.2025
счас вылезет головешкин с мантрой что путин тут не причем
п
Партизан Бога
15:43, 04.04.2025
Стоимость мяса и хлеба резко вырастет:
Спасибо партии, презеденту и правительству(с)
х
Хмырь Болотный
15:47, 04.04.2025
Горец ™
14:11, 04.04.2025
да нам то нищебродам на всё насрать , помните гречка дорожала , щас копейки стоит, и таких примеров у мну миллион, как только что то люди перестают покупать ...нам орут што щас сильно подорожает, берите в прок , создайте дефецит и ...мы богатеи станем ещё богаче...запомните золотое правило , что дорого, то не по карману ...живите люди по средствам и не парьте себе мозг
14:11, 04.04.2025
да нам то нищебродам на всё насрать , помните гречка дорожала , щас копейки стоит, и таких примеров у мну миллион, как только что то люди перестают покупать ...нам орут што щас сильно подорожает, берите в прок , создайте дефецит и ...мы богатеи станем ещё богаче...запомните золотое правило , что дорого, то не по карману ...живите люди по средствам и не парьте себе мозг
Нечего пацакам жрать,
Скрепы надо нюхать.
Должна гордость преполнять,
За Державу, брюхо.
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2025 15:48]
16:20, 04.04.2025
Стоимость мяса и хлеба резко вырастет: что будет с ценами на продукты в ближайшее время
Короче курс ясен и очевиден. Мясо уже малодоступно, ждем, когда и с хлебом начнутся проблемы. Интеерсно, что тогда будут орать протребляшки-либерашки, ибо "зато в савке жрать было нечего!" станет неактуально
r
Reasonmusic
16:23, 04.04.2025
Я уже забыл как выглядит мясо
и
Изощренная Фея
16:47, 04.04.2025
До 20 апреля про мясные и молочные продукты можно забыть!
Пост на дворе!
Пост на дворе!
r
Reasonmusic
16:55, 04.04.2025
До 20 апреля про мясные и молочные продукты можно забыть!
Пост на дворе!
Пост на дворе!
А после 20 апреля у вас возможно денег не хватит купить мяса!!!
Так что жрите сейчас
18:00, 04.04.2025
До 20 апреля про мясные и молочные продукты можно забыть!
Пост на дворе!
Пост на дворе!
Рыба уже стока стоит, что не укупишь. Мясо нельзя, овощи - не сезон. Чо жрать-то?
Ладно мы, обитатели теплотрасс, лебеды, да кропивы мудро запасли, а простым гражданинам как быть?
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2025 18:01]
18:03, 04.04.2025
Я уже забыл как выглядит мясо
Раз такое дело, предлагаю начать жрать чиновников. Понимаю, что гадость сплошная, жиру много и вообще... Но как-то надо выкручиваться!
м
Местный с Урала
18:10, 04.04.2025
а простым гражданинам как быть?
Курей, поросей растить. В ванной, в прихожей.
18:15, 04.04.2025
раньше хоть к светлому будущему стремились, а ныне картоха скоро станет праздничным блюдом
Как там любимец ПеЖе пел - хлеба нет, но полно гуталина и глумится плешивий блотарь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.